Bitcoin Forum
May 08, 2024, 07:50:14 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Глобальный рынок Storiqa  (Read 29679 times)
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
December 15, 2017, 06:43:58 AM
 #301

Крейгслист — популярный сайт электронных объявлений в США, которым в основном пользуются американцы. На нём можно найти работу, продать бытовую технику или мебель или купить все что угодно. Посетителей много, платформа давно пользуется популярностью и доверием. Сейчас пользователям разрешили принимать оплату за свои товары в криптовалюте. Это я к тому все написал, что Storiqa молодцы конечно, но никому не нужный проект. Достаточно сайту авито или алибаба припилить небольшой плагин с смарт контрактом, и все- плакали деньги инвесторов Storiqa. так что ребята на востоке ничего не накружат Cheesy
Уверен, что и при создании Авито и Али-Бабы про них говорили, что это никому не нужные проекты  Cheesy. То, что Storiqa несет инновации и упрощает возможность развития бизнеса для малых предпринимателей делает эту платформу очень востребованной в настоящее время. Основную проблему я вижу в привлечении контингента на платформу, но и она решается посредством ютуб-каналов и выступлений на разных конференциях и встречах.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
December 15, 2017, 09:23:31 AM
 #302

"Каждая деловая встреча в Азии приносит нам новый опыт. Первые два дня были действительно продуктивными. Соучредитель Storiqa Евгений Гаврилин встретил много людей, которые поделились своими идеями и предложениями."
https://twitter.com/storiqa/status/941333840714493952
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
December 15, 2017, 10:30:02 AM
 #303

биток и эфир знатно подросли, но это не отображается на вашем счетчике. сумма просто топчется на месте. почему? только не надо писать что все вкладываются в стратисах и волнах.
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
December 15, 2017, 10:50:03 AM
 #304

А есть информация по поводу юридической стороны проекта? Где он будет зарегистрирован в Российской Федерации? Если здесь, то каким образом тут будет происходить конвертация в фиат?
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
December 15, 2017, 01:00:46 PM
 #305

Крейгслист — популярный сайт электронных объявлений в США, которым в основном пользуются американцы. На нём можно найти работу, продать бытовую технику или мебель или купить все что угодно. Посетителей много, платформа давно пользуется популярностью и доверием. Сейчас пользователям разрешили принимать оплату за свои товары в криптовалюте. Это я к тому все написал, что Storiqa молодцы конечно, но никому не нужный проект. Достаточно сайту авито или алибаба припилить небольшой плагин с смарт контрактом, и все- плакали деньги инвесторов Storiqa. так что ребята на востоке ничего не накружат Cheesy
Уверен, что и при создании Авито и Али-Бабы про них говорили, что это никому не нужные проекты  Cheesy. То, что Storiqa несет инновации и упрощает возможность развития бизнеса для малых предпринимателей делает эту платформу очень востребованной в настоящее время. Основную проблему я вижу в привлечении контингента на платформу, но и она решается посредством ютуб-каналов и выступлений на разных конференциях и встречах.
боюсь показаться навязчивым в этой ветке, но скорее всего Вы не очень знакомы с торговлей через интернет магазин Smiley Storiqa на данный момент ничего инновационного толком не предлагает, только смарт контракт ( стоимость его разработки от 0,3ВТС), все остальное уже есть во всех мало мальски продвинутых коробочных решениях движков интернет магазинов. Мало того Storiqa усложняет существующую схему за счет введения в оборот своих токенов (но это вопрос спорный, возможно в этом есть элемент инновации).
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
December 15, 2017, 01:45:39 PM
 #306

Крейгслист — популярный сайт электронных объявлений в США, которым в основном пользуются американцы. На нём можно найти работу, продать бытовую технику или мебель или купить все что угодно. Посетителей много, платформа давно пользуется популярностью и доверием. Сейчас пользователям разрешили принимать оплату за свои товары в криптовалюте. Это я к тому все написал, что Storiqa молодцы конечно, но никому не нужный проект. Достаточно сайту авито или алибаба припилить небольшой плагин с смарт контрактом, и все- плакали деньги инвесторов Storiqa. так что ребята на востоке ничего не накружат Cheesy
Уверен, что и при создании Авито и Али-Бабы про них говорили, что это никому не нужные проекты  Cheesy. То, что Storiqa несет инновации и упрощает возможность развития бизнеса для малых предпринимателей делает эту платформу очень востребованной в настоящее время. Основную проблему я вижу в привлечении контингента на платформу, но и она решается посредством ютуб-каналов и выступлений на разных конференциях и встречах.
боюсь показаться навязчивым в этой ветке, но скорее всего Вы не очень знакомы с торговлей через интернет магазин Smiley Storiqa на данный момент ничего инновационного толком не предлагает, только смарт контракт ( стоимость его разработки от 0,3ВТС), все остальное уже есть во всех мало мальски продвинутых коробочных решениях движков интернет магазинов. Мало того Storiqa усложняет существующую схему за счет введения в оборот своих токенов (но это вопрос спорный, возможно в этом есть элемент инновации).
Хотя бы привели примеры этих уже существующих "коробочных решений движков интернет магазинов"  Cheesy Если бы все уже давно было осуществлено, то организаторы проекта не полетели бы в Сингапур за привлечением инвестиций. На мой взгляд, Storiqa упрощает множество сторон по продвижению продукции малого предпринимательства, что обеспечивает большую востребованность платформы.
AristoteI
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 12


View Profile
December 15, 2017, 01:51:44 PM
 #307

Крейгслист — популярный сайт электронных объявлений в США, которым в основном пользуются американцы. На нём можно найти работу, продать бытовую технику или мебель или купить все что угодно. Посетителей много, платформа давно пользуется популярностью и доверием. Сейчас пользователям разрешили принимать оплату за свои товары в криптовалюте. Это я к тому все написал, что Storiqa молодцы конечно, но никому не нужный проект. Достаточно сайту авито или алибаба припилить небольшой плагин с смарт контрактом, и все- плакали деньги инвесторов Storiqa. так что ребята на востоке ничего не накружат Cheesy
Уверен, что и при создании Авито и Али-Бабы про них говорили, что это никому не нужные проекты  Cheesy. То, что Storiqa несет инновации и упрощает возможность развития бизнеса для малых предпринимателей делает эту платформу очень востребованной в настоящее время. Основную проблему я вижу в привлечении контингента на платформу, но и она решается посредством ютуб-каналов и выступлений на разных конференциях и встречах.
боюсь показаться навязчивым в этой ветке, но скорее всего Вы не очень знакомы с торговлей через интернет магазин Smiley Storiqa на данный момент ничего инновационного толком не предлагает, только смарт контракт ( стоимость его разработки от 0,3ВТС), все остальное уже есть во всех мало мальски продвинутых коробочных решениях движков интернет магазинов. Мало того Storiqa усложняет существующую схему за счет введения в оборот своих токенов (но это вопрос спорный, возможно в этом есть элемент инновации).
Сейчас каждый второй проект который представлен в анонсах если проанализировать то окажется что реальной пользы от привлечения смарт-контрактов и блокчейна - не так уж и много, просто поскольку с блокчейном сейчас хайп то все пытаются прикрутить свой бизнес к нему.
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
December 15, 2017, 03:21:33 PM
 #308

Крейгслист — популярный сайт электронных объявлений в США, которым в основном пользуются американцы. На нём можно найти работу, продать бытовую технику или мебель или купить все что угодно. Посетителей много, платформа давно пользуется популярностью и доверием. Сейчас пользователям разрешили принимать оплату за свои товары в криптовалюте. Это я к тому все написал, что Storiqa молодцы конечно, но никому не нужный проект. Достаточно сайту авито или алибаба припилить небольшой плагин с смарт контрактом, и все- плакали деньги инвесторов Storiqa. так что ребята на востоке ничего не накружат Cheesy
Уверен, что и при создании Авито и Али-Бабы про них говорили, что это никому не нужные проекты  Cheesy. То, что Storiqa несет инновации и упрощает возможность развития бизнеса для малых предпринимателей делает эту платформу очень востребованной в настоящее время. Основную проблему я вижу в привлечении контингента на платформу, но и она решается посредством ютуб-каналов и выступлений на разных конференциях и встречах.
боюсь показаться навязчивым в этой ветке, но скорее всего Вы не очень знакомы с торговлей через интернет магазин Smiley Storiqa на данный момент ничего инновационного толком не предлагает, только смарт контракт ( стоимость его разработки от 0,3ВТС), все остальное уже есть во всех мало мальски продвинутых коробочных решениях движков интернет магазинов. Мало того Storiqa усложняет существующую схему за счет введения в оборот своих токенов (но это вопрос спорный, возможно в этом есть элемент инновации).
Сейчас каждый второй проект который представлен в анонсах если проанализировать то окажется что реальной пользы от привлечения смарт-контрактов и блокчейна - не так уж и много, просто поскольку с блокчейном сейчас хайп то все пытаются прикрутить свой бизнес к нему.
согласен Smiley многие пытаются прикрутить смарт контракты и свои токены ко всему на свете, так и получаются мертвые проекты типа сторика или кикико)))) тут человек писал что сторика невероятно полезный проект, а сам не понимает даже в чем его польза. я лично не понимаю, а то что непонятно не заслуживает инвестирования.

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
istklin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 102


View Profile
December 15, 2017, 06:23:50 PM
 #309

Без хейтеров не обходится ни один проект  Cheesy Сейчас это своего рода показатель, характеризующий что к проекту привлекается все больше внимания, и даже тех, кто так ничего и не понимает.
NickeyBubl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
December 15, 2017, 09:56:25 PM
 #310

Без хейтеров не обходится ни один проект  Cheesy Сейчас это своего рода показатель, характеризующий что к проекту привлекается все больше внимания, и даже тех, кто так ничего и не понимает.
конечно, когда какой-то проект собирает огромные сборы на ико, это же означает, что из других проектов уходят деньги. тож заметил такую тенденцию. если проект реально хороший и перспективный- появляются какие-то хайтеры или вбросы.. Но я ЗА конструктивные вопросы и обоснованные суждения
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
December 16, 2017, 12:39:08 AM
 #311

Без хейтеров не обходится ни один проект  Cheesy Сейчас это своего рода показатель, характеризующий что к проекту привлекается все больше внимания, и даже тех, кто так ничего и не понимает.
конечно, когда какой-то проект собирает огромные сборы на ико, это же означает, что из других проектов уходят деньги. тож заметил такую тенденцию. если проект реально хороший и перспективный- появляются какие-то хайтеры или вбросы.. Но я ЗА конструктивные вопросы и обоснованные суждения
так все же по делу пишут люди, пусть и не так радужно. это же ветка обсуждения а не тупого восхваления проекта. пусть кто ни будь напишет чем реально этот проект изменит мир и т.д. а то пишут перспективный, инновационный, помогает предпринимателям. а чем он помогает? почему перспективный? где инновации? иногда лучше перебздеть, чем вложить в проект деньги и при выходе на биржу получить падение цены токена в 10 раз от его стоимости на ico/
Caliostro
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
December 16, 2017, 03:39:50 AM
Last edit: August 12, 2020, 05:57:33 PM by Caliostro
 #312

Иногда успешность проекта зависит не от того насколько он инновационен, а от того - пиарит ли его активно команда или нет. Маркетинг может сделать популярным любую "шляпу".
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
December 16, 2017, 08:09:49 AM
 #313

Без хейтеров не обходится ни один проект  Cheesy Сейчас это своего рода показатель, характеризующий что к проекту привлекается все больше внимания, и даже тех, кто так ничего и не понимает.
конечно, когда какой-то проект собирает огромные сборы на ико, это же означает, что из других проектов уходят деньги. тож заметил такую тенденцию. если проект реально хороший и перспективный- появляются какие-то хайтеры или вбросы.. Но я ЗА конструктивные вопросы и обоснованные суждения
так все же по делу пишут люди, пусть и не так радужно. это же ветка обсуждения а не тупого восхваления проекта. пусть кто ни будь напишет чем реально этот проект изменит мир и т.д. а то пишут перспективный, инновационный, помогает предпринимателям. а чем он помогает? почему перспективный? где инновации? иногда лучше перебздеть, чем вложить в проект деньги и при выходе на биржу получить падение цены токена в 10 раз от его стоимости на ico/
Иногда успешность проекта зависит не от того насколько он инновационен, а от того - пиарит ли его активно команда или нет. Маркетинг может сделать популярным любую "шляпу".
с пиаром у этих ребят все в порядке, молодцы! я осторожно к ним отношусь и теперь вникаю в суть проектов потому что вложился в невероятно распиареный кикико (на котором кстати проходит исо сторика), и после выхода на биржу обнаружил резкий слив монет, монеты баунти были заморожены, что привело к обесцениванию моих вложений в несколько раз Cheesy а потом обнаружил как сео кикико активно пиарит ряд российских проектов и хвастается какой он крутой исошник. только многие не учитывают, что ребята крутые пиарщики и это факт, а вот администраторы и itшники не очень. по этому я и предлагаю всем внимательней присмотреться не к пиару и путешествиям сео, не к баунти кампании, а к сути проекта, на чем он деньги зарабатывать будет. у меня большие сомнения по поводу его монетизации.

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
December 16, 2017, 09:45:14 AM
 #314

Да, без хейтеров сейчас не обходится ни одно перспективное ICO. При этом никто даже не открывает техническое описание проекта, а прочитав пару строк из заглавной страницы, спешат набивать себе посты. Кому действительно Storiqa интересна те изучили массу информации, а отвечать на одни и те же вопросы, которые задаются даже не из любопытства, а в целях набивания постов представляется бессмысленным.
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
December 16, 2017, 01:43:07 PM
 #315

Да, без хейтеров сейчас не обходится ни одно перспективное ICO. При этом никто даже не открывает техническое описание проекта, а прочитав пару строк из заглавной страницы, спешат набивать себе посты. Кому действительно Storiqa интересна те изучили массу информации, а отвечать на одни и те же вопросы, которые задаются даже не из любопытства, а в целях набивания постов представляется бессмысленным.
получается что вы тоже просто набиваете посты, просто я подхожу к рассмотрению проекта рационально-критически, как предполагаемый инвестор, а ваши посты похожи на отрабатывание баунти кампании проекта. вот и вся разница между нами.
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
December 16, 2017, 02:40:55 PM
 #316

Прошу прощения господа и господамы, но мой вопрос почему то был проигнорирован, может кто-нибудь сказать мне где зарегистрирован этот проект? На территории РФ или за ёё пределами?
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
December 16, 2017, 02:46:14 PM
 #317

Да, без хейтеров сейчас не обходится ни одно перспективное ICO. При этом никто даже не открывает техническое описание проекта, а прочитав пару строк из заглавной страницы, спешат набивать себе посты. Кому действительно Storiqa интересна те изучили массу информации, а отвечать на одни и те же вопросы, которые задаются даже не из любопытства, а в целях набивания постов представляется бессмысленным.
получается что вы тоже просто набиваете посты, просто я подхожу к рассмотрению проекта рационально-критически, как предполагаемый инвестор, а ваши посты похожи на отрабатывание баунти кампании проекта. вот и вся разница между нами.
Так в ваших сообщениях нет никакой конкретики. Я попросил привести примеры похожих проектов, а вместо этого продолжилось тупо набивание постов. О каком рационально-критическом подходе может идти речь?  Cheesy Вы ознакомтесь с технической документаций, а потом, если что-то непонятно, уточняйте.
MisterBB
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
December 16, 2017, 07:23:58 PM
 #318

Прошу прощения господа и господамы, но мой вопрос почему то был проигнорирован, может кто-нибудь сказать мне где зарегистрирован этот проект? На территории РФ или за ёё пределами?
информация с сайта-

Head Office
Unit 617, 6/F
131-132 Connaught Road West
Hong Kong

Development Office
Bakuninskaya str. 69 bldg 1
Moscow Russia

 London +442036087184
 New York +19299995649
 San Francisco +14157041546
 Moscow +74951289736
 Tokyo +81345793362
 Sydney +61290984375
 Rio de Janeiro +552138128403

TOP Network: Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
NickeyBubl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
December 17, 2017, 11:15:31 AM
 #319

Today we were on the Crypto Invest Forum and gave a presentation about Storiqa! http://cryptoinvestforum.ru  some photos from the event
https://twitter.com/storiqa/status/941743487762026497
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
December 17, 2017, 04:05:59 PM
 #320

Прошу прощения господа и господамы, но мой вопрос почему то был проигнорирован, может кто-нибудь сказать мне где зарегистрирован этот проект? На территории РФ или за ёё пределами?
информация с сайта-

Head Office
Unit 617, 6/F
131-132 Connaught Road West
Hong Kong

Development Office
Bakuninskaya str. 69 bldg 1
Moscow Russia

 London +442036087184
 New York +19299995649
 San Francisco +14157041546
 Moscow +74951289736
 Tokyo +81345793362
 Sydney +61290984375
 Rio de Janeiro +552138128403
Хм.. в таком случае получается, что зареган магазин юридически будет в Гонконге, а разработчики будут работать в Москве, ну вот такой вариант конечно очень крутой. Никто тут наверное ничего не предъявит
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!