Bitcoin Forum
April 26, 2024, 01:19:34 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ITO] УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ RAZOOM. Singapore  (Read 1147 times)
KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
October 17, 2017, 05:00:04 PM
 #21

Ну что кто-нибудь уже юзал их прототип? Что можете сказать по этому поводу? ICO растянуто, по мне так это минус, но есть и проекты с более длинными ICO. 3500 эфира это уже хардкапа? Если да, то вполне себе так скромненько.
Да, действительно сбор ограничен суммой 3500 ETH. Но эти цифры относятся к PRE-ICO, которое проходит с 16 октября по 29 октября 2017. К этому моменту собрали три эфирки.

Немножко всё не так. Сейчас идет закрытая продажа. Открытое Pre ITO будет сдвинуто на другой срок. Если оно вообще будет. Наши даты пока не точны. Но вы можете присоединяться.

Извините, что может спрошу достаточно элементарный вопрос, но что такое "закрытая продажа"? Никогда раньше не слышал о таком виде продаже токенов? И разве она выгодная для компании, если закрытая?
1714094374
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714094374

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714094374
Reply with quote  #2

1714094374
Report to moderator
1714094374
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714094374

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714094374
Reply with quote  #2

1714094374
Report to moderator
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714094374
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714094374

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714094374
Reply with quote  #2

1714094374
Report to moderator
yoloyuyu
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 10

SmartHoldem ICO


View Profile WWW
October 18, 2017, 11:33:47 AM
 #22

Здравствуйте, у вас будет баунти по блогам?
partitura
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 265



View Profile
October 18, 2017, 12:29:56 PM
Last edit: October 18, 2017, 05:22:53 PM by partitura
 #23

Ну что кто-нибудь уже юзал их прототип? Что можете сказать по этому поводу? ICO растянуто, по мне так это минус, но есть и проекты с более длинными ICO. 3500 эфира это уже хардкапа? Если да, то вполне себе так скромненько.
Да, действительно сбор ограничен суммой 3500 ETH. Но эти цифры относятся к PRE-ICO, которое проходит с 16 октября по 29 октября 2017. К этому моменту собрали три эфирки.

Немножко всё не так. Сейчас идет закрытая продажа. Открытое Pre ITO будет сдвинуто на другой срок. Если оно вообще будет. Наши даты пока не точны. Но вы можете присоединяться.
а как понять закрытая продажа? или закрытое pRE-ico? и каковы должны быть его результаты??!!
Закрытая предпродажа предполагает под собой доступ к pre-ico ни для всех. То есть для принятия участия в закрытой продаже токенов, необходимо соответствовать определённым, озвученным проектом, критериям или выполнить какое-нибудь условие.  Например на сайте RAZOOM.Singapore мы видим следующее условие "ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ УЧАСТВОВАТЬ В ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ПРОДАЖЕ ОСТАВЬТЕ СВОЙ E-MAIL", без выполнения которого Вы не сможете принять участие в их pre-ico. Так же кто-то вводит минимальный денежный порог, после которого человек может принять участие. Например, от 10ETH, или как нужно быть где-нибудь зарегистированным, числиться в каких-нибудь белых списках и т.д. и т.п
razoomcorp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile WWW
October 19, 2017, 09:55:55 AM
 #24

Здравствуйте, у вас будет баунти по блогам?
Добрый день, напишите в телеграмм https://t.me/razoom_org
valera10
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


View Profile
October 19, 2017, 10:31:27 AM
 #25

А баунти для подписных актуальна будет? и для каких рангов?
razoomcorp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile WWW
October 20, 2017, 01:41:22 PM
 #26

А баунти для подписных актуальна будет? и для каких рангов?
Да, на данный момент разрабатывается стратегия баунти. Мы максимально открыты для нашего комьюнити и хотим чтобы наше сообщество было с нами на долго, чтобы вместе создать крутой продукт.
konstantinym (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile WWW
October 20, 2017, 02:22:31 PM
 #27

Всем привет. У нас новости!

  • Мы подписали контракт с компанией Openledger. Это наши промоутеры и старшие коллеги в сфере криптобизнеса. Начинается кропотливая работа к подготовке старта ITO, который запланирован на 29 ноября и пройдёт всего 3 недели. Почему так? Потому что мы все уверены в хорошем результате.
    https://openledger.info
  • В нашей команде пополнение. Добавили адвизора. Им стал Никита Марин из команды ICOBOX – успешного проекта который собрал 24 млн для своего проекта и более 150 млн для своих клиентов.
    https://www.linkedin.com/in/nikita-marin-0a40b759
  • Началась подготовка White List для нашего ITO
  • Уточнились даты и формат нашего TOKEN SALE. Вся актуальная информация на сайте www.razoom.org
  • Мы бьем рекорды на голосовании в рамках проекта ICOS.ICOBOX
    https://icos.icobox.io/projects/621
konstantinym (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile WWW
October 20, 2017, 02:31:43 PM
Last edit: November 02, 2017, 08:53:16 PM by konstantinym
 #28

Вот обновленная версия нашего TOKEN SALE - 20.10.2017

УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ НА СМАРТ КОНТРАКТАХ.
 ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА RAZOOM

WHITE PAPER - WHITEPAPER_RU.pdf

Компания разрабатывает платформу написания, выполнения, арбитража, гаранта и стандартизации смарт контрактов с применением искусственного интеллекта, с удобным и простым графическим интерфейсом на всех типах ОС, с помощником (вопросно-ответной системой) на естественном языке, с собственной “экосистемой” и мессенджером.

Используется визуальный алгоритмический язык программирования и моделирования. Работает на распределенном устройстве в собственном блокчейне. Имеет шлюзы для взаимодействия с другими базами данных. Платформа является операционной системой и интерфейсом для написания смарт контрактов для любого бизнес процесса (контракта) простыми пользователями интернета и держателями криптовалют.

Платформа используется в совершении автоматизированных сделок (пари, договоров), применяя шифрование на основе технологии блокчейн. Автоматизация смарт контрактов базируется на оперировании предикатами логики первого порядка, которая служит для категоризации информации в базе данных RaZOOM и заложена в основу управления интерфейсом составления контрактов.

Наша платформа объединяет мир реальных данных, мир криптовалюты и мир обычных денег (фиат). Смарт контракты на нашей платформе могут исполнятся в средах цифровых валют и фиатных денег.
RAZOOM PTE LTD. 10 Anson Road. N29-05A International Plaza. Singapore 079903

PRE-TOKEN SALE  до 25 декабря 2017
1 RZMP = 0.00035 Eth.
Сбор ограничен по общей сумме — 3500 Eth.

10 000 000 токенов RZMP выпускается на этап PRESALE которые меняются на токены RZM 1:2 (один к двум) после окончания первого шага TOKEN SALE.

TOKEN SALE. Январь – Март 2018

Компания RAZOOM проводит TOKEN SALE в один этап. Всего выпускается 300 000 000 RZM из которых:

● 75 % - выделяется на продажу.
● 25 % - остается в резервном фонде компании. Средства не могут использоваться до выхода релиза первой версии продукта.

● 1 RZM на TOKEN SALE:
  • 1 шаг = 0.00105 Eth. (15.01.2018 – 21.01.2018)
  • 2 шаг = 0.00118 Eth. (22.01.2018 – 28.01.2018)
  • 3 шаг = 0.00135 Eth. (29.01.2018 – 04.02.2018)
  • 4 шаг = 0.00152 Eth. (05.02.2018 – 11.02.2018)
  • 5 шаг = 0.00169 Eth. (12.02.2018 – 18.02.2018)
  • 6 шаг = 0.00187 Eth. (19.02.2018 – 25.02.2018)
  • 7 шаг = 0.00204 Eth. (26.02.2018 – 04.03.2018)
  • 8 шаг = 0.00221 Eth. (05.03.2018 – 15.03.2018)
● 300 000 000 RZM эмитируется на продажу (25 % - остается в резервном фонде
компании).
● После окончания TOKEN SALE не проданные токены сжигаются.  

Наш сайт (смарт контракты) - https://razoom.org/
Наш сайт (AI) - http://www.razoomcorp.com/
WHITE PAPER - WHITEPAPER_RU.pdf
RAZOOM SINGAPORE PRESENTATION. SMART CONTRACTS. - https://youtu.be/7m0glkPnUIU
About TOKENSALE - https://razoom.org/токены

Languages:

- English - ENGLISH
- Russian - НА РУССКОМ
- Chinese
andor.gellenhidi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
October 22, 2017, 06:12:15 PM
 #29

Я конечно никого ни в чем не хочу обвинять и поднимать тут какой нибудь скандал. Я просто скажу, что моё сообщение подтёрли. Не понимаю зачем и с какой целью? Вы же понимаете, что такие действия не добавляют Вам очков к проекту? Надеюсь вы понимаете. Просто ставлю всех в известность, что такой прецидент имеет место.
konstantinym (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile WWW
October 23, 2017, 01:40:25 AM
 #30

Я конечно никого ни в чем не хочу обвинять и поднимать тут какой нибудь скандал. Я просто скажу, что моё сообщение подтёрли. Не понимаю зачем и с какой целью? Вы же понимаете, что такие действия не добавляют Вам очков к проекту? Надеюсь вы понимаете. Просто ставлю всех в известность, что такой прецидент имеет место.
Ерундой не занимайтесь. На форуме нет технической возможности править чужие комментарии.
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
October 23, 2017, 03:31:26 AM
 #31

Я конечно никого ни в чем не хочу обвинять и поднимать тут какой нибудь скандал. Я просто скажу, что моё сообщение подтёрли. Не понимаю зачем и с какой целью? Вы же понимаете, что такие действия не добавляют Вам очков к проекту? Надеюсь вы понимаете. Просто ставлю всех в известность, что такой прецидент имеет место.

Такая опция присутствует на форуме, но она есть только в топиках где автор заявил это. Продублируй сообщение ещё раз со скрином если нужно. По сути проекта ваша система уже работает и опробована?
Если да то можно увидеть раздел на гитхабе где есть документация?  Huh

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
andor.gellenhidi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
October 23, 2017, 01:28:09 PM
 #32

Я конечно никого ни в чем не хочу обвинять и поднимать тут какой нибудь скандал. Я просто скажу, что моё сообщение подтёрли. Не понимаю зачем и с какой целью? Вы же понимаете, что такие действия не добавляют Вам очков к проекту? Надеюсь вы понимаете. Просто ставлю всех в известность, что такой прецидент имеет место.
Ерундой не занимайтесь. На форуме нет технической возможности править чужие комментарии.
Здесь Вы не правы. Такое имеет место быть. Ну да и Бог с ним. Что-нибудь от самого проекта хотелось бы услышать/увидить. А то никаких новостей не публикуется. Сообщество скучает без новостей о проекте.
konstantinym (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile WWW
October 23, 2017, 08:34:51 PM
 #33

Я конечно никого ни в чем не хочу обвинять и поднимать тут какой нибудь скандал. Я просто скажу, что моё сообщение подтёрли. Не понимаю зачем и с какой целью? Вы же понимаете, что такие действия не добавляют Вам очков к проекту? Надеюсь вы понимаете. Просто ставлю всех в известность, что такой прецидент имеет место.
Ерундой не занимайтесь. На форуме нет технической возможности править чужие комментарии.
Здесь Вы не правы. Такое имеет место быть. Ну да и Бог с ним. Что-нибудь от самого проекта хотелось бы услышать/увидить. А то никаких новостей не публикуется. Сообщество скучает без новостей о проекте.
Ваши сообщения удалил модератор. Я увидел его замечания. Увы это не наша работа)
konstantinym (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile WWW
October 23, 2017, 08:36:15 PM
 #34

Я конечно никого ни в чем не хочу обвинять и поднимать тут какой нибудь скандал. Я просто скажу, что моё сообщение подтёрли. Не понимаю зачем и с какой целью? Вы же понимаете, что такие действия не добавляют Вам очков к проекту? Надеюсь вы понимаете. Просто ставлю всех в известность, что такой прецидент имеет место.

Такая опция присутствует на форуме, но она есть только в топиках где автор заявил это. Продублируй сообщение ещё раз со скрином если нужно. По сути проекта ваша система уже работает и опробована?
Если да то можно увидеть раздел на гитхабе где есть документация?  Huh
Наша система работает в рамках этой концепции - www.razoomcorp.com
И вот теперь мы ее будем применять в том, что заявлено на сайте www.razoom.org
andor.gellenhidi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
October 24, 2017, 06:17:20 PM
 #35

Я конечно никого ни в чем не хочу обвинять и поднимать тут какой нибудь скандал. Я просто скажу, что моё сообщение подтёрли. Не понимаю зачем и с какой целью? Вы же понимаете, что такие действия не добавляют Вам очков к проекту? Надеюсь вы понимаете. Просто ставлю всех в известность, что такой прецидент имеет место.
Ерундой не занимайтесь. На форуме нет технической возможности править чужие комментарии.
Здесь Вы не правы. Такое имеет место быть. Ну да и Бог с ним. Что-нибудь от самого проекта хотелось бы услышать/увидить. А то никаких новостей не публикуется. Сообщество скучает без новостей о проекте.
Ваши сообщения удалил модератор. Я увидел его замечания. Увы это не наша работа)
Увы? Grin ладно троллить я тут не собераюсь. Просто шуточки конечно у Вас веселые, я прямо таки падаю. Успехов с проектои и его продвижением в массы.
konstantinym (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile WWW
October 25, 2017, 02:54:44 PM
 #36

Я конечно никого ни в чем не хочу обвинять и поднимать тут какой нибудь скандал. Я просто скажу, что моё сообщение подтёрли. Не понимаю зачем и с какой целью? Вы же понимаете, что такие действия не добавляют Вам очков к проекту? Надеюсь вы понимаете. Просто ставлю всех в известность, что такой прецидент имеет место.
Ерундой не занимайтесь. На форуме нет технической возможности править чужие комментарии.
Здесь Вы не правы. Такое имеет место быть. Ну да и Бог с ним. Что-нибудь от самого проекта хотелось бы услышать/увидить. А то никаких новостей не публикуется. Сообщество скучает без новостей о проекте.
Ваши сообщения удалил модератор. Я увидел его замечания. Увы это не наша работа)
Увы? Grin ладно троллить я тут не собераюсь. Просто шуточки конечно у Вас веселые, я прямо таки падаю. Успехов с проектои и его продвижением в массы.
Шутить не собирались. Могу скинуть скрин. Куда?
Flapper Ruthless
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
October 28, 2017, 11:15:32 PM
 #37

Бонусы, конечно, впечатляют, но команда какая-то мутная, погуглил 10 мин: автор фамилию менял, раньше стриг бабло с хомяков психо-йога курсами как стать праноедом, жизнь без еды, хари-кришна Smiley
На сайте написано что специалист по бигдата и ИИ (можно ссылки на обучение, какие-нибудь работы в области?).
Прогу затестил - не впечатлило, крутящаяся голова, которая не понимает 99% фраз, я в школе еще, лет 15 назад, такие бы мог запилить за пару ночей. 
В общем пока сомнения дойдет ли до листинга на биржах вообще, как думает кто?
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
October 29, 2017, 02:00:19 AM
 #38

Бонусы, конечно, впечатляют, но команда какая-то мутная, погуглил 10 мин: автор фамилию менял, раньше стриг бабло с хомяков психо-йога курсами как стать праноедом, жизнь без еды, хари-кришна Smiley
На сайте написано что специалист по бигдата и ИИ (можно ссылки на обучение, какие-нибудь работы в области?).
Прогу затестил - не впечатлило, крутящаяся голова, которая не понимает 99% фраз, я в школе еще, лет 15 назад, такие бы мог запилить за пару ночей.  
В общем пока сомнения дойдет ли до листинга на биржах вообще, как думает кто?
Судя по "невероятной активности" в ветке можно осторожно предположить что проект мягко говоря ничем ни привлекателен. Скорее всего так и есть. Увы. Оформление темы одно чего стоит. Дешево и сердито)
Semen222
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 100


View Profile
October 29, 2017, 02:34:08 AM
 #39

Мне интересно, за счет чего цена токенов за 1 месяц по ICO становится дороже на 50 %?

[
konstantinym (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile WWW
October 29, 2017, 11:38:02 PM
 #40

Бонусы, конечно, впечатляют, но команда какая-то мутная, погуглил 10 мин: автор фамилию менял, раньше стриг бабло с хомяков психо-йога курсами как стать праноедом, жизнь без еды, хари-кришна Smiley
На сайте написано что специалист по бигдата и ИИ (можно ссылки на обучение, какие-нибудь работы в области?).
Прогу затестил - не впечатлило, крутящаяся голова, которая не понимает 99% фраз, я в школе еще, лет 15 назад, такие бы мог запилить за пару ночей. 
В общем пока сомнения дойдет ли до листинга на биржах вообще, как думает кто?
отвечу вам в вашем стиле.
- в школе вы такую программу сделать не могли бы, как и не сможете сделать ее и сейчас. Для этого у вас очень мало познаний в психологии и программировании. Один только парсер у вас займет на изготовление пару лет. Так что не утруждайте себя.
- авторов у программы много, это коллектив. А автор методики психолог кроме всего прочего. И это хорошо, так как системы ИИ не могу создавать только программисты. А точнее только программисты этого никогда не создадут. Про кришну вы тут вообще не по адресу. Автор атеист и автор многих лекций и методик.
- на листинг дойдет так как подписан контракт с Openledger. (прогуглите что это)
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!