Bitcoin Forum
May 09, 2024, 02:34:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] PAYCENTOS - обсуждение баунти программы  (Read 16239 times)
stasyk411
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
December 06, 2017, 02:26:56 AM
 #621

Последние поинты подсчитали за твиттер. Осталось засчитать ретвиты до 1 ноября, написал в телеграме, отправили на почту. Туда я уже писал, не помогло. Теперь снова, сказали ДВАЖДЫ перепроверят! Ну где такой сервис еще встретите!? А если серьезно посмотрим, засчитают или опять забьют.

Все засчитали наконец.
молодец что затронул тему когда еще не было кабинета.я тоже участвую с конца октября и тоже решил порыться и нашел твиты и ретвиты которые не вошли в кабинет.пожалуйста помогите решить проблему.написал в телеграм,но и здесь оставлю сообщение.надеюсь решат.
1715265292
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715265292

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715265292
Reply with quote  #2

1715265292
Report to moderator
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Smartonika
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101


View Profile
December 06, 2017, 09:11:41 AM
 #622

Вроде как по подписной доли за последнюю неделю подсчитали и в кабинете начислили. Значит ли это, что можно уже снимать подпись?
Ждем официальной отмашки от Smartonikи!
Поддерживаю вопрос!И мне все засчитали в кабинете,хотелось бы прояснить насчет подписи.Кстати,Все в слак добавились  PAYCENT?Слышал без этого награды не видать...Но это не точно.Кто знает больше?

Менеджеры кампании обещают завершить все подсчеты относительно кампании подписей на текущей неделе, после чего участники будут оповещены сообщением на email о том,что подпись можно заменить/убрать.
Да,спасибо!В слаке уже ответил менеджер)А как насчет того,что для получения награды нужно было в слак добавиться?Или это все злые языки?В чате PAYCENT писал один молодой человек)

Для участников баунти программы для первого этапа краудсейла рекомендовано, но не принудительно. Если не добавитесь, то никаких санкций не последует.
mankeekv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 103



View Profile
December 07, 2017, 09:56:14 AM
 #623

Последние поинты подсчитали за твиттер. Осталось засчитать ретвиты до 1 ноября, написал в телеграме, отправили на почту. Туда я уже писал, не помогло. Теперь снова, сказали ДВАЖДЫ перепроверят! Ну где такой сервис еще встретите!? А если серьезно посмотрим, засчитают или опять забьют.

Все засчитали наконец.
молодец что затронул тему когда еще не было кабинета.я тоже участвую с конца октября и тоже решил порыться и нашел твиты и ретвиты которые не вошли в кабинет.пожалуйста помогите решить проблему.написал в телеграм,но и здесь оставлю сообщение.надеюсь решат.

Напиши им на почту и предоставь все ссылки ретвитов, твитов до 1 ноября. У меня так подсчитали все.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     gstar.ai  │ Join our Algorithm Trading Movement    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
████████████                        JOIN ICO  -  8th  J U L Y                        ████████████
▄▄▄▄▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Youtube       Reddit          ▄▄▄▄▄▄▄▄
lexalebas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


Crypto_Walet


View Profile
December 07, 2017, 10:04:39 AM
 #624

Последние поинты подсчитали за твиттер. Осталось засчитать ретвиты до 1 ноября, написал в телеграме, отправили на почту. Туда я уже писал, не помогло. Теперь снова, сказали ДВАЖДЫ перепроверят! Ну где такой сервис еще встретите!? А если серьезно посмотрим, засчитают или опять забьют.

Все засчитали наконец.
молодец что затронул тему когда еще не было кабинета.я тоже участвую с конца октября и тоже решил порыться и нашел твиты и ретвиты которые не вошли в кабинет.пожалуйста помогите решить проблему.написал в телеграм,но и здесь оставлю сообщение.надеюсь решат.

Напиши им на почту и предоставь все ссылки ретвитов, твитов до 1 ноября. У меня так подсчитали все.

Пешка -  это потенциальный ферзь, а КриптоВалет - это будущий КриптоТуз!
lexalebas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


Crypto_Walet


View Profile
December 07, 2017, 10:06:27 AM
 #625

Последние поинты подсчитали за твиттер. Осталось засчитать ретвиты до 1 ноября, написал в телеграме, отправили на почту. Туда я уже писал, не помогло. Теперь снова, сказали ДВАЖДЫ перепроверят! Ну где такой сервис еще встретите!? А если серьезно посмотрим, засчитают или опять забьют.

Все засчитали наконец.
молодец что затронул тему когда еще не было кабинета.я тоже участвую с конца октября и тоже решил порыться и нашел твиты и ретвиты которые не вошли в кабинет.пожалуйста помогите решить проблему.написал в телеграм,но и здесь оставлю сообщение.надеюсь решат.

Напиши им на почту и предоставь все ссылки ретвитов, твитов до 1 ноября. У меня так подсчитали все.
я б ссылки им с удовольствием бы предоставил, но вот проблема что у меня твитов и ретвитов с первого ноября больше 1000, ничего не найдешь сейчас

Пешка -  это потенциальный ферзь, а КриптоВалет - это будущий КриптоТуз!
Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
December 07, 2017, 10:44:43 AM
 #626

Последние поинты подсчитали за твиттер. Осталось засчитать ретвиты до 1 ноября, написал в телеграме, отправили на почту. Туда я уже писал, не помогло. Теперь снова, сказали ДВАЖДЫ перепроверят! Ну где такой сервис еще встретите!? А если серьезно посмотрим, засчитают или опять забьют.

Все засчитали наконец.
молодец что затронул тему когда еще не было кабинета.я тоже участвую с конца октября и тоже решил порыться и нашел твиты и ретвиты которые не вошли в кабинет.пожалуйста помогите решить проблему.написал в телеграм,но и здесь оставлю сообщение.надеюсь решат.

Напиши им на почту и предоставь все ссылки ретвитов, твитов до 1 ноября. У меня так подсчитали все.
У Вас засчитали, а у меня нет! Два письма уже отправил! Написали, что я очень молодец, что подсуетился, а поинты не начисляют! Сегодня прислали письмо, что последний срок недовольства 14 декабря! Отправил третий раз отчёт по твиттеру! Посмотрим, что будет!
batiry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 111


View Profile
December 07, 2017, 01:36:25 PM
 #627

Мне понравилось участвовать в этой баунти программе.Участвовал только в Твиттер.Собираюсь участвовать во 2 баунти компании.Спасибо команде
 Paycent.
ilxam
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100




View Profile
December 07, 2017, 04:29:48 PM
 #628

Мне понравилось участвовать в этой баунти программе.Участвовал только в Твиттер.Собираюсь участвовать во 2 баунти компании.Спасибо команде
 Paycent.
что еще за вторая баунти компания ? я что-то пропустил ?

shortgun
Member
**
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 10


View Profile
December 07, 2017, 05:29:10 PM
 #629

Мне понравилось участвовать в этой баунти программе.Участвовал только в Твиттер.Собираюсь участвовать во 2 баунти компании.Спасибо команде
 Paycent.
что еще за вторая баунти компания ? я что-то пропустил ?
в следующем году у них будет вторая фаза ICO.
Bolal
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
December 07, 2017, 07:24:53 PM
 #630

Твиты, ретвиты, комменты, посты, подписи сохраняем до 31 декабря. Прошу админа подтвердить правильность этой информации, прошедшей в слаке
jorj_pay_UZ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
December 07, 2017, 09:40:05 PM
 #631

Твиты, ретвиты, комменты, посты, подписи сохраняем до 31 декабря. Прошу админа подтвердить правильность этой информации, прошедшей в слаке
А чего подтверждать то админу.Он сам при возникновении более глубоких вопросов по баунти,направлял в слак.Только прочел в слаке запиненое сообщение про 31 декабря.Только непонятно,почему претензии принимают до 14 декабря,а подпись таскать аж до 31!?Кто-то точно соскочит.Смысл целый месяц еще носить подпись.Ладно если б сразу монет насыпали,а так...Печалька Embarrassed

   R A D I X   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   The Decentralized Finance Protocol
█████████ GET TOKENS █████████    Facebook      Telegram      Twitter
The Radix DeFi Protocol is    SCALABLE SECURE COMMUNITY DRIVEN
mankeekv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 103



View Profile
December 08, 2017, 05:22:48 AM
 #632

я б ссылки им с удовольствием бы предоставил, но вот проблема что у меня твитов и ретвитов с первого ноября больше 1000, ничего не найдешь сейчас
Так придется искать скорее всего, сам искал у себя (1500 сейчас).
Попробуйте с этими сервисами.
http://delete.twitlan.com/
https://www.allmytweets.net

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     gstar.ai  │ Join our Algorithm Trading Movement    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
████████████                        JOIN ICO  -  8th  J U L Y                        ████████████
▄▄▄▄▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Youtube       Reddit          ▄▄▄▄▄▄▄▄
evilscoop
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
December 08, 2017, 06:27:30 AM
 #633

Мне понравилось участвовать в этой баунти программе.Участвовал только в Твиттер.Собираюсь участвовать во 2 баунти компании.Спасибо команде
 Paycent.
что еще за вторая баунти компания ? я что-то пропустил ?
в следующем году у них будет вторая фаза ICO.

а есть точная дата? на сайте не нашел инфу( роадмап слишком уж размытый..нет дат-только год
dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
December 08, 2017, 06:47:46 AM
 #634

Твиты, ретвиты, комменты, посты, подписи сохраняем до 31 декабря. Прошу админа подтвердить правильность этой информации, прошедшей в слаке

Хрен поймеш что делать.

shortgun
Member
**
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 10


View Profile
December 08, 2017, 01:09:25 PM
 #635

Мне понравилось участвовать в этой баунти программе.Участвовал только в Твиттер.Собираюсь участвовать во 2 баунти компании.Спасибо команде
 Paycent.
что еще за вторая баунти компания ? я что-то пропустил ?
в следующем году у них будет вторая фаза ICO.

а есть точная дата? на сайте не нашел инфу( роадмап слишком уж размытый..нет дат-только год
2 кв. 2018. точнее нету.
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 1212


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
December 08, 2017, 01:25:58 PM
 #636

Мне понравилось участвовать в этой баунти программе.Участвовал только в Твиттер.Собираюсь участвовать во 2 баунти компании.Спасибо команде
 Paycent.
что еще за вторая баунти компания ? я что-то пропустил ?
в следующем году у них будет вторая фаза ICO.

а есть точная дата? на сайте не нашел инфу( роадмап слишком уж размытый..нет дат-только год
2 кв. 2018. точнее нету.

Как прошли сборы сколько проект собрал? Как кабинет работает нормально все? Вот никогда не понимал зачем делают второй этап ико в чем суть, дополнительно собрать денег или для рекламы дополнительной?

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
shortgun
Member
**
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 10


View Profile
December 08, 2017, 01:58:51 PM
 #637

вообщем там будет 8 этапов.
первый завершился, второй начнётся в конце мая 2018, последний в мае 2021 года.
на первом собрали что-то около 50000 ETH.
такие дела. проект явно не на один день.
они занимаются разработками платежей. банкоматы, карточки. вот видимо и решили так сделать, чтобы иметь постоянную подпитку инвестициями. как это отразится на цене токена, наверно лучше спросить у более опытных товарищей.
lexalebas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


Crypto_Walet


View Profile
December 08, 2017, 05:19:01 PM
 #638

вообщем там будет 8 этапов.
первый завершился, второй начнётся в конце мая 2018, последний в мае 2021 года.
на первом собрали что-то около 50000 ETH.
такие дела. проект явно не на один день.
они занимаются разработками платежей. банкоматы, карточки. вот видимо и решили так сделать, чтобы иметь постоянную подпитку инвестициями. как это отразится на цене токена, наверно лучше спросить у более опытных товарищей.
50000 эфира это вместе с пресейлом? а то помнится мнн на пресейле они внушительную сумму собрали, хард кап вроде даже закрыли, хороший результат)

Пешка -  это потенциальный ферзь, а КриптоВалет - это будущий КриптоТуз!
shortgun
Member
**
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 10


View Profile
December 08, 2017, 05:42:34 PM
 #639

50000 эфира это вместе с пресейлом? а то помнится мнн на пресейле они внушительную сумму собрали, хард кап вроде даже закрыли, хороший результат)
да вместе.
22 500 ETH на пресейле. и 30+- на ICO.
1 ETH = 600 PNY, бонус во время предварительной продажи - 33%, во время первого этапа ICO - 27% и 18%
Kardon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
December 08, 2017, 05:47:00 PM
 #640

50000 эфира это вместе с пресейлом? а то помнится мнн на пресейле они внушительную сумму собрали, хард кап вроде даже закрыли, хороший результат)
да вместе.
22 500 ETH на пресейле. и 30+- на ICO.
1 ETH = 600 PNY, бонус во время предварительной продажи - 33%, во время первого этапа ICO - 27% и 18%



сборы приличные, что вполне ожидаемо
а расчеты в баунти командой предусмотрены сейчас, или после полного завершения всех этапов ико?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!