Bitcoin Forum
April 26, 2024, 11:58:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] CREDITS - blockchain для финансовой индустрии[Sale Nov-Dec 2017]  (Read 30457 times)
Bitkocha
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
April 10, 2019, 11:21:35 AM
 #1241

Релиз Mainnet и предстоящие этапы

https://credits.com/en/Home/New_Ins/4219



Технический обзор платформы CREDITS

https://credits.com/en/Home/New_Ins/4220

Новости постоянно выходят от Credits , но так и не понятно запуск майнета был запланирован на 31 марта , сегодня уже 10 апреля , работает или что-то не успевают как всегда .
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
maryyny
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
April 10, 2019, 02:46:33 PM
 #1242

судя по активности в теме держателей осталось совсем мало при этом среди сообщества биткоин талка таковых нет  Cheesy
Думаю активность пользователей упала потому, что у многих просто заблокировали аккаунты, а некоторые, возможно, потеряли интерес к проекту.
Да на форуме особо никто такие проекты не обсуждает вообще. Все обсуждения, зачастую, происходят в телеграм чатах. Вот и здесь такая же ситуация. Форум нужен только для обсуждения проектов на стадии инвестирования. Мое такое мнение.
Bondareva85
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 607
Merit: 103



View Profile
April 10, 2019, 04:11:14 PM
 #1243

судя по активности в теме держателей осталось совсем мало при этом среди сообщества биткоин талка таковых нет  Cheesy
Думаю активность пользователей упала потому, что у многих просто заблокировали аккаунты, а некоторые, возможно, потеряли интерес к проекту.
Да на форуме особо никто такие проекты не обсуждает вообще. Все обсуждения, зачастую, происходят в телеграм чатах. Вот и здесь такая же ситуация. Форум нужен только для обсуждения проектов на стадии инвестирования. Мое такое мнение.
так в телеграмм чате тоже активности нет,особенно от представителей власти так сказать,администрация молчит,ама не проводятся,вот люди и не верят
cheus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 593
Merit: 126


Bounty Manager


View Profile
April 16, 2019, 04:49:47 AM
 #1244

судя по активности в теме держателей осталось совсем мало при этом среди сообщества биткоин талка таковых нет  Cheesy
Думаю активность пользователей упала потому, что у многих просто заблокировали аккаунты, а некоторые, возможно, потеряли интерес к проекту.
Да на форуме особо никто такие проекты не обсуждает вообще. Все обсуждения, зачастую, происходят в телеграм чатах. Вот и здесь такая же ситуация. Форум нужен только для обсуждения проектов на стадии инвестирования. Мое такое мнение.
так в телеграмм чате тоже активности нет,особенно от представителей власти так сказать,администрация молчит,ама не проводятся,вот люди и не верят
Это домыслы, активность постоянная, админы в чате 24/7 https://t.me/creditscom

cheus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 593
Merit: 126


Bounty Manager


View Profile
April 16, 2019, 04:51:55 AM
 #1245

A massive step forward for Credits technical team.

The part of source code referred to "Storage" has been published on official GitHub.

https://twitter.com/creditscom/status/1117800840641773573

Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
April 16, 2019, 10:23:20 AM
 #1246

Да активность в телеграмме есть,по крайней мере в рускоязычном канале,но только активность собственно говоря комьюнити,а админы и правда  наверное забросили русскоязычный канал,и при виде всех новостей,там куча домыслов и догадок каки что,как хороших так и плохих,и никто ничего не обьясняет.

woodyymark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
April 16, 2019, 11:56:18 AM
 #1247

домыслы это у вас о том что команда что-то делает,вы сами то цену видели? постоянно вниз,я например продал все когда цена была почти бакс,так кто в дамках?

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
MECH100
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 104


View Profile
April 17, 2019, 03:07:59 PM
 #1248

давно обещали выход на нормальные биржи и вот прошло уже больше года а их и нету даже средних с нормальными объемами. Проект всегда что-то откладывает типа скоро все будет но на самом деле ничего нет, получается пустышка
hummer113
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 10


View Profile WWW
April 17, 2019, 08:11:45 PM
 #1249

А получается токен свап еще не анонсировали ? Через 2 месяца публичный токен свап после запуска основной сети должен быть. У меня просто уже боязнь, что я какой-нибудь свап пропущу.
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
April 18, 2019, 09:09:50 AM
 #1250

А получается токен свап еще не анонсировали ? Через 2 месяца публичный токен свап после запуска основной сети должен быть. У меня просто уже боязнь, что я какой-нибудь свап пропущу.
Нет,пока еще нет,если хочешь знать последние новости первым подпишись на телеграмм канала проекта ,там их вроде несколько,в том числе и русскоязычный канал есть тоже,там конечно много спама,но если есть какиие-то новости,попроекту то там будут знать

cheus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 593
Merit: 126


Bounty Manager


View Profile
April 19, 2019, 05:31:00 AM
 #1251

Маркетинговая стратегия компании делится на реализацию краткосрочных и долгосрочных целей проекта, которые в свою очередь взаимосвязаны с текущим прогрессом разработки, каждый маркетинговый шаг должен побуждать пользователя на действие в соотвествии с выбранной аудиторией, насколько вы понимаете для развития инфраструктурности проекта, в частности публичной платформы, важно привлечь внимание разработчиков, в настоящий момент времени нам важно открыть возможность работы с кодом, поэтому идет подготовка документации, соответствующих лицензий, вдобавок протекает работа по привлечению компаний разработчиков, готовых перенести свои текущие приложения и сервисы на блокчейн Credits, в соответствии с чем последует дальнейшее продвижение этих продуктов с последующим привлечением аудитории пользователей, соответственно на выходе мы получаем аудиторию разработчиков, аудиторию пользователей, эта активность порождает новые возможности для дальнейшего расширения, активность одних будет стимулировать активность других, плюс ко всему, команда ведет работу по всему миру с компаниями интеграторами, которые будут продавать решения Credits компаниям, бизнесу, разработчикам по всему миру. В общих словах наши планы на будущее мы описывали в статье Mainnet release & milestones.

Касаемо маиннета и свапа. Маиннет выпущен. Каждая транзакция, каждый блок и все данные останутся в данной сети навсегда. Меры по временному ограничению допуска к основной сети были приняты только потому, что разработчики вносят некоторые дороботки и обновляют сетку. Про свап мы всегда говорили что он начнется после выхода маиннета. Он будет начат в ближайшее время, но с ограниченным количеством монет для свапа. Это реальные CS монеты, а свапнутые erc20 токены будут сожжены. Данного количества монет вполне хватит как пользоваться различными дапсами и сервисами созданными на платформе, так и создавать свои сервисы.

Касаемо кода, мы всегда говорили что начнем выгружать код в Апреле. Там примерно 700к строчек кода и это все нужно структурировать и выложить на гитхаб со всеми объяснениями. Надеюсь что вы понимаете насколько трудоемкий это процесс, и хочу заверить вас, что никто не собирается растягивать его.

По поводу листинга. Команда имеет несколько первичных соглашений, но я не могу дать какую-либо дополнительную информацию по этому поводу. Вообще, как мы уже говорили у большинства бирж свои требования по листингу, и чаще всего это не только комиссия за листинг, но и определенное количество юзеров привлеченное на биржу, определенная сумма оборота. И если эти условия не будут соблюдаться, то проект может быть заделистен. Мы уже видели примеры делистинга с бирж. И это оказывало больший негатив, чем позитив от самого листинга.
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
April 20, 2019, 08:29:28 AM
 #1252

ну как бы уже апрель вот через 10 дней так и закончится,успеете ли вы все сделать,что задумано и написано выше,или всетаки могут быть какие-то форс мажорные ситуации,а то народ,как-то подзакалебали переносы сроков и дат,надеюсь все получится как задуманно

cpasatel72
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 100



View Profile
April 20, 2019, 10:27:32 AM
 #1253

вы можете миллион раз писать что кредится развивается и носом тыкаться в ... но если проект развивается то он ростет в цене,прямой пример это бинанс

Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
April 22, 2019, 05:58:08 AM
 #1254

Ну я лично буду надеяться на лучшее,а что делать?конечно,какой разговор,кредитсу до бинанса еще как до луны раком с перкломаным  позвоночником и без рук и ног,но всеравно как бы монетки,а точнее сказать токены еще лежат-пылятся,буду ждать

Ducky1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 500


📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA


View Profile
April 22, 2019, 04:34:16 PM
 #1255

судя по активности в теме держателей осталось совсем мало при этом среди сообщества биткоин талка таковых нет  Cheesy
Думаю активность пользователей упала потому, что у многих просто заблокировали аккаунты, а некоторые, возможно, потеряли интерес к проекту.
Да на форуме особо никто такие проекты не обсуждает вообще. Все обсуждения, зачастую, происходят в телеграм чатах. Вот и здесь такая же ситуация. Форум нужен только для обсуждения проектов на стадии инвестирования. Мое такое мнение.
Сейчас даже на стадии инвестирования все равно обсуждение идет в телеграм чатах, во первых это удобнее и быстрее, а еще анонимно и без рекламы)


                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
.CARTESI.📱.LINUX INFRASTRUCTURE FOR DAPPS.
                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
April 24, 2019, 05:11:26 AM
 #1256

судя по активности в теме держателей осталось совсем мало при этом среди сообщества биткоин талка таковых нет  Cheesy
Думаю активность пользователей упала потому, что у многих просто заблокировали аккаунты, а некоторые, возможно, потеряли интерес к проекту.
Да на форуме особо никто такие проекты не обсуждает вообще. Все обсуждения, зачастую, происходят в телеграм чатах. Вот и здесь такая же ситуация. Форум нужен только для обсуждения проектов на стадии инвестирования. Мое такое мнение.
Сейчас даже на стадии инвестирования все равно обсуждение идет в телеграм чатах, во первых это удобнее и быстрее, а еще анонимно и без рекламы)
да обсуждения есть и это очень хорошо ,как по мне то CREDITS  очень даже интересный проект ,при сегоднишнем рынке и вообще ситуацией св крипто индустрии можно сказать что это проект остается все время на плаву ,хоть он и отечественый как не странно ,так что у этого проекта есть будущее
cheus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 593
Merit: 126


Bounty Manager


View Profile
April 24, 2019, 07:12:14 AM
Last edit: April 26, 2019, 05:10:08 AM by cheus
 #1257

Журнал разработчиков #19! Последние обновления от технической команды Credits.

https://developers.credits.com/en/NewsPage/Developers_Journal_19

cheus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 593
Merit: 126


Bounty Manager


View Profile
April 26, 2019, 05:09:08 AM
 #1258

Команда разработчиков CREDITS приняла участие в Российской конференции C ++, которая прошла в Москве 19-20 апреля.

https://twitter.com/creditscom/status/1121407334352396288

ivankotovic56
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100



View Profile
April 26, 2019, 09:16:22 AM
 #1259

Команда разработчиков CREDITS приняла участие в Российской конференции C ++, которая прошла в Москве 19-20 апреля.

https://twitter.com/creditscom/status/1121407334352396288


вот вообще не показатель,проводить мироприятия в стране которая всеми силами пытается оградить своих пользователей от крипты и пытается их зажать по всем фронтам,вижу больше минусов чем плюсов

carbal1987
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112


View Profile WWW
April 26, 2019, 10:33:20 AM
 #1260

когда уже будет свап токенов?
4 недели прошло после майнета ,а еще до сих пор не объявили о первом этапе обмена
Pages: « 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!