Bitcoin Forum
May 27, 2024, 11:15:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 [378] 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 ... 629 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру!  (Read 285456 times)
HopMaCupa
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
July 11, 2018, 03:55:50 PM
 #7541

я считаю что в ближайшее время роста не придвидется,объемы на рынке упадут до рекордных,цена свалиться вниз, те кому надо было уже закупились и они просто ждут,покупок сейчас не будет и цена начнет гаснуть
Логика в этом есть, тут многое будет зависет от новостного фона, если будут громкие объявления о установке терминалов то цену начнут накачивать снова, тем более по многочисленным вангованиям на конец июля начало августа можно ожидать памп всего рынка.
То что сейчас происходит с Пунди да и со всем рынком это можно назвать двумя словами - " нагнетание страха", я уверен что дно биткоина, локальное дно я имею ввиду - пройдено. Ниже 6000 биткоин не буде падать. Осень будет урожайной.
Ну биток точно восстановится. Как и основные альты.  А вот с второстепенными, такми как пунди не все ясно. Есть большие шансы, что они так и останутся внизу.

Не пишите бред. 95% новых монет - это откровенное говнище. Так вот пундикс в эти 95% никак не попадает. Этот проект один из немногих, который после ICO сделал иксы и видно, что команда работает (и что самое главное у них уже есть продукт). И 41 место по капитализации о многом говорит (этим не могут похвастать не то, что новые проекты, а многие старички).
Согласен с вашими аргументами. Думаю многие этого не понимают или просто завидуют потому что не попали в исо или слили сразу не посчитав нужным холдить, но я не считаю что это цена не пойдет выше, так что всем таким еще не все потеряно Wink
yorll
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 873
Merit: 250


View Profile
July 11, 2018, 04:12:08 PM
 #7542

я считаю что в ближайшее время роста не придвидется,объемы на рынке упадут до рекордных,цена свалиться вниз, те кому надо было уже закупились и они просто ждут,покупок сейчас не будет и цена начнет гаснуть
Логика в этом есть, тут многое будет зависет от новостного фона, если будут громкие объявления о установке терминалов то цену начнут накачивать снова, тем более по многочисленным вангованиям на конец июля начало августа можно ожидать памп всего рынка.
То что сейчас происходит с Пунди да и со всем рынком это можно назвать двумя словами - " нагнетание страха", я уверен что дно биткоина, локальное дно я имею ввиду - пройдено. Ниже 6000 биткоин не буде падать. Осень будет урожайной.
Ну биток точно восстановится. Как и основные альты.  А вот с второстепенными, такми как пунди не все ясно. Есть большие шансы, что они так и останутся внизу.

Не пишите бред. 95% новых монет - это откровенное говнище. Так вот пундикс в эти 95% никак не попадает. Этот проект один из немногих, который после ICO сделал иксы и видно, что команда работает (и что самое главное у них уже есть продукт). И 41 место по капитализации о многом говорит (этим не могут похвастать не то, что новые проекты, а многие старички).

Я вообще даже не думаю скидывать монеты, уверен, что таких проектов в ближайшие месяцы точно не предвидится. Повезло тем, кто с самого начала ICO смог приобрести их и стать участником комьюнити!
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3780
Merit: 1906


View Profile WWW
July 11, 2018, 04:19:53 PM
 #7543

маркетинг себя уже отработал ,все узнали что такое пунди, успели и поторговать, сейчас пойдут во флет и будут готовить новые обновление ,а потом одним разом все выдадут на гора
а мне кажется что все узнали, всем все продали и сейчас просто проект уйдет в закат, так как слишком много трудностей которые проект пока увы не готов решить, да свои терминалы и прочее хорошо но есть и подводные камни

Эта...берегите нервы ! Налейте в охлажденный бокал 0.5 холодного свежего пива, сделайте выдох на 2\3, закройте глаза, и сделайте 3-4 больших глотка ! Все, нервы на месте Smiley А все остальное - это спекулятивные игрища - вся крипта с капы почти в 500 лярдов скатилась в 2 раза, и мало кто понимает что делать. Но биток это "дед", а токены чтото новое не совсем понятное... Кого оставят в руке - понятно дело биток. Поэтому процедуру описанную выше повторяем как только в голову начинают лезть депрессивно-нездоровые мысли.

Если говорить о ПундиХ - он  себя пока вообще не показал. Маркетинг, напор команды это круто, но вся сила его в мультивалютной сети фиат<->крипта ...само собой работающей. Поэтому собирайте раздачи, наблюдайте за развитием, займитесь домашними делами, начните учить китайский язык, или просто подождите 4 квартала - там все станет более менее понятно, плюс должна произойти корректировка самого крипторынка...

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3780
Merit: 1906


View Profile WWW
July 11, 2018, 04:25:24 PM
 #7544

я считаю что в ближайшее время роста не придвидется,объемы на рынке упадут до рекордных,цена свалиться вниз, те кому надо было уже закупились и они просто ждут,покупок сейчас не будет и цена начнет гаснуть
Логика в этом есть, тут многое будет зависет от новостного фона, если будут громкие объявления о установке терминалов то цену начнут накачивать снова, тем более по многочисленным вангованиям на конец июля начало августа можно ожидать памп всего рынка.
То что сейчас происходит с Пунди да и со всем рынком это можно назвать двумя словами - " нагнетание страха", я уверен что дно биткоина, локальное дно я имею ввиду - пройдено. Ниже 6000 биткоин не буде падать. Осень будет урожайной.
Ну биток точно восстановится. Как и основные альты.  А вот с второстепенными, такми как пунди не все ясно. Есть большие шансы, что они так и останутся внизу.

А чем биток "круче" других ?  "Опорная валюта криптомира" ? Так не давно писали что его никто не подвинет, а Бутырик взял и отжал у старика чуть не пол рынка ! И называть пундиХ второстепенным я бы не рискнул, он может вообще стать третьей ключевой криптой (правда изменив формат с токена на полноценную самостоятельную крипту), первый - дед биток,  второй - заточенный на смартконтракты Кефир, и третий - самодостаточный слой обеспечивающий платежи между виртуальным и физическим миром ПундиХ (конкурентов на горизонте не видно). Такая троица вполне реальна

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
HappyLov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250


View Profile
July 11, 2018, 04:34:23 PM
 #7545

я считаю что в ближайшее время роста не придвидется,объемы на рынке упадут до рекордных,цена свалиться вниз, те кому надо было уже закупились и они просто ждут,покупок сейчас не будет и цена начнет гаснуть
Логика в этом есть, тут многое будет зависет от новостного фона, если будут громкие объявления о установке терминалов то цену начнут накачивать снова, тем более по многочисленным вангованиям на конец июля начало августа можно ожидать памп всего рынка.
То что сейчас происходит с Пунди да и со всем рынком это можно назвать двумя словами - " нагнетание страха", я уверен что дно биткоина, локальное дно я имею ввиду - пройдено. Ниже 6000 биткоин не буде падать. Осень будет урожайной.
Ну биток точно восстановится. Как и основные альты.  А вот с второстепенными, такми как пунди не все ясно. Есть большие шансы, что они так и останутся внизу.

А чем биток "круче" других ?  "Опорная валюта криптомира" ? Так не давно писали что его никто не подвинет, а Бутырик взял и отжал у старика чуть не пол рынка ! И называть пундиХ второстепенным я бы не рискнул, он может вообще стать третьей ключевой криптой (правда изменив формат с токена на полноценную самостоятельную крипту), первый - дед биток,  второй - заточенный на смартконтракты Кефир, и третий - самодостаточный слой обеспечивающий платежи между виртуальным и физическим миром ПундиХ (конкурентов на горизонте не видно). Такая троица вполне реальна

Такой сценарий вполне возможен, но есть много факторов от которых зависит развитие пунди, в первую очередь выпуск терминалов, время, утверждение на рынке.
BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1666
Merit: 963


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
July 11, 2018, 04:49:49 PM
 #7546

Вот только сегодня дроп прилетел. Долго однако в этот раз зачисляли. Я так понял наверное всплеск в сети эфириума с комтссиями по 1 баксу переживали. Прислали за 17  центов, т.е с гвеем 10.  Smiley

delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2730
Merit: 1488



View Profile
July 11, 2018, 04:55:47 PM
 #7547

Я б вот отметил бы, что Пундикс норально так выдерживает всеобщий красный тренд. Мне кажется  что несмотря даже на приличные  дропы снижение не катострофическое  а нормальное.
Хороший проект и СЕО там крутой.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3780
Merit: 1906


View Profile WWW
July 11, 2018, 04:59:16 PM
 #7548

я считаю что в ближайшее время роста не придвидется,объемы на рынке упадут до рекордных,цена свалиться вниз, те кому надо было уже закупились и они просто ждут,покупок сейчас не будет и цена начнет гаснуть
Логика в этом есть, тут многое будет зависет от новостного фона, если будут громкие объявления о установке терминалов то цену начнут накачивать снова, тем более по многочисленным вангованиям на конец июля начало августа можно ожидать памп всего рынка.
То что сейчас происходит с Пунди да и со всем рынком это можно назвать двумя словами - " нагнетание страха", я уверен что дно биткоина, локальное дно я имею ввиду - пройдено. Ниже 6000 биткоин не буде падать. Осень будет урожайной.
Ну биток точно восстановится. Как и основные альты.  А вот с второстепенными, такми как пунди не все ясно. Есть большие шансы, что они так и останутся внизу.

А чем биток "круче" других ?  "Опорная валюта криптомира" ? Так не давно писали что его никто не подвинет, а Бутырик взял и отжал у старика чуть не пол рынка ! И называть пундиХ второстепенным я бы не рискнул, он может вообще стать третьей ключевой криптой (правда изменив формат с токена на полноценную самостоятельную крипту), первый - дед биток,  второй - заточенный на смартконтракты Кефир, и третий - самодостаточный слой обеспечивающий платежи между виртуальным и физическим миром ПундиХ (конкурентов на горизонте не видно). Такая троица вполне реальна

Такой сценарий вполне возможен, но есть много факторов от которых зависит развитие пунди, в первую очередь выпуск терминалов, время, утверждение на рынке.

Выпуск терминалов вопрос сугубо технический, и на сегодня вообще не есть проблема. контрактного производства в ЮВА - на каждом углу, для любого кошелька и любых технологий !

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
asradoni
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1039
Merit: 256


View Profile
July 11, 2018, 05:03:15 PM
 #7549

Я б вот отметил бы, что Пундикс норально так выдерживает всеобщий красный тренд. Мне кажется  что несмотря даже на приличные  дропы снижение не катострофическое  а нормальное.
Хороший проект и СЕО там крутой.
Так дроп ещё не до всех толком дошел, читайте пост выше, в телеграмме так же многие сетуют на рассылку в этом месяце. Так что сегодня завтра начнём падать дальше.
У некоторых дроп депа до 80%, что то радугу не наблюдаю.
OstapIbragimovich
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 772
Merit: 252


View Profile
July 11, 2018, 05:07:35 PM
 #7550

Выпуск терминалов вопрос сугубо технический, и на сегодня вообще не есть проблема. контрактного производства в ЮВА - на каждом углу, для любого кошелька и любых технологий !
С контрактного производства Пунди бы получали свои проценты, но китайцы славятся тем что могут скопировать все что угодно, что будет с Пунди когда китайцы начнут копировать терминалы и продавать за половину цены по которой продают официальные Пунди терминалы?
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3780
Merit: 1906


View Profile WWW
July 11, 2018, 05:23:16 PM
 #7551

Buying beer with 0.001 Bitcoin using PundiX
Покупка пива за 0.001 Биткоин используя ПундиХ
https://twitter.com/i/status/1017077071460294656

ЗЫ Сохраните этот твит, может стать историческим ! Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3780
Merit: 1906


View Profile WWW
July 11, 2018, 05:26:21 PM
 #7552

Выпуск терминалов вопрос сугубо технический, и на сегодня вообще не есть проблема. контрактного производства в ЮВА - на каждом углу, для любого кошелька и любых технологий !
С контрактного производства Пунди бы получали свои проценты, но китайцы славятся тем что могут скопировать все что угодно, что будет с Пунди когда китайцы начнут копировать терминалы и продавать за половину цены по которой продают официальные Пунди терминалы?

Не буду утверждать, но тупое копирование аппарата не дает права ему работать в сети. Если даже позволяет работать, то контракт все равно в руках создателей и комиссия все равно пойдет им, а заработок на терминалах то пыль...

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
YLVolkoVa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 102



View Profile
July 11, 2018, 06:48:29 PM
 #7553

Выпуск терминалов вопрос сугубо технический, и на сегодня вообще не есть проблема. контрактного производства в ЮВА - на каждом углу, для любого кошелька и любых технологий !
С контрактного производства Пунди бы получали свои проценты, но китайцы славятся тем что могут скопировать все что угодно, что будет с Пунди когда китайцы начнут копировать терминалы и продавать за половину цены по которой продают официальные Пунди терминалы?

Не буду утверждать, но тупое копирование аппарата не дает права ему работать в сети. Если даже позволяет работать, то контракт все равно в руках создателей и комиссия все равно пойдет им, а заработок на терминалах то пыль...

А какая разница с какого аппарата будут производить транзакции и уплачиваться комиссии, если все это будет реализованно через токены NPXS! Однозначно что производство перенесут в Китай из за многих факторов, но просто так присвоить технологию не получится и в этом случае у Pundi X  будет преимущество для решения таких вопросов!

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3780
Merit: 1906


View Profile WWW
July 11, 2018, 08:37:56 PM
 #7554

я считаю что в ближайшее время роста не придвидется,объемы на рынке упадут до рекордных,цена свалиться вниз, те кому надо было уже закупились и они просто ждут,покупок сейчас не будет и цена начнет гаснуть
Логика в этом есть, тут многое будет зависет от новостного фона, если будут громкие объявления о установке терминалов то цену начнут накачивать снова, тем более по многочисленным вангованиям на конец июля начало августа можно ожидать памп всего рынка.
То что сейчас происходит с Пунди да и со всем рынком это можно назвать двумя словами - " нагнетание страха", я уверен что дно биткоина, локальное дно я имею ввиду - пройдено. Ниже 6000 биткоин не буде падать. Осень будет урожайной.
Ну биток точно восстановится. Как и основные альты.  А вот с второстепенными, такми как пунди не все ясно. Есть большие шансы, что они так и останутся внизу.

А чем биток "круче" других ?  "Опорная валюта криптомира" ? Так не давно писали что его никто не подвинет, а Бутырик взял и отжал у старика чуть не пол рынка ! И называть пундиХ второстепенным я бы не рискнул, он может вообще стать третьей ключевой криптой (правда изменив формат с токена на полноценную самостоятельную крипту), первый - дед биток,  второй - заточенный на смартконтракты Кефир, и третий - самодостаточный слой обеспечивающий платежи между виртуальным и физическим миром ПундиХ (конкурентов на горизонте не видно). Такая троица вполне реальна

Такой сценарий вполне возможен, но есть много факторов от которых зависит развитие пунди, в первую очередь выпуск терминалов, время, утверждение на рынке.

Выпуск терминалов вопрос сугубо технический, и на сегодня вообще не есть проблема. контрактного производства в ЮВА - на каждом углу, для любого кошелька и любых технологий !
С этим конечно пока у пунди есть проблемы. Поэтому и цена никуда не растёт, а только находится во флэте, с тенденцией на падение.
А что именно за проблема ? У них, из того что по официальным каналам я выловил, первичный запрос на 1000+500 аппаратов (терминалов), уверен это не проблема. Или я чтото пропустил ?

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
Cryptobountyhunter2018
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
July 11, 2018, 08:44:25 PM
 #7555

Хорошая бизнес модель у проекта
K210
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 507


View Profile
July 11, 2018, 08:57:48 PM
Last edit: July 11, 2018, 09:09:48 PM by K210
 #7556

Я б вот отметил бы, что Пундикс норально так выдерживает всеобщий красный тренд. Мне кажется  что несмотря даже на приличные  дропы снижение не катострофическое  а нормальное.
Хороший проект и СЕО там крутой.
как это не катастрофическое? После последнего дропа цена была 90-94 сатош, сейчас мы видим какая цена когда даже еще не всем раздали дропы, цена каждый месяц идет на дно, уже никакие новости не влияют и народ не хочет холдить так как это не выгодно, такими темпами в декабре месяца если движение на рынке не изменится в плане роста то цена pundi в лучшем случае будет 20 сатош.
MisterFix
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 895
Merit: 500


View Profile
July 11, 2018, 09:06:24 PM
 #7557

Выпуск терминалов вопрос сугубо технический, и на сегодня вообще не есть проблема. контрактного производства в ЮВА - на каждом углу, для любого кошелька и любых технологий !
С контрактного производства Пунди бы получали свои проценты, но китайцы славятся тем что могут скопировать все что угодно, что будет с Пунди когда китайцы начнут копировать терминалы и продавать за половину цены по которой продают официальные Пунди терминалы?

Не буду утверждать, но тупое копирование аппарата не дает права ему работать в сети. Если даже позволяет работать, то контракт все равно в руках создателей и комиссия все равно пойдет им, а заработок на терминалах то пыль...

А какая разница с какого аппарата будут производить транзакции и уплачиваться комиссии, если все это будет реализованно через токены NPXS! Однозначно что производство перенесут в Китай из за многих факторов, но просто так присвоить технологию не получится и в этом случае у Pundi X  будет преимущество для решения таких вопросов!
Сами пунди терминалы могут принимать не только токены NPXS.
Я не вижу никаких проблем чтобы китайцы сделали внешнюю 100% копию терминала, но при этом изменили бы программу по своему усмотрению так что никто не узнает что пользуется левым терминалом.
echogomodrill
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 133


View Profile
July 11, 2018, 09:25:51 PM
 #7558

если бы можно было экспортировать терминалы в Россию или страны СНГ, вообще было бы хорошо. Жаль что закон не разрешает пользоваться такими терминалами.
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 756



View Profile
July 12, 2018, 06:02:12 AM
 #7559

Выпуск терминалов вопрос сугубо технический, и на сегодня вообще не есть проблема. контрактного производства в ЮВА - на каждом углу, для любого кошелька и любых технологий !
С контрактного производства Пунди бы получали свои проценты, но китайцы славятся тем что могут скопировать все что угодно, что будет с Пунди когда китайцы начнут копировать терминалы и продавать за половину цены по которой продают официальные Пунди терминалы?

Не буду утверждать, но тупое копирование аппарата не дает права ему работать в сети. Если даже позволяет работать, то контракт все равно в руках создателей и комиссия все равно пойдет им, а заработок на терминалах то пыль...

А какая разница с какого аппарата будут производить транзакции и уплачиваться комиссии, если все это будет реализованно через токены NPXS! Однозначно что производство перенесут в Китай из за многих факторов, но просто так присвоить технологию не получится и в этом случае у Pundi X  будет преимущество для решения таких вопросов!
Сами пунди терминалы могут принимать не только токены NPXS.
Я не вижу никаких проблем чтобы китайцы сделали внешнюю 100% копию терминала, но при этом изменили бы программу по своему усмотрению так что никто не узнает что пользуется левым терминалом.
ну ок. сделали копию. дальше что? изменить программу по своему усмотрению это как вы себе представляете? какие токены, на какие шишы, какие перспективы, откуда раскрутка, как решать юридические споры, согласовывать внедрение?

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
Xodor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile WWW
July 12, 2018, 06:42:55 AM
 #7560

если бы можно было экспортировать терминалы в Россию или страны СНГ, вообще было бы хорошо. Жаль что закон не разрешает пользоваться такими терминалами.

Сегодня не разрешает , а завтра разрешит. Если эта тема зайдет в Азии и будет реальный спрос , то в других странах внедрение не заставит себя долго ждать

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
Pages: « 1 ... 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 [378] 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 ... 629 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!