Bitcoin Forum
June 23, 2024, 09:22:21 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: СРОЧНО:Россия блокирует сайты криптобирж  (Read 3696 times)
SamSam13197
Member
**
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 10


View Profile
October 15, 2017, 03:56:45 PM
 #101

как же они беспокоятся за простых людей. Сами обворовывают как хотят. кредиты , ипотеки и т.д
badsaw123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101



View Profile
October 15, 2017, 04:02:10 PM
 #102

Кто знает,что делал бы каждый из нас,окажись на их месте.

hashshashin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 250


Look ARROUND!


View Profile
October 15, 2017, 04:05:29 PM
 #103

Как всегда все запутано, то они создают "крипто рубль" какой-то, и собираются идти в ногу со временем, то блокируют сайты криптобирж

Нет здесь никакой путаницы

Нужно смотреть не на болтовню должностных лиц, а на то, что эти лица при должности делают. По факту мы имеем (точнее, не имеем) ни одной криптобиржи в России, а ко всем другим более-менее известным биржам блокируется доступ (как вы и написали), а судами запрещаются обменники. Анонимайзеры и прочие прокси с VPN'ами де факто объявляются вне закона (ибо никакой VPN где-нибудь в Нидерландах ничего никому блокировать не будет), при этом по-настоящему (судя по всему) ужесточается контроль за оборотом местных денежных знаков. Весь этот животный пафос из телевизора рассчитан исключительно на недалёкую публику. Это война, циничная, лицемерная и безпощадная
Конечно же больше верится в то, что никакой помощи, и развития не будет, а то что они вставляют палки в колеса, так это только начало, как мне кажется.

К сожалению, это общая мировая тенденция. Банкиры, чувствуют угрозу, поэтому лоббируют такого рода проекты и законы.
К счастью, даже с этой негативной тенденции, биткоин развивается, и набирает обороты, пока что)


.........................................
             █████████████████
         ███ ██     █     ██ ███
       ██ █████     █     █████ ██
     ███   █   █  █████  █   █   ███
   ███     █    ███ █ ███    █     ███
  ██  ███ ██ ███    █    ███ ██ ███  ██
  ██     ████       █      █████     ██
 ███   ██ █  ███    █    ███  █ ██   ███
 █ █ ██   █     ██  █  ██     █   ██ █ █
█████     █       █████       █     █████
 █ █ ██   █   ████  █  ████   █   ██ █ █
 ███   ████ ██      █      ██ ████   ███
  ██  █  █████      █      █████  █  ██
  ██ ██   ██ ████   █  ████  ██   ██ ██
   ██      █     ██████      █     ███
     ████  █   ██████████    █  ████
       ██ █████     █    ██████ ██
         ███  ██    █   ███  ███
            █████████████████
ARROUND









.









.
Telegram
ANN Thread
Bounty Thread
Whitepaper
CherryICO
Member
**
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 10


View Profile
October 15, 2017, 04:12:48 PM
 #104

Странно, все ресурсы продолжают работать, однако
deisik
Legendary
*
Online Online

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
October 15, 2017, 04:56:53 PM
 #105

как же они беспокоятся за простых людей. Сами обворовывают как хотят. кредиты , ипотеки и т.д

C каких это пор кредиты и ипотеки это воровство. Если вы говорите что они дорогие (высокий процент), тогда задавайте это вопрос центробанку, почему он держит такую кредитную ставку

Вы что-то конкретно путаете

Я не знаю про какую ставку вы говорите. Если про ключевую, то она сейчас 8.5%, но она почти ничто в сравнении со ставками по банковским кредитам, которые меряются десятками процентов. А я вам могу ответить почему так. И это не из-за процентной ставки ЦБ, а потому что у банков нет никакой уверенности в рубле. Вот они и закладывают риск внезапной девальвации в стоимость кредита. Это можно обычным людям втирать из телевизора про рост благосостояния ("жить стало лучше, жить стало веселее", ага), банки же видят реальную картину, им дешёвая пропаганда неинтересна. И это, настоятельно не рекомендую вам пихать рекламу в текст сообщений, если не хотите быть забаненным, надолго или навсегда

atraay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 260


View Profile
October 15, 2017, 05:16:18 PM
Last edit: October 15, 2017, 05:28:05 PM by atraay
 #106

***
C каких это пор кредиты и ипотеки это воровство. Если вы говорите что они дорогие (высокий процент), тогда задавайте это вопрос центробанку, почему он держит такую кредитную ставку.
***

Да ладно, нечего валить дороговизну кредитов на ЦБ. В наших условиях ставки ЦБ не определяют ставки на рынке. Рынок (спрос и риски) определяет условия кредитов. Например, ключевая ставка ЦБ сейчас 8,5 % годовых. Это никак не мешает тому же Сберу устанавливать ставки по ипотечному кредиту до 7,4 % (условия: 3 млн. квартира, 1 млн. своих, 2 млн. кредит на 7 лет). Поинтересуйтесь. Конечно, в других банках есть куда дороже. Но ведь, вещь стоит столько, за сколько ее покупают, не так ли?

PS Считать кредитование воровством, конечно, дикость.
PPS С предыдущим постом @deisik согласен.
cryptocurrency29
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile WWW
October 17, 2017, 07:20:59 AM
 #107

что паник сейла не будет? расходимся?  Grin
CbineUltra
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
November 12, 2017, 08:00:41 AM
 #108

***
А что значит запрет анонимайзеров? Они реально могут не дать мне пользоваться тором? Вроде я на эту тему какое-то видео смотрел , где говорилось о том что если даже твой провайдер блокирует тор, то обойти эту блокировку очень легко и показывалось как именно это делается.

Закон подписан в конце июля, см, например, https://www.kommersant.ru/doc/3364243.  Пару дней назад в 1 чтении дума приняла закон о штрафах за обход закона об анонимайзерах. Подробности в гугле

Я уже пытался это объяснить

Власти создают (можно даже сказать воздвигают) очередной симулякр. Они принимают закон, который призван регулировать отношения, которых нет. Здесь можно долго обсуждать, с какой конкретно целью они это делают и зачем они этим занимаются (этот вопрос заслуживает отдельного топика и даже, быть может, целого исследования), но суть именно такая. Кому они собираются выписывать штраф? Американскому прокси-серверу или новозеландскому VPN?

Это свидетельствует о потерянности самого правительства. Им надо что-либо предпринять, что-либо начать регулировать, а регулировать то нечего и никак, вот они и делают видимость того, что все у них под контролем..

deisik
Legendary
*
Online Online

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
November 12, 2017, 10:24:21 AM
 #109

Я уже пытался это объяснить

Власти создают (можно даже сказать воздвигают) очередной симулякр. Они принимают закон, который призван регулировать отношения, которых нет. Здесь можно долго обсуждать, с какой конкретно целью они это делают и зачем они этим занимаются (этот вопрос заслуживает отдельного топика и даже, быть может, целого исследования), но суть именно такая. Кому они собираются выписывать штраф? Американскому прокси-серверу или новозеландскому VPN?

Это свидетельствует о потерянности самого правительства. Им надо что-либо предпринять, что-либо начать регулировать, а регулировать то нечего и никак, вот они и делают видимость того, что все у них под контролем..

Я не думаю, что так можно говорить

Вот когда их поведут на виселицу, тогда можно будет сказать о некоей потерянности. Сейчас же они заняты делом, которым они занимались все эти годы, т.е. созданием собственной реальности, но не для собственного употребления, конечно, а исключительно для народа. Этим занимаются все правительства везде в любое время, но с разным усердием, разумеется. За примерами даже далеко ходить не надо. Сталин в 30-е годы построил в СССР альтернативную реальность ("жить стало лучше, жить стало веселей"), тогда как в настоящей реальности миллионы людей перемалывались в безжалостной машине террора и лагерей

dzkrb1966
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 110



View Profile
November 12, 2017, 11:09:25 AM
 #110

На каждое нападение будет контрнаступление. Думаю, ничего страшного не произойдет. Блокировка сайтов не поможет.
tonynekta
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
November 12, 2017, 11:29:18 AM
 #111

они только блокировать и умеют...мда
BigBenCoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 10


View Profile
November 12, 2017, 11:31:43 AM
 #112

ну могут заблокировать и что дальше, ведь сейчас с этим можно бороться, и найти выход из этой ситуации, конечно попортят немного нервов, но решение найдется.
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 479


View Profile
November 12, 2017, 11:33:42 AM
 #113

Я уже пытался это объяснить

Власти создают (можно даже сказать воздвигают) очередной симулякр. Они принимают закон, который призван регулировать отношения, которых нет. Здесь можно долго обсуждать, с какой конкретно целью они это делают и зачем они этим занимаются (этот вопрос заслуживает отдельного топика и даже, быть может, целого исследования), но суть именно такая. Кому они собираются выписывать штраф? Американскому прокси-серверу или новозеландскому VPN?

Это свидетельствует о потерянности самого правительства. Им надо что-либо предпринять, что-либо начать регулировать, а регулировать то нечего и никак, вот они и делают видимость того, что все у них под контролем..

Я не думаю, что так можно говорить

Вот когда их поведут на виселицу, тогда можно будет сказать о некоей потерянности. Сейчас же они заняты делом, которым они занимались все эти годы, т.е. созданием собственной реальности, но не для собственного употребления, конечно, а исключительно для народа. Этим занимаются все правительства везде в любое время, но с разным усердием, разумеется. За примерами даже далеко ходить не надо. Сталин в 30-е годы построил в СССР альтернативную реальность ("жить стало лучше, жить стало веселей"), тогда как в настоящей реальности миллионы людей перемалывались в безжалостной машине террора и лагерей
Редкий случай когда соглашусь с Вами. До виселиц думаю дело не дойдет конечно.
Создание реальности для народа это да. У нас по своему это идет. Где то "американская мечта" и бла бла. Дерьмо все это собачье.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
daniel24
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 10


View Profile
November 12, 2017, 11:39:02 AM
 #114

А потом они откроют какой-то официальный обменник и будут рубить с него деньги
borntorun
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
November 12, 2017, 12:33:28 PM
 #115

Не думаю, что поможет. Тот, кто крипту покупает, тот и блокировку обойдет и способ купить/продать за фиат найдет. Но количество пользователей, конечно, у обменников уменьшится.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
Facilitator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 250



View Profile
November 12, 2017, 12:43:03 PM
 #116

Форекс-кухни, бинарные опционы никто не трогает, а крипто-биржи им мешают...

        ▐█▌
       █████
      ███████
     ████████▀
    ████████  █
   ████████ ▐███▌
  ████████ ▐█████▌
 ████████
  ████████ ▐█████▌
   ████████ ▐███▌
    ████████  █
     ████████▄
      ███████
       █████
        ▐█▌
EXTOKE
 ------ FEE FREE TRADING! ------
▐█▌







▐█▌
  FEE FREE DECENTRALIZED EXCHANGE!

▐█▌







▐█▌

       ▄▄████████▄▄
    ▄███▀▀      ▀▀███▄
  ▄██▀              ▀██▄
 ▄██            ▄▄▄   ██▄
▄██   █▄       █████▄▀ ██▄
██    ███▄▄ ▄▄██████▀   ██
██     ██████████████   ██
██      █████████████   ██
██       ▀██████████    ██
▀██      ▄████████▀    ██▀
 ▀██ ▄▄████████▀▀     ██▀
  ▀██▄              ▄██▀
    ▀███▄▄      ▄▄███▀
       ▀▀████████▀▀

       ▄▄████████▄▄
    ▄███▀▀      ▀▀███▄
  ▄██▀       ▄▄▄▄   ▀██▄
 ▄██       ▄█████     ██▄
▄██        ███         ██▄
██       ▄▄███▄▄        ██
██       ███████        ██
██         ███          ██
██         ███          ██
▀██        ███         ██▀
 ▀██       ███        ██▀
  ▀██▄     ███      ▄██▀
    ▀███▄▄      ▄▄███▀
       ▀▀████████▀▀
M.A.V
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile WWW
November 12, 2017, 12:56:14 PM
 #117

В середине Ноября заголовок новости от 10 Октября "срочно", смотрится уже не актуально  Grin Grin
paperbox
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
November 12, 2017, 12:56:52 PM
 #118

они только блокировать и умеют...мда
Просто напросто боятся независимости народа. Им нужно мычащее стадо, идущее на работу, а не думающие люди.

deisik
Legendary
*
Online Online

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
November 12, 2017, 01:37:28 PM
 #119

Я уже пытался это объяснить

Власти создают (можно даже сказать воздвигают) очередной симулякр. Они принимают закон, который призван регулировать отношения, которых нет. Здесь можно долго обсуждать, с какой конкретно целью они это делают и зачем они этим занимаются (этот вопрос заслуживает отдельного топика и даже, быть может, целого исследования), но суть именно такая. Кому они собираются выписывать штраф? Американскому прокси-серверу или новозеландскому VPN?

Это свидетельствует о потерянности самого правительства. Им надо что-либо предпринять, что-либо начать регулировать, а регулировать то нечего и никак, вот они и делают видимость того, что все у них под контролем..

Я не думаю, что так можно говорить

Вот когда их поведут на виселицу, тогда можно будет сказать о некоей потерянности. Сейчас же они заняты делом, которым они занимались все эти годы, т.е. созданием собственной реальности, но не для собственного употребления, конечно, а исключительно для народа. Этим занимаются все правительства везде в любое время, но с разным усердием, разумеется. За примерами даже далеко ходить не надо. Сталин в 30-е годы построил в СССР альтернативную реальность ("жить стало лучше, жить стало веселей"), тогда как в настоящей реальности миллионы людей перемалывались в безжалостной машине террора и лагерей
Редкий случай когда соглашусь с Вами

Ну может ещё не всё потеряно

Теперь вам только осталось осознать, что биток по своей природе, по своей спекулятивной природе - это мусорные акции или облигации, поэтому относится к нему нужно как к высокорисковому активу, который в один прекрасный момент может вообще перестать быть активом и превратится просто в мусор, цифровой мусор. Надеюсь, полученные вами убытки заставят вас снять со своих глаз розовые очки и изменить своё отношение к крипте на более адекватное и реальное

leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 479


View Profile
November 12, 2017, 01:52:57 PM
 #120

Я уже пытался это объяснить

Власти создают (можно даже сказать воздвигают) очередной симулякр. Они принимают закон, который призван регулировать отношения, которых нет. Здесь можно долго обсуждать, с какой конкретно целью они это делают и зачем они этим занимаются (этот вопрос заслуживает отдельного топика и даже, быть может, целого исследования), но суть именно такая. Кому они собираются выписывать штраф? Американскому прокси-серверу или новозеландскому VPN?

Это свидетельствует о потерянности самого правительства. Им надо что-либо предпринять, что-либо начать регулировать, а регулировать то нечего и никак, вот они и делают видимость того, что все у них под контролем..

Я не думаю, что так можно говорить

Вот когда их поведут на виселицу, тогда можно будет сказать о некоей потерянности. Сейчас же они заняты делом, которым они занимались все эти годы, т.е. созданием собственной реальности, но не для собственного употребления, конечно, а исключительно для народа. Этим занимаются все правительства везде в любое время, но с разным усердием, разумеется. За примерами даже далеко ходить не надо. Сталин в 30-е годы построил в СССР альтернативную реальность ("жить стало лучше, жить стало веселей"), тогда как в настоящей реальности миллионы людей перемалывались в безжалостной машине террора и лагерей
Редкий случай когда соглашусь с Вами

Ну может ещё не всё потеряно

Теперь вам только осталось осознать, что биток по своей природе, по своей спекулятивной природе - это мусорные акции или облигации, поэтому относится к нему нужно как к высокорисковому активу, который в один прекрасный момент может вообще перестать быть активом и превратится просто в мусор, цифровой мусор. Надеюсь, полученные вами убытки заставят вас снять со своих глаз розовые очки и изменить своё отношение к крипте на более адекватное и реальное
Вам предстоит осознать обратное. Время все расставит на свои места. Надеюсь Вы не потерпите убытков осознав это.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!