Bitcoin Forum
May 21, 2024, 04:54:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] - «CallBackLove» — знакомства с номерами телефонов  (Read 5690 times)
CallbackL (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
November 15, 2017, 07:07:43 AM
 #241



Вот о чем я хотел сказать , токены пропали из списка. Хотя до недавних пор я их там наблюдал.
Проблема есть, но купить все равно можно. Обновил инструкцию на сайте.
CallbackL (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
November 15, 2017, 12:40:51 PM
 #242

Сегодня-завтра на 100000 токенов вместо 90% сделаю скидку обратно 50% Wink
jobsbuell
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
November 16, 2017, 01:54:54 AM
 #243



Вот о чем я хотел сказать , токены пропали из списка. Хотя до недавних пор я их там наблюдал.
Проблема есть, но купить все равно можно. Обновил инструкцию на сайте.

Вот может еще по этой причине не оказалось инвесторов, еще неделю назад была такая та же ситуация а может даже больше.
CallbackL (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
November 16, 2017, 06:32:32 AM
 #244

Вот может еще по этой причине не оказалось инвесторов, еще неделю назад была такая та же ситуация а может даже больше.
Скорее нет, они могли бы написать если хотели купить токены. А Вы еще не правильно токен написали, он называется Callback.
lovemsngr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
November 16, 2017, 06:36:12 AM
 #245

Неужели сбор не продвигается лишь из-за waves? У вас ветка только в русском разделе?
woodyymark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
November 16, 2017, 06:49:30 AM
 #246

и что? ну вот сайт знакомств? что тут такого? кроме того,что как я понял вы пытаетесь за это еще и денег сгрести,не ужели мало рабочих проектов и безплатных?

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
CallbackL (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
November 16, 2017, 06:50:21 AM
 #247

Неужели сбор не продвигается лишь из-за waves? У вас ветка только в русском разделе?
Конечно нет. Мы не планируем другие языки и страны. Сейчас реклама идет лишь немного, бережем денежку для запуска проекта. В течение месяца он будет запущен.
CallbackL (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
November 16, 2017, 06:53:40 AM
 #248

и что? ну вот сайт знакомств? что тут такого? кроме того,что как я понял вы пытаетесь за это еще и денег сгрести,не ужели мало рабочих проектов и безплатных?
Это мы его назвали сайт знакомств, на самом деле на сайты знакомств он мало чем похож, а функционалом вообще не похож. Можете зарегистрироваться и сами все увидите.
CallbackL (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
November 18, 2017, 07:29:56 AM
 #249

Меня беспокоил вопрос невозможности рекламировать свой сервис в таких социальных сетях как ОК и ВК. Сегодня ночью я устроил мозговой штурм и родилась совершенно безумная идея. Я буду рекламировать CallBackLove в этих социальных сетях! И никто мне не сможет помешать, никто!!! По надежности это сравнимо с блокчейном, а по эффективности в разы превзойдет контекст! Готов поделиться идеей с не конкурирующим бизнесом за несколько биткойнов, если буду уверен что этому бизнесу такой способ подойдет. Кому интересно, найдете меня в социальных сетях.
jobsbuell
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
November 20, 2017, 02:06:08 AM
 #250

Меня беспокоил вопрос невозможности рекламировать свой сервис в таких социальных сетях как ОК и ВК. Сегодня ночью я устроил мозговой штурм и родилась совершенно безумная идея. Я буду рекламировать CallBackLove в этих социальных сетях! И никто мне не сможет помешать, никто!!! По надежности это сравнимо с блокчейном, а по эффективности в разы превзойдет контекст! Готов поделиться идеей с не конкурирующим бизнесом за несколько биткойнов, если буду уверен что этому бизнесу такой способ подойдет. Кому интересно, найдете меня в социальных сетях.

Очень сильно сомневаюсь что тут вам удастся подзаработать в этом направлении).
CallbackL (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
November 20, 2017, 07:01:55 AM
 #251

Меня беспокоил вопрос невозможности рекламировать свой сервис в таких социальных сетях как ОК и ВК. Сегодня ночью я устроил мозговой штурм и родилась совершенно безумная идея. Я буду рекламировать CallBackLove в этих социальных сетях! И никто мне не сможет помешать, никто!!! По надежности это сравнимо с блокчейном, а по эффективности в разы превзойдет контекст! Готов поделиться идеей с не конкурирующим бизнесом за несколько биткойнов, если буду уверен что этому бизнесу такой способ подойдет. Кому интересно, найдете меня в социальных сетях.

Очень сильно сомневаюсь что тут вам удастся подзаработать в этом направлении).
Вы правы, звучит так, как будто я собираюсь зарабатывать именно на этом. Но пока мы доделываем сайт, я решил почему бы и нет Roll Eyes В эффективности и безотказности технологии уверен на 100%. Единственное, подойдет далеко не каждому бизнесу Sad
Kriptomanka
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
November 20, 2017, 07:13:57 AM
 #252

Вэтом гаправлении,ниша практически забита. Думаю будет достаточно сложно удержаться на плаву. Хотя, если есть" козырь в рукаве", может и получится конкурировать.
Lexs163
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
November 20, 2017, 07:27:55 AM
 #253

Вэтом гаправлении,ниша практически забита. Думаю будет достаточно сложно удержаться на плаву. Хотя, если есть" козырь в рукаве", может и получится конкурировать.

 
Вы совершено правы,на форуме уже не первый проект такой,только потом при сборе определеных средств наступает тишина как не странно,хоть проект и работает)
CallbackL (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
November 20, 2017, 07:28:27 AM
 #254

Вэтом гаправлении,ниша практически забита. Думаю будет достаточно сложно удержаться на плаву. Хотя, если есть" козырь в рукаве", может и получится конкурировать.
Все больше убеждаюсь что не стоило проект называть сайтом знакомств, а то уж слишком сильные ассоциации Grin
Вот например, козырь для занятой одинокой женщины. Не нужно сидеть на сайте чтобы знакомиться и общаться с мужчинами, достаточно заходить на него раз в несколько дней: кого то убирать из контактов, кого то добавлять, платить ни за что не нужно! Когда будут звонить мужчины с нашего сервиса, можно решать взять трубку или скинуть Shocked
Lexs163
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
November 20, 2017, 07:32:01 AM
 #255

Вэтом гаправлении,ниша практически забита. Думаю будет достаточно сложно удержаться на плаву. Хотя, если есть" козырь в рукаве", может и получится конкурировать.
Все больше убеждаюсь что не стоило проект называть сайтом знакомств, а то уж слишком сильные ассоциации Grin
Вот например, козырь для занятой одинокой женщины. Не нужно сидеть на сайте чтобы знакомиться и общаться с мужчинами, достаточно заходить на него раз в несколько дней: кого то убирать из контактов, кого то добавлять, платить ни за что не нужно! Когда будут звонить мужчины с нашего сервиса, можно решать взять трубку или скинуть Shocked

 
 
Попробуйте сделать коректировку в названий,и возможно все пройдет на ура и вашу идею заметит больше людей  Wink
Zotia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 501


TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto


View Profile
November 20, 2017, 07:37:38 AM
 #256

Вэтом гаправлении,ниша практически забита. Думаю будет достаточно сложно удержаться на плаву. Хотя, если есть" козырь в рукаве", может и получится конкурировать.
Все больше убеждаюсь что не стоило проект называть сайтом знакомств, а то уж слишком сильные ассоциации Grin
Вот например, козырь для занятой одинокой женщины. Не нужно сидеть на сайте чтобы знакомиться и общаться с мужчинами, достаточно заходить на него раз в несколько дней: кого то убирать из контактов, кого то добавлять, платить ни за что не нужно! Когда будут звонить мужчины с нашего сервиса, можно решать взять трубку или скинуть Shocked

 
 
Попробуйте сделать коректировку в названий,и возможно все пройдет на ура и вашу идею заметит больше людей  Wink

Проекту определенно стоит поработать над маркетингом


▄████████████████████████████▄
██████████████████████████████
███████                ██████
███████                ██████
███████▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄███████
███████▀▀▀▀██    ██▀▀▀▀███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ▀██▄▄██▀    ███████
███████▄     ▀▀▀▀     ▄███████
████████▄            ▄████████
██████████▄▄      ▄▄██████████
██████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
.
.TokenUnion.










Reinventing Savings via Cryptoeconomically
Incentivized Holding

    ████▄▄▄
   ██  ▀▀▀████▄▄▄
   ██        ▀▀▀███▄
  ██     ▄██▄     ██
  ██     ▀██▀     ██
 ██   ███▄▄▄     ██
 ██     ▀▀▀███   ██
██   ███▄▄▄     ██
██     ▀▀▀███   ██
▀███▄▄▄        ██
   ▀▀▀████▄▄▄  ██
         ▀▀▀████
WP
■  Telegram     ■  Github
            ■  Reddit     ■  Twitter
CallbackL (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
November 20, 2017, 07:40:59 AM
 #257

Попробуйте сделать коректировку в названий,и возможно все пройдет на ура и вашу идею заметит больше людей  Wink
Ну я даже не знаю, может быть сделать конкурс с призом в качестве токенов Roll Eyes
Думаю, может быть вообще уйти от ассоциации со знакомствами, чтобы люди это воспринимали как совершенно новое Cool
CallbackL (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
November 20, 2017, 08:54:00 AM
 #258

Решили название точно сменим, с помощью конкурса или сами придумаем. До 25 ноября предлагайте названия в нашем https://t.me/joinchat/FqZLzgoJ1IRLJ3P6wVqmTQ. Если название будет принято, вы получите 100 000 токенов Callback.
CallBackLove остается, нужно вместо "сайт знакомств" придумать что нибудь другое.
CallbackL (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
November 23, 2017, 08:48:11 AM
 #259

Очень легкий конкурс. Никому не интересны 100к токенов нашего проекта?
uservalera
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
November 23, 2017, 11:34:51 AM
 #260

Решили название точно сменим, с помощью конкурса или сами придумаем. До 25 ноября предлагайте названия в нашем https://t.me/joinchat/FqZLzgoJ1IRLJ3P6wVqmTQ. Если название будет принято, вы получите 100 000 токенов Callback.
CallBackLove остается, нужно вместо "сайт знакомств" придумать что нибудь другое.

А зачем вы хотите менять название, оно конечно замыленное, зато понятное.
можете отсеять наверное часть людей этим.
Назвать то можно то как угодно, хоть просто Project

И еще не очень понял концепцию, если любой сможет звонить понравившейся девушке, то она устанет не брать трубку в итоге, и удалит все
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!