Bitcoin Forum
May 06, 2024, 07:07:19 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Глобальный рынок Storiqa  (Read 29679 times)
13Darko
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 621
Merit: 507


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
December 03, 2017, 11:23:53 AM
 #181

Уже сейчас собрано больше 4 млн.$. С такими темпами хард капу проект соберет раньше времени. И это будет не удивительно, так как задумка действительно востребована рынком и новая платформа будет пользоваться большим спросом.
спросом то проект возможно будет пользоваться, а вот с токеном случится следующее - произойдет его обвал после выхода на биржу (по аналогии с сервисом кикико, на котором кстати проходит ico Storiqa). так что я лучше куплю обесцененный токен STQ уже на бирже Grin
KickICO собрал слишком большую сумму, кроме того там баунтисты получили слишком большие награды, на мой взгляд, и плюс ко всему сами токены пока особо никем не пользуются, ведь всё, что с ними можно делать - запускать свои ICO на платформе. В результате всего этого и произошёл мощнейший слив. Думаю, в Сторике такого не будет - здесь предполагается более активное использование токенов.


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
1715022439
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715022439

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715022439
Reply with quote  #2

1715022439
Report to moderator
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715022439
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715022439

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715022439
Reply with quote  #2

1715022439
Report to moderator
1715022439
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715022439

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715022439
Reply with quote  #2

1715022439
Report to moderator
AllisionMarieLewis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 252



View Profile
December 03, 2017, 12:22:59 PM
 #182

Уже сейчас собрано больше 4 млн.$. С такими темпами хард капу проект соберет раньше времени. И это будет не удивительно, так как задумка действительно востребована рынком и новая платформа будет пользоваться большим спросом.
Не хардкапу проект уже вряд ли соберет  - импульса не хватит. Но сборы, я думаю, будут хорошие, лямов за десять перевалят.


_____________██████████████████▄
_________██████████████████████████▄
______███████████__`_____`_███████████▄
____████████3_____▄███▀__–__`__████████▄
___███████___–▄█████▀_████████–___███████
__███████___████████__███████████8___█████▄
_██████___████████▀___████████████–_`██████
v█████___█████████______$██████████___██████
o█████___█████████–_________████████__██████
o█████___█████████____________██████__██████
█████–___███████______███████__███___██████
_–██████__–█████_–██████████████3___██████
__q██████___–███████████████████___o███████
____███████____–█████████████____–███████
_____–███████ –_______________v████████
________█████████████████████████████
__________q▀█████████████████████▀
ffff
LIPCHAIN
|
LIPCHAIN WILL UNITE THE GLOBAL SURFER’S COMMUNITY
●   ANN THREAD   ●   WHITEPAPER   ●
|
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
December 03, 2017, 12:23:07 PM
 #183

Уже сейчас собрано больше 4 млн.$. С такими темпами хард капу проект соберет раньше времени. И это будет не удивительно, так как задумка действительно востребована рынком и новая платформа будет пользоваться большим спросом.
спросом то проект возможно будет пользоваться, а вот с токеном случится следующее - произойдет его обвал после выхода на биржу (по аналогии с сервисом кикико, на котором кстати проходит ico Storiqa). так что я лучше куплю обесцененный токен STQ уже на бирже Grin

ну это не факт. только если разработчики будут тормозить с выдачей баунти и выходом на любую биржу кроме дельты. типа ликви или хитбтц.
баунтисты и выход на биржу особой роли на токен не оказывают. скорее всего они выйдут сразу на exmo и начнут сливать токены, а потом когда он опустится в ноль, сами же их и скупят, получат огромную прибыль и замутят новый громкий проект. так ведь проще всего вести бизнес по русски. но я могу ошибаться и все пойдет по другому сценарию.
Те, кто смотрят бизнес каналы на ютубе хорошо знакомы с организаторами этого ICO. У этих людей уже есть действующий бизнес и много успешных проектов. Думаю, что Storiqa будет одним из лучших из них. А насчет цены токенов: 3% на баунти - это крайне малая цифра, если сравнивать с другими ICO, на которых на баунти-компанию выделяется 10-15% от общего количества токенов.

Интересно мне где вы такой процент на баунти кампанию выдели.Потолок это 5%,а 2-3% считается уже жирным...
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
December 03, 2017, 12:46:30 PM
 #184

Уже сейчас собрано больше 4 млн.$. С такими темпами хард капу проект соберет раньше времени. И это будет не удивительно, так как задумка действительно востребована рынком и новая платформа будет пользоваться большим спросом.
Не хардкапу проект уже вряд ли соберет  - импульса не хватит. Но сборы, я думаю, будут хорошие, лямов за десять перевалят.
Я думаю, что если про Storiqa снимут отдельный сюжет на канале "Жизнь Би 2.0" и толково объяснят все преимущества этого проекта, то оставшиеся до хардкапы деньги могут накидать и в течение дня. Хочется надеяться, что организаторы проекта уделят  продвижению более серьезное внимание.
sevenmaster
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
December 03, 2017, 01:25:41 PM
 #185

Что то не получается депозит пополнить. Объясните поподробнее пожалуста.
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
December 03, 2017, 01:54:19 PM
 #186

Что то не получается депозит пополнить. Объясните поподробнее пожалуста.
Выбираете в какой валюте хотите оплатить токены Storiqa и появляется адрес, на который следует перевести сумму. На мой взгляд, удобнее всего оплачивать в эфириуме и переводить с кошелька myetherwallet, на котором потом можно и хранить эти токены.
sevenmaster
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
December 03, 2017, 03:06:32 PM
 #187

Я так все сделал по инструкции. Выбрал эфириум-скопировал адрес-зашел в свой кошелек с myetherwallet-вставил скопированный адрес-ввел сумму 0.1-лимит газа 300000-нажал кнопку сформировать транзакцию-появилась кнопка отправить транзакцию.
Нажимаю кнопку отправить транзакцию а в ответ тишина, зашел в историю транзакций там тоже  нет транзакций по сегодняшнему дню.
Так и непонял сделал перевод или нет.
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
December 03, 2017, 03:36:36 PM
 #188

Я так все сделал по инструкции. Выбрал эфириум-скопировал адрес-зашел в свой кошелек с myetherwallet-вставил скопированный адрес-ввел сумму 0.1-лимит газа 300000-нажал кнопку сформировать транзакцию-появилась кнопка отправить транзакцию.
Нажимаю кнопку отправить транзакцию а в ответ тишина, зашел в историю транзакций там тоже  нет транзакций по сегодняшнему дню.
Так и непонял сделал перевод или нет.
Зайдите еще раз в кошелек и проверьте баланс, а потом историю транзакций. Сбои иногда бывают у всех.
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
December 03, 2017, 04:52:46 PM
 #189

С учетом того, что у Гаврилина почти пол миллиона подписчиков на ютубе, создать спрос на токен после выхода на биржу будет не проблемой. А с течением времени его цена будет только расти, так как идея действительно востребованная и, судя по дорожной карте, платформа начнет функционировать уже в первой половине 2018 года.

Полностью с вами согласен.Думаю выход платформа в такое ближайшее время подстегнет токен на рост Smiley

А мы продолжаем.Через 2 дня заканчивается 1-ый этап краудсейла,а с ним и 20% бонус.Софт Кап близко Cool

Да уж...этот Гаврилин тут рекламу своим фэйсом делает очень серьёзную, насколько я знаю, он очень серьёзно в крипту ударился, смотрел его выпуск где он с человеком из криптобазара ведет беседу, весело конечно смотрится Grin
Interfer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
December 03, 2017, 05:17:44 PM
 #190

Да, софт кап все ближе и уже мало кто сомневается, что этот рубеж storiqa возьмет. Насчет же харда - тут не все так однозначно.
Да, с текущими темпами до него не доползти. Но ИКО часто решается входом одного или нескольких китов и произойти это может на любом из этапов. Так что до окончания сборов я бы не терял надежды.
Кроме того, сам процесс сборов может уйти в геометрическую прогрессию. Все же проект рекламируется, раскручивается.

Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
December 03, 2017, 05:29:22 PM
 #191

Уже сейчас собрано больше 4 млн.$. С такими темпами хард капу проект соберет раньше времени. И это будет не удивительно, так как задумка действительно востребована рынком и новая платформа будет пользоваться большим спросом.
спросом то проект возможно будет пользоваться, а вот с токеном случится следующее - произойдет его обвал после выхода на биржу (по аналогии с сервисом кикико, на котором кстати проходит ico Storiqa). так что я лучше куплю обесцененный токен STQ уже на бирже Grin
KickICO собрал слишком большую сумму, кроме того там баунтисты получили слишком большие награды, на мой взгляд, и плюс ко всему сами токены пока особо никем не пользуются, ведь всё, что с ними можно делать - запускать свои ICO на платформе. В результате всего этого и произошёл мощнейший слив. Думаю, в Сторике такого не будет - здесь предполагается более активное использование токенов.
возможно будет все как вы говорите, а может моя версия окажется правильной, время покажет.
BTCRobinson
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
December 03, 2017, 06:58:01 PM
 #192

Те, кто смотрят бизнес каналы на ютубе хорошо знакомы с организаторами этого ICO. У этих людей уже есть действующий бизнес и много успешных проектов. Думаю, что Storiqa будет одним из лучших из них. А насчет цены токенов: 3% на баунти - это крайне малая цифра, если сравнивать с другими ICO, на которых на баунти-компанию выделяется 10-15% от общего количества токенов.
Простите, но вы в своем уме? Хоть один пример приведите. Кто будет инвестировать в ICO? в котором 10% токенов раздают бесплатно? Это даже похлеще, чем огромные бонусы на предпродаже. Из небывало щедрых подписных на ум приходит только Атлант. Но там пока так ничего никому и не выплатили, и сама выплата под большим вопросом.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
Hakamura
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 257



View Profile
December 03, 2017, 07:01:26 PM
 #193

Те, кто смотрят бизнес каналы на ютубе хорошо знакомы с организаторами этого ICO. У этих людей уже есть действующий бизнес и много успешных проектов. Думаю, что Storiqa будет одним из лучших из них. А насчет цены токенов: 3% на баунти - это крайне малая цифра, если сравнивать с другими ICO, на которых на баунти-компанию выделяется 10-15% от общего количества токенов.
Простите, но вы в своем уме? Хоть один пример приведите. Кто будет инвестировать в ICO? в котором 10% токенов раздают бесплатно? Это даже похлеще, чем огромные бонусы на предпродаже. Из небывало щедрых подписных на ум приходит только Атлант. Но там пока так ничего никому и не выплатили, и сама выплата под большим вопросом.

что-то да вы как-то перегнули палку, никогда еще не встречал проектов которые выкидывают на баунти компанию 10-15%.
как раз обычная практика от 1 до 5 вроде.
а проект да, мне кажется очень перспективным

SuperP
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 250



View Profile
December 03, 2017, 07:30:33 PM
 #194

Те, кто смотрят бизнес каналы на ютубе хорошо знакомы с организаторами этого ICO. У этих людей уже есть действующий бизнес и много успешных проектов. Думаю, что Storiqa будет одним из лучших из них. А насчет цены токенов: 3% на баунти - это крайне малая цифра, если сравнивать с другими ICO, на которых на баунти-компанию выделяется 10-15% от общего количества токенов.
Простите, но вы в своем уме? Хоть один пример приведите. Кто будет инвестировать в ICO? в котором 10% токенов раздают бесплатно? Это даже похлеще, чем огромные бонусы на предпродаже. Из небывало щедрых подписных на ум приходит только Атлант. Но там пока так ничего никому и не выплатили, и сама выплата под большим вопросом.

Чет с процентами борщ конечно))) если где выставят такой процент за баунти, то такой проект смело можно обходить стороной
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
December 04, 2017, 05:48:52 AM
 #195

Сколько реакции по поводу объемов баунти-выплат. Видимо задел за живое  Cheesy Storiqa мне видится действительно перспективным ICO и рассчитывать только на баунти-выплаты не стоит, лучше докупить сейчас пока дешево и действуют бонусные скидки.
John White
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


⚜️Johnny⚜️


View Profile
December 04, 2017, 06:04:37 AM
 #196

Сколько реакции по поводу объемов баунти-выплат. Видимо задел за живое  Cheesy Storiqa мне видится действительно перспективным ICO и рассчитывать только на баунти-выплаты не стоит, лучше докупить сейчас пока дешево и действуют бонусные скидки.
А когда кстати заканчивается баунти по Твиттеру у проекта? А то проект уже очень давно тут мозолит глаза периодически, но баунти не закончено. Кто может подсказать когда завершение планируется командой ?
StoriqaTeam
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 363
Merit: 101

Anna Karbysheva


View Profile WWW
December 04, 2017, 08:47:40 AM
 #197

Сколько реакции по поводу объемов баунти-выплат. Видимо задел за живое  Cheesy Storiqa мне видится действительно перспективным ICO и рассчитывать только на баунти-выплаты не стоит, лучше докупить сейчас пока дешево и действуют бонусные скидки.
А когда кстати заканчивается баунти по Твиттеру у проекта? А то проект уже очень давно тут мозолит глаза периодически, но баунти не закончено. Кто может подсказать когда завершение планируется командой ?

вместе с окончанием Token sale закончится и баунти, кампания действительно уже очень давно идет, но все участники обещанное получат))

Я так все сделал по инструкции. Выбрал эфириум-скопировал адрес-зашел в свой кошелек с myetherwallet-вставил скопированный адрес-ввел сумму 0.1-лимит газа 300000-нажал кнопку сформировать транзакцию-появилась кнопка отправить транзакцию.
Нажимаю кнопку отправить транзакцию а в ответ тишина, зашел в историю транзакций там тоже  нет транзакций по сегодняшнему дню.
Так и непонял сделал перевод или нет.
Пришел депозит на счет? Свяжитесь в личных сообщениях, или в телеграм напишите @melodko, разберемся.

▃▃▃▌▌  STORIQA  ▐▐▃▃▃▃
Global marketplace
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
December 04, 2017, 02:59:05 PM
 #198

Успейте поймать токены с максимальным бонусом!Купить токены #STQ с 20%-ным бонусом можно до 5 декабря.
https://twitter.com/storiqa/status/937590154637856769
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
December 04, 2017, 03:58:34 PM
 #199

Сколько реакции по поводу объемов баунти-выплат. Видимо задел за живое  Cheesy Storiqa мне видится действительно перспективным ICO и рассчитывать только на баунти-выплаты не стоит, лучше докупить сейчас пока дешево и действуют бонусные скидки.
Ну участвовать в ICO конечно дело прибыльное, но к нашему сожалению не все проекты после сбора средств действительно развивают свой проект, потому что большая часть проектов на самом деле откровенны скам, но не в этом случае я надеюсь.
Interfer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
December 04, 2017, 05:19:46 PM
 #200

Поглазел тут на баунтистов, которые набежали в проект за предпоследнюю неделю. Есть и Хиро и Легендари. И подпись одели, все по правилам.
Только 15 сообщений там нет и в помине. Выдают 4-5 в неделю от силы. Такое ощущение, что правила народ не читает или надеется на звездный статус.
Итог закономерен, еще с прошлой недели многих пометили красным. На этой неделе проверка пока продолжается.
Вопрос. Зачем было вписываться туда, где не сдюжишь? Я понимаю новички, но такие маститые участники форума...

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!