Bitcoin Forum
May 04, 2024, 05:48:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: BOUNTY для EVABONBONS > $5,5 mln в РЕАЛЬНЫЙ СЕКТОР  (Read 417 times)
SkvortsovIM (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 101

team


View Profile
October 06, 2017, 04:37:14 AM
 #1

Для организации BOUNTY кампании в RU и EN ветках Проекта EVABONBONS
требуется менеджер со всеми необходимыми наработками или рекомендация.

Имеем понимание BOUNTY, видим цели, однако не имеем времени для организации.
Условия вознаграждения готовы обсудить.
1714844910
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714844910

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714844910
Reply with quote  #2

1714844910
Report to moderator
1714844910
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714844910

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714844910
Reply with quote  #2

1714844910
Report to moderator
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714844910
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714844910

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714844910
Reply with quote  #2

1714844910
Report to moderator
larks500
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 114


Bountylord.com


View Profile WWW
October 06, 2017, 07:38:55 AM
 #2

FYI Моя сеть блокирует ваш сайт - как опасный.

SkvortsovIM (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 101

team


View Profile
October 06, 2017, 08:42:56 AM
 #3

FYI Моя сеть блокирует ваш сайт - как опасный.

Уточните пожалуйста! evabonbons.ru блокируется как опасный? Интересные новости
Garant581
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103



View Profile
October 06, 2017, 08:59:43 AM
 #4

Привет. Отписал в личку по поводу работы.
larks500
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 114


Bountylord.com


View Profile WWW
October 06, 2017, 09:41:55 AM
 #5

URL: http://evabonbons.ru/
Category: Malicious Sites, Internet Services
Reputation:127


Parfumer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 113


View Profile
October 06, 2017, 01:29:23 PM
 #6

Там это написано
Quote
Получи $200 за 1 комментарий,
условия в конце изменятся и по двести уже никто не получит? Grin
А материть будут того кто баунти проводил? Я правильно понимаю?
SkvortsovIM (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 101

team


View Profile
October 07, 2017, 04:37:38 AM
 #7

Там это написано
Quote
Получи $200 за 1 комментарий,
условия в конце изменятся и по двести уже никто не получит? Grin
А материть будут того кто баунти проводил? Я правильно понимаю?

Нет, вы не правильно понимаете, потому, что не прочитали ничего и комментируете ради комментария.
Там все написано подробно - $200 за толковый комментарий и победитель будет один, выбирать которого будем не мы. Однако пока конкуренция низкая в связи с отсутствием комментариев, отвечающих условиям конкурса=)

PS - мероприятие, которое вас заинтересовало
Quote
Quote
Получи $200 за 1 комментарий,
не привязано ни к ICO, ни к BOUNTY
Parfumer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 113


View Profile
October 07, 2017, 12:34:53 PM
 #8

Quote
Нет, вы не правильно понимаете, потому, что не прочитали ничего и комментируете ради комментария.
Там все написано подробно - $200 за толковый комментарий и победитель будет один, выбирать которого будем не мы. Однако пока конкуренция низкая в связи с отсутствием комментариев, отвечающих условиям конкурса=)
Теперь понял. Признаюсь, читал по диагонали потому нихуя не понял.

Тогда набью еще один пост с вашего позволения?!
Меня волнует вопрос: вы реально считаете хорошей идеей проводить конкурс в начале мероприятия?
Конкурсы в большинстве случаев заканчиваются... Как обычно бывает, после конкурса недовольные выставляют вентиляторы и накидают на них дерьма и... хотя пиар в любом случае.

И вам похоже придется платить по $200 (двести) за каждый комментарий, потому что я перечитал еще раз но уже по горизонтали, и там написано это
Quote
Получи $200 за 1 комментарий,
делая все то, что ты делаешь обычно, а именно:
Изучи Проект и Поделись своим мнением
Плюсы/Минусы/Отличия Проекта

которое не относится к этому
Quote
*Победителя выберут сами участники, инструмент голосования предоставим  мы.
**Вознаграждение в фиате без привязки к результатам ICO

Нет же звёздочки* возле
Quote
Получи $200 за 1 комментарий,
вместо звездочки там стоит запятая, а значит я всё понял верно, за каждый комментарий по $200 (двести).

И я не увидел надписи
Quote
$200 за толковый комментарий и победитель будет один,
о которой вы пишите.

Вам нужно понять простую истину: никто не читает что вы там в правилах написали, в этом мире инвесторы не читают, а баунтисты тем более, читать ничего не будет.

Quote
*Победителя выберут сами участники, инструмент голосования предоставим  мы.
Что за инструмент? Можно ли ему доверять? Не выберет ли чудо инструмент вашего родственника или знакомого?
Даже если вы предложите голосовать на блокчейне, всё равно результаты голосования подвергнут сомнению.

И еще...
Quote
Плюсы/Минусы/Отличия Проекта
я могу описывать как плюсы так и минусы?

Будет ли засчитан комментарий такого вида: "Милые дамы, помните! Поедание пончиков и кремовых пирожных брюле, приводит к ожирению и одиночеству, потому что жирненькой трудно найти себе мужа в условиях кризиса! Мужчинам нужны те женщины, которые не создают нагрузку на семейный бюджет проедая его, а довольствуются листьями шпината, сохраняя свою стройность без оплаты абонемента в фитнес клуб...
________________
Насчет конкурса... может кто то здесь и проводил удачно?! Я не знаю. Вам реально надо поискать такую инфу, но если будете первыми, с интересом понаблюдаю чем это закончится. Но в любом случае, матов в адрес менеджера будет не мало Grin
Может быть для утешения тех кто не получит "двести" из реального сектора, хотя бы получит монеты из виртуального?
SkvortsovIM (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 101

team


View Profile
October 08, 2017, 07:05:26 AM
 #9

Quote
Нет, вы не правильно понимаете, потому, что не прочитали ничего и комментируете ради комментария.
Там все написано подробно - $200 за толковый комментарий и победитель будет один, выбирать которого будем не мы. Однако пока конкуренция низкая в связи с отсутствием комментариев, отвечающих условиям конкурса=)
Теперь понял. Признаюсь, читал по диагонали потому нихуя не понял.

Тогда набью еще один пост с вашего позволения?!
Меня волнует вопрос: вы реально считаете хорошей идеей проводить конкурс в начале мероприятия?
Конкурсы в большинстве случаев заканчиваются... Как обычно бывает, после конкурса недовольные выставляют вентиляторы и накидают на них дерьма и... хотя пиар в любом случае.

И вам похоже придется платить по $200 (двести) за каждый комментарий, потому что я перечитал еще раз но уже по горизонтали, и там написано это
Quote
Получи $200 за 1 комментарий,
делая все то, что ты делаешь обычно, а именно:
Изучи Проект и Поделись своим мнением
Плюсы/Минусы/Отличия Проекта

которое не относится к этому
Quote
*Победителя выберут сами участники, инструмент голосования предоставим  мы.
**Вознаграждение в фиате без привязки к результатам ICO

Нет же звёздочки* возле
Quote
Получи $200 за 1 комментарий,
вместо звездочки там стоит запятая, а значит я всё понял верно, за каждый комментарий по $200 (двести).

И я не увидел надписи
Quote
$200 за толковый комментарий и победитель будет один,
о которой вы пишите.

Вам нужно понять простую истину: никто не читает что вы там в правилах написали, в этом мире инвесторы не читают, а баунтисты тем более, читать ничего не будет.

Quote
*Победителя выберут сами участники, инструмент голосования предоставим  мы.
Что за инструмент? Можно ли ему доверять? Не выберет ли чудо инструмент вашего родственника или знакомого?
Даже если вы предложите голосовать на блокчейне, всё равно результаты голосования подвергнут сомнению.

И еще...
Quote
Плюсы/Минусы/Отличия Проекта
я могу описывать как плюсы так и минусы?

Будет ли засчитан комментарий такого вида: "Милые дамы, помните! Поедание пончиков и кремовых пирожных брюле, приводит к ожирению и одиночеству, потому что жирненькой трудно найти себе мужа в условиях кризиса! Мужчинам нужны те женщины, которые не создают нагрузку на семейный бюджет проедая его, а довольствуются листьями шпината, сохраняя свою стройность без оплаты абонемента в фитнес клуб...
________________
Насчет конкурса... может кто то здесь и проводил удачно?! Я не знаю. Вам реально надо поискать такую инфу, но если будете первыми, с интересом понаблюдаю чем это закончится. Но в любом случае, матов в адрес менеджера будет не мало Grin
Может быть для утешения тех кто не получит "двести" из реального сектора, хотя бы получит монеты из виртуального?

Добрый день, буду краток:
1. Говнопиар имеет место быть, много примеров, когда он эффективен, однако мы не планируем данную "технологию" применять
2. По конкурсу - мы посчитали идею дать 200 баксов за толковый коммент уместной, и приз у нас один, об этом черным по белому написано. Про звездочки даже комментировать не буду.
3. Вам нужно понять простую истину: ничего не читают участники игры "я у мамы инвестор", инвесторы же не только читают, но и независимых экспертов привлекают для оценки инвестиционной пригодности Проектов, причем это имеет место быть и на bt
4. Ваш комментарий достоин участия в конкурсе, а юмор весьма самобытный.
5. Конкурс про "двести из реального сектора" никак не касается BOUNTY и менеджера, поэтому за что его материть то? =)
6. Участники BOUNTY безусловно получат "монеты"

Просьба не тратить свое и наше время попусту и не оффтопить! 
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!