Bitcoin Forum
May 11, 2024, 04:44:48 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] PAYCENTOS - обсуждение баунти программы  (Read 16241 times)
jakiro.hovard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
October 10, 2017, 05:50:14 AM
 #21

По моему мнению крайне мутная компания желающая очень много, участвовать не буду.
Ну я бы не был настолько категоричным, У компании серьёзные цели и перспективы, думаю. Может быть всё , что угодно. Но мне конечно слабо вериться в хардкап, но такого рода проекты обычно стреляют Дай Бог.
Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715402688
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715402688

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715402688
Reply with quote  #2

1715402688
Report to moderator
Irchus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 292


View Profile
October 10, 2017, 09:10:07 AM
 #22

Подпись тоже не коректно отображается, если взять с их сайта то выглядит как сейчас у меня, а если взять из топика то будет не в строчку а все в кучу.
Хотя по их рисункам видно что должна выглядеть иначе, не хватает изображения, оно почему то отвалилось.
В подписи видно, что пишет изображение удалено - нужно топикстартеру написать об этом разрабам.
Smartonika
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101


View Profile
October 10, 2017, 10:12:07 AM
 #23

Подпись тоже не коректно отображается, если взять с их сайта то выглядит как сейчас у меня, а если взять из топика то будет не в строчку а все в кучу.
Хотя по их рисункам видно что должна выглядеть иначе, не хватает изображения, оно почему то отвалилось.
В подписи видно, что пишет изображение удалено - нужно топикстартеру написать об этом разрабам.

Спасибо, сообщили команде. В ближайшее время коды будут обновлены.


В топике отсутствует подпись для MEMBERа...


Пожалуйста, используйте код подписи для Newbie/Jr.Member

зарегистрировался на Твитер и фэйсбук))Ну если честно мне это все не очень нравится)Слишком как то замудрино)Посмотрим что из этого выйдет)
Задумка проведения баунти в таком формате выглядит удобнее. Я так понял нам остается только подать заявку и выполнять условия тех компаний где участвуем. А отчеты с начислениями должны приходить на почту. Выглядит удобнее, теперь посмотрим исполнение


Да. Сначала вы должны получить два уведомления на email. Одно в подтверждение того, что вами была отправлена форма,


второе в подтверждение того, что вы были приняты


Затем, команда еженедельно будет отправлять ваши результаты на этот же email.


За каждый комментарий (содержащий по крайней мере 30 символов) будет засчитано: 20 долей/баллов я правильно понимаю, что это о комментариях к вашим постав в FB? Посты в FB на английском, принимаются ли только комментарии на английском или на русском тоже? И такой же вопрос про твиттер, нужны твиты только на английском или можно и на русском и на английском?

Да, верно за комментарии к постам о ICO Paycent на официальной странице. Статьи, видео, посты, твиты, комментарии и т. д.  должны быть на английском языке.

Они реально решили собрать хард кап в 450к эфира? или это у меня глаза любовью занимаются. Откуда такие цифры и на что пойдёт такое количество сборов если исо пройдёт успешно.

Да максимальной суммой установлено значение в 450 000 ETH. В случае сбора меньшей суммы разработка будет продолжаться по направлениям в зависимости от того, какую часть от максимальной суммы составят сборы.

50% реализация слоя абстрагирования
60% расширение деятельности в 9 странах
70% расширение деятельности на африканский регион
80% биржа в Дубае
90% реорганизация двух банков на Филиппинах

Средства привлекаются для расширения присутствия в других странах, продвижение, разработку и интеграцию в существующую среду криптовалютной составляющей Paycentos, дебетовых карт, mPOS. Более подробная информация об использовании средств доступна в белой книге.


Я правильно понял, что оставляя сообщения сверх 10, которые обязательны, будет фиксироваться каждое и за каждое начислится дополнительный бал? Или есть ограничения по сообщениям? Например, минимум 10, но не более 20?
И не понятно, как зарегистрироваться в компании по социальным сетям. Просто подписаться? Или нужно заполнить форму? Отчёты нужно прикладывать?

Прошу прощения. Небольшая неточность в условиях. Исправили. За каждое сообщение начисляется 1 балл и необходимо оставить как минимум 10 сообщений в неделю. Также начисляется соответсвующий рангу бонус за неделю.

Для участия необходимо заполнить форму внизу страницы https://paycent.com/bounty-programme/. Отчеты отправлять не нужно, а результаты должны будут присылаться на указанный email c адреса bounty@paycent.com
И все таки! Если я вступаю в вашу компанию и надеваю подпись, то оставив 15 сообщений будет начислено 15 бонусных баллов + балл за ранг? Или 10 бонусных баллов + балл за ранг? Я веду к тому, что начисляются ли бонусные баллы за сообщения сверх 10 обязательных? Или будет начислено фиксировано 10 бонусных баллов независимо от количества сообщений за отчетный период?

Уточняем у команды процесс подсчета. Как только ответят, то сообщу отдельно.


Да, информацию по фейсбуку нужно уточнить 10% или 20%, в форме заявки есть пункт предоставить адрес кошелька  " ETH, Bitcoin, и т. д. (обязательно)"
в общей информации у вас написано что после ICO нужно будет отправить адрес MEW на email. Это как то не синхронизируется.

Спасибо за замечание. Для facebook выделено 10%. В любом случае нужно указать и при заполнении формы.


При регистрации в на их сайте в таблице, я последние два поля не заполняла, так как выбрала только подписную компанию - все верно сделала?
И будут ли списки, где можно будет себя видеть принят или нет?
И еще вопрос, когда неделя начинается, до какого дня теперь нужно успеть сделать 10 постов - это знать очень важно!?

Нужно было указать ссылку на ваш профиль на форуме. Пожалуйста, повторите отправку формы. Неделя пн-вск. Результаты будут приходить на указанный email.
babos8383
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 250


“A nexgen decentralized ride hailing ”


View Profile
October 10, 2017, 06:50:06 PM
 #24

сори,мое первое баунти,не могу понять где указывать кошель для перевода средств?и что за соощение придет на эмейл,я чекаю - ничего нет
В топике же написано по русски, будет уведомление, а скорее всего по окончанию ико. Хотя в других компаниях почти во всех сразу при регистрации указывается адрес ефира

    ▒██████████████████████▄▄▄
    ▐███████████████████████████▓▄
                         ▀▀███████▓▄
    ▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀ ▐███▄   ██████▌
    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░  ▄▄  █████▌
    ▐██████████████████████▄▀██▄ █████▌
    ▓▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▌    ▐█████
                        █████▌▐█▌ ▒████
                       ▓█████ ▐▀  █████
    ▐███████████████████████▀▄▄▄ ▐█████
    ▐█████████████████████▀ ▓██ ▐█████▌
    ▄                   ▄▄▄    ▓█████░
    ▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀ ▐▀▀▀  ▄▄█████▀▀
    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████████▀
    ▐██████████████████████████▀
    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DRIFE

               ▄██████▄
             ▄██████████▄
             ████    ████
             ████▄▄▄▄████
              ██████████

           ▄   ▀██████▀
     ▄███▀       ▀██▀
    ▐████▄▄       ▐▌
      ▀█████████▄▄▄
         ▀████████████▄
           ██████████████
           ██████████████
         ▄██████████████
NEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM
████  ●●● Facebook ●● Twitter ●● Telegram ●● BTC ●● Whitepaper ●●●  ████
       ▄█████▄▄
     █████▀█████
    ▐███▌   ▐███▌
    ▐████▄▄▄████▌
     ▀█████████▀
       ▀█████▀
         ███
       ▀███▄
                ▄█████
           ▄▄▄▄████████▀
      ▄▄████████████▀
     █████████████▌
    ▐█████████████▌
     ███████████████▄
.

                     ▄▄███████▄▄
                  ▄███████████████▄
                 █████▀▀     ▀█████▄
                █████           █████
               █████             ████▌
        ▄███████████████████████████████████▄
      █████████████████████████████████████████
     ███████████████████████████████████████████
     █████████▀▀  ▀▀▀███████████▀▀  ▀▀▀█████████
      ██████▀   ▄▄▄   ▀███████▀   ▄▄▄   ▀██████
       ▀▀██▌  ▐█████   ███████  ▐█████   ███▀
               █████             █████
maxusnef
Member
**
Offline Offline

Activity: 245
Merit: 20


View Profile
October 10, 2017, 07:28:43 PM
 #25

неплохо, посмотрим, что из этого выйдет.
Veter2000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 306



View Profile
October 10, 2017, 07:35:12 PM
 #26

сори,мое первое баунти,не могу понять где указывать кошель для перевода средств?и что за соощение придет на эмейл,я чекаю - ничего нет
В топике же написано по русски, будет уведомление, а скорее всего по окончанию ико. Хотя в других компаниях почти во всех сразу при регистрации указывается адрес ефира

На их сайте при регистрации в баунти требуется указать эфирный кошелек
mono7513745
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
October 10, 2017, 07:37:24 PM
 #27

как-то всё крайне подозрительно....со стороны буду следить за этим проектом

Zeppelins
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 112



View Profile
October 10, 2017, 07:40:56 PM
 #28

Не совсем разобрался в баунти по рассылке. Указал адрес почтового ящика в поле с ссылками на Твиттер и Фейсбук. Кнопку на подписку на сайте так и не нашел. Поправьте, пожалуйста меня, если слелал что-то не правильно. Отчеты будут приходить на указанный при регистрации ящик?
Jokerokkk
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
October 11, 2017, 07:06:57 AM
 #29

Вообще впервые хочу попробовать участвовать в баунти компании. Очень интересен результат. Smiley
Smartonika
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101


View Profile
October 11, 2017, 07:16:46 AM
Last edit: October 11, 2017, 07:29:36 AM by Smartonika
 #30

Не совсем разобрался в баунти по рассылке. Указал адрес почтового ящика в поле с ссылками на Твиттер и Фейсбук. Кнопку на подписку на сайте так и не нашел. Поправьте, пожалуйста меня, если слелал что-то не правильно. Отчеты будут приходить на указанный при регистрации ящик?

На главной странице есть форма для подписки на рассылку


Вообще впервые хочу попробовать участвовать в баунти компании. Очень интересен результат. Smiley

Только у вас код подписи не полностью вставлен. Исправьте, пожалуйста, а то не засчитают при проверке.
Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
October 11, 2017, 08:19:03 AM
 #31

Я что-то не много не понял насчёт твиттер баунти! Надо только ретвиты делать или свои твиты тоже? Или свои твиты по своему желанию (можно твитить, а можно нет)? Как правильно?
Jokerokkk
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
October 11, 2017, 08:30:38 AM
 #32

Не пойму немного.Там кошелёк надо указать я указал биткоин кошелёк так?и что не дописал не пойму.
Jokerokkk
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
October 11, 2017, 08:42:51 AM
 #33

150 символов и всё а надо то больше как дописать то?
Dek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


View Profile
October 11, 2017, 09:36:47 AM
 #34

Где можно посмотреть таблицу участников? И где заполнять форму для регистрации в соц. баунти?
Smartonika
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101


View Profile
October 11, 2017, 09:50:42 AM
 #35

150 символов и всё а надо то больше как дописать то?

У Jr.Member лимит на 150 символов. Коды подписей будут обновлены в ближайшее время.

Где можно посмотреть таблицу участников? И где заполнять форму для регистрации в соц. баунти?

Публичной таблицы нет. Результаты будут еженедельно отправляться на указанный email командой. Форма для регистрации доступна визу страницы https://ru.paycent.com/bounty-programme/
tihonov82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104



View Profile
October 11, 2017, 09:59:50 AM
 #36

Пока не уверен буду ли я учавствовать в вашей баунти компании но самая идея мне нравится!Думаю пока немного понаблюдать как пойдет дело.

Businesscase
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
October 11, 2017, 10:10:20 AM
 #37

Баунти подход, намного отличается от других Баунти компаний. Посмотрим, что с этого выйдит))
biznes35
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 253



View Profile
October 11, 2017, 12:05:59 PM
 #38

Вопрос по компаниям Твитеру и Фейсбуку. Посты репостить только новые когда я присоединился или старые тоже можно? Если можно то будут ли они оплачиваться? Тоже самое касается Твитера.
trugad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 109



View Profile
October 11, 2017, 06:39:44 PM
 #39

Насколько я понял - можно и старые, но только те, которые относятся к ICO(они с сентября идут).
На самом деле интересный подход к подсчётам(без отчётов). Облегчает и позволяет сосредоточится на тексте, а не на "перекладывании бумажек".
trugad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 109



View Profile
October 11, 2017, 06:48:03 PM
 #40

Кстати, везде, кроме официального сайта - неправильно указан адрес группы в Телеграмм.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!