Bitcoin Forum
May 17, 2024, 04:32:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Вопрос от ньюфага по баунти  (Read 788 times)
bizfyn_ru (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 486
Merit: 110


View Profile
October 09, 2017, 05:04:19 PM
 #1

Добрый день. У меня есть несколько сайтов, один из них посвящен целиком и полностью крипте. На форум заходил очень редко, посмотреть крипту которая сейчас в тренде, чтобы по ней двинуться. Короче использовал форум чисто для продвижения ресурса. Совершенно случайно списался в вк с одним из менеджеров одной рус. крипты, он рассказал про баунти. Я не знал что такое вообще существует. Зайдя, на форум, я увидел множество предложений по написанию статей за токены. Объясните нубу, как выбрать баунти? Как правильно оформиться, чтобы не было недоразумений? Стоит ли овчинка выделки? Ведь сами понимаете, новый неизвестный проект не особо принесет трафика на ресурс (порой) . Труд Сизифа выполнять не особо охота, так как есть план развития ресурса, но неплохо было бы и прорекламировать новые интересные проекты
Amelie Poulain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 101



View Profile
October 09, 2017, 05:07:30 PM
 #2

а тут не угадаешь. из 100 проектов может выстрелить 3 .. тут или повезет или нет. сейчас очень много ИСО проектов с баунти компаниями.. например в сентябре их было больше чем 200!  Shocked  но увы с них 80% не собирают даже soft cap
bizfyn_ru (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 486
Merit: 110


View Profile
October 09, 2017, 05:26:27 PM
 #3

а тут не угадаешь. из 100 проектов может выстрелить 3 .. тут или повезет или нет. сейчас очень много ИСО проектов с баунти компаниями.. например в сентябре их было больше чем 200!  Shocked  но увы с них 80% не собирают даже soft cap
Вижу Вы относительно давно на форуме Wink Вы сами участвуете в подобного рода предложениях? Выбрал на завтра comsa и zonto что можете сказать об их баунти??
Raptoridze
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
October 09, 2017, 06:09:38 PM
 #4

а тут не угадаешь. из 100 проектов может выстрелить 3 .. тут или повезет или нет. сейчас очень много ИСО проектов с баунти компаниями.. например в сентябре их было больше чем 200!  Shocked  но увы с них 80% не собирают даже soft cap
Вижу Вы относительно давно на форуме Wink Вы сами участвуете в подобного рода предложениях? Выбрал на завтра comsa и zonto что можете сказать об их баунти??
Комса хорошая тема, но не знаю сколько они там на баунти выделили, если тебя устраивает доля то участвуй.
nazgulnarsil
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


https://cryptassist.io


View Profile
October 09, 2017, 06:11:57 PM
 #5

Я бы советовал тебе участвовать в большом количестве баунти. Особенно в твиттер и фейсбук, а статьи писать по самым раскрученым типо Comsa и Live Stars. Что-то из многих баунти да выстрелит

THE ONE STOP SOLUTION FOR THE CRYPTO WORLD
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
Facebook   /  Twitter   /  Reddit   /  Medium   /  Youtube   /
      ▄▄█████████▄▄
   ▄█████████████████▄
  █████▀▀  ███  ▀▀█████
 ████     █████     ████
████     ███████
███▀    ████ ████
███▄   ████   ████
████  ████▄▄▄▄▄████  ████
 ███████████████████████
  █████▄▄       ▄▄█████
   ▀█████████████████▀
      ▀▀█████████▀▀

▄██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
▄██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
▄█▀                       ▀█▄
▄▄▄▄ ▄█                           █▄ ▄▄▄▄
█   ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███   █
▀▀█▀                                 ▀█▀▀
▄▀                                     ▀▄
▄▄▀▄▄▄▄                                 ▄▄▄▄▀▄▄
█       ▀▀▄                           ▄▀▀       █
█          █                         █          █
█▀▀▄▄▄▄▄▄▄███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███▄▄▄▄▄▄▄▀▀█
▒▀▄       ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▀█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██       ▄▀▒
▒█▀▀▀▀▄▄  █              ▀              █  ▄▄▀▀▀▀█▒
▒█      █ ▀▄                           ▄▀ █      █▒
▒▀▄▀▄▄▄▄▀  █▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀█  ▀▄▄▄▄▀▄▀▒
▒▒▒▀▄▄▄▄▄ █                             █ ▄▄▄▄▄▀▒▒▒
 ▒▒▒▒▒▒▀▀▀▀▀▄▄▄▄▄▄███████████████▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀▒▒▒▒▒▒▒
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
Katenka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 243
Merit: 100


View Profile
October 09, 2017, 06:22:27 PM
 #6

Я бы советовал тебе участвовать в большом количестве баунти. Особенно в твиттер и фейсбук, а статьи писать по самым раскрученым типо Comsa и Live Stars. Что-то из многих баунти да выстрелит

Т е вы хотите сказать что даже если "продукт" баунти не дотащит до кульминации (не хотелось бы выражаться словом "шлак"), то начислять токены все равно будут? Верно?!  Или "всем спасибо, славно отработали, до новых встреч"?  Так же интересует вопрос подбора, а в этом не сметном списке их оч много как по мне так.. (
Stellina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 106


Borderless for People, Frictionless for Banks


View Profile
October 09, 2017, 08:54:10 PM
 #7


Т е вы хотите сказать что даже если "продукт" баунти не дотащит до кульминации (не хотелось бы выражаться словом "шлак"), то начислять токены все равно будут? Верно?!  Или "всем спасибо, славно отработали, до новых встреч"?  Так же интересует вопрос подбора, а в этом не сметном списке их оч много как по мне так.. (
[/quote]
Насколько поняла из форума,многих баунтистов просто кидают.В описании какой-то баунти видела,что оплатят только если нужная сумма будет собрана.Так что не все так гладко... Sad

marmeladko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
October 09, 2017, 08:55:59 PM
 #8

Это как рассказать где ключ от квартиры где деньги лежат ))) Сложная это тема, и если быть уверенным то самому хочется взять)

BountySoldier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 208
Merit: 100


View Profile
October 09, 2017, 08:56:50 PM
 #9

Зато в англоязычной ветке я раскопал очень вкусный ресур по AirDrop: https://airdropalert.com/ не благодарите Wink
FL@SH1K
Member
**
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 10


View Profile
October 09, 2017, 08:59:32 PM
 #10

Если у тебя на сайте хороший трафик  - посоветовал бы на индивидуальной основе договариваться с дэвами.
vidam
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 260
Merit: 100



View Profile
October 09, 2017, 09:08:11 PM
 #11

Если у тебя на сайте хороший трафик  - посоветовал бы на индивидуальной основе договариваться с дэвами.

В том-то и вопрос его как я понял что трафик там не очень, вообще когда речь идет о написании статьи, обычно я не вижу каких-то условий по трафику, в то же время вряд ли кто-то заплатит за статью на сайте с 3 посетителями в месяц. интересно что за сайт по крипте у чела, который про баунти впервые услышал и на БТТ почти не заходил
Evilmorty99
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
October 09, 2017, 09:14:57 PM
 #12

Я бы советовал тебе участвовать в большом количестве баунти. Особенно в твиттер и фейсбук, а статьи писать по самым раскрученым типо Comsa и Live Stars. Что-то из многих баунти да выстрелит

Т е вы хотите сказать что даже если "продукт" баунти не дотащит до кульминации (не хотелось бы выражаться словом "шлак"), то начислять токены все равно будут? Верно?!  Или "всем спасибо, славно отработали, до новых встреч"?  Так же интересует вопрос подбора, а в этом не сметном списке их оч много как по мне так.. (

Так а по каким критериям нужно выбирать правильный ICO? мне вот рекомендовали Confideal
bizfyn_ru (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 486
Merit: 110


View Profile
October 09, 2017, 09:53:23 PM
Last edit: October 09, 2017, 10:06:49 PM by bizfyn_ru
 #13

Если у тебя на сайте хороший трафик  - посоветовал бы на индивидуальной основе договариваться с дэвами.

В том-то и вопрос его как я понял что трафик там не очень, вообще когда речь идет о написании статьи, обычно я не вижу каких-то условий по трафику, в то же время вряд ли кто-то заплатит за статью на сайте с 3 посетителями в месяц. интересно что за сайт по крипте у чела, который про баунти впервые услышал и на БТТ почти не заходил
200-250 в день. Сайту 4 месяца.  Не обязательно быть гуру крипты чтобы двигать сео и занимать позиции) по вашей логике все кто пишут сайты должны быть гуру в области тематики сайта) совсем нет) достаточно просто занять некоторое кол во запросов.  валюта в принципе неинтересна, но сейчас данная ниша самая доходная. Спросил я потому что возможность заработать на молодом сайте кроме адсенса очень привлекла. 3 в месяц это вы конечно загнули)
bizfyn_ru (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 486
Merit: 110


View Profile
October 09, 2017, 09:59:24 PM
 #14

Если у тебя на сайте хороший трафик  - посоветовал бы на индивидуальной основе договариваться с дэвами.
Думаю пока не дотягиваю до требуемых стандартов трафика) но за совет спасибо
Ammonium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104



View Profile
October 09, 2017, 10:07:59 PM
 #15

Если у тебя на сайте хороший трафик  - посоветовал бы на индивидуальной основе договариваться с дэвами.
Думаю пока не дотягиваю до требуемых стандартов трафика) но за совет спасибо
Ну попробовать договориться стоит. Пробежался сейчас бегло по условиям баунти и за размещение статьи на спиализированных площадках вполне не плохие начисления проходят. А количество трафика дело наживное. Выделите отдельный раздел под ICO и описывайте популярные проекты.
Популярность можно посмотреть так же на всевозможных агрегаторах ICO. Там они подсвечиваются по "горячести" самого проекта.

▀█████▄▀████▄▀███▄▀██▄▀█▄▀▄        NUPay        ▄▀▄█▀▄██▀▄███▀▄████▀▄█████▀
▬▬▬▬▬▬▬ ●   A New Crypto-Payment Platform   ● ▬▬▬▬▬▬▬
█      Telegram  ]      [   Medium   ]      [   ICO Page   ]      [  Facebook  ]      [ Instagram ]      █
bizfyn_ru (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 486
Merit: 110


View Profile
October 09, 2017, 10:09:58 PM
 #16

Если у тебя на сайте хороший трафик  - посоветовал бы на индивидуальной основе договариваться с дэвами.
Думаю пока не дотягиваю до требуемых стандартов трафика) но за совет спасибо
Ну попробовать договориться стоит. Пробежался сейчас бегло по условиям баунти и за размещение статьи на спиализированных площадках вполне не плохие начисления проходят. А количество трафика дело наживное. Выделите отдельный раздел под ICO и описывайте популярные проекты.
Популярность можно посмотреть так же на всевозможных агрегаторах ICO. Там они подсвечиваются по "горячести" самого проекта.
Спасибо) обязательно сделаю отдельную рубрику
Bloody Mary
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
October 09, 2017, 11:09:51 PM
 #17

мне кажется, если никогда не пробовал, нужно пробоватью во-первых что-то новое, всегда полезно, никогда не знашь куда тебя приведет эта история.. во-вторых, 1 из 10-20 проектов может выстрелить так, что это точно будет того стоитьюю Да и вообще всегда лучше попробовать и пожалеть, чем не попробавать и жалеть потом.. тем более потеряешь только свое время, можно выделить сколько-то времени сколько не жалко и поставить гранцы в этом
BountySoldier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 208
Merit: 100


View Profile
October 09, 2017, 11:28:28 PM
 #18

Еще, проанализировав информацию, посчитал что открытие телеграмм-канала более стоящее дело, чем сайт. Во-первых это проще, во-вторых трафик гораздо легче собрать, в-третьих можно к каналу привязать блог на медиуме, фейсбук, твиттер, инстаграмм и черта еще в ступе. Подумал и на волне размышлений (а еще и потому, что очень попросили после выступления на одной из конференций по блокчейну) взял и собрал свой каналец. Кому интересна тема airdrop и bounty - присоеденяйтесь Wink   t.me/BountySoldier
nazgulnarsil
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


https://cryptassist.io


View Profile
October 13, 2017, 05:52:21 PM
 #19

Я бы советовал тебе участвовать в большом количестве баунти. Особенно в твиттер и фейсбук, а статьи писать по самым раскрученым типо Comsa и Live Stars. Что-то из многих баунти да выстрелит

Т е вы хотите сказать что даже если "продукт" баунти не дотащит до кульминации (не хотелось бы выражаться словом "шлак"), то начислять токены все равно будут? Верно?!  Или "всем спасибо, славно отработали, до новых встреч"?  Так же интересует вопрос подбора, а в этом не сметном списке их оч много как по мне так.. (
Я хочу сказать,что либо ты участвуешь в 15 разнообразных баунти, либо в 3 "хороших". А учитывая то, что выбирать "хорошие" у вас вряд ли получится, тогда вам дорога через дебри

THE ONE STOP SOLUTION FOR THE CRYPTO WORLD
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
Facebook   /  Twitter   /  Reddit   /  Medium   /  Youtube   /
      ▄▄█████████▄▄
   ▄█████████████████▄
  █████▀▀  ███  ▀▀█████
 ████     █████     ████
████     ███████
███▀    ████ ████
███▄   ████   ████
████  ████▄▄▄▄▄████  ████
 ███████████████████████
  █████▄▄       ▄▄█████
   ▀█████████████████▀
      ▀▀█████████▀▀

▄██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
▄██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
▄█▀                       ▀█▄
▄▄▄▄ ▄█                           █▄ ▄▄▄▄
█   ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███   █
▀▀█▀                                 ▀█▀▀
▄▀                                     ▀▄
▄▄▀▄▄▄▄                                 ▄▄▄▄▀▄▄
█       ▀▀▄                           ▄▀▀       █
█          █                         █          █
█▀▀▄▄▄▄▄▄▄███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███▄▄▄▄▄▄▄▀▀█
▒▀▄       ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▀█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██       ▄▀▒
▒█▀▀▀▀▄▄  █              ▀              █  ▄▄▀▀▀▀█▒
▒█      █ ▀▄                           ▄▀ █      █▒
▒▀▄▀▄▄▄▄▀  █▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀█  ▀▄▄▄▄▀▄▀▒
▒▒▒▀▄▄▄▄▄ █                             █ ▄▄▄▄▄▀▒▒▒
 ▒▒▒▒▒▒▀▀▀▀▀▄▄▄▄▄▄███████████████▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀▒▒▒▒▒▒▒
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
Raptoridze
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
October 24, 2017, 01:27:18 PM
 #20

Я бы советовал тебе участвовать в большом количестве баунти. Особенно в твиттер и фейсбук, а статьи писать по самым раскрученым типо Comsa и Live Stars. Что-то из многих баунти да выстрелит

Т е вы хотите сказать что даже если "продукт" баунти не дотащит до кульминации (не хотелось бы выражаться словом "шлак"), то начислять токены все равно будут? Верно?!  Или "всем спасибо, славно отработали, до новых встреч"?  Так же интересует вопрос подбора, а в этом не сметном списке их оч много как по мне так.. (
Я хочу сказать,что либо ты участвуешь в 15 разнообразных баунти, либо в 3 "хороших". А учитывая то, что выбирать "хорошие" у вас вряд ли получится, тогда вам дорога через дебри

Выбрать "хороший" сложно,как и сложно сделать ставку, кто из 15 так себе выстрелит, вон Херо, отличный  продукт рабочий, а собирали еле еле, Комса, выделила бюджет без привязки к ико, так что там все скромно вышло. Тут это рулетка, просто уж совсем не лезть в откровенное г- и можно копеечку заработать
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!