Bitcoin Forum
May 02, 2024, 10:50:52 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] - «CallBackLove» — знакомства с номерами телефонов  (Read 5690 times)
CallbackL (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
October 06, 2017, 09:22:28 AM
Last edit: April 20, 2018, 01:37:20 PM by CallbackL
 #1

CallBackLove меняет подход к интернет-знакомствам. Добавляйте в контакты на CallBackLove, а общайтесь там, где удобно. В анкете можно разместить ссылки на социальные сети и мессенджеры. Телефоны пользователей из контактов доступны друг другу. CallBackLove не имеет функционала для общения, но предоставляет свободу пользователям.
Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714647052
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714647052

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714647052
Reply with quote  #2

1714647052
Report to moderator
1714647052
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714647052

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714647052
Reply with quote  #2

1714647052
Report to moderator
1714647052
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714647052

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714647052
Reply with quote  #2

1714647052
Report to moderator
Nibelung
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 509


View Profile
October 06, 2017, 09:23:49 AM
 #2

Сайтов знакомств уже пруд пруди, чем ваш уникален? Что дает токен тому кто его купит, просто фантик? Тогда зачем он нужен?
mihacrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


View Profile
October 06, 2017, 09:29:25 AM
 #3

Сайтов знакомств уже пруд пруди, чем ваш уникален? Что дает токен тому кто его купит, просто фантик? Тогда зачем он нужен?
Их не только большое количество, ни один из них не стрелял, а только потихоньку загибаются, т.к спроса нет или сделать нормально не могут

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
CallbackL (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
October 06, 2017, 09:48:28 AM
 #4

Проект будет запущен в любом случае, на собственные средства.
Who I
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 111



View Profile
October 06, 2017, 10:23:29 AM
 #5

Вряд ли и этот выстрелит социальных сетей и различного рода сайтов знакомств на сегодняшний день огромное количество. Чтобы проект набрал популярность, нужно придумать что то такое, чего нет у других, а не просто красивый дизайн, как многие делают
ZagZig
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 706
Merit: 250


View Profile
October 06, 2017, 10:23:51 AM
 #6

Проект будет запущен в любом случае, на собственные средства.
Для чего запускаетесь если у всех аналогичных сайтов неудачи?
CallbackL (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
October 06, 2017, 10:34:33 AM
 #7

Проект будет запущен в любом случае, на собственные средства.
Для чего запускаетесь если у всех аналогичных сайтов неудачи?
Аналогичных сайтов нет, прочитайте описание проекта. Основная функция сайта - звонки.
bojjan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
October 06, 2017, 10:52:59 AM
 #8

Проект будет запущен в любом случае, на собственные средства.
Для чего запускаетесь если у всех аналогичных сайтов неудачи?
Аналогичных сайтов нет, прочитайте описание проекта. Основная функция сайта - звонки.
Но это совсем не ново, тем более, что у большинства обычных мессенджерах есть эта функция причем более практичная и технологичная.
А если вопрос анонимности, то тот же телеграмм вполне анонимный.
budlo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 264



View Profile
October 06, 2017, 10:59:19 AM
 #9

Блин, куча этих сайтов знакомств на вкус и цвет. На то он сайт, а не а видеомессенджер на который можно потом легко перейти. И еще проект на Waves и это печально.
CallbackL (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
October 06, 2017, 11:03:42 AM
 #10

Проект будет запущен в любом случае, на собственные средства.
Для чего запускаетесь если у всех аналогичных сайтов неудачи?
Аналогичных сайтов нет, прочитайте описание проекта. Основная функция сайта - звонки.
Но это совсем не ново, тем более, что у большинства обычных мессенджерах есть эта функция причем более практичная и технологичная.
А если вопрос анонимности, то тот же телеграмм вполне анонимный.
Дело не в технологичности, а в специфичности сайта. Принимать звонки будет возможно без интернета, главное чтобы была сотовая связь. Кроме этого есть функции, которых нет больше ни на каких сайтах знакомств, например, массовое добавление в контакты, или размещение видео.
BrownWolf212
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 419
Merit: 109


View Profile
October 06, 2017, 11:16:04 AM
 #11

Даже я знаю несколько подобных проектов, один из которых хорошо даже собрал но до сих пор что то вяло торгуется и относительно катится вниз. Лично я не понимаю зачем делать еще один подобный. Даже если у вас фишечка "звонки", потому что сейчас время быстрых сообщений типа смс и твитов
CallbackL (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
October 06, 2017, 11:22:13 AM
 #12

Даже я знаю несколько подобных проектов, один из которых хорошо даже собрал но до сих пор что то вяло торгуется и относительно катится вниз. Лично я не понимаю зачем делать еще один подобный. Даже если у вас фишечка "звонки", потому что сейчас время быстрых сообщений типа смс и твитов
Почему бы не дать парочку ссылок?
Обновил информацию чтобы было меньше комментариев, что мы изобретаем велосипед.
Big_cactus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 550
Merit: 254


View Profile
October 06, 2017, 11:28:15 AM
 #13

Не вижу ничего интересного в этом сайте знакомств, что толку что можно звонить, на обычных сайтах можно скинуть телефон или скайп и тоже звонить.
CallbackL (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
October 06, 2017, 11:39:53 AM
 #14

Не вижу ничего интересного в этом сайте знакомств, что толку что можно звонить, на обычных сайтах можно скинуть телефон или скайп и тоже звонить.
Вы пробовали у девушек спрашивать телефон на сайтах знакомств? Я вам скажу так: вы потратите очень много времени пока кто то из девушек даст вам телефон или скайп. Наш сайт позволяет начать живое общение без обмена контактами.
vlad.sh
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
October 06, 2017, 11:45:45 AM
 #15

Прочитав белый лист, я не понял ровным счетом ничего, кроме того, что вы всячески пытаетесь продать токен, а не сам сервис. Зачем вам токен?
tair85
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1000


View Profile
October 06, 2017, 11:47:54 AM
 #16

Не вижу ничего интересного в этом сайте знакомств, что толку что можно звонить, на обычных сайтах можно скинуть телефон или скайп и тоже звонить.
Вы пробовали у девушек спрашивать телефон на сайтах знакомств? Я вам скажу так: вы потратите очень много времени пока кто то из девушек даст вам телефон или скайп. Наш сайт позволяет начать живое общение без обмена контактами.

Не знаю что за странные аргументы вы приводите, если девушка хочет дать номер своего телефона, то она даст, если у нее нет желания с вами общаться в живую, тогда конечно, вы не получите ничего, и какие запреты-ограничения могут быть на сайтах знакомств?
CallbackL (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
October 06, 2017, 11:53:59 AM
 #17

Прочитав белый лист, я не понял ровным счетом ничего, кроме того, что вы всячески пытаетесь продать токен, а не сам сервис. Зачем вам токен?
Поставьте себя на место пользователя сайта знакомств. Как думаете будет лучше находится на первых местах среди остальных пользователей, и не искать девушек а принимать заявки от них? Добавление в контакты на нашем сайте стоит денег, если вас будут добавлять - это бесплатно для вас. Токены помогут быть на первых местах и экономить время и деньги. Это применимо к обоим полам.
CallbackL (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
October 06, 2017, 12:03:12 PM
 #18

Не знаю что за странные аргументы вы приводите, если девушка хочет дать номер своего телефона, то она даст, если у нее нет желания с вами общаться в живую, тогда конечно, вы не получите ничего, и какие запреты-ограничения могут быть на сайтах знакомств?
Разумеется вы правы. Но вы потратите время на это, много времени.
vlad.sh
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
October 06, 2017, 12:09:00 PM
 #19

Ок, зачем тогда проводить ICO + где гарантия того что я на этом заработаю?

Вы успешно можете обойтись без токенов и ICO. На мой взгляд, проект на данный момент выглядит как желание сорвать куш денег на хайпе. Белый лист и собственно вы не отвечаете конкретно не на одно возражение инвесторов.
Seneka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 505



View Profile
October 06, 2017, 12:14:42 PM
 #20

Ок, зачем тогда проводить ICO + где гарантия того что я на этом заработаю?

Вы успешно можете обойтись без токенов и ICO. На мой взгляд, проект на данный момент выглядит как желание сорвать куш денег на хайпе. Белый лист и собственно вы не отвечаете конкретно не на одно возражение инвесторов.
Сейчас модно создать токен для любого, даже говно сайта, привязать блокчейн и т.д., даже не понимая как все это работает или для чего это надо. Так что ничего удивительного. Но понаблюдать стоит, чем и когда все закончится.
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!