Bitcoin Forum
June 23, 2024, 12:10:46 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] - «CallBackLove» — знакомства с номерами телефонов  (Read 5693 times)
CallbackL (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
November 05, 2017, 09:30:02 PM
 #221

Если бы номер телефона был открытым то было бы интереснее.
Размечтались Cheesy
CallbackL (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
November 07, 2017, 06:01:31 PM
 #222

Скидка первым покупателям увеличена до 90%. Возврат Биткоинов не предусмотрен, максимальная прибыль ограничена!
Flyagka_Vody
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 10


View Profile
November 09, 2017, 06:15:50 PM
 #223

А кто будет оплачивать звонки по телефону? ведь через интернет это дешевле, чем через GSM.
Тот кто звонит. Минута будет стоить 5 рублей.

5 рублей за минуту в эру безлимитной связи и интернета? мне кажется - это перебор!
armlock
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
November 09, 2017, 06:18:24 PM
 #224

Скидка первым покупателям увеличена до 90%. Возврат Биткоинов не предусмотрен, максимальная прибыль ограничена!

При такой скидке первым покупателям , вторых может и не быть. Смысл покупать потом в два раза дороже

                  ▄▀▀▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄
                  ▀▄▄█     ▀▀▀▀█   █
                   █  ▀▄▀▀▀▀▄▄▀▀▄▄▄▀
                  █   █      █   █
                 █    ▀▄    ▄▀    █
                █     ▄▀▀▀▀▀▀▄     █
               █    ▄▀        ▀▄    █
              █   ▄▀            ▀▄   █
█   ▄▀    ▄▀▀▀▀▀▄▀   █▄     █  █  ▀▄▄▀▀▀▀▀▄    ▄▀▀▀▄
█ ▄▀    ▄▀       ▀▄  █ █    █  █  ▄▀       ▀▄  ▀▄
██      █         █  █  ▀▄  █  █  █         █    ▀▄
█ ▀▄    ▀▄       ▄▀  █    █ █  █  ▀▄       ▄▀      █
█   ▀▄    ▀▄▄▄▄▄▀    █     ▀█  █    ▀▄▄▄▄▄▀   ▀▄▄▄▄▀
THE WORLD'S MOST SECURE
CASH
& CRYPTO PLATFORM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
███████                   ███████
███████                   ███████
███████                   ███████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
SWISS
MADE
CallbackL (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
November 10, 2017, 08:09:41 AM
 #225

5 рублей за минуту в эру безлимитной связи и интернета? мне кажется - это перебор!
Вы можете искать и бесплатные каналы связи. Но разве время не деньги?
CallbackL (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
November 10, 2017, 08:10:53 AM
 #226

Скидка первым покупателям увеличена до 90%. Возврат Биткоинов не предусмотрен, максимальная прибыль ограничена!

При такой скидке первым покупателям , вторых может и не быть. Смысл покупать потом в два раза дороже
Почему же в два? В десять!
maisie53
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 100



View Profile
November 11, 2017, 01:05:58 PM
 #227

Вижу не первый раз подобный проект и действительно чем один уникальней другого

vgk88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 130



View Profile
November 12, 2017, 10:11:13 PM
 #228

Как успеху проекта?Давненько сюда не заходилю
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
November 12, 2017, 10:13:51 PM
 #229

Скидка первым покупателям увеличена до 90%. Возврат Биткоинов не предусмотрен, максимальная прибыль ограничена!

Такая скидка просто урежет токен при выходе на биржу и слив будет просто мгновенным надеюсь вы это учитываете в своих рассчетах когда проводили зондирование среди потенциальных инвесторов?
Иначе это будет полным фиаско.
jobsbuell
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
November 13, 2017, 12:43:31 AM
 #230

Все, как я понимаю на этом ICO закончилось?. Дело даже не в том что платформа на вейсе вышла, дело в отношении несерьезном. Доверять свои деньги в такой проект никто бы не стал.
Mega_crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 14


View Profile
November 13, 2017, 04:02:19 AM
 #231

Скидка первым покупателям увеличена до 90%. Возврат Биткоинов не предусмотрен, максимальная прибыль ограничена!

это скидка первым инвесторам что-ли?
CallbackL (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
November 13, 2017, 05:31:02 PM
 #232

Как успеху проекта?Давненько сюда не заходилю
Сайт работает, в данный момент проводим оптимизацию кода. Завтра начнем подключение платежной системы. Инвесторов нет, но как было сказано ранее, сайт будет запущен в любом случае.
CallbackL (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
November 13, 2017, 05:34:14 PM
 #233

Скидка первым покупателям увеличена до 90%. Возврат Биткоинов не предусмотрен, максимальная прибыль ограничена!

Такая скидка просто урежет токен при выходе на биржу и слив будет просто мгновенным надеюсь вы это учитываете в своих рассчетах когда проводили зондирование среди потенциальных инвесторов?
Иначе это будет полным фиаско.
На биржи выходить не планируем, нам будет достаточно DEX. Зондирований никаких не проводилось, цифры взяты с потолка. Риск для инвесторов высок, т. к. возврат средств не предусмотрен.
CallbackL (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
November 13, 2017, 05:36:30 PM
 #234

Все, как я понимаю на этом ICO закончилось?. Дело даже не в том что платформа на вейсе вышла, дело в отношении несерьезном. Доверять свои деньги в такой проект никто бы не стал.
К своему проекту отношусь серьезно. Вложено много собственных средств и времени.
CallbackL (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
November 13, 2017, 05:38:47 PM
 #235

Скидка первым покупателям увеличена до 90%. Возврат Биткоинов не предусмотрен, максимальная прибыль ограничена!

это скидка первым инвесторам что-ли?
Да, первый инвестор прямо на ICO сможет заработать 1000%, если будут еще инвесторы.
jobsbuell
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
November 14, 2017, 04:32:10 AM
 #236

Все, как я понимаю на этом ICO закончилось?. Дело даже не в том что платформа на вейсе вышла, дело в отношении несерьезном. Доверять свои деньги в такой проект никто бы не стал.
К своему проекту отношусь серьезно. Вложено много собственных средств и времени.

Видел рекламу на яндексе никто не сомневается в ваших серьезных намерениях, я про другую серьезность. Баунти, Перевод топиков в других ветках, привлечение всякого рода контента, средств массовой информации. Поймите сейчас очемь много проектов , инвестору есть из чего выбрать.
pozis
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
November 14, 2017, 04:40:51 AM
 #237

в графе подарено - 0. а кому вы дарить собрались?

startoletta
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
November 14, 2017, 05:44:52 AM
 #238

в графе подарено - 0. а кому вы дарить собрались?

Я тот самый кто оказался в нужный момент. Жаль конечно что ребятам не получается собрать достаточно денег на реализацию. Но в любом случае я знаю что проект будет существовать и получит свой путь. Как я и говорил ранее токены мной трогаться не будут, буду ждать функционала сайта на котором там и буду находить им применение Smiley. Там вон как я читал будет запланирован топ. Ну а для инвесторов , я считаю что это прекрасная возможность поучаствовать и понаблюдать за зарождением проекта. У которого кстате есть масса направлений и дальнейшего развития. Это и добавление на сайт платных чатов и разработка арр приложения и добавление функции видео связи, различные стикеры за токены. Может это будет платное расширение возможностей.  Вообщем все то что есть сейчас в такого рода чатах, можно использовать в этом направлении. Ребят да это определенно принесёт свои плоды. К тому же разрабы упорные!
CallbackL (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
November 14, 2017, 01:57:43 PM
 #239

Видел рекламу на яндексе никто не сомневается в ваших серьезных намерениях, я про другую серьезность. Баунти, Перевод топиков в других ветках, привлечение всякого рода контента, средств массовой информации. Поймите сейчас очемь много проектов , инвестору есть из чего выбрать.
Если не работают самые эффективные каналы рекламы, то и никакие халявщики не помогут Sad Думаю когда будет рост проекта, и реклама не нужна будет, кому надо сами найдут и купят Roll Eyes
jobsbuell
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
November 15, 2017, 01:55:25 AM
 #240



Вот о чем я хотел сказать , токены пропали из списка. Хотя до недавних пор я их там наблюдал.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!