Bitcoin Forum
June 16, 2024, 07:59:51 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][PoW/PoS][Scrypt] BitcoinStake - Премайн. 100% Free Airdrop Distribution  (Read 1694 times)
Oleg2507
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100



View Profile
October 06, 2017, 01:35:18 PM
 #21

Хрень какая то,уже два дня не могу дождаться монет, на англоветке писал,тишина! Второй раз отправил уже разработчикам сообщение в личку и все равно тишина!Все пишут что приходят монеты почти моментально,а мне хрен!Кто что может посоветовать?
madsergio (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 103


View Profile
October 06, 2017, 01:48:41 PM
 #22

Хрень какая то,уже два дня не могу дождаться монет, на англоветке писал,тишина! Второй раз отправил уже разработчикам сообщение в личку и все равно тишина!Все пишут что приходят монеты почти моментально,а мне хрен!Кто что может посоветовать?
вообще странно, сейчас посмотрел - в таблице тебя тоже нет. но алгоритм действий простой, по идее:
скачал и поставил кошелек -> запустил, сразу остановил -> руками добавил ноды (см.шапку темы) -> запустил снова и синхронизировал с блокчейном -> отправил свой Receiving Address из вкладки Recieve Coins кошелька в PM автору проекта (bitcoinstake) -> дождался монет, сказал в англоветке спасибо -> и вуалябля, жрать горячим.
Profit Smiley
kira17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 100



View Profile
October 06, 2017, 02:10:44 PM
 #23

Вот так, если Ньюби, то ни аирдропов тебе, ничего Sad
Oleg2507
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100



View Profile
October 06, 2017, 02:38:44 PM
 #24

Скажите, кто может объяснить этот пункт аирдропа - 3) Вывод монеты на биржу (одно вознаграждение за каждую новую площадку).
Это, например, если я оставлю заявку на размещение монеты на какой-нибудь бирже, и отправлю доказательство того, что я сделал запрос, то я получу эти монеты,которые предусмотрены для такого действия! Или это что то другое?
Rus3001
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
October 06, 2017, 02:40:47 PM
 #25

сколько по времени будет синхронизироваться кошелек?
xema_nema
Member
**
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 10


View Profile
October 06, 2017, 02:43:21 PM
 #26

Мне сразу монеты пришли. Кошелек синхронизируется минут 5.

Oleg2507
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100



View Profile
October 06, 2017, 03:01:00 PM
 #27

Сейчас вошли в моду аирдропы, через день клепают, знать бы какой выстрелит Smiley.
Я так понял если я сейчас зарегистрируюсь, то мне дадут как за фул мембера так как сеньоры уже заняты или уже поезд ушел?
Некоторые из них более чем удачны, тот же eBTC, ETHD. Ценник на монетки более чем привлекательный для аирдропа. Сейчас попутно проходит раздача eLTC, похоже не за горами eETH)) Соглашусь, в основной своей массе монеты шлак, но предугадать это просто невозможно.
Кстати, Вы не подскажите тему, где раздавали эти самые eBTC
Zeppelins
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 112



View Profile
October 06, 2017, 04:02:51 PM
 #28

Сейчас вошли в моду аирдропы, через день клепают, знать бы какой выстрелит Smiley.
Я так понял если я сейчас зарегистрируюсь, то мне дадут как за фул мембера так как сеньоры уже заняты или уже поезд ушел?
Некоторые из них более чем удачны, тот же eBTC, ETHD. Ценник на монетки более чем привлекательный для аирдропа. Сейчас попутно проходит раздача eLTC, похоже не за горами eETH)) Соглашусь, в основной своей массе монеты шлак, но предугадать это просто невозможно.
Кстати, Вы не подскажите тему, где раздавали эти самые eBTC
Ловил ссылку с чата на англоязычную ветку в телеграме. К сожалению, так ничего и не получил, хотя людей в раздаче было немалое количество. Как они там распредиляли раздачу непонятно вовсе.
madsergio (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 103


View Profile
October 06, 2017, 06:20:10 PM
Last edit: October 06, 2017, 06:34:43 PM by madsergio
 #29

Вот так, если Ньюби, то ни аирдропов тебе, ничего Sad
в официальной ветке был на это хороший ответ:
Quote
To all the "newbies" complaining. You do realize, anyone can create multiple "newbie" accounts. Someone could create 100s of newbie accounts and claim the bounty multiple times. (It's called a Sybil attack.) Sorry that you are left out. Good news is that all you need to do with your newbie accounts is make 14 posts in a 2 week period, and you will then be updated to a Jr member account. I doubt all 10000 spots will be taken by then. I could be wrong though.

Скажите, кто может объяснить этот пункт аирдропа - 3) Вывод монеты на биржу (одно вознаграждение за каждую новую площадку).
Это, например, если я оставлю заявку на размещение монеты на какой-нибудь бирже, и отправлю доказательство того, что я сделал запрос, то я получу эти монеты,которые предусмотрены для такого действия! Или это что то другое?
именно это. но только если вы не только предпримите все необходимые телодвижения, но они еще и будут успешными, т.е. монету там таки залистят

некоторые новости:
в английской ветке идет активное допиливание нэйтивного кошелька для Mac. там несколько вариантов сейчас есть, но все с проблемами. как только будет готов полностью работающий - внесу исправления в шапку, я это мониторю, самому надо. это раз. там-же идет активная движуха по выводу монеты на новые биржи (помимо Coinsmarkets и Tradesatoshi), сейчас вроде как ведется работа с YoBIT и уже пошел разговор про Cryptopia. не удивлюсь, если сегодня-завтра там монета обнаружится. ну и все хотят увидеть монету на Coinmarketcap. это два. и последнее, русский перевод Белой бумаги я сейчас как раз делаю, надеюсь скоро закончить и завтра выложить
BOMG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 253


View Profile
October 06, 2017, 06:29:33 PM
 #30

Печально что для фулл мемберов закончилась раздача, поздно заметил этот аирдроп, всем удачи
madsergio (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 103


View Profile
October 06, 2017, 06:40:38 PM
 #31

Печально что для фулл мемберов закончилась раздача, поздно заметил этот аирдроп, всем удачи
ну так еще остались места для обычных мемберов, а Full Members там тоже подходит.
amalgal
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501


View Profile
October 06, 2017, 06:55:20 PM
 #32

Печально что для фулл мемберов закончилась раздача, поздно заметил этот аирдроп, всем удачи
ну так еще остались места для обычных мемберов, а Full Members там тоже подходит.
а если я синиор , мне на место мембера дадут или нет . Это просто очередной форк или что то поинтереснее. Просто много монет  сильно интересоваться нет смысла с 706 премайна.
Jasun7211
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 517
Merit: 250



View Profile
October 06, 2017, 07:07:34 PM
 #33

интересный вопрос. я думаю что можете, но лучше спросить или в официальной ветке или РМ разработчику послать. он вроде нормальный персонаж, контактный
та ладно, уже. Пока я думала, уже и фулл мемберы закончились

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████





▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
madsergio (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 103


View Profile
October 06, 2017, 07:44:36 PM
Last edit: October 06, 2017, 08:09:28 PM by madsergio
 #34

Печально что для фулл мемберов закончилась раздача, поздно заметил этот аирдроп, всем удачи
ну так еще остались места для обычных мемберов, а Full Members там тоже подходит.
а если я синиор , мне на место мембера дадут или нет . Это просто очередной форк или что то поинтереснее. Просто много монет  сильно интересоваться нет смысла с 706 премайна.
место дадут. и советую поторопиться, народ прибывает, скоро и «просто мемберские» места закончатся Smiley
проект мне кажется интересным. стоит похолдить, благо PoS сейчас очень лихой. ну а через неделю-полторы будет понятно, есть толк или нет
пока монете пятый день, но уже и движуха пошла, и на биржах она есть, и цена потихоньку вверх ползет

и вопрос залу, а никто еще не пробовал PoW майнить в соло на кошельке? по идее сейчас это даже на GPU выхлоп может дать
kronor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
October 06, 2017, 11:48:06 PM
 #35

POS идет даже с тысячи монет, общий вес сети позволяет. Буду держать монеты, цена по любому еще вырастет, то что на новые биржи залистят это хорошая новость. Странно, что еще есть вакантные места мемберов, думал все уже разобрали.
KimberlyGB
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
October 07, 2017, 01:01:26 AM
 #36

POS идет даже с тысячи монет, общий вес сети позволяет. Буду держать монеты, цена по любому еще вырастет, то что на новые биржи залистят это хорошая новость. Странно, что еще есть вакантные места мемберов, думал все уже разобрали.
Так и количество там какое, не всех это интересует.
madsergio (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 103


View Profile
October 07, 2017, 09:56:31 AM
 #37

ситуация с кошельками под Мак мягко говоря забавная. есть три разных версии, и все иногда работают. но не у всех. ждем-с финальный вариант.
кончится чувствую тем что пойду на Лепру и попрошу там вменяемый народ баксов за 30 собрать нормальный и работоспособный, но так чтоб у всех Smiley
skdsw
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 319
Merit: 100


View Profile
October 07, 2017, 01:42:58 PM
 #38

Мне упала 1000
А первый пост гуглтранслейтором  переведен, вот и термины такие необычные )
madsergio (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 103


View Profile
October 07, 2017, 02:47:28 PM
 #39

Мне упала 1000
А первый пост гуглтранслейтором  переведен, вот и термины такие необычные )
сам дурак ваши предложения по терминологии?
Gradomir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
October 07, 2017, 02:54:52 PM
 #40

Сильно меня радует, что после успеха DeepONION многие стали обрашать внимание на аирдропы. Посмотрим, что из этого выйдет, но тема куда более правильная, чем ИКО. СНАЧАЛА команда пилит продукт и ЕСЛИ он у них получается, получается успешным, то она получает свою награду в виде придержанных монеток. А баблосборы уже надоели(
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!