Bitcoin Forum
June 18, 2024, 09:50:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: 🌟🌟🚀[ANN] ExHasta - Децентрализованная инновация  (Read 1011 times)
Dlores (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
October 07, 2017, 08:23:46 PM
Last edit: October 08, 2017, 02:59:00 PM by Dlores
 #1


Важно!


Например, идея Hyperloop Илона Маска представляет собой moonshot идею. Это проекты с высокой степенью риска, направленные на изменение мира с помощью прорывных технологий.
IP: интеллектуальная собственность.

Группа в телеграме с обновлениями & новостями на русском языке

SYZUW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 361
Merit: 252


View Profile
October 07, 2017, 08:49:28 PM
 #2

ТС, напиши так, чтобы понял трехлетний ребенок, что тут пилить собираются, на простом и понятном языке. И пример, пожалуйста, как оно будет работать. Также интересует наличие эскроу, он тут есть?

И почему в названии топика "BOUNTY" написано. Ведь топик с баунти другой.
Dlores (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
October 07, 2017, 08:50:27 PM
Last edit: October 07, 2017, 09:50:47 PM by Dlores
 #3

ExHasta - Это рынок интеллектуальной собственности ExHasta Catalyst и платформа для обучения и поиска талантов ExHasta Meridian.
Ты можешь купить что нибудь для своего бизнеса например скрипт для сайта , а так же получить доступ к урокам профессионалов.
Если ты хочешь,  ты можешь учавствовать в конкурсе талантов на этой платформе со своим портфолио а другие участники будут тебя оценивать.
Эскроу нет.
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
October 07, 2017, 09:00:04 PM
 #4

ExHasta - Это рынок интеллектуальной собственности ExHasta Catalyst и платформа для обучения и поиска талантов ExHasta Meridian.
Два в одном

Если вы хотите привлечь инвесторов то лучше попроще все объясните, я много проектов повидал но чтобы так запутанно и непонятно было зачем он нужен в чем его фишка и насколько он готов ещё не видел.
Зачем мне как инвестору покупать этот токен? На чем будет основан рост и соответственно моя прибыль и навар от вложения?

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
IFK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
October 07, 2017, 09:06:27 PM
 #5

Что такая за технология Moonshot которая черт знает сколько раз упоминается в описании ICO? Это какой то общепризнанный термин или введенный самими девами? Дайте разъяснение если вы в курсе
IFK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
October 07, 2017, 09:26:52 PM
 #6

Что такая за технология Moonshot которая черт знает сколько раз упоминается в описании ICO? Это какой то общепризнанный термин или введенный самими девами? Дайте разъяснение если вы в курсе
Аналог "Moonshot" - "To the Moon" ,  или же ту зе мун  Cheesy  Например монета делает х10 - увеличилась ту зе мун.
Технология блокчейна - технология "To the Moon" , он уже несколько сотен иксов сделал.
Платформа нацелена на то, чтобы обьеденить вокруг себя самых умных людей , которые  изобретут что нибудь стоящее.
Для инвесторов:
На платформе ExHasta Catalyst можно будет торговать интелектуальной собственностью. Кто нибудь изобрел новую систему введения бух учета - фирмы начали ее скупать, спрос увеличился на монету.

На платформе ExHasta Meridian будут находится обучающие материалы, известные спикеры и тп , так же будет происходить оценка пользователей и обмен токенами. Судя по профилям там уже собрались известные личности. Придет Илон Маск  как препод по e-commerce цена подскочет. Smiley
А по факту делается сама площадка для всего этого безобразия, так? А как они будут туда лучшие умы привлекать, потому как пустая площадка мало кому будет интересна.
Cryptomania12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
October 07, 2017, 09:30:10 PM
 #7

ExHasta - Это рынок интеллектуальной собственности ExHasta Catalyst и платформа для обучения и поиска талантов ExHasta Meridian.
Два в одном

Если вы хотите привлечь инвесторов то лучше попроще все объясните, я много проектов повидал но чтобы так запутанно и непонятно было зачем он нужен в чем его фишка и насколько он готов ещё не видел.
Зачем мне как инвестору покупать этот токен? На чем будет основан рост и соответственно моя прибыль и навар от вложения?

Я вообще не смог полностью прочитать, все так замудрено, насколько понял это платформа для новаторов. А про технологию moonshot написано так будто бы все про нее знают и это общепринятый термин, который разьяснять не нужно  Grin
Dlores (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
October 07, 2017, 09:32:17 PM
 #8

На сайте у них уже есть парочка не мало известных спикеров, с связями думаю проблем не будет.
С ICO Так же часть финансирования пойдет.
Dlores (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
October 07, 2017, 09:39:14 PM
 #9



Quote
Я вообще не смог полностью прочитать, все так замудрено, насколько понял это платформа для новаторов. А про технологию moonshot написано так будто бы все про нее знают и это общепринятый термин, который разьяснять не нужно  Grin


Добавил обьяснение в самое начало топика, люди из криптосферы часто говорят  ту зе мунSmiley
kate555
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 274


View Profile
October 07, 2017, 11:02:29 PM
Last edit: October 07, 2017, 11:42:10 PM by kate555
 #10

По мне очередное ни о чем, продать услуги коих уже тысячи форков и нет ни одного полезного и рабочего, и никакого механизма привлечения каких либо талантов и ученых естественно нет ни у кого. Много писанины про технологии о которых никто не слышал, никто не видел но выдают с таким "заносчивым лицом знатока" пафосом . А с этого посмеялась
Quote
проект Aggaros, инфраструктура для обслуживания услуг между Землей и Луной..
удачи вам с полетом на Луну )
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
October 07, 2017, 11:20:01 PM
 #11

ExHasta - Это рынок интеллектуальной собственности ExHasta Catalyst и платформа для обучения и поиска талантов ExHasta Meridian.
Ты можешь купить что нибудь для своего бизнеса например скрипт для сайта , а так же получить доступ к урокам профессионалов.
Если ты хочешь,  ты можешь учавствовать в конкурсе талантов на этой платформе со своим портфолио а другие участники будут тебя оценивать.
Эскроу нет.

По-моему таких сервисов по отдельности и в комбинациях различных в интернете можно найти довольно много. Велосипед придумать это конечно прекрасно но чем все будет отличаться от того что уже и так существует? Тем что блокчейн собираетесь прикрутить к этому ? И все ?

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
KnightRiderus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
October 08, 2017, 01:25:36 AM
 #12

ExHasta - Это рынок интеллектуальной собственности ExHasta Catalyst и платформа для обучения и поиска талантов ExHasta Meridian.
Ты можешь купить что нибудь для своего бизнеса например скрипт для сайта , а так же получить доступ к урокам профессионалов.
Если ты хочешь,  ты можешь учавствовать в конкурсе талантов на этой платформе со своим портфолио а другие участники будут тебя оценивать.
Эскроу нет.

По-моему таких сервисов по отдельности и в комбинациях различных в интернете можно найти довольно много. Велосипед придумать это конечно прекрасно но чем все будет отличаться от того что уже и так существует? Тем что блокчейн собираетесь прикрутить к этому ? И все ?

вот именно не понятна структура проекта и для кого, если мне нужен специалист то я иду и узнаю. узкоспециализированные спецы лучше чем те ктотвме делают. зачем мне ограничивать себя теми людьми кто с вашей платформой подписал соглашение об оказания услуг если у меня есть выбор?
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
October 08, 2017, 05:24:03 AM
 #13

ExHasta - Это рынок интеллектуальной собственности ExHasta Catalyst и платформа для обучения и поиска талантов ExHasta Meridian.
Ты можешь купить что нибудь для своего бизнеса например скрипт для сайта , а так же получить доступ к урокам профессионалов.
Если ты хочешь,  ты можешь учавствовать в конкурсе талантов на этой платформе со своим портфолио а другие участники будут тебя оценивать.
Эскроу нет.

По-моему таких сервисов по отдельности и в комбинациях различных в интернете можно найти довольно много. Велосипед придумать это конечно прекрасно но чем все будет отличаться от того что уже и так существует? Тем что блокчейн собираетесь прикрутить к этому ? И все ?

вот именно не понятна структура проекта и для кого, если мне нужен специалист то я иду и узнаю. узкоспециализированные спецы лучше чем те ктотвме делают. зачем мне ограничивать себя теми людьми кто с вашей платформой подписал соглашение об оказания услуг если у меня есть выбор?
Тоже поддержу вопрос про структуру проекта в отношении пользователей. Чем Вы лучше других подобных сервисов? Если не брать в расчет присутствие болкчейна, если он там будет. А то одно название.  Cheesy
spawn4ever
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 111

vite


View Profile
October 08, 2017, 09:20:10 AM
 #14

Честно говоря, я вообще не понял при чем тут "to the moon" с х10. Ваша платформа будет пампить какието монеты или что? А по поводу вашей биржи, это очередное сборище фрилансеров? Если да, то их сходок уже больше, чем достаточно, а если нет, то описание проекта страдает.

sashadoc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
October 08, 2017, 09:34:48 AM
 #15

Честно говоря, я вообще не понял при чем тут "to the moon" с х10. Ваша платформа будет пампить какието монеты или что? А по поводу вашей биржи, это очередное сборище фрилансеров? Если да, то их сходок уже больше, чем достаточно, а если нет, то описание проекта страдает.
мне кажется,что "to the moon" с х10 , которым апелируют ,здесь просто так, для заманухи,для тех кто белую не читает.мол закинься и ждет тебя туземун.пфффф
Floyd Money
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119



View Profile
October 08, 2017, 10:02:19 AM
 #16

Ну очень запутанный проэкт. Участвовал во многих ICO всё было понятно. Расскажите про технологию "Moonshot" по подробнее?
Dlores (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
October 08, 2017, 02:49:09 PM
 #17


 
Quote
По-моему таких сервисов по отдельности и в комбинациях различных в интернете можно найти довольно много. Велосипед придумать это конечно прекрасно но чем все будет отличаться от того что уже и так существует? Тем что блокчейн собираетесь прикрутить к этому ? И все ?


Это не фриланс платформа.Cама команда будет производить IP, а затем продавать ее через аукцион  с открытым исходным кодом
Dlores (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
October 08, 2017, 03:02:59 PM
 #18

Честно говоря, я вообще не понял при чем тут "to the moon" с х10. Ваша платформа будет пампить какието монеты или что? А по поводу вашей биржи, это очередное сборище фрилансеров? Если да, то их сходок уже больше, чем достаточно, а если нет, то описание проекта страдает.
мне кажется,что "to the moon" с х10 , которым апелируют ,здесь просто так, для заманухи,для тех кто белую не читает.мол закинься и ждет тебя туземун.пфффф

Я неудачно привел сравнение с х10, сложилась ассоциация с быстрым ростом монет, но это не так.

Moonshot это высокорискованные и влиятельные проекты, целью которых является изменение мира посредтвом прорывных технологий. Например, идея Hyperloop Илона Маска представляет собой moonshot идею.
Exhasta использует блокчейн сначала для финансирования развития новых moonshot идей, и позднее для того, чтобы провести ацкуион интеллектуальной собственности, произведенной в результате развития moonshot идей , а так же  позволяет людям подать заявки для работы с комадой во время воркшопов.
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
October 09, 2017, 04:42:35 PM
 #19

Мда. Почитал анонс и понял, почему никто не хочет ставить подпись проекта. Но фантазия, конечно, богатая. Undecided
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
October 09, 2017, 04:55:49 PM
 #20

Мда. Почитал анонс и понял, почему никто не хочет ставить подпись проекта. Но фантазия, конечно, богатая. Undecided

наверное мы все слишком глупые чтобы понять всю фантазию разработчика. в белой бумаге вообще ничего не понятно каждые несколько слов упоминание муншота, как абракадабра не понятно что он значит.

переводчик ты не мог бы узнать у команды что это и еще лучше графически выложить схему работы данной штуки.
разработчики солидные у проекта по их профилям, хотелось подробнее узнать что они все таки разрабатывают перспективного.
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!