Bitcoin Forum
June 18, 2024, 11:57:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] - «CallBackLove» — знакомства с номерами телефонов  (Read 5691 times)
victory.lil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
October 17, 2017, 07:40:39 AM
 #101

Да уж. Модератор конечно амбициозный парень. Что не есть хорошо в криптомире. В мире донатов вам место. А в целом моё отношение после прочтения нескольких листов о проекте не изменилось.
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
October 17, 2017, 08:15:12 AM
 #102

Да уж. Модератор конечно амбициозный парень. Что не есть хорошо в криптомире. В мире донатов вам место. А в целом моё отношение после прочтения нескольких листов о проекте не изменилось.

Как раз для такого проекта нужна амбициозность, но я тоже скептически отношусь к шансам их успеха. Многие проекты и сайты вроде того же ловпланет закрываются и там сидят одни боты, все хотят быстро и без проблем и поэтому переходят на аппликации где за пару нажатий можно на вечер секс поставить.
Cам не раз это использовал для приятного времяпровождения и это хорошо работает если онли секс нужен.
CallbackL (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
October 17, 2017, 08:55:31 AM
 #103

Да уж. Модератор конечно амбициозный парень. Что не есть хорошо в криптомире. В мире донатов вам место. А в целом моё отношение после прочтения нескольких листов о проекте не изменилось.

Как раз для такого проекта нужна амбициозность, но я тоже скептически отношусь к шансам их успеха. Многие проекты и сайты вроде того же ловпланет закрываются и там сидят одни боты, все хотят быстро и без проблем и поэтому переходят на аппликации где за пару нажатий можно на вечер секс поставить.
Cам не раз это использовал для приятного времяпровождения и это хорошо работает если онли секс нужен.
Не может быть так просто если нужен секс, на таких сайтах за нормальные анкеты конкуренция очень большая, и чтобы кого нибудь зацепить, нужно сделать очень прокачанную анкету, либо быть гением общения. Еще нужно иметь острый глаз, чтобы отличать фейков.
IlfarIldarovich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
October 17, 2017, 08:58:32 AM
 #104

Тема хорошая ,но ее сложно успешно реализовать , Без блокчейна таких проектов хватает
startoletta
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
October 17, 2017, 12:48:24 PM
 #105

Да уж. Модератор конечно амбициозный парень. Что не есть хорошо в криптомире. В мире донатов вам место. А в целом моё отношение после прочтения нескольких листов о проекте не изменилось.

Я сразу скажу что комментарий вызван отнюдь не бонусом. И я не соглашусь что в организаторе присутствует какое-то черезмерное чувство омбициозности. Прямолинейность да, но эта прямолинейность она не злая, без агрессии. Мое мнение, что добавить серьезности я про оформление ветки, подключить Баунти с привлечением зарубежных пользователей. И шансы на успех будут весьма выше. Конечно попытка не пытка, учитесь это тоже опыт. По моему вам хотяб 3 ляма на рекламу желательно,  наверное вот так с ветки будет сложно собрать. Но главное стремление!

А как маленький акционер Smiley проекта конечно желаю удачи , и получить максимально опыта.
CallbackL (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
October 17, 2017, 01:18:16 PM
 #106

Я сразу скажу что комментарий вызван отнюдь не бонусом. И я не соглашусь что в организаторе присутствует какое-то черезмерное чувство омбициозности. Прямолинейность да, но эта прямолинейность она не злая, без агрессии. Мое мнение, что добавить серьезности я про оформление ветки, подключить Баунти с привлечением зарубежных пользователей. И шансы на успех будут весьма выше. Конечно попытка не пытка, учитесь это тоже опыт. По моему вам хотяб 3 ляма на рекламу желательно,  наверное вот так с ветки будет сложно собрать. Но главное стремление!

А как маленький акционер Smiley проекта конечно желаю удачи , и получить максимально опыта.
Предложения по оформлению ветки рассматриваются. По поводу Баунти и зарубежных пользователей не знаю, если не удастся продать 100 000 токенов, тогда можно подумать над этим. Если удастся, часть денег пойдет на рекламу продажи остальной части токенов.
На самом деле сейчас кое какие эксперименты с рекламой проводятся. Посмотрим Roll Eyes
Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
October 17, 2017, 06:44:18 PM
 #107

вот читаю я это всё и ну просто нет слов,блаженный маскарад,сразу вcпомнилось,как будучи модератором топика basicattentiontoken получил сообщение от их паблик менеджера в котором тот предложил присоедениться в их закрытый чат в реддит и там предложили на волнотёрских основах дальше вести топик и группу в вк,как-то думаю создам телеграмм канал,и там всякие прохожие посетители как начали просто катком проходиться по мне,хотя проект от создателя java script и mozila,очень серьёзный,35 лямов собрали за час времени на ico,материала куча,белые книги,инфографики море,формулы,видео,тест-видео,ну просто проект настолько досканально представлен даже проверку SEC прошёл, нью-йорк таймс пишут что это новый интерент,революция в интерент сёрфинге,короче пипец серьёзный проект и простые пользователи биткоин талк и телеграмм и вк просто такую выжженную землю оставляли своей критикой проекта и вообще комментариями по повобу проекта,что у меня уши вяли,а тут как посмотрю все по большей части воспринимают проект как юмористически-развлекательное ico в исполнении модератора данного топика)

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
October 17, 2017, 06:49:15 PM
 #108

т.е. он собрался что-то продавать,у него богатый опыт работы в интернет-рекламных агентствах и чтобы повысить эффективность продаж он принимает от Вас,дорогие друзья,предложения по оформлению топика,Бог маркетинга!!!эй чуваки,придумайте мне как оформить топик так чтобы я смог продать свои токены и,кстати,не забудьте купить эти самые токены...это самое мощное что я встречал вообще на этом форуме!!!

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
CallbackL (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
October 17, 2017, 07:20:25 PM
 #109

т.е. он собрался что-то продавать,у него богатый опыт работы в интернет-рекламных агентствах и чтобы повысить эффективность продаж он принимает от Вас,дорогие друзья,предложения по оформлению топика,Бог маркетинга!!!эй чуваки,придумайте мне как оформить топик так чтобы я смог продать свои токены и,кстати,не забудьте купить эти самые токены...это самое мощное что я встречал вообще на этом форуме!!!
По Вам катком прошлись, так Вы решили сделать тоже самое здесь, ну спасибо Embarrassed Я не настолько наивен, чтобы быть уверенным, что здесь я смогу продать хоть один токен, да и вообще не уверен что ICO состоится. Наверное, из первого сообщения понятно, что меня интересует больше мнение о проекте, об ICO. Меня интересует какие риски видят инвесторы, как смотрят на интеграцию токена в проект, как относятся к команде. Возможно здесь Вы еще не раз удивитесь, наблюдайте Wink
CallbackL (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
October 18, 2017, 06:47:35 AM
 #110

Конкурс оказался не популярным Angry Если до конца дня в нем не примет участие хотя бы два человека, думаю использовать 100 000 токенов по другому Huh
CallbackL (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
October 18, 2017, 12:47:46 PM
 #111

Господа, ну что, конкурса больше нет, зато есть Pre-ICO Roll Eyes
sashadoc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
October 18, 2017, 01:07:40 PM
 #112

оууу,появилась замечательная возможность присунуть теле со скидкой 70% .а если честно проектов таких немерянно уже,я мимо
RaRiTetniy
Member
**
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 10


View Profile
October 18, 2017, 01:08:02 PM
 #113

посмотрел заголовок, несколько последних комментариев - на что команда рассчитывает? с таким бонусом вряд ли особо кто то будет биться за монеты, а ту еще эксперименты какие то с рекламой!

■▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ Pulsar VC ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬■
▨  Making early stage tech investments accessible  -  ICO Starts Nov 13, 2017
▀▀  Pulsar VC  -  Website  -  Facebook  -   Telegram  -  Medium  ▀▀
CallbackL (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
October 18, 2017, 01:23:11 PM
 #114

посмотрел заголовок, несколько последних комментариев - на что команда рассчитывает? с таким бонусом вряд ли особо кто то будет биться за монеты, а ту еще эксперименты какие то с рекламой!
Зачем биться, покупайте спокойно, а то получится драка как в супермаркете  Grin
Кто хочет обсудить нюансы рекламы, приглашаю сделать это здесь https://t.me/joinchat/FqZLzgoJ1IRLJ3P6wVqmTQ
Aukoue
Member
**
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 100



View Profile
October 18, 2017, 03:48:06 PM
 #115

Не вижу ничего интересного в этом сайте знакомств, что толку что можно звонить, на обычных сайтах можно скинуть телефон или скайп и тоже звонить.
Вы пробовали у девушек спрашивать телефон на сайтах знакомств? Я вам скажу так: вы потратите очень много времени пока кто то из девушек даст вам телефон или скайп. Наш сайт позволяет начать живое общение без обмена контактами.

Если на обычном сайте не дадут номер, то на этом просто не будут отвечать на звонок. Нужно добавить какую-то изюминку в этот проект.

◈◈   SOCIALMEDIA.MARKET   ◈◈   BLOCKCHAIN BASED Influencer Marketing Platform
ANN Thread     WhitePaper     Facebook     Telegram     Twitter
▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰   JOIN REFERRAL PROGRAM   ▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
CallbackL (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
October 18, 2017, 04:18:12 PM
 #116

Если на обычном сайте не дадут номер, то на этом просто не будут отвечать на звонок. Нужно добавить какую-то изюминку в этот проект.
Ничего на ум, кроме искусственного интеллекта, который сам будет назначать за Вас свидания не приходит Cheesy
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
October 19, 2017, 03:24:55 AM
 #117

т.е. он собрался что-то продавать,у него богатый опыт работы в интернет-рекламных агентствах и чтобы повысить эффективность продаж он принимает от Вас,дорогие друзья,предложения по оформлению топика,Бог маркетинга!!!эй чуваки,придумайте мне как оформить топик так чтобы я смог продать свои токены и,кстати,не забудьте купить эти самые токены...это самое мощное что я встречал вообще на этом форуме!!!
По Вам катком прошлись, так Вы решили сделать тоже самое здесь, ну спасибо Embarrassed Я не настолько наивен, чтобы быть уверенным, что здесь я смогу продать хоть один токен, да и вообще не уверен что ICO состоится. Наверное, из первого сообщения понятно, что меня интересует больше мнение о проекте, об ICO. Меня интересует какие риски видят инвесторы, как смотрят на интеграцию токена в проект, как относятся к команде. Возможно здесь Вы еще не раз удивитесь, наблюдайте Wink

Чтобы проект удался надо улучшать базу, а это сайт и аппликация чтобы было с чем работать.
Кроме того большими буквами обозначит рост и монетизацию, без этого шанса что кто то эфир кинет на кошелек никакого.
CallbackL (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
October 19, 2017, 04:59:43 AM
 #118

Чтобы проект удался надо улучшать базу, а это сайт и аппликация чтобы было с чем работать.
Кроме того большими буквами обозначит рост и монетизацию, без этого шанса что кто то эфир кинет на кошелек никакого.
Спасибо за конструктивные замечания, сайт доработаем. Монетизация достаточно примитивна - добавление в контакты и звонки. Я рассчитываю что проект практически сразу выйдет на самоокупаемость. ICO я затеял для прокачки на старте, чтобы конкуренты не успели опомниться Cool
Shepard777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 108



View Profile
October 19, 2017, 05:32:01 AM
 #119

А скажите мне не грамотному каким боком  блокчейн относится к этому проекту??

makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
October 19, 2017, 05:40:16 AM
 #120

На этот вопрос, обычно отвечаю какой нибудь умной фразой. Типо для хранения анкет, чтобы анкеты были в безопасности Grin Амбиций конечно у проекта море. Но одних их недостаточно. Идея конечно тоже не фонтан, но как раз таки для стран СНГ этого вполне хватит. Замечания сказаны по существу. Поэтому всё в ваших руках.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!