Bitcoin Forum
May 21, 2024, 02:07:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Request Network - Сеть платежных запросов  (Read 5562 times)
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
October 14, 2017, 11:06:54 AM
 #101

Да, я уже разобрался. Это адрес того, кому он отсыпал.
ХЗ пока как это понимать.
Но у этого парня хорошее портфолио, этого у него не отнять.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
mike0182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 136



View Profile
October 14, 2017, 05:03:05 PM
 #102

Да, я уже разобрался. Это адрес того, кому он отсыпал.
ХЗ пока как это понимать.
Но у этого парня хорошее портфолио, этого у него не отнять.
Согласен, впечатляет, один только BRAT чего стоит!

poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
October 14, 2017, 06:54:00 PM
 #103

Согласен, впечатляет, один только BRAT чего стоит!
Деньги не пахнут, а крипто - даже не хрустят Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
October 14, 2017, 11:51:37 PM
 #104

Я чего-то не понял Huh

Quote
New listings: ACC, EGOLD, GFLIP, IBTC, EBTG, REQ, WRC, RCC, EBCG, BTCM, AION


https://twitter.com/etherdelta/status/919261420054859776


Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
the1arty
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 259


View Profile WWW
October 15, 2017, 01:11:19 AM
 #105

ого собрали 84.5к эфира уже, начало было не такое бодрое-то .. а когда конец ИКО, когда соберут HARDCAP ? и сколько макс можно инвестировать если в вайтлисте был ?
Skill1952
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
October 15, 2017, 01:40:49 AM
 #106

ого собрали 84.5к эфира уже, начало было не такое бодрое-то .. а когда конец ИКО, когда соберут HARDCAP ? и сколько макс можно инвестировать если в вайтлисте был ?

Человеку разумному не составит труда узнать, что исо закончится через пару дней, но возможно и уже сегодня, после старта 3го дня. Свою инвестицию можно чекнуть на сайте продажи, вбив адрес, который указывали в вайт листе.

sne.su
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 104


https://sne.su/


View Profile WWW
October 15, 2017, 05:40:39 AM
 #107

Я чего-то не понял Huh

Quote
New listings: ACC, EGOLD, GFLIP, IBTC, EBTG, REQ, WRC, RCC, EBCG, BTCM, AION


https://twitter.com/etherdelta/status/919261420054859776


Поляну подготовили для самых нетерпеливых, сами токены залочены и сейчас по этой паре только предложения о покупке. Как ты говорил ранее, если до 20-го появятся предложения о продаже, значит что-то неладно в датском королевстве, пока всё норм.

poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
October 15, 2017, 08:37:32 AM
 #108

Поляну подготовили для самых нетерпеливых, сами токены залочены и сейчас по этой паре только предложения о покупке. Как ты говорил ранее, если до 20-го появятся предложения о продаже, значит что-то неладно в датском королевстве, пока всё норм.
Айсио еще не успело пройти, они уже закидывают инфу о биржах. Еще и ордера x6 натыкали, а капу собрать не могут. В пендинге 2 транзы всего осталось. Киты, которым не давали плохие условия закупиться, пока не торопятся.

По-моему, они из раза в раз пользуются грязными приемами. То с амазоном, то с накруткой внимания, теперь вот с манипуляцией через дельту. Зачем они этим вопросом занялись сейчас, если знают, что у них еще неделя есть, а их токены и все хотят якобы?  Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
swap
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 14


View Profile
October 15, 2017, 01:05:56 PM
 #109

Поляну подготовили для самых нетерпеливых, сами токены залочены и сейчас по этой паре только предложения о покупке. Как ты говорил ранее, если до 20-го появятся предложения о продаже, значит что-то неладно в датском королевстве, пока всё норм.
Айсио еще не успело пройти, они уже закидывают инфу о биржах. Еще и ордера x6 натыкали, а капу собрать не могут. В пендинге 2 транзы всего осталось. Киты, которым не давали плохие условия закупиться, пока не торопятся.

По-моему, они из раза в раз пользуются грязными приемами. То с амазоном, то с накруткой внимания, теперь вот с манипуляцией через дельту. Зачем они этим вопросом занялись сейчас, если знают, что у них еще неделя есть, а их токены и все хотят якобы?  Cheesy
Да, чудят ребята. Но это не значит, что иксов не будет, главное, чтобы раньше 20-го не начали лить. А киты, киты они такие, кто знает, что у них на уме. Может они в польку решили вложиться по полной Grin
Verberz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


View Profile
October 15, 2017, 06:45:30 PM
 #110

Выглядит так, что хард капа будет-таки собрана сегодня.
То ли схема проведения ICO была не слишком удачной, то ли люди сокращают суммы участия в ICO, переливая в биткойны, но лично я ожидал что все будет несколько быстрее.
В любом случае стоит понаблюдать за проектом на среднесрочной дистанции
Skill1952
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
October 15, 2017, 07:20:24 PM
 #111

Поляну подготовили для самых нетерпеливых, сами токены залочены и сейчас по этой паре только предложения о покупке. Как ты говорил ранее, если до 20-го появятся предложения о продаже, значит что-то неладно в датском королевстве, пока всё норм.
Айсио еще не успело пройти, они уже закидывают инфу о биржах. Еще и ордера x6 натыкали, а капу собрать не могут. В пендинге 2 транзы всего осталось. Киты, которым не давали плохие условия закупиться, пока не торопятся.

По-моему, они из раза в раз пользуются грязными приемами. То с амазоном, то с накруткой внимания, теперь вот с манипуляцией через дельту. Зачем они этим вопросом занялись сейчас, если знают, что у них еще неделя есть, а их токены и все хотят якобы?  Cheesy

Вообще то это дельта их залистила так рано, причем тут команда. Биржа сама решает в данном случае. И как правило как только ерц токен появляется распределенный , то он сразу там оказывается. Например тот же айрсвап, у которого также недельный фриз после продажи.

poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
October 15, 2017, 08:22:39 PM
 #112

В любом случае стоит понаблюдать за проектом на среднесрочной дистанции
Для среднесрочной дистанции можно и не входить на айсио было. У них роудмап довольно затяжной и ништяки не скоро планируются.

Вообще то это дельта их залистила так рано, причем тут команда. Биржа сама решает в данном случае. И как правило как только ерц токен появляется распределенный , то он сразу там оказывается. Например тот же айрсвап, у которого также недельный фриз после продажи.
Этих токенов каждый день пачками появляется. Я не думаю, что ED добавляет их сама без соответствующих переговоров.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Rora
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 244
Merit: 250


View Profile
October 15, 2017, 08:27:32 PM
 #113

В любом случае стоит понаблюдать за проектом на среднесрочной дистанции
Для среднесрочной дистанции можно и не входить на айсио было. У них роудмап довольно затяжной и ништяки не скоро планируются.
Т.е. в ближайшие дни после начисления х10 отменяется? А вообще-то я именно на быструю прибыль рассчитывал.


Вообще то это дельта их залистила так рано, причем тут команда. Биржа сама решает в данном случае. И как правило как только ерц токен появляется распределенный , то он сразу там оказывается. Например тот же айрсвап, у которого также недельный фриз после продажи.
Этих токенов каждый день пачками появляется. Я не думаю, что ED добавляет их сама без соответствующих переговоров.
Разве не каждый желающий может добавлять существующие токены?
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
October 15, 2017, 08:30:28 PM
 #114

Т.е. в ближайшие дни после начисления х10 отменяется? А вообще-то я именно на быструю прибыль рассчитывал.
А как это связано со среднесрочным инвестированием?  Huh Вон ЕОС в первые дни с 0.8 до 6 баксов улетел, а сейчас стоит 0.56. Но я почему-то думаю, что не будет ажиотажа. Проверим.

Quote
Разве не каждый желающий может добавлять существующие токены?
Да, но не в интерфейс.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Slasher
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 688
Merit: 611



View Profile
October 15, 2017, 10:47:39 PM
 #115

Докинул на все акки по максимуму, а то не торопятся закрываться.
Здесь что-то очень мало участников в отличие от других проектов.
Granturismo777 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
October 16, 2017, 06:58:18 AM
 #116

Если Вы заинтересованы в листинге токена REQ на бирже Бинанс или просто хотите поддержать проект, просьба подписать петицию:

Петиция к бирже Бинанс: Consider Adding Request Network Token on October 20th

Текущее количество подписей: 125/200
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 902


White Russian


View Profile
October 16, 2017, 07:19:29 AM
 #117

Если Вы заинтересованы в листинге токена REQ на бирже Бинанс или просто хотите поддержать проект, просьба подписать петицию:

Петиция к бирже Бинанс: Consider Adding Request Network Token on October 20th

Текущее количество подписей: 125/200
Ок, подписал, и что это реально сработает, наберут двести голосов и токен добавят на бинанс? )

cryptocompares
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile
October 16, 2017, 07:22:41 AM
 #118

Не хочу сойти за умника, но кто-то правда думает что в предверии хардфорка это исо сделает хотя бы какой-то плюс? Мне кажется, будет торговаться дешевле уже через три дня после выхода на биржи...
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 902


White Russian


View Profile
October 16, 2017, 07:28:18 AM
 #119

Не хочу сойти за умника, но кто-то правда думает что в предверии хардфорка это исо сделает хотя бы какой-то плюс? Мне кажется, будет торговаться дешевле уже через три дня после выхода на биржи...
Какой хардфорк? Если эфира, так он сегодня уже был, если биткойна, то до него ещё как до ослиной пасхи.
На плюсы особо не рассчитываем, у нас тут частная тусовка криптомеценатов, делаем донаты чтобы светлое будущее поскорее наступило.
Никакой коммерции, чисто из любви к искусству.

Granturismo777 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
October 16, 2017, 07:50:23 AM
 #120

Если Вы заинтересованы в листинге токена REQ на бирже Бинанс или просто хотите поддержать проект, просьба подписать петицию:

Петиция к бирже Бинанс: Consider Adding Request Network Token on October 20th

Текущее количество подписей: 125/200
Ок, подписал, и что это реально сработает, наберут двести голосов и токен добавят на бинанс? )
Насколько знаю, работает. Они листят токены, если есть много желающих (бывает, им пишут в телеге, твиттере). В общем, ориентируются на сообщество пользователей, т.к. им выгодны высокие обороты. Сама биржа технически очень хорошая.

Не хочу сойти за умника, но кто-то правда думает что в предверии хардфорка это исо сделает хотя бы какой-то плюс? Мне кажется, будет торговаться дешевле уже через три дня после выхода на биржи...
ХФ Бизантиум уже завершен! Все ОК.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!