Bitcoin Forum
May 26, 2024, 01:44:41 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Подскажите подходящую биржу криптовалют  (Read 651 times)
CapVr (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
October 06, 2017, 01:36:30 AM
 #1

Подскажите мне пожалуйста подходящую криптовалютную биржу. Биржа мне нужна для совершения сделок с биткоинами. Другие криптовалюты не интересуют.
Основные требования к бирже:
1) Возможность выводить маленькие суммы биткоинов (эквивалентные 10-15$) путём отправки их на свой кошелёк без гигантских комиссий за вывод. Сейчас я пользуюсь Exmo, но там фиксированная комса за вывод битков и это целых 0,001 BTC! Очевидно, что с такой комсой абсолютно не интересно выводить битки на 10-15$. А меня интересует именно выгодный вывод маленькими частями.
2) Возможность постановки стоп-заявок на покупку или продажу битков. Стоп-заявка это когда ты хочешь, к примеру, продать указанный в заявке объём битков если цена битка упадёт ниже n (т.е. указанной пользователем) цены.
3) Возможность ввода баксов с QIWI Кошелька (QIWI USD) с невысокой комсой.
4) Возможность за бесплатно получать уведомления на Email о достижении указанной пользователем цены на биток именно НА ДАННОЙ КОНКРЕТНОЙ БИРЖЕ.

А также желательно:
5) Возможность за бесплатно или за небольшие деньги (оплата за каждую полученную SMS) получать SMS уведомления на свой мобильный телефон о достижении указанной пользователем цены на биток.
6) Возможность ввода баксов со своего PayPal без необходимости высылать бирже фотографию своего паспорта.

Первый пункт самый критичный. Если не существует биржи соответствующей всем основным требованиям, то дайте хотя бы варианты соответствующие некоторым из них.
zoercalm
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
October 06, 2017, 04:04:43 AM
 #2

Бери poloniex, все там торгуют))
Bittrex мне нравится, но она не по 1 пункту (около 4 бакса комса).
Рекомендую эти + битфинекс, но там бешеная аутентификация - лучше заранее почитать условия
zoercalm
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
October 06, 2017, 04:08:03 AM
 #3

Подскажите мне пожалуйста подходящую криптовалютную биржу. Биржа мне нужна для совершения сделок с биткоинами. Другие криптовалюты не интересуют.
Основные требования к бирже:
1) Возможность выводить маленькие суммы биткоинов (эквивалентные 10-15$) путём отправки их на свой кошелёк без гигантских комиссий за вывод. Сейчас я пользуюсь Exmo, но там фиксированная комса за вывод битков и это целых 0,001 BTC! Очевидно, что с такой комсой абсолютно не интересно выводить битки на 10-15$. А меня интересует именно выгодный вывод маленькими частями.
2) Возможность постановки стоп-заявок на покупку или продажу битков. Стоп-заявка это когда ты хочешь, к примеру, продать указанный в заявке объём битков если цена битка упадёт ниже n (т.е. указанной пользователем) цены.
3) Возможность ввода баксов с QIWI Кошелька (QIWI USD) с невысокой комсой.
4) Возможность за бесплатно получать уведомления на Email о достижении указанной пользователем цены на биток именно НА ДАННОЙ КОНКРЕТНОЙ БИРЖЕ.

А также желательно:
5) Возможность за бесплатно или за небольшие деньги (оплата за каждую полученную SMS) получать SMS уведомления на свой мобильный телефон о достижении указанной пользователем цены на биток.
6) Возможность ввода баксов со своего PayPal без необходимости высылать бирже фотографию своего паспорта.

Первый пункт самый критичный. Если не существует биржи соответствующей всем основным требованиям, то дайте хотя бы варианты соответствующие некоторым из них.
А по выводу денег - вот где есть все варианты, выбирай тот обменник, который имеет хоть несколько сот положительных отзывов и норм курс на обмен:

https://www.bestchange.ru/a-exchange-exchanger.html
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
October 06, 2017, 06:06:32 AM
 #4

Бери poloniex, все там торгуют))

Только выводить не могут.
CapVr (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
October 07, 2017, 01:35:38 AM
 #5

А по выводу денег - вот где есть все варианты, выбирай тот обменник, который имеет хоть несколько сот положительных отзывов и норм курс на обмен:
А при чём тут обменники? Я говорю мне БИТКИ выводить надо с биржи маленькими суммами с минимальной комсой!

Бери poloniex, все там торгуют))

Только выводить не могут.
А что, у этой биржи вывод битков запрещён или вовсе отсутствует?
sashu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119


The Exchange for EOS Community


View Profile
October 07, 2017, 03:30:30 PM
 #6

После всего, что произошло с полониксом в последнее время, как то жим-жим с ним работать. Всё вывел с него. На данный момент сижу на Bittrex

|   EOS Exchange   |▌       The Exchange for the EOS Community!       |   EOSex   |
                          ICO: 15th October to 20th November  |  Free EXP Tokens: Join Bounty!                          
Whitepaper                 ANN Thread                 Telegram                 Twitter                 Mobile
ermaxinc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 369
Merit: 252



View Profile
October 07, 2017, 03:35:37 PM
 #7

Подскажите мне пожалуйста подходящую криптовалютную биржу. Биржа мне нужна для совершения сделок с биткоинами. Другие криптовалюты не интересуют.
Основные требования к бирже:
1) Возможность выводить маленькие суммы биткоинов (эквивалентные 10-15$) путём отправки их на свой кошелёк без гигантских комиссий за вывод. Сейчас я пользуюсь Exmo, но там фиксированная комса за вывод битков и это целых 0,001 BTC! Очевидно, что с такой комсой абсолютно не интересно выводить битки на 10-15$. А меня интересует именно выгодный вывод маленькими частями.
2) Возможность постановки стоп-заявок на покупку или продажу битков. Стоп-заявка это когда ты хочешь, к примеру, продать указанный в заявке объём битков если цена битка упадёт ниже n (т.е. указанной пользователем) цены.
3) Возможность ввода баксов с QIWI Кошелька (QIWI USD) с невысокой комсой.
4) Возможность за бесплатно получать уведомления на Email о достижении указанной пользователем цены на биток именно НА ДАННОЙ КОНКРЕТНОЙ БИРЖЕ.

А также желательно:
5) Возможность за бесплатно или за небольшие деньги (оплата за каждую полученную SMS) получать SMS уведомления на свой мобильный телефон о достижении указанной пользователем цены на биток.
6) Возможность ввода баксов со своего PayPal без необходимости высылать бирже фотографию своего паспорта.

Первый пункт самый критичный. Если не существует биржи соответствующей всем основным требованиям, то дайте хотя бы варианты соответствующие некоторым из них.

1) Novaexhange 0.0005 btc комиссия
2) Poloniex
3) Нет таких
4) Нет таких
5) Нет таких
6) Нет таких, потому что PayPal это всегда верификация, на PayPal много фрода (ворованных акков) поэтому и требуют верификацию.
CapVr (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
October 10, 2017, 02:14:02 AM
 #8

1) Novaexhange 0.0005 btc комиссия
Залез посмотрел что за зверь. Стартовая страница как-то очень долго грузится Huh Не понял есть ли у неё возможность заводить флэт (USD или рубли) и если есть, то с каких платёжных систем и с какой комсой. В ФАКе этой инфы нет. Где об этом узнать? Регистрироваться что-ли обязательно для этого?

Quote
3) Нет таких
4) Нет таких
5) Нет таких
6) Нет таких, потому что PayPal это всегда верификация, на PayPal много фрода (ворованных акков) поэтому и требуют верификацию.
Печально...  Sad
А может быть кто-нибудь сможет подсказать сервис, который может оповещать пользователя в виде письма на имыл или, еще лучше, SMSкой (пусть даже платной) на телефон о том, что "глобальная" цена битка достигла заданной пользователем величины? Ну не могу я каждый час и даже каждый день следить за его курсом! Времени на это нет. А у цены бывают вкусные кратковременные взлёты и провалы и их нужно как-то успевать ловить... Знаю у  Битмаклера есть "Звонилка", но это не то. Она только звуком оповещает и только при постоянном наличии интернета и постоянно открытой вкладкой в браузере.

Спасибо за ответы/советы!
zoercalm
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
October 10, 2017, 02:58:12 AM
 #9

1) Novaexhange 0.0005 btc комиссия
Залез посмотрел что за зверь. Стартовая страница как-то очень долго грузится Huh Не понял есть ли у неё возможность заводить флэт (USD или рубли) и если есть, то с каких платёжных систем и с какой комсой. В ФАКе этой инфы нет. Где об этом узнать? Регистрироваться что-ли обязательно для этого?

Quote
3) Нет таких
4) Нет таких
5) Нет таких
6) Нет таких, потому что PayPal это всегда верификация, на PayPal много фрода (ворованных акков) поэтому и требуют верификацию.
Печально...  Sad
А может быть кто-нибудь сможет подсказать сервис, который может оповещать пользователя в виде письма на имыл или, еще лучше, SMSкой (пусть даже платной) на телефон о том, что "глобальная" цена битка достигла заданной пользователем величины? Ну не могу я каждый час и даже каждый день следить за его курсом! Времени на это нет. А у цены бывают вкусные кратковременные взлёты и провалы и их нужно как-то успевать ловить... Знаю у  Битмаклера есть "Звонилка", но это не то. Она только звуком оповещает и только при постоянном наличии интернета и постоянно открытой вкладкой в браузере.

Спасибо за ответы/советы!
Android:

Botcoin ticker widget, уверен чтоо есть и для яблок, там это удобно делать))
Vas9pro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 101



View Profile
October 10, 2017, 03:18:55 AM
 #10

торгую на Polonex (рекомендую)
sazon84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
October 10, 2017, 05:14:54 AM
 #11

 Сейчас на poloniex обязательная верификация для любых торгов по-моему нужна. У меня все знакомые, кто недавно пытался там регаться, по месяцу и больше не могут верификацию пройти. Кстати, если кому-то удалось это быстро сделать, поделитесь советом.

ETERBASE             Europe's Premier             ETERBASE
——————  Digital Asset Exchange  ——————
  Whitepaper    Telegram Twitter Discord      Announce 
Ma1evich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 323
Merit: 122



View Profile
October 11, 2017, 12:17:59 PM
 #12

Топовые- poloniex и bittrex.На полыне только с выводом больших сумм бывают проблемки, но всё решаемо.
FreshE
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 0


View Profile WWW
October 11, 2017, 12:41:56 PM
 #13

битфинекс, для вывода крипты верификация не нужна. ограничение в день 3 или 4к баксов, точно не помню.
Mguseva
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
October 11, 2017, 01:53:02 PM
 #14

На поло очень много заморочек последнее время. Как по мне, битрекс самый оптимальный вариант, не забывайте только ставить двухфакторку
Dark_Soul
Member
**
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 14


View Profile
November 12, 2017, 01:03:01 PM
 #15

Сейчас на poloniex обязательная верификация для любых торгов по-моему нужна. У меня все знакомые, кто недавно пытался там регаться, по месяцу и больше не могут верификацию пройти. Кстати, если кому-то удалось это быстро сделать, поделитесь советом.
Что-то гайки начали серьезно закручивать. Не к добру это.
Retinert
Member
**
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 10


View Profile
November 12, 2017, 01:32:24 PM
 #16

Топовые- poloniex и bittrex.На полыне только с выводом больших сумм бывают проблемки, но всё решаемо.
А из этих двух для новичка какая была бы оптимальнее?
ostap5511
Member
**
Offline Offline

Activity: 538
Merit: 10


View Profile
November 20, 2017, 02:54:09 PM
 #17

exmo там всьо норм
Bitbitmaker
Member
**
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 10


View Profile
November 20, 2017, 03:20:03 PM
 #18

Топовые- poloniex и bittrex.На полыне только с выводом больших сумм бывают проблемки, но всё решаемо.
А из этих двух для новичка какая была бы оптимальнее?

Обе примерно одинаковые. На битриксе побольше валютных пар торгуется, больше выбор. Ну и репутация у полоникса немного запятнана.
Wutip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 318
Merit: 100


The Future Of Work


View Profile
November 20, 2017, 03:23:27 PM
 #19

Сам торгую на битрексе, на остальных биржах как то не бываю) на полониксе что то не получается пройти верификацию( почему то камера не хочет включаться( а на битрексе все спокойно, хорошие отзывы.

▬▬■ ■ ■▬▬ The Future of Work. Decentralized. ▬▬■ ■ ■▬▬
WhitepaperANN THREADTELEGRAMFACEBOOKTWITTERYOUTUBE
L1looker
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 12


View Profile
November 20, 2017, 03:54:04 PM
 #20

Имхо среди русскоязычных криптологов(Grin) самой популярной и пока надежной биржей является битрекс.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!