Bitcoin Forum
May 08, 2024, 06:47:23 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] CREDITS - blockchain для финансовой индустрии[Sale Nov-Dec 2017]  (Read 30459 times)
maksimukr1989
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 511
Merit: 109


View Profile WWW
March 20, 2019, 07:45:30 PM
 #1221

да все равно,тот же свап монет это не новость,заменят одну монету на 10 с другим названием что бы удобней было конвертировать при транзакциях,а сумма в юсд будет той же.
Когда начинаются форки, свапы, кражи, переименования, взломы это если и не скам, то большие проблемы у проекта.
какие взломы?какие кражи?)какие переименования,скажи пожалуйста,ты часом проектом не ошибся?)да,будет своп токеов,и вроде бы как в ближайшее время,дак ничего удивительного,если считая ,что у этого проекта будет свой собственный блокчейн,кстате говоря,если все получится,затмит все остальные,и майнет на носу кстате говоря,а ты несешь чушь
да скорее всего парень ошибся веткой и не о том проекте ведет речь ,а на счет этого проекта скажу что я считаю его очень даже не плохим проектом и будущее за кредитс однозначно я думаю что этот проект обойдет своих прямых конкуретов
Интересно а кто его прямые конкуренты?Исходя из закрепленного поста конкурентов априори не должно быть у CREDITS.
1715194043
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715194043

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715194043
Reply with quote  #2

1715194043
Report to moderator
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
irinacript
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
March 20, 2019, 08:50:03 PM
 #1222

да все равно,тот же свап монет это не новость,заменят одну монету на 10 с другим названием что бы удобней было конвертировать при транзакциях,а сумма в юсд будет той же.
Когда начинаются форки, свапы, кражи, переименования, взломы это если и не скам, то большие проблемы у проекта.
какие взломы?какие кражи?)какие переименования,скажи пожалуйста,ты часом проектом не ошибся?)да,будет своп токеов,и вроде бы как в ближайшее время,дак ничего удивительного,если считая ,что у этого проекта будет свой собственный блокчейн,кстате говоря,если все получится,затмит все остальные,и майнет на носу кстате говоря,а ты несешь чушь
да скорее всего парень ошибся веткой и не о том проекте ведет речь ,а на счет этого проекта скажу что я считаю его очень даже не плохим проектом и будущее за кредитс однозначно я думаю что этот проект обойдет своих прямых конкуретов
Интересно а кто его прямые конкуренты?Исходя из закрепленного поста конкурентов априори не должно быть у CREDITS.
да так оно и есть походу конкурентов у CREDITS нет и вообще как по мне то это один из лучших постсоветский проект на сегодня
oleg17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 123


View Profile
March 20, 2019, 10:31:51 PM
 #1223

да все равно,тот же свап монет это не новость,заменят одну монету на 10 с другим названием что бы удобней было конвертировать при транзакциях,а сумма в юсд будет той же.
Когда начинаются форки, свапы, кражи, переименования, взломы это если и не скам, то большие проблемы у проекта.
какие взломы?какие кражи?)какие переименования,скажи пожалуйста,ты часом проектом не ошибся?)да,будет своп токеов,и вроде бы как в ближайшее время,дак ничего удивительного,если считая ,что у этого проекта будет свой собственный блокчейн,кстате говоря,если все получится,затмит все остальные,и майнет на носу кстате говоря,а ты несешь чушь
да скорее всего парень ошибся веткой и не о том проекте ведет речь ,а на счет этого проекта скажу что я считаю его очень даже не плохим проектом и будущее за кредитс однозначно я думаю что этот проект обойдет своих прямых конкуретов
Интересно а кто его прямые конкуренты?Исходя из закрепленного поста конкурентов априори не должно быть у CREDITS.
да так оно и есть походу конкурентов у CREDITS нет и вообще как по мне то это один из лучших постсоветский проект на сегодня
По поводу свапов хочу добавить - вот тот же pundix уже второй свап проводят, изначально чисто замена количества монет была, а теперь новый расчетный токен для своей экосистемы вводят, - и это же не значит что он скам или мошеннический проект. Наоборот, это как некий показатель работы. Вот так примерно и с кредитсом сейчас происходит.
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
March 21, 2019, 01:23:49 PM
 #1224

да все равно,тот же свап монет это не новость,заменят одну монету на 10 с другим названием что бы удобней было конвертировать при транзакциях,а сумма в юсд будет той же.
Когда начинаются форки, свапы, кражи, переименования, взломы это если и не скам, то большие проблемы у проекта.
какие взломы?какие кражи?)какие переименования,скажи пожалуйста,ты часом проектом не ошибся?)да,будет своп токеов,и вроде бы как в ближайшее время,дак ничего удивительного,если считая ,что у этого проекта будет свой собственный блокчейн,кстате говоря,если все получится,затмит все остальные,и майнет на носу кстате говоря,а ты несешь чушь
да скорее всего парень ошибся веткой и не о том проекте ведет речь ,а на счет этого проекта скажу что я считаю его очень даже не плохим проектом и будущее за кредитс однозначно я думаю что этот проект обойдет своих прямых конкуретов
Интересно а кто его прямые конкуренты?Исходя из закрепленного поста конкурентов априори не должно быть у CREDITS.
да так оно и есть походу конкурентов у CREDITS нет и вообще как по мне то это один из лучших постсоветский проект на сегодня
ну всетаки я думаю  не стоит пока,что говорить гоп,ведь пока еще не перепрыгнули,комнада вопреки всем наговорам вроде бы работает и вроде бы как,есть результат ,ну и их же слов,думаю нужно дождаться майнета,свопа и всего остального,что они обещали,и вот тогда можно будет утверждать ,что это не скам,а крутяцкий проект

Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
March 30, 2019, 07:04:13 AM
 #1225

как я понял с канала телеграм,своп монет состоится,после майнета  вроде бы как,а майнет запланирован на март месяц,да,именно на март и переноситься вроде бы как не соберается,и по всей видимости майнет будет как всегда в конце месяца,да пофиг какого числа,главное,чтоб был

romanbulkovic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


View Profile
March 30, 2019, 08:51:35 AM
 #1226

как я понял с канала телеграм,своп монет состоится,после майнета  вроде бы как,а майнет запланирован на март месяц,да,именно на март и переноситься вроде бы как не соберается,и по всей видимости майнет будет как всегда в конце месяца,да пофиг какого числа,главное,чтоб был
или это очередной вброс от разработчиков что бы отвертеться от инвесторов и показать видимость работы,активность команды не видно
rustoken511
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 1


View Profile WWW
March 30, 2019, 08:54:52 AM
 #1227

Лично у меня всегда такое впечатление что если идёт своп, то жди беды. Очень часто инвесторы теряют деньги из-за этого.

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
March 31, 2019, 11:02:28 AM
 #1228

Лично у меня всегда такое впечатление что если идёт своп, то жди беды. Очень часто инвесторы теряют деньги из-за этого.
эмм.что интересно здесь такого страшнего повашему мнению?А ввиду,что у них  будет скоро свой блокчейн,а с эфира они спрыгнут,то нужен своп токенов в коины тут уже как ни крути,и  в течении двух годик,если все будет нормально,жду кс по 10 баксов)

inc0gnito73
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 10


View Profile
March 31, 2019, 09:09:44 PM
 #1229

Лично у меня всегда такое впечатление что если идёт своп, то жди беды. Очень часто инвесторы теряют деньги из-за этого.
эмм.что интересно здесь такого страшнего повашему мнению?А ввиду,что у них  будет скоро свой блокчейн,а с эфира они спрыгнут,то нужен своп токенов в коины тут уже как ни крути,и  в течении двух годик,если все будет нормально,жду кс по 10 баксов)
Тоже считаю , что ничего страшного в свапе нет , сейчас большинство проектов таким путем идут , это же как усовершенствование монеты . Только если обещали провести в конце марта месяца , а конец месяца уже наступил , когда же свап будет проходить интересно .
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
April 02, 2019, 11:17:45 AM
 #1230

я так понял биток где-то нашел свои спринтерские красовочки,которые валялись где-то уже забытые в пыли,и решил их премерить?глянул то что на коинмаркеткап и увидел ,что биток пошел вверх на +15 процентов,а наш проект красный,ну в принципе как и предпологалось,что будет слив после запуска майнета

Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
April 03, 2019, 02:12:25 PM
 #1231

конечно ввиду всего жестко наблюдать картину,когда,весь рынок позеленел и позеленел нормально,а наш кредится дает такую красную соплю,я думал,что она будет,но не на столько же,благо к баксу остается на месте практически,хотелось бы конечно,чтоб и кс уже был зеленый

OliviaS
Member
**
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 12


View Profile
April 03, 2019, 02:24:20 PM
 #1232

я так понял биток где-то нашел свои спринтерские красовочки,которые валялись где-то уже забытые в пыли,и решил их премерить?глянул то что на коинмаркеткап и увидел ,что биток пошел вверх на +15 процентов,а наш проект красный,ну в принципе как и предпологалось,что будет слив после запуска майнета
Рынок в своем преимущественном большинстве активно так позеленел. Теперь жду такого же и от кредитса. Если будут хоть какие то хорошие проценты роста, нужно пробовать фиксироваться будет.
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
April 06, 2019, 08:21:01 AM
 #1233

но к моему сожалению и видимо не только моему,кридист становится стэйбл коином,ибо биток вверх прет кредитс стоит практически на месте,биток прет в низа кредитс либо в низа либо на месте стоит тоже,фиг его поймешь,буду онли холд до 10  баксов)

Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
April 08, 2019, 09:12:24 AM
 #1234

Утверждать ничего конечно не буду,ибо это не будет иметь особого смысла с такими качелями,как возникали у нас в прошлом году и по сей день,но говорят,что рост рынка может начаться уже в июле,это я о стабильном росте,да не быстром,но стабильном,а там поглядим

fullspeedin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 624
Merit: 100


HiveNet - Distributed Cloud Computing


View Profile
April 08, 2019, 01:52:18 PM
 #1235

судя по активности в теме держателей осталось совсем мало при этом среди сообщества биткоин талка таковых нет  Cheesy

Ted Kin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 104



View Profile
April 08, 2019, 02:17:02 PM
 #1236

судя по активности в теме держателей осталось совсем мало при этом среди сообщества биткоин талка таковых нет  Cheesy
Я держал, но после того, как команда замолчала - всё продал.
lavemytim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 101


View Profile
April 08, 2019, 03:52:03 PM
 #1237

мне изначально идея показалась не нужной, сделают люди 1 миллион транзакций и столкнутся с новыми проблемами и нечего не выйдет Cheesy
cheus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 593
Merit: 126


Bounty Manager


View Profile
April 10, 2019, 06:43:34 AM
 #1238

судя по активности в теме держателей осталось совсем мало при этом среди сообщества биткоин талка таковых нет  Cheesy
Я держал, но после того, как команда замолчала - всё продал.
С чего это вдруг команда замолчала?
cheus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 593
Merit: 126


Bounty Manager


View Profile
April 10, 2019, 08:53:34 AM
 #1239

Релиз Mainnet и предстоящие этапы

https://credits.com/en/Home/New_Ins/4219



Технический обзор платформы CREDITS

https://credits.com/en/Home/New_Ins/4220
Ducky1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 500


📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA


View Profile
April 10, 2019, 10:40:01 AM
 #1240

судя по активности в теме держателей осталось совсем мало при этом среди сообщества биткоин талка таковых нет  Cheesy
Думаю активность пользователей упала потому, что у многих просто заблокировали аккаунты, а некоторые, возможно, потеряли интерес к проекту.


                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
.CARTESI.📱.LINUX INFRASTRUCTURE FOR DAPPS.
                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
Pages: « 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!