Bitcoin Forum
May 04, 2024, 07:17:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 [485] 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 ... 629 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру!  (Read 285456 times)
Ivanofffff
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 109



View Profile
October 26, 2018, 12:43:25 PM
 #9681

Ребят, как вы думаете, сейчас нормальная цена для закупки? Я уже часто начал встречать новостей в криптовалютных группах про эту криптовалюту)
Я уже давно встречал повсюду упоминания о пунди, но пока не решаюсь, просто наблюдаю. Сейчас у многих альтов курсы хорошие для закупа, только угадать нужно.

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
1714850273
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714850273

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714850273
Reply with quote  #2

1714850273
Report to moderator
1714850273
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714850273

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714850273
Reply with quote  #2

1714850273
Report to moderator
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714850273
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714850273

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714850273
Reply with quote  #2

1714850273
Report to moderator
mai83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103


View Profile
October 26, 2018, 06:55:38 PM
 #9682

недавно думал закупиться но цена не смотря на свое падения после корекции все равно слишком высока.надеюсь перезакуплюсь на снижении рынка
почему высока то, 24 сатоши это не высоко, по сравнению с общим числом торгов, она минимально что стоила так это 11 сатош, а это считай к битку только 2х сделала, помоему самое то брать
jay8291
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 251


I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising


View Profile
October 26, 2018, 07:00:36 PM
Last edit: October 26, 2018, 10:05:30 PM by jay8291
 #9683

недавно думал закупиться но цена не смотря на свое падения после корекции все равно слишком высока.надеюсь перезакуплюсь на снижении рынка
почему высока то, 24 сатоши это не высоко, по сравнению с общим числом торгов, она минимально что стоила так это 11 сатош, а это считай к битку только 2х сделала, помоему самое то брать
ну, для кого то и высокая может, учитывая как трудно ему расти то 24 кажется много, а когда он стоил 11 сатош то и токенов было всего 60 миллиардов, а сейчас в два раза больше и с каждым месяцем количество растет в миллиардах.

           
          ████▄▄▀▀███▄▄▄
      ▄▀ █████████▄▄ ▀▀▄▄██
    ▄█▀ ████████▀▀▀▄▄  ▀████
  ▄██▌ ███▀▀▄▄▄▄████▌▐██▄▀██▌
 ▀▀▀   ▄▄▄██████████ █████▄▀█▄
▀███▌ ▄▄▀███████████ ███████▄▀
 ███▌▐███▄ ▀███████▌▐█████████
  ██▌▐██████▄▀▀████ ███████████
   █▌▐█████████▄▀██ ████▀▀▀▄▄
   ▀ ████████████   ▄▄▄▄████
     ██████▀▀▀▄▄▄█▄ ██████
     ▀▀ ▄▄▄████████▌▐███
             ▀▀▀▀▀██ ▀


████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████


████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████


▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀

▄██████████████████▄
██▀              ▀██
██                ██
██                ██
██    ▄▄▄▄▄▄▄▄    ██
██    ▀▀▀▀▀▀▀▀    ██
██   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   ██
██   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ██
██                ██
██                ██
██                ██
██▄              ▄██
▀██████████████████▀
.
WP
▀ ▀▀▀

████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████



xparetols
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 20


View Profile WWW
October 26, 2018, 07:01:40 PM
 #9684

недавно думал закупиться но цена не смотря на свое падения после корекции все равно слишком высока.надеюсь перезакуплюсь на снижении рынка
почему высока то, 24 сатоши это не высоко, по сравнению с общим числом торгов, она минимально что стоила так это 11 сатош, а это считай к битку только 2х сделала, помоему самое то брать

Рвнок стоит, а количество монет растет. Пока не будет какого-то прорыва у проекта, цена и не будет расти. Впрочем, лишь бы не падала.

slow_mo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 252



View Profile
October 26, 2018, 10:14:53 PM
 #9685

недавно думал закупиться но цена не смотря на свое падения после корекции все равно слишком высока.надеюсь перезакуплюсь на снижении рынка
почему высока то, 24 сатоши это не высоко, по сравнению с общим числом торгов, она минимально что стоила так это 11 сатош, а это считай к битку только 2х сделала, помоему самое то брать

Рвнок стоит, а количество монет растет. Пока не будет какого-то прорыва у проекта, цена и не будет расти. Впрочем, лишь бы не падала.
ну не знаю какой сейчас должен быть прорыв у них, когда только появился он был чуть ли не второй трон по потенциальному росту, но вот только рекламу они делают но на новые топовые биржи не добавляют, то ли деньги экономят или же просто не хотят.

Synthetic Ice
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105



View Profile
October 26, 2018, 10:39:10 PM
 #9686

недавно думал закупиться но цена не смотря на свое падения после корекции все равно слишком высока.надеюсь перезакуплюсь на снижении рынка
почему высока то, 24 сатоши это не высоко, по сравнению с общим числом торгов, она минимально что стоила так это 11 сатош, а это считай к битку только 2х сделала, помоему самое то брать
ну, для кого то и высокая может, учитывая как трудно ему расти то 24 кажется много, а когда он стоил 11 сатош то и токенов было всего 60 миллиардов, а сейчас в два раза больше и с каждым месяцем количество растет в миллиардах.
так если цена растет каждый месяц в миллиардах, то это должно отрицательно влиять на курс.
ну и в любом случае для роста нужна хорошая реклама и хайп, а от панди в данное время пока этого не видно.
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
October 27, 2018, 10:16:51 AM
 #9687

недавно думал закупиться но цена не смотря на свое падения после корекции все равно слишком высока.надеюсь перезакуплюсь на снижении рынка
почему высока то, 24 сатоши это не высоко, по сравнению с общим числом торгов, она минимально что стоила так это 11 сатош, а это считай к битку только 2х сделала, помоему самое то брать
ну, для кого то и высокая может, учитывая как трудно ему расти то 24 кажется много, а когда он стоил 11 сатош то и токенов было всего 60 миллиардов, а сейчас в два раза больше и с каждым месяцем количество растет в миллиардах.
так если цена растет каждый месяц в миллиардах, то это должно отрицательно влиять на курс.
ну и в любом случае для роста нужна хорошая реклама и хайп, а от панди в данное время пока этого не видно.
ну а что вы переживаете так по этому поводу, или вам должен быть каждый день аншлаг в новостях о пандах? ну а насчет того что цена стоит на уровне, так вот именно что число токенов увеличивается а цена не падает, разве это плохо?
OculusMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
October 27, 2018, 02:56:16 PM
 #9688

недавно думал закупиться но цена не смотря на свое падения после корекции все равно слишком высока.надеюсь перезакуплюсь на снижении рынка
почему высока то, 24 сатоши это не высоко, по сравнению с общим числом торгов, она минимально что стоила так это 11 сатош, а это считай к битку только 2х сделала, помоему самое то брать
ну, для кого то и высокая может, учитывая как трудно ему расти то 24 кажется много, а когда он стоил 11 сатош то и токенов было всего 60 миллиардов, а сейчас в два раза больше и с каждым месяцем количество растет в миллиардах.
так если цена растет каждый месяц в миллиардах, то это должно отрицательно влиять на курс.
ну и в любом случае для роста нужна хорошая реклама и хайп, а от панди в данное время пока этого не видно.

Биткоин тоже растет в количестве каждый день, тем не менее это ему не мешает покорять все новые и новые вершины. Цена на пунди не такая уж и большая так что эти монеты особо не влияют на рынок






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
fibrolit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 255



View Profile
October 27, 2018, 03:04:43 PM
 #9689

недавно думал закупиться но цена не смотря на свое падения после корекции все равно слишком высока.надеюсь перезакуплюсь на снижении рынка
Судя по графикам на койнмаркете,Пунди стабилен последние 2,5 месяца. Колебания в районе 0,00145-0,0019(редкость) считаю несущественными.Пару недель назад прикупил по 0,0015,буду холдить,возможно ещё прикуплю.Новости позитивные.
lavemytim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 101


View Profile
October 27, 2018, 03:18:54 PM
 #9690

дороговато еще ,надеюсь инвесторы сольют по меньшей цене что бы можно было прикупиться и стать тоже холдером
Do4a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


Semi-Decentralized Exchange


View Profile
October 27, 2018, 03:21:06 PM
 #9691

недавно думал закупиться но цена не смотря на свое падения после корекции все равно слишком высока.надеюсь перезакуплюсь на снижении рынка
Судя по графикам на койнмаркете,Пунди стабилен последние 2,5 месяца. Колебания в районе 0,00145-0,0019(редкость) считаю несущественными.Пару недель назад прикупил по 0,0015,буду холдить,возможно ещё прикуплю.Новости позитивные.

Я тоже заметил что последнее время пунди особо то и не падает, хотя до этого валился как проклятый. Я покупать не буду, у меня уже лежат монеты с подписи, держу


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
EOSex
EOS Exchange


   The Exchange for the EOS Community!   

███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
ICO: 15th October to 20th November


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
WHITEPAPER
BTC                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀
             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
budlo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 264



View Profile
October 27, 2018, 03:54:31 PM
 #9692

Динамика панди повторяет общую картину флета крипторынка. Не знаю хорошо это или плохо, просто факт, что все же биткоин является главным и диктует правила игры.
K210
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 507


View Profile
October 27, 2018, 08:32:30 PM
 #9693

дороговато еще ,надеюсь инвесторы сольют по меньшей цене что бы можно было прикупиться и стать тоже холдером
если после нового года цена в течении месяца не пойдет вниз то это будет означать то холдеры которые в течении года получали дропы не намерены сливать по такой цене, видимо придется тогда тебе брать по текущей  Grin
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
October 27, 2018, 08:35:12 PM
 #9694

дороговато еще ,надеюсь инвесторы сольют по меньшей цене что бы можно было прикупиться и стать тоже холдером
если после нового года цена в течении месяца не пойдет вниз то это будет означать то холдеры которые в течении года получали дропы не намерены сливать по такой цене, видимо придется тогда тебе брать по текущей  Grin

Да особого смысла не будет сливать, если цена останется на 25 сатошах, да и дроп продолжат начислять хоть и не такой большой, но всеже в других монетах даже такого нет, а шансы что они вырастут быстрее пунди не сильно большие

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
slow_mo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 252



View Profile
October 27, 2018, 08:39:25 PM
 #9695

недавно думал закупиться но цена не смотря на свое падения после корекции все равно слишком высока.надеюсь перезакуплюсь на снижении рынка
Судя по графикам на койнмаркете,Пунди стабилен последние 2,5 месяца. Колебания в районе 0,00145-0,0019(редкость) считаю несущественными.Пару недель назад прикупил по 0,0015,буду холдить,возможно ещё прикуплю.Новости позитивные.

Я тоже заметил что последнее время пунди особо то и не падает, хотя до этого валился как проклятый. Я покупать не буду, у меня уже лежат монеты с подписи, держу
нужно чтобы еще какие то фейковые новости выкатили и чтобы в телегу закинули  Grin а то у пунди либо есть объемы либо и вообще нет, чуть что сразу же пробивают стенки а потом долго и нудно возвращается к начальной цене))

Remy_5
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1194
Merit: 502


View Profile
October 27, 2018, 11:21:03 PM
 #9696

недавно думал закупиться но цена не смотря на свое падения после корекции все равно слишком высока.надеюсь перезакуплюсь на снижении рынка
Судя по графикам на койнмаркете,Пунди стабилен последние 2,5 месяца. Колебания в районе 0,00145-0,0019(редкость) считаю несущественными.Пару недель назад прикупил по 0,0015,буду холдить,возможно ещё прикуплю.Новости позитивные.

Я тоже заметил что последнее время пунди особо то и не падает, хотя до этого валился как проклятый. Я покупать не буду, у меня уже лежат монеты с подписи, держу
нужно чтобы еще какие то фейковые новости выкатили и чтобы в телегу закинули  Grin а то у пунди либо есть объемы либо и вообще нет, чуть что сразу же пробивают стенки а потом долго и нудно возвращается к начальной цене))
второй раз не прокатит, это был для них уроком что не надо верить кому попало, хотя их тоже можно понять, всегда есть боязнь упущенной выгоды и не хочется оставаться в сторонке. Может еще объявят какие то новости про хфон там или домофон будут разрабатывать  Grin Grin Grin
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 753



View Profile
October 28, 2018, 04:57:29 AM
 #9697

НДФЛ (я беру в реализации украинского законодательства) у нас тоже есть, базовый он равен 13%. НО ! Для некоторых видов доходов он составляет от 5% - это дивиденды по акциям, наследство и прочее. Т.е. с ДОХОДНОЙ части. Относительно крипты есть еще нюанс - если ее считать виртуальной валютой, валютным суррогатом то получаем картинку такую - при финальной операции вывода (через обменники или биржи выводящие в локальной валюте) ты совершаешь операцию ОБМЕНА валюты, а это не является доходом, ты не формируеш доход, ты преобразуешь одну валюту в другую. Ты же когда бакс или евро в обменник сдаешь НДФЛ не платишь с суммы обмена ? А вот если ты майнишь или торгуешь на бирже - тогда вроде светит НДФЛ, но опять же НО! Надо доказать что ты занимаешься майнингом или  торговлей на бирже... Короче для бумагомарателей все сложно Smiley А особенно когда хочется с этого поиметь бабла просто так Smiley
а если крипта это не валюта вообще, ты не совершаешь обмен, а как раз получаешь доход, правильно? тогда и доказывать ничего не надо. ты просто получил доход, а откуда - да всем плевать, денег давай.
и тогда получается, что как раз определение крипты как хоть какого-то и хоть как-то узаконенного платежного средства только мешает сбору налогов. а единственное слабое место - вывод фиата с бирж на карту. если карта вне поля доступности налоговых и смежных служб - ты чист как первый снег.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
AbruzzI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
October 28, 2018, 06:35:49 AM
 #9698

недавно думал закупиться но цена не смотря на свое падения после корекции все равно слишком высока.надеюсь перезакуплюсь на снижении рынка
Судя по графикам на койнмаркете,Пунди стабилен последние 2,5 месяца. Колебания в районе 0,00145-0,0019(редкость) считаю несущественными.Пару недель назад прикупил по 0,0015,буду холдить,возможно ещё прикуплю.Новости позитивные.

Я тоже заметил что последнее время пунди особо то и не падает, хотя до этого валился как проклятый. Я покупать не буду, у меня уже лежат монеты с подписи, держу
нужно чтобы еще какие то фейковые новости выкатили и чтобы в телегу закинули  Grin а то у пунди либо есть объемы либо и вообще нет, чуть что сразу же пробивают стенки а потом долго и нудно возвращается к начальной цене))
Да сейчас даже фейковые новости не могут дать толчек пунди.. ну колебания в 3-4 сатохи я не считаю это каким-либо ростом...
lavemytim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 101


View Profile
October 28, 2018, 06:37:29 AM
 #9699

судя по активности в  теме все держат на хорошем счету пунди,у меня есть немного пунди но я поставил себе цель увидеть цену в 10 центов перед продажей
afgan209
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
October 28, 2018, 06:43:38 AM
 #9700

судя по активности в  теме все держат на хорошем счету пунди,у меня есть немного пунди но я поставил себе цель увидеть цену в 10 центов перед продажей
Ухххх, этой цены можно и не дождаться... это можно сказать в 100 раз грубо говоря необходимо вырасти пунди - анреал!
Pages: « 1 ... 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 [485] 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 ... 629 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!