Bitcoin Forum
May 05, 2024, 03:21:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 [386] 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 ... 629 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру!  (Read 285456 times)
Pride97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
July 18, 2018, 04:10:06 PM
 #7701

будем ждать,что еще говорить ,пока нет не каких презентаций все что мы знаем что цена после долгого роста наконец то пошла вниз и теперь люди которые заинтересованы могут приобрести токено по нормальной цене
1714922505
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714922505

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714922505
Reply with quote  #2

1714922505
Report to moderator
You get merit points when someone likes your post enough to give you some. And for every 2 merit points you receive, you can send 1 merit point to someone else!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714922505
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714922505

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714922505
Reply with quote  #2

1714922505
Report to moderator
1714922505
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714922505

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714922505
Reply with quote  #2

1714922505
Report to moderator
Borisb52
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101



View Profile
July 18, 2018, 04:13:55 PM
 #7702

Паникуют только те, кто закупался монетой на хаях (или у кого монеты были, но он не слил их на пике цены). Сейчас самое время закупиться пундиксом. Если еще упадем, то уже не сильно. Зато потом будут нехилые иксы. Проект реально годный.
K210
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 507


View Profile
July 18, 2018, 04:16:26 PM
 #7703

будем ждать,что еще говорить ,пока нет не каких презентаций все что мы знаем что цена после долгого роста наконец то пошла вниз и теперь люди которые заинтересованы могут приобрести токено по нормальной цене
вряд ли цена уже пойдет выше 150 сатош, если не пойдет в ближайшее время то вообще ждать не стоит, когда получим последний декабрьский дроп то количество токенов будет больше 130 миллиарда, тогда про 100 сатош вообще мечтать придется. Я сам вложил сюда не малую сумму и теперь я в минусе около 3 битков, сливать не хочется но и на 250 сатош обратно вряд ли вернется, слил бы по 100 сатошиков хотя бы)
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1880


View Profile WWW
July 18, 2018, 04:24:33 PM
 #7704

Вот здесь гладко стелят про проект! На самом деле статья не подкреплена пруфами, например что терминал принимает визу и мастеркард... Но амбициозные планы пунди четко обрисованы! Grin
Кстати тут в ветке Пиво примерно то же самое говорил, что пунди метят на крутую финтех компанию в будущем! Привет, Пиво! Wink
Наставят терминалов в каждом магазине, ну допустим, а кто будет платить криптой? Мне кажется что первые пару лет с этим будет серьезная проблема и спасать будет только то что через терминалы будут расплачиваться кредитками. Все же крипта не так быстро проникает в нашу жизнь как мы об этом мечтаем.

Вопрос не в том наставят или нет,вопрос в том,где? Знаю несколько восточно европейских стран (польша и чехия) в которых лояльно относятся к крипте.  И даже есть пара ПО для терминалов что бы принимать крипту. Но... это не работает. То есть нет массового психоза поставить такой терминал. Бесконтактный пластик есть, оплата смартфоном есть. А до крипты массовый потребитель пока не созрел.
Психоз не выход а диагноз Smiley Вы сейчас оцениваете основываясь на том что видите вокруг себя, т.е. на просторах экс-сысэры Smiley А если взять рынок Японии, на пример, где к гикам можно отнести >50% населения. А есть еще Индонезия, которая рвется вперед по всем направлениям, желая быть влиятельным центром ЮВ Азии. А еще крипта модный тренд, и это тоже плюс к продвижению в реальную жизнь. Единственное с чем соглашусь - не стоит ожидать повсеместного использования крипты уже через квартал или год, пару лет точно необходимо на "вывод крипты в люди"

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1880


View Profile WWW
July 18, 2018, 04:25:57 PM
 #7705

Вот здесь гладко стелят про проект! На самом деле статья не подкреплена пруфами, например что терминал принимает визу и мастеркард... Но амбициозные планы пунди четко обрисованы! Grin
Кстати тут в ветке Пиво примерно то же самое говорил, что пунди метят на крутую финтех компанию в будущем! Привет, Пиво! Wink
И тебе физкульт ! Smiley
Они не метят, они такой станут со временем, если проект запустится и пойдет в массы. Другого пути для них просто нет.

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
lesom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255



View Profile
July 18, 2018, 04:26:09 PM
 #7706

не обязательно , я не считаю что в декабре цена взлетит как по мне наоборот она сядет серьезно ,а вот в новом году когда толпа станет стабильна тогда и стоит ждать роста

DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1880


View Profile WWW
July 18, 2018, 04:29:16 PM
 #7707

будем ждать,что еще говорить ,пока нет не каких презентаций все что мы знаем что цена после долгого роста наконец то пошла вниз и теперь люди которые заинтересованы могут приобрести токено по нормальной цене
вряд ли цена уже пойдет выше 150 сатош, если не пойдет в ближайшее время то вообще ждать не стоит, когда получим последний декабрьский дроп то количество токенов будет больше 130 миллиарда, тогда про 100 сатош вообще мечтать придется. Я сам вложил сюда не малую сумму и теперь я в минусе около 3 битков, сливать не хочется но и на 250 сатош обратно вряд ли вернется, слил бы по 100 сатошиков хотя бы)

А расскажи как ты умудрился на пундяХ уйти в минус ? ? ? ? ? Единственный вариант - это если ты не на ИСО участвовал а по 250 сатош купил на пике на пару пачек. Те кто был на преИСО и ИСО в плюсах как не крути !

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
MAKSIMMARYIN
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 11

https://www.empirehotels.io/


View Profile
July 18, 2018, 04:32:52 PM
 #7708

Сегодня токен откровенно слабо выглядит на фоне подрастающего рынка. Понятно что апрель-май росли, но чтот вообще пока печально ползем вверх.

EMPIREHOTELS  (EMPC) The Future of Hospitality
--------  WhitepaperTwitter Telegram ?   Instagram ?  [DO NOT POST SESC LINKS]Bitcointalk Thread [/url]    -------  Join our ICO :  feb. 10.2019- March.31.2019
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
July 18, 2018, 04:39:01 PM
 #7709

Сегодня токен откровенно слабо выглядит на фоне подрастающего рынка. Понятно что апрель-май росли, но чтот вообще пока печально ползем вверх.
Все еще впереди,куда спешить? Smiley Еще будет значительный рост,это не избежно,когда криптовалюта действительно очень цена всем криптовалютном рынке,у меня вообще планы на долгосрок по Pundi X,и сегодняшняя цена меня совсем не интересует Wink
K210
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 507


View Profile
July 18, 2018, 04:42:15 PM
 #7710

будем ждать,что еще говорить ,пока нет не каких презентаций все что мы знаем что цена после долгого роста наконец то пошла вниз и теперь люди которые заинтересованы могут приобрести токено по нормальной цене
вряд ли цена уже пойдет выше 150 сатош, если не пойдет в ближайшее время то вообще ждать не стоит, когда получим последний декабрьский дроп то количество токенов будет больше 130 миллиарда, тогда про 100 сатош вообще мечтать придется. Я сам вложил сюда не малую сумму и теперь я в минусе около 3 битков, сливать не хочется но и на 250 сатош обратно вряд ли вернется, слил бы по 100 сатошиков хотя бы)

А расскажи как ты умудрился на пундяХ уйти в минус ? ? ? ? ? Единственный вариант - это если ты не на ИСО участвовал а по 250 сатош купил на пике на пару пачек. Те кто был на преИСО и ИСО в плюсах как не крути !
на ico не брал, закупался частями и перед листингом на бинанс тоже закупился, у меня там сумма крупная и минус каждый сатошик мне дорого обходится, просто повелся на общий хайп и думал бинанс сделает хороший толчок на рост, на деле оказалось наоборот.
ksezaharov
Member
**
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 10


View Profile
July 18, 2018, 04:45:51 PM
 #7711

Сегодня токен откровенно слабо выглядит на фоне подрастающего рынка. Понятно что апрель-май росли, но чтот вообще пока печально ползем вверх.
Сейчас все льют в биток. Потом будут переливать в перспективные альты, подождите немного.
gust
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 500


View Profile
July 18, 2018, 05:51:47 PM
 #7712

Сегодня токен откровенно слабо выглядит на фоне подрастающего рынка. Понятно что апрель-май росли, но чтот вообще пока печально ползем вверх.
Сейчас все льют в биток. Потом будут переливать в перспективные альты, подождите немного.
не понимаю такой логики у людей, когда биток падает все переливают альты в биток, когда биток растет снова переливают альты в биток, в итоге альты теряют курс в несколько раз независимо что делает биток)
HopMaCupa
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
July 18, 2018, 05:54:07 PM
 #7713

Сегодня токен откровенно слабо выглядит на фоне подрастающего рынка. Понятно что апрель-май росли, но чтот вообще пока печально ползем вверх.
Сейчас все льют в биток. Потом будут переливать в перспективные альты, подождите немного.
не понимаю такой логики у людей, когда биток падает все переливают альты в биток, когда биток растет снова переливают альты в биток, в итоге альты теряют курс в несколько раз независимо что делает биток)
Имеем то что имеем. Просто это время чтобы переливать активы и видимо сейчас время когда люди думают что панди не так хорош. Но думаю спустя некоторое время их мнение изменится как ранее это уже было.
ku4er
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 102


View Profile
July 18, 2018, 06:17:35 PM
 #7714

Сегодня токен откровенно слабо выглядит на фоне подрастающего рынка. Понятно что апрель-май росли, но чтот вообще пока печально ползем вверх.
Сейчас все льют в биток. Потом будут переливать в перспективные альты, подождите немного.
не понимаю такой логики у людей, когда биток падает все переливают альты в биток, когда биток растет снова переливают альты в биток, в итоге альты теряют курс в несколько раз независимо что делает биток)
Потому что биток глава криптовалюты и все ориентируются только по нем.
А в пундиках я не сомневаюсь, думаю самый большой рост еще в переди

▬▬▬▬▬      ▬     iCumulate         Investing in the future together           ▬      ▬▬▬▬▬
WHITEPAPER  ]     ████     PRESALE  /  Nov 30th - Dec 7th     ████     [   ONE PAGER   ]
▬      ▬▬▬▬▬     Twitter     ●     Facebook     ●     Telegram     ●     Medium     ▬▬▬▬▬      ▬
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1880


View Profile WWW
July 18, 2018, 07:42:29 PM
 #7715

будем ждать,что еще говорить ,пока нет не каких презентаций все что мы знаем что цена после долгого роста наконец то пошла вниз и теперь люди которые заинтересованы могут приобрести токено по нормальной цене
вряд ли цена уже пойдет выше 150 сатош, если не пойдет в ближайшее время то вообще ждать не стоит, когда получим последний декабрьский дроп то количество токенов будет больше 130 миллиарда, тогда про 100 сатош вообще мечтать придется. Я сам вложил сюда не малую сумму и теперь я в минусе около 3 битков, сливать не хочется но и на 250 сатош обратно вряд ли вернется, слил бы по 100 сатошиков хотя бы)

А расскажи как ты умудрился на пундяХ уйти в минус ? ? ? ? ? Единственный вариант - это если ты не на ИСО участвовал а по 250 сатош купил на пике на пару пачек. Те кто был на преИСО и ИСО в плюсах как не крути !
на ico не брал, закупался частями и перед листингом на бинанс тоже закупился, у меня там сумма крупная и минус каждый сатошик мне дорого обходится, просто повелся на общий хайп и думал бинанс сделает хороший толчок на рост, на деле оказалось наоборот.

А, ну так понятно....Тут советов давать не буду, дело очень тонкое. Я на преИСО прикупился, и после выхода на биржи часть продал, вернулось все с хорошими иксами. Остаток держу, пока не сливаю, жду 2018Q4\2019Q1

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
YLVolkoVa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 102



View Profile
July 18, 2018, 07:54:11 PM
 #7716

Сегодня токен откровенно слабо выглядит на фоне подрастающего рынка. Понятно что апрель-май росли, но чтот вообще пока печально ползем вверх.
Сейчас все льют в биток. Потом будут переливать в перспективные альты, подождите немного.
не понимаю такой логики у людей, когда биток падает все переливают альты в биток, когда биток растет снова переливают альты в биток, в итоге альты теряют курс в несколько раз независимо что делает биток)

Да есть такой принцип, я его очень четко наблюдала прошлым летом и осенью вплоть до декабрьского пампа, где с накаченного деньгами биткоина начали вливать огромные суммы почти во все альткоины, что вызвало колосальный рост рынка альтов в целом. Думаю стоит ожидать подобного сценария, а сейчас наоборот хорошее время для закупа особенно перспективных токенов по типу NPXS!

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
alexeypato
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
July 19, 2018, 03:40:09 AM
 #7717

Сегодня токен откровенно слабо выглядит на фоне подрастающего рынка. Понятно что апрель-май росли, но чтот вообще пока печально ползем вверх.
Сейчас все льют в биток. Потом будут переливать в перспективные альты, подождите немного.
не понимаю такой логики у людей, когда биток падает все переливают альты в биток, когда биток растет снова переливают альты в биток, в итоге альты теряют курс в несколько раз независимо что делает биток)

Да есть такой принцип, я его очень четко наблюдала прошлым летом и осенью вплоть до декабрьского пампа, где с накаченного деньгами биткоина начали вливать огромные суммы почти во все альткоины, что вызвало колосальный рост рынка альтов в целом. Думаю стоит ожидать подобного сценария, а сейчас наоборот хорошее время для закупа особенно перспективных токенов по типу NPXS!
Главное чтобы пунди не пошел вниз к 20 сатошам и щупать новое дно.. Что-то вообще никто не покупает токены, а только продают..
btcbackto2009
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2

HONEYPOD


View Profile
July 19, 2018, 03:47:49 AM
 #7718

Пандикс в последнее время действительно задавлен. Я не ищу в этом теории заговора или след хакеров, но чётко видно что продавцов намного больше, чем покупателей.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Inskchen
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
July 19, 2018, 04:00:58 AM
 #7719

Пандикс в последнее время действительно задавлен. Я не ищу в этом теории заговора или след хакеров, но чётко видно что продавцов намного больше, чем покупателей.
Почему это задавлен? Просто идея обеспечить розничных торговцев кассовыми аппаратами принимающими крипту, которой пользуется 1-2% населения, а когда спад, то еще меньше в настоящий момент утопична. Правда если Пунди лет несколько продержится, тогда холдеры озолотятся.
LukkasG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250


View Profile
July 19, 2018, 04:09:22 AM
 #7720

Вот тут не уверен насчет цены, многие вовсе считают что этот токен бесполезный и подходит только для памп дамп торгов и с этим не особо получается поспорить на данный момент. Так что я бы не спешил с действиями да еще и на таком рынке.
Считать можно все что угодно, но то что этот проект после ico многих озолотил это факт, учитывая что еще нет рабочей сети терминалов можно списать это просто на памп, бесполезный токен или нет это покажет время, сейчас можно выдвинуть кучу теорий, а как вести себя на рынке с этим токеном каждый выбирает самостоятельно, сколько уже тут писали то я вижу, что многие будут холдить до следующего года минимум.
Когда вышел проект с ИСО? В то период все что не выходило, все приносило колоссальные прибыли. Практически любой проект, в любой нише давал свои Х.
ну не совсем так, вспомните время когда проект вышел на исо, потом сравните с другими проектами которые также выходили в это время, я думаю тут вы немного не правы насчет этого
Это был Январь этого года. Тогда еще можно было на ИСО "флиповать" в хороший для себя профит. Да в принципе с ИСО всегда можно выходить в + профит. Если не кидаться во все подряд. Неважно какой рынок, просто + будет меньше если рынок медвежий.
 
Pages: « 1 ... 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 [386] 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 ... 629 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!