Bitcoin Forum
July 04, 2024, 02:37:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ITO] УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ RAZOOM. Singapore  (Read 1147 times)
konstantinym (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile WWW
October 29, 2017, 11:39:13 PM
 #41

Бонусы, конечно, впечатляют, но команда какая-то мутная, погуглил 10 мин: автор фамилию менял, раньше стриг бабло с хомяков психо-йога курсами как стать праноедом, жизнь без еды, хари-кришна Smiley
На сайте написано что специалист по бигдата и ИИ (можно ссылки на обучение, какие-нибудь работы в области?).
Прогу затестил - не впечатлило, крутящаяся голова, которая не понимает 99% фраз, я в школе еще, лет 15 назад, такие бы мог запилить за пару ночей.  
В общем пока сомнения дойдет ли до листинга на биржах вообще, как думает кто?
Судя по "невероятной активности" в ветке можно осторожно предположить что проект мягко говоря ничем ни привлекателен. Скорее всего так и есть. Увы. Оформление темы одно чего стоит. Дешево и сердито)
Что бы вы понимали постить картинки тут могут аккаунты с давним прошлым. И мы уже писали выше что у нас тут ветка недавно. Разберитесь в теме сначала. Активность? Мы только начали рекламу.
konstantinym (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile WWW
October 29, 2017, 11:40:26 PM
 #42

Мне интересно, за счет чего цена токенов за 1 месяц по ICO становится дороже на 50 %?
За счет установления такой цены при продаже. Это просто бонусы.
Ivan Serbin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
October 31, 2017, 10:20:15 PM
 #43

Бонусы, конечно, впечатляют, но команда какая-то мутная, погуглил 10 мин: автор фамилию менял, раньше стриг бабло с хомяков психо-йога курсами как стать праноедом, жизнь без еды, хари-кришна Smiley
На сайте написано что специалист по бигдата и ИИ (можно ссылки на обучение, какие-нибудь работы в области?).
Прогу затестил - не впечатлило, крутящаяся голова, которая не понимает 99% фраз, я в школе еще, лет 15 назад, такие бы мог запилить за пару ночей. 
В общем пока сомнения дойдет ли до листинга на биржах вообще, как думает кто?

Привет, всем, кто интересуется проектом. Я наблюдаю за его развитием с момента, когда автор перешел от этапа теоретических изысканий к разработке приложения Razoom (это 2014 год). Участвовал в тестировании беты и меня впечатляет результат, который был достигнут при столь ограниченных ресурсах. Команда занимается проектом уже много лет, использует передовые технологии, и постоянно расширяется. К проекту подключаются всё более опытные специалисты. Блокчейн - дает возможность расширить использование алгоритма (в котором применены лингвистика, логика, механика тела, знания в области психологии, статистики и многие другие аспекты).
Протестировать этот продукт за 10 минут? - не смешите. Если бы вы внимательно изучили прототип, то увидели бы большой потенциал заложенный в базовый алгоритм. Например - программа умеет анализировать слова, которыми общается пользователь и динамически (на графиках) раскрывает его психоэмоциональное состояние. Не хило правда? Это лишь один пример. А смарт-контракты очень хорошо согласуются с возможностями ядра.
Уверен, что команда будет и дальше активно развивать проект.
alexcbobr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
February 03, 2018, 07:20:59 AM
 #44

А в этой компании нету Баунти компании по развитию в соц  сетях ? Что то не нашел я этова.
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!