Bitcoin Forum
June 15, 2024, 07:37:07 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] - «CallBackLove» — знакомства с номерами телефонов  (Read 5691 times)
CallbackL (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
October 28, 2017, 10:52:12 AM
 #141

Обновил фин модель, сделал бонусы для девушек. Хочу убить двух зайцев одним выстрелом Cheesy
Pride97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
October 28, 2017, 10:58:53 AM
 #142

бредовая идея, и так куча таких сайтов, мне кажется что там будет куча всяких извращенцев и маньяков всяких.
не знаю что выйдет из этого проекта
andor.gellenhidi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
October 28, 2017, 11:02:02 AM
 #143

бредовая идея, и так куча таких сайтов, мне кажется что там будет куча всяких извращенцев и маньяков всяких.
не знаю что выйдет из этого проекта
Та ладно пусть пробуют. Раз на шлюх собрали кучу бабла, то эти точно смогут собрать свою софт капу. Как никак будет опытом для ребят. Вам тут по поводу айрдропа сказали. Я думаю это будет выходом, если сможете собрать софткапу и останутся монетки, то кидайте людям, а там уже свои сможете допродать.
CallbackL (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
October 28, 2017, 11:12:31 AM
 #144

Спасибо всем за рекомендации! Буду отдельно благодарен, если посоветуете как провести airdrop, и сколько токенов на это выделить Wink
cherniitapochek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 101



View Profile
October 28, 2017, 11:14:08 AM
 #145

Сайт знакомств - это старо как мир, их миллионы. Мне одному кажется, что токены здесь будут лишь фантикамиHuh?  
landysh007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100


View Profile
October 28, 2017, 11:28:32 AM
 #146

бредовая идея, и так куча таких сайтов, мне кажется что там будет куча всяких извращенцев и маньяков всяких.
не знаю что выйдет из этого проекта

Маньяков и в реальной жизни хватает Grin Для многих очень удобно знакомиться через интернет, но нужно придумать что-то оригинальное.
lilit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
October 28, 2017, 12:06:13 PM
 #147

На мой взгляд, если сделают все как изначально заявляли, будет очень даже хорошо! На самом деле, данный сайт расширит возможности молодежи и не только молодежи, знакомиться с определенным кругом людей и это здорово! А еще ко всему прочему, люди любят скидки и им их дают.

.
PLAY
            ▄██████████████▄
          ▄██▀▀██████████████▄
        ▄██▀    ▀██████████████▄
      ▄██▀        ▀██████████████▄
    ▄██▀   ██████▄  ▀██████████████▄
  ▄██▀          ██    ▀██████████████▄
 ███       ▄█████▀      ███████████████
  ▀██▄    ▐██         ▄██████████████▀
    ▀██▄  ▐██████▌  ▄██████████████▀
      ▀██▄        ▄██████████████▀
        ▀██▄    ▄██████████████▀
          ▀██▄▄██████████████▀
            ▀██████████████▀
.
LIVE
.
██████
███▀▀▀
███







███
███▄▄▄
██████
██████
▀▀▀███
███







███
▄▄▄███
██████
andrylee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 102



View Profile
October 28, 2017, 12:14:22 PM
 #148

неплохая задумка. я думаю вполне может выстрелить ico, если всё норм пойдет и люди поддержат. скидки сделаны прикольно для заманухи... Grin
CallbackL (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
October 28, 2017, 03:39:01 PM
 #149

неплохая задумка. я думаю вполне может выстрелить ico, если всё норм пойдет и люди поддержат. скидки сделаны прикольно для заманухи... Grin
Я вот и думаю, кто же будет этим первым отчаянным инвестором, который сделает нам прорыв Roll Eyes
startoletta
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
October 29, 2017, 09:29:34 AM
 #150

Не вешать нос , Гардемарины.
Привет всем, ну что скоро день запуска сбора средств. Администрации проекта удачи, креативных мыслей и терпения! Ну а инвесторам пожелать правильно взвесить своё решение и сделать верный выбор.

Ну а так, между делом помните что Стив Джобс свой первый компьютер собрал в гараже, Спилберга не взяли в школу кино а Эйнштейна считали в школе дурачком. Ну а 1000 битков стоила о,о3 цента. Настоящий успех не среди тех кто успешен и богат. Успех среди тех кто ставит цели и добивается их!
Drpsy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile WWW
October 29, 2017, 09:33:35 AM
 #151

Не вешать нос , Гардемарины.
Привет всем, ну что скоро день запуска сбора средств. Администрации проекта удачи, креативных мыслей и терпения! Ну а инвесторам пожелать правильно взвесить своё решение и сделать верный выбор.

Ну а так, между делом помните что Стив Джобс свой первый компьютер собрал в гараже, Спилберга не взяли в школу кино а Эйнштейна считали в школе дурачком. Ну а 1000 битков стоила о,о3 цента. Настоящий успех не среди тех кто успешен и богат. Успех среди тех кто ставит цели и добивается их!
Полностью согласен! Ко всему написанному в себя еще верить нужно, в свою идею. Богатство это уже как следствие.

Shevrole1313
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
October 29, 2017, 09:37:43 AM
 #152

Блин, куча этих сайтов знакомств на вкус и цвет. На то он сайт, а не а видеомессенджер на который можно потом легко перейти. И еще проект на Waves и это печально.
Волны не самый правильный выбор. Лучше было проводить на эфировской платформе, профит в любом случае лучше. А сайт знакомств не самая новая идея, нету здесь какой то интересной фишки. Но это чисто мое субъективное мнение.
CallbackL (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
October 29, 2017, 10:26:07 AM
 #153

Не вешать нос , Гардемарины.
Привет всем, ну что скоро день запуска сбора средств. Администрации проекта удачи, креативных мыслей и терпения! Ну а инвесторам пожелать правильно взвесить своё решение и сделать верный выбор.

Ну а так, между делом помните что Стив Джобс свой первый компьютер собрал в гараже, Спилберга не взяли в школу кино а Эйнштейна считали в школе дурачком. Ну а 1000 битков стоила о,о3 цента. Настоящий успех не среди тех кто успешен и богат. Успех среди тех кто ставит цели и добивается их!
Спасибо! Мы полностью погружены в наш проект Cool
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
October 29, 2017, 03:41:32 PM
 #154

Парни у Вас Вы на платформе Waves базироваться собрались? Может Вам отложить ICO и перейти на эфировскую платформу? Лично для меня платформа Waves является скамной. Многие конечно со мной не согласятся, но я считаю, что у эфировской платформы больше шансов на успех. А там конечно Вам решать.
Lernerz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257


View Profile
October 29, 2017, 03:48:14 PM
 #155

Переносите ICO на эфир.
Так как ликвидности на DEX WAVES нет.
Другой аргумент то, что подписываясь на WAVES вы как бы заявляете, что работаете с А.Ивановым., который развел с помощью карманных ICO с неработоспособными проектами
тьму хомяков.
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
October 29, 2017, 03:57:17 PM
 #156

Спасибо всем за рекомендации! Буду отдельно благодарен, если посоветуете как провести airdrop, и сколько токенов на это выделить Wink
как вариант, можете посмотреть, как устроили свой аирдроп ребята из altocar, у которых сейчас тоже проходит ico. сборы у них проходят замечательно, но они дополнительно решили привлечь внимание к проекту с помощью аирдропа. их условия можете посмотреть здесь: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2248344.msg22726814#msg22726814
CallbackL (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
October 29, 2017, 04:04:13 PM
 #157

Парни у Вас Вы на платформе Waves базироваться собрались? Может Вам отложить ICO и перейти на эфировскую платформу? Лично для меня платформа Waves является скамной. Многие конечно со мной не согласятся, но я считаю, что у эфировской платформы больше шансов на успех. А там конечно Вам решать.
Если бы мы изначально планировали международную кампанию, то безусловно сделали бы на Эфире. Но для нас сейчас важны простота и удобство, т.к. основными покупателями токенов будут наши пользователи. Встроенный функционал торговли это замечательно. Инструкции на русском - прекрасно. На отдельные биржи выходить мы не планировали.
CallbackL (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
October 29, 2017, 04:14:34 PM
 #158

Спасибо всем за рекомендации! Буду отдельно благодарен, если посоветуете как провести airdrop, и сколько токенов на это выделить Wink
как вариант, можете посмотреть, как устроили свой аирдроп ребята из altocar, у которых сейчас тоже проходит ico. сборы у них проходят замечательно, но они дополнительно решили привлечь внимание к проекту с помощью аирдропа. их условия можете посмотреть здесь: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2248344.msg22726814#msg22726814
Посмотрел, спасибо. У них русскоязычных участников около 10%, думаю для нас такой метод сейчас не слишком актуален, но буду иметь ввиду.
darrenwgray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 278


View Profile
October 29, 2017, 04:16:38 PM
 #159

бредовая идея, и так куча таких сайтов, мне кажется что там будет куча всяких извращенцев и маньяков всяких.
не знаю что выйдет из этого проекта

Да извращенцы убивают некоторые проекты. Можно вспомнить видео чат с неизвестными людьми.  Smiley
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
October 29, 2017, 04:46:23 PM
 #160

Спасибо всем за рекомендации! Буду отдельно благодарен, если посоветуете как провести airdrop, и сколько токенов на это выделить Wink
как вариант, можете посмотреть, как устроили свой аирдроп ребята из altocar, у которых сейчас тоже проходит ico. сборы у них проходят замечательно, но они дополнительно решили привлечь внимание к проекту с помощью аирдропа. их условия можете посмотреть здесь: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2248344.msg22726814#msg22726814
Посмотрел, спасибо. У них русскоязычных участников около 10%, думаю для нас такой метод сейчас не слишком актуален, но буду иметь ввиду.
они не только для русскоязычных его проводили, а вообще я просто дал вам пример, чтобы можно было прикинуть, какое количество токенов они выделили на человека, какое количество человек определили для участия. чтобы вам было от чего отталкиваться для начала. а там уж сами решили бы, подходил вам что-то из их наработок или нет.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!