Bitcoin Forum
June 14, 2024, 10:34:36 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 [389] 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 ... 629 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру!  (Read 285457 times)
JurgenKlopp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
July 20, 2018, 06:40:42 AM
 #7761

Что то цена последнее время вообще не радует. Кто знает с чем это связано или это только из за рынка и с проектом все хорошо?
Это типичная ситуация на рынке, посмотрите как тот же Эфир колбасит, а обычно на колебания Эфира и большинство токенов реагируют соответственно. У Панди по сравнению с большинством токенов дела не так и плохи.
vitpro55
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
July 20, 2018, 07:02:50 AM
 #7762

18 июля в Стамбуле пройдет митап с турецким сообществом Pundi X, такое впечатление, что ребята уже полмира объехали, вот как надо работать с сообществом и над продуктом.
А с каких пор Турция стала интересна для Pundi X, Pundi X заявляли что их интересует Юго-Восточная Азия и еще Индия и может быть потом в Африку пойдут.

Проект нацелен на мировую экспансию. Команда уже получила заказы на девайсы из Швейцарии. Так же проект планирует плотно развивать сообщество в Англии и т.д.
На данный момент один из самых массовых проектов, который показывает действительную работу и практическое использование реальным миром!

Мне кажется,что нас не должно удивлять направление и выбор стран у Pundi X,ведь чем больше внимания по всему миру привлечёт команда Pundi X,тем быстрей будет развитие всего задуманного. Действительно видно,как команда работает и делает всё возможное для положительного успеха.
UncleFester89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 446
Merit: 100


View Profile
July 20, 2018, 07:35:24 AM
 #7763

Вас почитаешь, всё так плохо... Pundi загнулся...
Ёпта, да проект ещё и не заработал, а вы его уже хороните... Закупайтесь пока придурки сливают и радуйтесь.
Да я не думаю, что есть те, кто реально хоронит Pundi X, разве что совсем случайные гости в теме. Ведь это один из немногих ICO проектов, который может реально заработать и стать массовым. Так что идея закупится весьма здравая. Есть есть лишние средства.
lego17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 117



View Profile
July 20, 2018, 08:11:10 AM
 #7764

18 июля в Стамбуле пройдет митап с турецким сообществом Pundi X, такое впечатление, что ребята уже полмира объехали, вот как надо работать с сообществом и над продуктом.
А с каких пор Турция стала интересна для Pundi X, Pundi X заявляли что их интересует Юго-Восточная Азия и еще Индия и может быть потом в Африку пойдут.

Проект нацелен на мировую экспансию. Команда уже получила заказы на девайсы из Швейцарии. Так же проект планирует плотно развивать сообщество в Англии и т.д.
На данный момент один из самых массовых проектов, который показывает действительную работу и практическое использование реальным миром!

Мне кажется,что нас не должно удивлять направление и выбор стран у Pundi X,ведь чем больше внимания по всему миру привлечёт команда Pundi X,тем быстрей будет развитие всего задуманного. Действительно видно,как команда работает и делает всё возможное для положительного успеха.
Да к пунди нету никаких претензий, команда четко показывает свою работу и постоянное развитие. А рост будет, главное дождаться теперь.
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 757



View Profile
July 20, 2018, 08:12:19 AM
 #7765

Вас почитаешь, всё так плохо... Pundi загнулся...
Ёпта, да проект ещё и не заработал, а вы его уже хороните... Закупайтесь пока придурки сливают и радуйтесь.
Да я не думаю, что есть те, кто реально хоронит Pundi X, разве что совсем случайные гости в теме. Ведь это один из немногих ICO проектов, который может реально заработать и стать массовым. Так что идея закупится весьма здравая. Есть есть лишние средства.
ну не только случайные. еще на хаях закупившиеся, барыги, простые паникеры, желающие закупиться еще ниже и прочая, прочая, прочая. в ру-сегменте всегда так. поливать амном надо до упора, потом, когда окажеться, что поливал зря - сделать надменное лицо, получить свои иксы и всё, ни извините, ни спасибо.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
Diniil
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
July 20, 2018, 09:16:17 AM
 #7766

Вас почитаешь, всё так плохо... Pundi загнулся...
Ёпта, да проект ещё и не заработал, а вы его уже хороните... Закупайтесь пока придурки сливают и радуйтесь.
Да я не думаю, что есть те, кто реально хоронит Pundi X, разве что совсем случайные гости в теме. Ведь это один из немногих ICO проектов, который может реально заработать и стать массовым. Так что идея закупится весьма здравая. Есть есть лишние средства.
ну не только случайные. еще на хаях закупившиеся, барыги, простые паникеры, желающие закупиться еще ниже и прочая, прочая, прочая. в ру-сегменте всегда так. поливать амном надо до упора, потом, когда окажеться, что поливал зря - сделать надменное лицо, получить свои иксы и всё, ни извините, ни спасибо.
Ну те, кто купил пунди на хаях уже вряд ли получат иксы, в лучшем случае выйдут в ноль, и то вряд ли в этом году. так как теперь пунди пойдет вверх только на бычьем рынке, а роста рынка не наблюдается вообще.

mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 757



View Profile
July 20, 2018, 12:57:33 PM
 #7767

Вас почитаешь, всё так плохо... Pundi загнулся...
Ёпта, да проект ещё и не заработал, а вы его уже хороните... Закупайтесь пока придурки сливают и радуйтесь.
Да я не думаю, что есть те, кто реально хоронит Pundi X, разве что совсем случайные гости в теме. Ведь это один из немногих ICO проектов, который может реально заработать и стать массовым. Так что идея закупится весьма здравая. Есть есть лишние средства.
ну не только случайные. еще на хаях закупившиеся, барыги, простые паникеры, желающие закупиться еще ниже и прочая, прочая, прочая. в ру-сегменте всегда так. поливать амном надо до упора, потом, когда окажеться, что поливал зря - сделать надменное лицо, получить свои иксы и всё, ни извините, ни спасибо.
Ну те, кто купил пунди на хаях уже вряд ли получат иксы, в лучшем случае выйдут в ноль, и то вряд ли в этом году. так как теперь пунди пойдет вверх только на бычьем рынке, а роста рынка не наблюдается вообще.
вы знаете, сколько я видел прогнозистов даже в этом топике? угадала примерно половина. на следующей волне отсеялась еще половина, на следующей волне еще, на бинансе 3/4. у каждого свои мозги, а так собственная ответственность перекладывается на советчиков и размывается. уже вроде бы и не я дурак, а вот специалисты неправильно насоветовали.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
alfbtc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
July 20, 2018, 01:12:51 PM
 #7768

Нормально все будет! через пару лет заходим посмотреть и все уже отбились!) Главное чтоб биржу или кошелек к тому времени не ломанули)
abramovroma
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
July 20, 2018, 01:19:38 PM
 #7769

Вас почитаешь, всё так плохо... Pundi загнулся...
Ёпта, да проект ещё и не заработал, а вы его уже хороните... Закупайтесь пока придурки сливают и радуйтесь.
Да я не думаю, что есть те, кто реально хоронит Pundi X, разве что совсем случайные гости в теме. Ведь это один из немногих ICO проектов, который может реально заработать и стать массовым. Так что идея закупится весьма здравая. Есть есть лишние средства.
На самом деле сейчас очень мало действительно достойных проектов, панди как раз таки относится к достойным, думаю что нынешняя цена, которая типо низкая, служит нам для того, чтобы мы успели купить относительно дешевые токены.
jay8291
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 251


I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising


View Profile
July 20, 2018, 01:27:34 PM
 #7770

Нормально все будет! через пару лет заходим посмотреть и все уже отбились!) Главное чтоб биржу или кошелек к тому времени не ломанули)
это единственный проект где я боюсь хранить токены, тем более пару лет. Если бы не дропы то я забыл бы про них до лучших времен, но мне что то подсказывает что цена будет идти только вниз? 280 миллиардов это не шутки, надо бы им пересмотреть эту стратегию.

           
          ████▄▄▀▀███▄▄▄
      ▄▀ █████████▄▄ ▀▀▄▄██
    ▄█▀ ████████▀▀▀▄▄  ▀████
  ▄██▌ ███▀▀▄▄▄▄████▌▐██▄▀██▌
 ▀▀▀   ▄▄▄██████████ █████▄▀█▄
▀███▌ ▄▄▀███████████ ███████▄▀
 ███▌▐███▄ ▀███████▌▐█████████
  ██▌▐██████▄▀▀████ ███████████
   █▌▐█████████▄▀██ ████▀▀▀▄▄
   ▀ ████████████   ▄▄▄▄████
     ██████▀▀▀▄▄▄█▄ ██████
     ▀▀ ▄▄▄████████▌▐███
             ▀▀▀▀▀██ ▀


████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████


████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████


▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀

▄██████████████████▄
██▀              ▀██
██                ██
██                ██
██    ▄▄▄▄▄▄▄▄    ██
██    ▀▀▀▀▀▀▀▀    ██
██   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   ██
██   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ██
██                ██
██                ██
██                ██
██▄              ▄██
▀██████████████████▀
.
WP
▀ ▀▀▀

████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████



LaScuderia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
July 20, 2018, 01:48:31 PM
 #7771

Вас почитаешь, всё так плохо... Pundi загнулся...
Ёпта, да проект ещё и не заработал, а вы его уже хороните... Закупайтесь пока придурки сливают и радуйтесь.
Да я не думаю, что есть те, кто реально хоронит Pundi X, разве что совсем случайные гости в теме. Ведь это один из немногих ICO проектов, который может реально заработать и стать массовым. Так что идея закупится весьма здравая. Есть есть лишние средства.
На самом деле сейчас очень мало действительно достойных проектов, панди как раз таки относится к достойным, думаю что нынешняя цена, которая типо низкая, служит нам для того, чтобы мы успели купить относительно дешевые токены.

Причина проста они очень быстро развиваются и пока другие проекты постят в инете и все сроки срывают они вытаскивают реальную продукцию которая работает и понятно как на ней заработать.
CbineUltra
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
July 20, 2018, 02:20:25 PM
 #7772

18 июля в Стамбуле пройдет митап с турецким сообществом Pundi X, такое впечатление, что ребята уже полмира объехали, вот как надо работать с сообществом и над продуктом.
А с каких пор Турция стала интересна для Pundi X, Pundi X заявляли что их интересует Юго-Восточная Азия и еще Индия и может быть потом в Африку пойдут.

Проект нацелен на мировую экспансию. Команда уже получила заказы на девайсы из Швейцарии. Так же проект планирует плотно развивать сообщество в Англии и т.д.
На данный момент один из самых массовых проектов, который показывает действительную работу и практическое использование реальным миром!

Я думаю, первоочередного направления конечно же нет, если у них большая команда, которой по силам смотреть сразу во все части света и продвигать свой продукт повсеместно, то так и нужно делать! На этом рынке нельзя ждать и медлить, иначе конкуренты быстро настигнут и обгонят. Сейчас у Пунди есть очень большое преимущество, его, главное, не растерять.
Главное, друзья, не смотрите на ценник и не старайтесь продать как можно быстрее. Когда Пунди хоть на 15 процентов начнет осваивать рынок - ценник будет очень хорошим и всем по нраву, не торопитесь Wink
конечно же продавать их монеты без особой необходимости было бы глупо, и если есть такая возможность то я бы рекомендовал еще и прикупить, думаю такой цены уже не будет

Как это не странно звучит, но многие держатели монет и токенов пытаются получить сверхбыструю сверхприбыль. И они очень сильно расстраиваются, если за один месяц не получили заветные х5 от своих 300 баксов. Поэтому, при падении после бинанса могла быть эта волна паниксейла.
Поэтому и говорю, что такая тактика может и принесет прибыль, но точно очень много прибыли не позволит получить, то есть будет недополученная прибыль. От нее порой даже обиднее, чем от потери депозита.

Floyd Money
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119



View Profile
July 20, 2018, 03:02:36 PM
 #7773

Проект реально крутой и развивается очень быстро, но токенов такое количество, что в быстрый рост слабо верится.
mimarob
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 103



View Profile
July 20, 2018, 03:16:29 PM
 #7774

Вас почитаешь, всё так плохо... Pundi загнулся...
Ёпта, да проект ещё и не заработал, а вы его уже хороните... Закупайтесь пока придурки сливают и радуйтесь.
Да я не думаю, что есть те, кто реально хоронит Pundi X, разве что совсем случайные гости в теме. Ведь это один из немногих ICO проектов, который может реально заработать и стать массовым. Так что идея закупится весьма здравая. Есть есть лишние средства.
ну не только случайные. еще на хаях закупившиеся, барыги, простые паникеры, желающие закупиться еще ниже и прочая, прочая, прочая. в ру-сегменте всегда так. поливать амном надо до упора, потом, когда окажеться, что поливал зря - сделать надменное лицо, получить свои иксы и всё, ни извините, ни спасибо.
Вот это вы в точку попали, прямо мою мысль высказали.  Тут хватает тех, кто просто проходил мимо и решил вылить свой негатив в нормальный проект.
denis180680
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
July 20, 2018, 03:52:20 PM
 #7775

Как бы все здесь не спорили, мне кажется Pundix хороший проект .......через год-два, когда криптовалюта станет обыденным делом он ещё покажет свою нужность в обществе
K210
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 507


View Profile
July 20, 2018, 04:08:36 PM
 #7776

Вас почитаешь, всё так плохо... Pundi загнулся...
Ёпта, да проект ещё и не заработал, а вы его уже хороните... Закупайтесь пока придурки сливают и радуйтесь.
Да я не думаю, что есть те, кто реально хоронит Pundi X, разве что совсем случайные гости в теме. Ведь это один из немногих ICO проектов, который может реально заработать и стать массовым. Так что идея закупится весьма здравая. Есть есть лишние средства.
ну не только случайные. еще на хаях закупившиеся, барыги, простые паникеры, желающие закупиться еще ниже и прочая, прочая, прочая. в ру-сегменте всегда так. поливать амном надо до упора, потом, когда окажеться, что поливал зря - сделать надменное лицо, получить свои иксы и всё, ни извините, ни спасибо.
Вот это вы в точку попали, прямо мою мысль высказали.  Тут хватает тех, кто просто проходил мимо и решил вылить свой негатив в нормальный проект.
ну так тут никто вроде как не ругает сам проект, в основном недовольны люди что цена так сильно просела, в 3-4 раза аж. Правда сейчас все льют кроме битка, скорее намечается что то серьезно по битку)
KLACC
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

Loyalty Programs on Blockchain


View Profile
July 20, 2018, 04:10:38 PM
 #7777

Это действительно интересный проект. Я полностью уверен в том, что инвестировать в него ещё не поздно, потому что он еще не показал весь свой потенциал.

Ewa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
July 20, 2018, 04:39:00 PM
 #7778

Не думаю что команду не интересует цена токена, то они сделали достаточно что бы токен был и на бинансе и других биржах, а сейчас период поиска деловых партнеров и отношений для дальнейшего развития.
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
July 21, 2018, 07:25:39 AM
 #7779

Это действительно интересный проект. Я полностью уверен в том, что инвестировать в него ещё не поздно, потому что он еще не показал весь свой потенциал.
Сейчас входить самое время, цена укатана по самое немогу, тем более тут биток вроде как собирается подрастать может опять за собой и все альты потянет.
bojjan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
July 21, 2018, 07:30:43 AM
 #7780

Нормально все будет! через пару лет заходим посмотреть и все уже отбились!) Главное чтоб биржу или кошелек к тому времени не ломанули)
это единственный проект где я боюсь хранить токены, тем более пару лет. Если бы не дропы то я забыл бы про них до лучших времен, но мне что то подсказывает что цена будет идти только вниз? 280 миллиардов это не шутки, надо бы им пересмотреть эту стратегию.
Стратегию никто пересматривать не будет, хотя она изначально была спорная в какой-то мере. Но если рассматривать проект в очень длинную, то все же, даже при такой стратегии, колебания цены могут быть не так важны.
Pages: « 1 ... 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 [389] 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 ... 629 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!