Bitcoin Forum
May 13, 2024, 06:18:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Заметки начинающего трейдера  (Read 1200 times)
IvanParuta (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 10


View Profile
October 06, 2017, 02:49:49 PM
 #1

Всем привет!

Специально решил завести новую тему, посвященную своему трейдингу криптовалюты FluidCoin на бирже, встроенной в кошелек MainCoin.



Чем меня привлекла данная криптовалюта:

1) Это Stable coin — стабильная монета (в данном случае с плавно растущим курсом в отличие от Nubits, который как стоил 1$, так и стоит. И при этом не особо где и популярен)

2) Биржа, встроенная в кошелек и работающая исключительно на блокчейне.

3) Заработок на ликвидности крипты до 6% в сутки (у меня получалось поменьше, но тоже более чем доволен).

4) Бурный рост криптовалюты FluidCoin (за 2 недели она взлетела более чем в 3 раза!).

5) Интересная концепция заработка на поддержке ликвидности (не скажу, что они тут первопроходцы, уже есть парочка похожих других крипт, но тут он, на мой взгляд, дает лучшие результаты чем в том же NuBits).

6) Торговля на бирже настолько проста, что будет понятно и новичку в этом деле.



Что я с этого уже получил?



За 3 недели трейдинга я просто удвоил свой актив))) Мог бы и утроить, но я только начал разбираться, как это все работает.

Если честно, то такого результата я еще не получал ни на одной бирже, тем более что тут нет никаких сложностей и необходимости в глубоком техническом анализе. Достаточно просто посмотреть последние сделки в истории торгов и ценовой коридор, который установлен, и можно начинать зарабатывать.



Для новичка в крипто-трейдинге, на мой взгляд, данная биржа − это находка, можно научиться торговать, анализировать рынок, получить заряд адреналина от скачков курса вверх, и просто хорошо заработать на растущей криптовалюте без особых сложностей.



Чтобы не быть голословным, вот мои результаты:


Я не претендую на звание «гуру» в крипто-трейдинге и на бирже MCN в частности, но, если у вас возникнут вопросы постараюсь помочь и подсказать. А если кого-то заинтересовал, то буду рад, если поделитесь своими успехами.



В дальнейшем, в этой теме я буду делать посты о том, как я зарабатываю на этой бирже со скринами, для подтверждения своих слов.



Чтобы не плодить других тем, предлагаю делиться своими результатами, наблюдениями и просто вставлять свои «5 копеек» в этой ветке.
1715581120
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715581120

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715581120
Reply with quote  #2

1715581120
Report to moderator
The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
IFK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
October 06, 2017, 03:48:46 PM
 #2

Начинающий трейдер это как начинающий репер, шуму и слов много, а толку мало. Почитайте форум, может что и узнаете полезного, а потом уже за писанину беритесь.
Megatalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 394
Merit: 104



View Profile
October 06, 2017, 04:13:39 PM
 #3

Решил посмотреть что за очередной говнокоин рекламит это чудо и не нашел такой монеты в coinmarketcap  про maincoin даже комментить не буду


Вот честно я лет 25 увлекаюсь изучением психологии особенно УПОРОТЫХ индивидумов но этот форум для меня прям раздолье Cheesy

Прости друг но на что ты расчитывал писав этот выссер из потока сознания? Cheesy
IvanParuta (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 10


View Profile
October 06, 2017, 04:30:40 PM
 #4

Немного о торговле на бирже MainCoin

MCN − это аббревиатура криптовалюты MainCoin. Более детально вы можете ознакомиться с ней на ресурсе maincoin.org. На этом форуме есть несколько веток, посвященных этой крипте, некоторые создал я.
В целом отношение к ней никакое, так как после этапа ICO (а я вложился в нее именно тогда), особой информации по ней не было. Как я понял, это было связано с тем, что разработчики не смогли собрать достаточное количество средств и доделывание функционала у них банально заняло больше времени.
Теперь же все уже готово, и они представили свое видение такого типа криптовалюты как stable-coin.

Сама крипта сейчас пока на внешних биржах не торгуется, но, думаю, что и это в перспективе произойдет.
Сейчас криптовалюту можно приобрести через несколько ресурсов:

icoin.market – что-то вроде обменки.

starfish.network – социальная сеть с прикрученной МЛМ для любителей МЛМ). Вот моя реферальная ссылка https://starfish.network/sfn/r/ivanparuta

Курсы покупки/продажи на этих сайтах разные. Через starfish он ниже, но довольно хитрый вывод. Через обменку вывод моментальный. Вот и вся разница. Инструкции как пользоваться этими сайтами есть на этих сайтах.
Детально про тот же starfish писать не буду, так как форум все-таки по крипте))

FLC – это ассет, созданный на бирже MCN со своими бонусами))
MainCoin позиционируется как stable-coin с плавно растущим курсом. Стабилизация тут реализована частично как в NuBits, то есть парковкой монет и получением за это %. Только парковка здесь идет на их внутренней бирже. Как это выглядит:

Вы делаете предложение по обмену своих MCN на FLC в диапазоне курса, который предлагает система, и от количества блоков, пока ваша ставка актуальна для биржи вы получаете вознаграждение в FLC. Свои заработанные FLC вы также можете в любой момент сбросить на бирже: либо, приняв встречное предложение, либо, выставив свое.

Вся информация про FluidCoin, о диапазоне цены, объеме системного лота, % за ликвидность представлена на сайте fluid.cash

Что нужно делать, чтобы получить FLC уже имея MCN?
1) Ваша ставка должна находиться в текущем ценовом коридоре, указанном на сайте FLC.
2) Она должна попадать в объем, за который система начисляет бонусы, либо вы должны перебить самую лучшую ставку другого участника.
3) Ставка должна продержаться на бирже (до того, момента пока вашу ставку не перебьет другой участник).


Какова моя стратегия:

Все просто, стараюсь делать самое лучшее предложение, которое есть, и когда его перешибают другие участники биржи, переставляю свою ставку. На бирже я играю не очень долго, но уже чуток разобрался.
Megatalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 394
Merit: 104



View Profile
October 07, 2017, 03:18:07 AM
Last edit: October 07, 2017, 03:33:51 AM by Megatalker
 #5

Твоя стратегия это :
Срать побольше на форумах дабы еще такие же УПОРОТЫЕ как ты купили говнокоин в который ты олень умудрился залезть Cheesy
Смирись и осознай что ты купил скам очередной уже не раз говорилось что 95% ico это скам  и покупая эти говномонеты в 95% случаях ты теняешь свои деньги или становишься инвестором на ближайшие 2-3 года.

Особенно радует говносайт этоого скама fluid.cash написан криво в английской версии половина на русском половина на английском , индексация кривая, а код верстки напоминает уровень 2009 года....


В разделе контакты указан несуществующий телеграмм а фейсбук страница имеет 647 подписчиков из которых 570 боты судя по одновременным лайкам и репостам.


Очередной русский говноскам!
websalamander
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 0


View Profile
October 07, 2017, 09:02:31 AM
 #6

Кто подскажет => торговый портал ZAZADU ->(промелькнуло у fluid.cash) ?
SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
October 07, 2017, 04:01:29 PM
 #7

Он из команды самого говнокоина, несколько месяцев назад чучело с этим же никнеймом на других форумах рассказывало какая это раззвиздатая монета. В форках тут есть тема где этот коин всячески раскритиковали. Наверное какие то школьники склепали монетку и теперь ищут лошар.
IvanParuta (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 10


View Profile
October 07, 2017, 04:30:56 PM
 #8

Кто подскажет => торговый портал ZAZADU ->(промелькнуло у fluid.cash) ?

вчера общался с техподдержкой проекта, они говорят что портал пока не запущен, но скоро будет Huh
IvanParuta (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 10


View Profile
October 08, 2017, 07:59:31 PM
 #9

Результат работы моей стратегии на 08.10.17

Депозит 10 543MCN 13.09.17
Начало торгов с MCN/FLC 13.09.17
Получено FLC на 07.10.17 35 098FLC
Заработано MCN по курсу на 07.10.17 (0.7MCN) 26 991MCN
Рост от депозита +256%

Что было сделано:
07.10 в 16:32 я выставил свою ставку на покупку 590 000 к FLC по 0.019 MCN. Пока мое предложение было актуальным я заработал 8 043.3333 FLC которые я сейчас могу поменять по курсу 0.79MCN или в абсолютных величинах 6 354MCN

Получено FLC на 08.10.17 44 031 (35 098+8 033)
Мой дневной рост в FLC +25.45%
Мой дневной рост в MCN (с учетом роста курса FLC) +206%
Рост от депозита +393%

На данный момент каждый вложенный 1$ принес мне еще 3.93$ за 25 дней
http://i.piccy.info/i9/58303099803866d4ea937716891b22e3/1507492674/109488/1186053/002_1_.png
http://piccy.info/view3/11652186/924c097bea4603b2b1c66e96a1726d4f/
uservalera
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
October 09, 2017, 06:43:24 AM
 #10

Quote
Что было сделано:
07.10 в 16:32 я выставил свою ставку на покупку 590 000 к FLC по 0.019 MCN. Пока мое предложение было актуальным я заработал 8 043.3333 FLC которые я сейчас могу поменять по курсу 0.79MCN или в абсолютных величинах 6 354MCN

А зачем покапаешь явный мусор? Или цель накрутка постов в форуме?
IvanParuta (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 10


View Profile
October 09, 2017, 08:10:30 AM
 #11



А зачем покапаешь явный мусор? Или цель накрутка постов в форуме?
[/quote]

Я покупаю его, так как это новый коин с интересной идеей. Сейчас цена низкая и у меня есть возможность хорошо на нем заработать. тем более что у них уже реализован функционал благодаря которому я могу получать монетки за счет своего рода парковки монет, сейчас это 0.0000416% за блок или 6% в сутки, по моему неплохо))

Если интересно тут подробная инфа http://www.fluid.cash
IvanParuta (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 10


View Profile
October 09, 2017, 12:17:48 PM
 #12

Результат работы моей стратегии на 09.10.17

Депозит 10 543MCN 13.09.17
Начало торгов с MCN/FLC 13.09.17
Получено FLC на 08.10.17 44 031FLC
Заработано MCN по курсу на 08.10.17 (0.79MCN) 34 784MCN
Рост от депозита +329%

Что было сделано:
08.10 в 18:02 я выставил свою ставку на покупку 460 000 к FLC по 0.024 MCN. Пока мое предложение было актуальным я получил 2 выплаты в FLC в 01:20 (6 578.7499FLC) и 12:20 (7 839.1666FLC) 14 417. 9165 FLC которые я сейчас могу поменять по курсу 0.79MCN или в абсолютных величинах 11 390MCN. С момента создания ставки до момента получения выплаты бонусов ликвидности прошло около 18 часов

Получено FLC на 08.10.17 58 449 (44 031+14 417)
Мой дневной рост в FLC +32.74%
Мой дневной рост в MCN (с учетом роста курса FLC) +32.73%
Рост от депозита +437%

На данный момент каждый вложенный 1$ принес мне еще 4.37$ за 26 дней

Удачных Вам ставок!

http://i.piccy.info/i9/d647e22b6fc3ae50df375ef1bd080d3b/1507551374/63039/1186198/001.png
http://i.piccy.info/i9/00b8d0d68c6941a349ca21e6fa27ab2f/1507551418/166436/1186198/002.png
http://i.piccy.info/i9/70b91cc8b9baf72ce90fc8b66921f45c/1507551444/120089/1186198/003.png
shurman38
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100

🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
October 09, 2017, 12:26:06 PM
 #13

Всем привет!

Специально решил завести новую тему, посвященную своему трейдингу криптовалюты FluidCoin на бирже, встроенной в кошелек MainCoin.



Чем меня привлекла данная криптовалюта:

1) Это Stable coin — стабильная монета (в данном случае с плавно растущим курсом в отличие от Nubits, который как стоил 1$, так и стоит. И при этом не особо где и популярен)

2) Биржа, встроенная в кошелек и работающая исключительно на блокчейне.

3) Заработок на ликвидности крипты до 6% в сутки (у меня получалось поменьше, но тоже более чем доволен).

4) Бурный рост криптовалюты FluidCoin (за 2 недели она взлетела более чем в 3 раза!).

5) Интересная концепция заработка на поддержке ликвидности (не скажу, что они тут первопроходцы, уже есть парочка похожих других крипт, но тут он, на мой взгляд, дает лучшие результаты чем в том же NuBits).

6) Торговля на бирже настолько проста, что будет понятно и новичку в этом деле.



Что я с этого уже получил?



За 3 недели трейдинга я просто удвоил свой актив))) Мог бы и утроить, но я только начал разбираться, как это все работает.

Если честно, то такого результата я еще не получал ни на одной бирже, тем более что тут нет никаких сложностей и необходимости в глубоком техническом анализе. Достаточно просто посмотреть последние сделки в истории торгов и ценовой коридор, который установлен, и можно начинать зарабатывать.



Для новичка в крипто-трейдинге, на мой взгляд, данная биржа − это находка, можно научиться торговать, анализировать рынок, получить заряд адреналина от скачков курса вверх, и просто хорошо заработать на растущей криптовалюте без особых сложностей.



Чтобы не быть голословным, вот мои результаты:


Я не претендую на звание «гуру» в крипто-трейдинге и на бирже MCN в частности, но, если у вас возникнут вопросы постараюсь помочь и подсказать. А если кого-то заинтересовал, то буду рад, если поделитесь своими успехами.



В дальнейшем, в этой теме я буду делать посты о том, как я зарабатываю на этой бирже со скринами, для подтверждения своих слов.



Чтобы не плодить других тем, предлагаю делиться своими результатами, наблюдениями и просто вставлять свои «5 копеек» в этой ветке.

Это что самореклама? Grin Зачем этот пост? Для кого? Просто рассказать всем свою историю?! Рановато и ничего по существу...

COMSA ■ The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▐▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
IvanParuta (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 10


View Profile
October 09, 2017, 12:36:18 PM
 #14




Чтобы не плодить других тем, предлагаю делиться своими результатами, наблюдениями и просто вставлять свои «5 копеек» в этой ветке.

Это что самореклама? Grin Зачем этот пост? Для кого? Просто рассказать всем свою историю?! Рановато и ничего по существу...

Эта тема не самореклама. В ней я делюсь своими результатами работы на бирже MainCoin
Не буду скрывать, что я не заинтересован в определенной прибыли от поддержания темы. Во первых я вошел в эту крипту на этапе ICO и хочу что бы ее стоиомость выросла, Во вторых в топике я дал свою реф. ссылку для покупки монет MainCoin которые можно использовать для игры на этой бирже

Вы говорите, что посты не по существу, какую информацию и ее подачу мне надо на ваш взгляд давать в своих постах в этой теме?
jobsbuell
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
October 09, 2017, 12:37:40 PM
 #15

Иван после ваших постов так хочется кинуться и скупить на рынке все mcn или как их там, но вот не задачка их даже на коинкапе нет в природе .
Cryptochel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 106



View Profile
October 09, 2017, 12:38:35 PM
 #16

Любопытно. В любом случае спасибо, что открыл данную тему
IvanParuta (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 10


View Profile
October 09, 2017, 04:18:08 PM
 #17

Иван после ваших постов так хочется кинуться и скупить на рынке все mcn или как их там, но вот не задачка их даже на коинкапе нет в природе .

Maincoin на данный момент там пока не листается. Как я понимаю это проблема будет решена в ближайшее время.
Matthias Green
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
October 10, 2017, 10:02:37 AM
 #18

Давно уже слежу за монетой, ибо угораздило вложиться по рекомендации одного знакомого. Благо хоть на небольшую сумму. Не знаю зачем этот товарищ все это постит, так как похоже на примитивный рерайт того, что есть у них на сайтах.
IvanParuta (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 10


View Profile
October 10, 2017, 11:27:11 AM
 #19

Давно уже слежу за монетой, ибо угораздило вложиться по рекомендации одного знакомого. Благо хоть на небольшую сумму. Не знаю зачем этот товарищ все это постит, так как похоже на примитивный рерайт того, что есть у них на сайтах.

Я делаю посты своего профита с этой монеткой по нескольким причинам:
1)Продвижение самой монетки, так как я вложился как и вы на этапе ICO и хочу поднять стоимость монетки
2)Делюсь своей стратегией с целью получить адекватные коменты и усовершенствать ее

Каким образом, то что я пишу это рерайт на сайте? это мое видинее самого проекта которое я сформировал исходя как из инфы которая есть на сайтах, посещения вебинаров по этой крипте и своего опыта
Dan The Man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500



View Profile
October 10, 2017, 11:57:13 AM
 #20

Давно уже слежу за монетой, ибо угораздило вложиться по рекомендации одного знакомого. Благо хоть на небольшую сумму. Не знаю зачем этот товарищ все это постит, так как похоже на примитивный рерайт того, что есть у них на сайтах.

Я делаю посты своего профита с этой монеткой по нескольким причинам:
1)Продвижение самой монетки, так как я вложился как и вы на этапе ICO и хочу поднять стоимость монетки
2)Делюсь своей стратегией с целью получить адекватные коменты и усовершенствать ее

Каким образом, то что я пишу это рерайт на сайте? это мое видинее самого проекта которое я сформировал исходя как из инфы которая есть на сайтах, посещения вебинаров по этой крипте и своего опыта

Здесь на форуме, это называется вы пытаетесь впарить свои гнилые помидоры подороже, каким нибудь просточкам, и желательно простачкам богатым.  Grin
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!