Bitcoin Forum
May 04, 2024, 12:03:54 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 [461] 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 ... 629 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру!  (Read 285456 times)
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
October 01, 2018, 10:23:30 AM
 #9201

Целую неделю провел почти за пределами цивилизации, без новостей о крипте, вернулся а тут все тоже ! Smiley
- Кому не нравится проект
1. Не покупаем токены.
2. Если покупали на ICO- сливаем нафиг, все равно сейчас в +
3. Покупаем пиво/вискарь/конину/..., потягиваем - глумимся и издеваемся над холдерами ! Smiley

- Мне проект нравится, по этому
1. Не думаю что ниже 22\20 сатош упадет, за исключением тотального обвала всего крипторынка. Других причин нет. А, еще одна есть - все они жулики и наркоманы ! Smiley
2. Лично сам держу 2\3 от полученного на пре ICO. 1\3 была слита для фиксирования прибыли, и принесла хороший +.
3. Держать буду минимум до середины (2-3 квартал) 2019, ибо только тогда будет понятно во что проект выливается по факту, активности более чем достаточно, причем сразу на многих рынках.
4. Очень жду решения от ПундиХ с их собственным блокчейном
Шалом, дауншифтер! Grin Дремучие путешествия - это очень круто! Wink
По поводу своего блокчейна где-то читал что они могут чуть просветить нас на своём X-summit на Бали 9-10 октября... Надеюсь что так и будет!

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
1714824234
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714824234

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714824234
Reply with quote  #2

1714824234
Report to moderator
1714824234
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714824234

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714824234
Reply with quote  #2

1714824234
Report to moderator
1714824234
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714824234

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714824234
Reply with quote  #2

1714824234
Report to moderator
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714824234
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714824234

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714824234
Reply with quote  #2

1714824234
Report to moderator
jaxxmis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 101



View Profile
October 01, 2018, 10:33:00 AM
 #9202

каждый раз просто паттерн перед снапшотом идёт рост объемов в десятки раз и цена летит вверх. потом повторение идёт в обратную сторону и цена летит вниз на те же уровни что были ранее.
По ЛОГИКЕ это было логичным при работе старой схемы - перед снапшотом - закуп, снапшот, слив, начисление, слив.
Сейчас это НЕ РАБОТАЕТ ! Схема начисления, упрощенно - сколько монет не тронутыми у тебя лежали с прошлого снапшота - на такой обьем тебе и начислят 7%, если потом докупал - пропорционально дням непрерывного лежания на счету начислят, если докупил перед самым снапшотом - выгоды фактически не получишь !
Вот если бы сразу так было при выходе на биржи, то думаю таких просадок не было бы. Хотя с самых низов пунди выростал в 20 раз и коррекция в любом случае нужна была б.
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1865


View Profile WWW
October 01, 2018, 10:40:02 AM
 #9203

Целую неделю провел почти за пределами цивилизации, без новостей о крипте, вернулся а тут все тоже ! Smiley
- Кому не нравится проект
1. Не покупаем токены.
2. Если покупали на ICO- сливаем нафиг, все равно сейчас в +
3. Покупаем пиво/вискарь/конину/..., потягиваем - глумимся и издеваемся над холдерами ! Smiley

- Мне проект нравится, по этому
1. Не думаю что ниже 22\20 сатош упадет, за исключением тотального обвала всего крипторынка. Других причин нет. А, еще одна есть - все они жулики и наркоманы ! Smiley
2. Лично сам держу 2\3 от полученного на пре ICO. 1\3 была слита для фиксирования прибыли, и принесла хороший +.
3. Держать буду минимум до середины (2-3 квартал) 2019, ибо только тогда будет понятно во что проект выливается по факту, активности более чем достаточно, причем сразу на многих рынках.
4. Очень жду решения от ПундиХ с их собственным блокчейном
Шалом, дауншифтер! Grin Дремучие путешествия - это очень круто! Wink
По поводу своего блокчейна где-то читал что они могут чуть просветить нас на своём X-summit на Бали 9-10 октября... Надеюсь что так и будет!
Шалом ! Да - белые грибочки, да под холодную водочку, да под шашлычок, да среди диких гор - ммммммм... Smiley
Ждем отчета по саммиту, сам очень жду подвижек в этом направлении, автономная самостоятельная система как по мне будет более привлекательна

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
Monro3000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile WWW
October 01, 2018, 10:49:50 AM
 #9204

Целую неделю провел почти за пределами цивилизации, без новостей о крипте, вернулся а тут все тоже ! Smiley
- Кому не нравится проект
1. Не покупаем токены.
2. Если покупали на ICO- сливаем нафиг, все равно сейчас в +
3. Покупаем пиво/вискарь/конину/..., потягиваем - глумимся и издеваемся над холдерами ! Smiley

- Мне проект нравится, по этому
1. Не думаю что ниже 22\20 сатош упадет, за исключением тотального обвала всего крипторынка. Других причин нет. А, еще одна есть - все они жулики и наркоманы ! Smiley
2. Лично сам держу 2\3 от полученного на пре ICO. 1\3 была слита для фиксирования прибыли, и принесла хороший +.
3. Держать буду минимум до середины (2-3 квартал) 2019, ибо только тогда будет понятно во что проект выливается по факту, активности более чем достаточно, причем сразу на многих рынках.
4. Очень жду решения от ПундиХ с их собственным блокчейном
Шалом, дауншифтер! Grin Дремучие путешествия - это очень круто! Wink
По поводу своего блокчейна где-то читал что они могут чуть просветить нас на своём X-summit на Бали 9-10 октября... Надеюсь что так и будет!
Шалом ! Да - белые грибочки, да под холодную водочку, да под шашлычок, да среди диких гор - ммммммм... Smiley
Ждем отчета по саммиту, сам очень жду подвижек в этом направлении, автономная самостоятельная система как по мне будет более привлекательна
Возможно запуск своего блокчейна приведет к хорошему пампу, как было у EOS. В принципе сообщество смотрит с уважением на тех, кто отцепился от ERC20.

NAVIBRATION  -  feel your way   |   The way of knowing the world, reinvented
▬▬   WHITEPAPER   :   ONE PAGER   ▶  WATCH INTRO
FACEBOOK   ●   TWITTER   ●   TELEGRAM   ●   LINKEDIN   ●   YOUTUBE
V1lpu
Member
**
Offline Offline

Activity: 332
Merit: 12


View Profile
October 01, 2018, 11:29:23 AM
 #9205

Возможно запуск своего блокчейна приведет к хорошему пампу, как было у EOS. В принципе сообщество смотрит с уважением на тех, кто отцепился от ERC20.

Ну да, сообщество еще с уважением смотрит на тех, что к своему блокчейну кошелек может написать.  Smiley

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn  -          🎋 Bamboo - Insurance for Everyone          -  YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.
We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.
age985
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 106



View Profile
October 01, 2018, 11:44:27 AM
 #9206

Целую неделю провел почти за пределами цивилизации, без новостей о крипте, вернулся а тут все тоже ! Smiley
- Кому не нравится проект
1. Не покупаем токены.
2. Если покупали на ICO- сливаем нафиг, все равно сейчас в +
3. Покупаем пиво/вискарь/конину/..., потягиваем - глумимся и издеваемся над холдерами ! Smiley

- Мне проект нравится, по этому
1. Не думаю что ниже 22\20 сатош упадет, за исключением тотального обвала всего крипторынка. Других причин нет. А, еще одна есть - все они жулики и наркоманы ! Smiley
2. Лично сам держу 2\3 от полученного на пре ICO. 1\3 была слита для фиксирования прибыли, и принесла хороший +.
3. Держать буду минимум до середины (2-3 квартал) 2019, ибо только тогда будет понятно во что проект выливается по факту, активности более чем достаточно, причем сразу на многих рынках.
4. Очень жду решения от ПундиХ с их собственным блокчейном
Шалом, дауншифтер! Grin Дремучие путешествия - это очень круто! Wink
По поводу своего блокчейна где-то читал что они могут чуть просветить нас на своём X-summit на Бали 9-10 октября... Надеюсь что так и будет!
Шалом ! Да - белые грибочки, да под холодную водочку, да под шашлычок, да среди диких гор - ммммммм... Smiley
Ждем отчета по саммиту, сам очень жду подвижек в этом направлении, автономная самостоятельная система как по мне будет более привлекательна
Возможно запуск своего блокчейна приведет к хорошему пампу, как было у EOS. В принципе сообщество смотрит с уважением на тех, кто отцепился от ERC20.
Отцепился куда? Кроме эфира ни один блокчейн нормально не работает, а свои блокчейны у проектов на эфире никто еще не создал

faust666
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 252


View Profile
October 01, 2018, 12:40:42 PM
 #9207


Отцепился куда? Кроме эфира ни один блокчейн нормально не работает, а свои блокчейны у проектов на эфире никто еще не создал

Ну это пока еще ни один блокчейн нормально не работает без эфира, надеюсь пунди будет первым, кто нарушит эту тенденцию  )))
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
October 01, 2018, 12:53:13 PM
 #9208


Отцепился куда? Кроме эфира ни один блокчейн нормально не работает, а свои блокчейны у проектов на эфире никто еще не создал

Ну это пока еще ни один блокчейн нормально не работает без эфира, надеюсь пунди будет первым, кто нарушит эту тенденцию  )))
Ну как минимум трон и еос благополучно запустили свои блокчейны! Почему у пунди этого может не получиться? Тем более что у них основной функцией должна быть платежка с высокой tps...

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
lichnosam
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 252



View Profile
October 01, 2018, 12:58:42 PM
 #9209

PALM дал информацию по кошельку 0x069b70EA51509A0e9d32Aa425432926Ef2fA16AF хакера индодакса и там много $NPXS, ни к чему не призываю делайте выводы самостоятельно.
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1865


View Profile WWW
October 01, 2018, 01:47:53 PM
 #9210

.....
Отцепился куда? Кроме эфира ни один блокчейн нормально не работает, а свои блокчейны у проектов на эфире никто еще не создал

Зрение у вас уважаемый какоето избирательное Smiley Вы точно не знаете проектов со своими блокчейнами которые НОРМАЛЬНО работают кроме кефира ? Возможно вы имеете в виду смарт-контракты, ну тут с вами почти соглашусь, а вот по блокчейну нет Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
triat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
October 01, 2018, 01:53:45 PM
 #9211

PALM дал информацию по кошельку 0x069b70EA51509A0e9d32Aa425432926Ef2fA16AF хакера индодакса и там много $NPXS, ни к чему не призываю делайте выводы самостоятельно.
cчет конечно колоссальный. Я вот думаю что с панди он еще сильно ничего не может изменить, а вот storiqa проект очень жаль если он надумает продать все токены.
Paritor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 405
Merit: 250



View Profile
October 01, 2018, 02:09:13 PM
 #9212

PALM дал информацию по кошельку 0x069b70EA51509A0e9d32Aa425432926Ef2fA16AF хакера индодакса и там много $NPXS, ни к чему не призываю делайте выводы самостоятельно.
cчет конечно колоссальный. Я вот думаю что с панди он еще сильно ничего не может изменить, а вот storiqa проект очень жаль если он надумает продать все токены.


Да сколько уже было этих злых хакеров?? В итоге они так и не могут воспользоватся наворованным... Так что или вернёт или впоймают.

    ▄▄████████▄▄
  ▄██▀▀      ▀▀██▄
 ▄█▀   ▄████▄   ▀█▄               ▄▄██████▄▄
▄█▀    ██████    ▀█▄             ▄█▀▀ ▄▄ ▀▀█▄
██     ▀████▀     ██            ▄█▀  ████  ▀█▄
██     ▄▄▄▄▄▄     ██            ██    ▀▀    ██
██    ████████    ██            ▀█▄ ▄████▄ ▄█▀
▀█▄  ██████████  ▄█▀             ▀█▄▄ ▀▀ ▄▄█▀
 ▀█▄ ▀████████▀ ▄█▀               ████████▀▀
  ▀██▄▄ ▀▀▀▀ ▄▄██▀               ██
    ▀▀████████▀▀██▄             ██
                 ▀██ ▄▄██████▄▄██
                   ███▀▀ ▄▄ ▀▀██▄
                  ▄█▀   ████   ▀█▄
                  ██    ▀██▀    ██
                  ██    ▄▄▄▄    ██
                  ▀█▄  ██████  ▄█▀
                   ▀██▄▄ ▀▀ ▄▄██▀
                     ▀▀██████▀▀
.
REPME

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██
TRANSPARENT LINKING & SOCIAL RECRUITING WILL
DOMINATE THE GLOBAL HR INDUSTRY
fapar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1414
Merit: 267


Undeads.com - P2E Runner Game


View Profile
October 01, 2018, 03:39:35 PM
 #9213

Пандианцы во сколько мск скальпы снимают?


Если снимок делают в последний день месяца в 23:59:59 по GMT+8 то по Москве это 18:59:59, т.е. уже сделан.
По новым правилам вроде снимки делают в течении месяца и от этого количества будет зависеть дроп, а не как ранее один снимок в конце месяца.

Давайте представим, что это так. К примеру, я с кошелька снимаю каждый четный день месяца 10К токенов, а в нечетный день возвращаю; снимок, к примеру, делают 1-го, 15-го и 30-го числа месяца; может так получиться, что на момент второго снапшота у меня будет тоже самое количество токенов, что и при первом. Хотя я токены выводил и ими трейдил. Как-то сильно накручено это выходит. Проще делать, как и ранее, в последний день месяца снимок конечного количества токенов и отслеживать движение токенов в течении месяца у определенного кошелька.

💀|.
   ▄▄▄▄█▄▄              ▄▄█▀▀  ▄▄▄▄▄█      ▄▄    ▄█▄
  ▀▀▀████████▄  ▄██    ███▀ ▄████▀▀▀     ▄███   ▄███
    ███▀▄▄███▀ ███▀   ███▀  ▀█████▄     ▄███   ████▄
  ▄███████▀   ███   ▄███       ▀▀████▄▄███████████▀
▀▀███▀▀███    ███ ▄████       ▄▄████▀▀████   ▄███
 ██▀    ▀██▄  ██████▀▀   ▄▄█████▀▀   ███▀   ▄██▀
          ▀▀█  ▀▀▀▀ ▄██████▀▀       ███▀    █▀
                                      ▀
.
.PLAY2EARN.RUNNER.GAME.
||VIRAL
REF.SYSTEM
GAME
|
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████ ▄▀██████████  ███████
███████▄▀▄▀██████  █████████
█████████▄▀▄▀██  ███████████
███████████▄▀▄ █████████████
███████████  ▄▀▄▀███████████
█████████  ████▄▀▄▀█████████
███████  ████████▄▀ ████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
abramovroma
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
October 01, 2018, 03:48:19 PM
 #9214

PALM дал информацию по кошельку 0x069b70EA51509A0e9d32Aa425432926Ef2fA16AF хакера индодакса и там много $NPXS, ни к чему не призываю делайте выводы самостоятельно.
cчет конечно колоссальный. Я вот думаю что с панди он еще сильно ничего не может изменить, а вот storiqa проект очень жаль если он надумает продать все токены.
Да сколько уже было этих злых хакеров?? В итоге они так и не могут воспользоватся наворованным... Так что или вернёт или впоймают.
Та ну ладно, не вижу проблем выводить на биржи, а потом с них в миксеры и на свой счет. Разве это все можно отследить?) Тем более если биржи типо etherdelta или idex где кус не нужен.
oleksii777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 256



View Profile
October 01, 2018, 04:16:43 PM
 #9215

Добрый вечер. Вы не дурак а молодец, момета очень добротная с большими перспективами, просто нужно время для того чтобы она нормально стрельнула. Желаю всем хорошего дня.



По моему надежда, что крипта будет принята в магазинах по всему миру, это розовые мечты фанатов крипты. Лично я особых надежд не питаю.
Питаешь или не питаешь - it's your own business! Grin
Посмотрим хотя бы через 3-6 месяцев сколько магазинов установят их терминалы!
Может 10 магазинов каких или мелких точек за 3 месяца установят терминалы.. Что-то я уже не верю команде вообще. Хотя токены держу - скорее всего просто дурак я)
balmut
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 675
Merit: 250


View Profile
October 01, 2018, 05:03:48 PM
 #9216

Возможно запуск своего блокчейна приведет к хорошему пампу, как было у EOS. В принципе сообщество смотрит с уважением на тех, кто отцепился от ERC20.

Ну да, сообщество еще с уважением смотрит на тех, что к своему блокчейну кошелек может написать.  Smiley
А инвесторам не удобно ради одного проекта заводить дополнительный кошелек. Я бы оставил все на эфире.
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 753



View Profile
October 01, 2018, 06:49:36 PM
 #9217

Пандианцы во сколько мск скальпы снимают?


Если снимок делают в последний день месяца в 23:59:59 по GMT+8 то по Москве это 18:59:59, т.е. уже сделан.
По новым правилам вроде снимки делают в течении месяца и от этого количества будет зависеть дроп, а не как ранее один снимок в конце месяца.

Давайте представим, что это так. К примеру, я с кошелька снимаю каждый четный день месяца 10К токенов, а в нечетный день возвращаю; снимок, к примеру, делают 1-го, 15-го и 30-го числа месяца; может так получиться, что на момент второго снапшота у меня будет тоже самое количество токенов, что и при первом. Хотя я токены выводил и ими трейдил. Как-то сильно накручено это выходит. Проще делать, как и ранее, в последний день месяца снимок конечного количества токенов и отслеживать движение токенов в течении месяца у определенного кошелька.
проще. но не правильнее. так делали и было большое количество обиженных и возмущенных. после этого голосовалкой приняли новый тип распределения. и он однозначно более справедливый. по вашему примеру. да, может. это называется повезло. в другой раз не повезло. статистика больших чисел.
меня больше волнует сколько бинанс начислит. учитывая, что они дроп начисляют 14-15, а им приходит 1-2 числа, будут они начислять проценты на свой прошломесячный дроп за весь месяц или с момента их зачисления?

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1865


View Profile WWW
October 01, 2018, 07:02:16 PM
 #9218

Кстати - мне уже пришло начисление за сентябрь !!! Прилетело 3 часа назад. Проверяйте балансы

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
October 01, 2018, 07:05:04 PM
 #9219

Кстати - мне уже пришло начисление за сентябрь !!! Прилетело 3 часа назад. Проверяйте балансы

Оперативно однако, но бинанс наверное как всегда числа 14 раздаст . Скоро кстати закончится халява в виде 7% , инетерсно скажется ли это сильно на курсе  в новом году

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
manuelgar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
October 01, 2018, 07:09:31 PM
 #9220

Недавно в твиттере видел несколько репостов PundiX, где демонстрировалась работа продукта. Уверен, что у проекта все шансы стать единственным и неповторимым в своем роде. Уверен, что в Азии у проекта не будет конкурентов.

Pages: « 1 ... 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 [461] 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 ... 629 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!