Bitcoin Forum
May 30, 2024, 09:24:35 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: СТРАННОЕ ЯВЛЕНИЕ ПОЛТЕРГЕЙСТ  (Read 1747 times)
Odepko
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
November 05, 2017, 06:47:44 PM
 #61

Это все подсознание и не более.
russokito
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 101


WAWLLET - world’s first multi-asset wallet


View Profile
November 05, 2017, 06:49:20 PM
 #62

Что делать, если в вашей квартире наблюдается данное явление??

Продавать квартиру, срочно)

Nivelir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100



View Profile
November 05, 2017, 07:34:27 PM
 #63

Надо связаться с одной американской компанией. Они кстати обещают огромные средства за доказательства такого рода вещей. Гуглите в инете есть.
mikerin
Member
**
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 100


View Profile
November 05, 2017, 07:38:26 PM
 #64

Что делать, если в вашей квартире наблюдается данное явление??
Скажу сразу, освящение и батюшки не помогают, приглашали разных, делали обряды которые подсказали, тоже нифига. История такая в начале 90 родители приобрели квартиру в которой жила не благополучная семья. Муж повесился в туалете или ванной точно не знаю, его супруга сошла с ума и ее определили в лечебницу, сына посадили, куда делась дочь не знаю. Сказать, что внутри было ужасно, ничего не сказать. Всё выбросили, сделали ремонт, пригласили батюшку с хорошей репутацией и начали жить. Всё было нормально но через год

И что произошло через год? Уж очень интересно послушать конец этой истории Roll Eyes.
Farmcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 100



View Profile
November 05, 2017, 08:04:37 PM
 #65

Это может быть домовой , с ним нужно договорится и кормить его , также можно освятить помещение , пригласить выгонятеля духов .

mlrdcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10

“Create Your Decentralized Life”


View Profile
November 07, 2017, 07:30:42 AM
 #66

Что делать, если в вашей квартире наблюдается данное явление??
Ничего. Этого не существуют. Просто не верить в сказки для начала сойдет.
Уверен что не существует,но работе спим в спортзале.Ночью дверь может сама закрыться,причём не просто,а со всей силы хлопнет.Кто то наваливается посреди ночи тяжёлый.

mlrdcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10

“Create Your Decentralized Life”


View Profile
November 07, 2017, 07:32:08 AM
 #67

Существуют места,где находиться не очень приятно.Чувство тревоги и дискомфорта.появляется.Такие места лучше избегать.

-VOL-
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102



View Profile
November 07, 2017, 07:33:55 AM
 #68

Ну для начала что там у Вас происходит. Можно немножко побольше информации, и если действительно полтергейст то снимай на видео, денег неплохо поднимешь, как раз будут деньги чтобы оплатить услуги того кто от него будет избавляться. Да и сразу вопрос кроме Вас еще ктото что то странное видит?
mlrdcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10

“Create Your Decentralized Life”


View Profile
November 07, 2017, 07:35:36 AM
 #69

Попробуйте спать с включенным светом.Может оно испугается.

Kira_Fedorova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
November 07, 2017, 07:36:49 AM
 #70

Наверное нужно пробовать все. И магистров магии Wink и служителей храма. Знаю есть какая-то процедура где задействованы несколько батюшек, говорят эффект 100%.

AleftinaMoroz
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 12


View Profile
November 07, 2017, 07:39:54 AM
 #71

Пригласить священника, что бы он осветил ваше желище. Или самому зажечь церковные свечи и помолиться.
tattoohin
Member
**
Offline Offline

Activity: 199
Merit: 10

www.lipchain.io


View Profile
November 07, 2017, 07:50:54 AM
 #72

я думаю страшное! если честно я очень верил в эти штуки! но мотом как то с возрастом перестал! и однажды в армии я и ещё три сослуживца и афицер заступили на дежурство старой части! и ночью услышали как сабаки лают странным голосом как боязгливым! старший достал пм и мы пошли на улицу и метров за 100 был битонный забор! одноко пролёта там не было! и мы увидели как ктото стоит  врост человека на двух ногах облакотившись об забор и весь покрытый шерстью! на крик старшего стой стрелять буду это существо упало на все четыре лапы и побежало с большой скоростью в даль темноты! мы подошли ближе к тому месту там была овечка раскусана на две части! после доклада оперативному дежурному нам была команда закрытся в здании и не выходить! как то так и как это воспринимать я не знаю!

blogerator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
November 07, 2017, 08:08:31 AM
 #73

Вряд ли священники помогут, редко это срабатывает. Нужно сообого священника искать с силой истинной.

Продавать квартиру, это самое реальное решение (если это вообще к квартире привязано, нужно пожить ещё в другом месте для теста). Обычно к детям привязано это явление.

lichnikkk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
November 07, 2017, 10:04:41 AM
 #74

я думаю страшное! если честно я очень верил в эти штуки! но мотом как то с возрастом перестал! и однажды в армии я и ещё три сослуживца и афицер заступили на дежурство старой части! и ночью услышали как сабаки лают странным голосом как боязгливым! старший достал пм и мы пошли на улицу и метров за 100 был битонный забор! одноко пролёта там не было! и мы увидели как ктото стоит  врост человека на двух ногах облакотившись об забор и весь покрытый шерстью! на крик старшего стой стрелять буду это существо упало на все четыре лапы и побежало с большой скоростью в даль темноты! мы подошли ближе к тому месту там была овечка раскусана на две части! после доклада оперативному дежурному нам была команда закрытся в здании и не выходить! как то так и как это воспринимать я не знаю!

пипец, у меня тоже есть армейская история. Что-то типа того как у тебя.

Подробно писать сил не хватил, но когда я  служид в ДШБ ВДВ, делали рейд зимой по лесу, задача фактически была обучить нас (новобранцев) выживанию в лесу зимой - две недели шатались тма, ямы-ночлеги с кострами делали и т.п. хрень. Одной ночью увидели яркий свет в лесу, когда тайком подошли ближе на свет, на небольшой полянке в ярком свете весела тарелка.

Ножек не было вообще, просто весела над землей, парила неподвижно примерно на высоте 1-2 метра от земли. Тишина полная. И свет странный от неё был - не бросал теней, какой-то странный короче, словами не описать. Ну, позырили чуть - и вдруг страшно стало всем - бегом оттуда. Если это и была галюционация, то групповая у целого отделения солдат. И страх был яркий такой тоже, словно приступ, какая-то наведенная извне эмоция, словно. Отпугнули нас, думаю, заметили и так вот отогнали глупцов от чужих дел.


ИМХО, это была техногенная штука, был такой специфический металический отблеск на ней. А вообще, наверное самое яркое впечатление в этой жизни было. Ротный потом сказал никому ничего не говорить - зачем кому-то проблемы и не нужный смех.
rabotacoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 10


View Profile
November 07, 2017, 10:13:07 AM
 #75

найти разумное объяснение происходящему. Свет мигает-проводка испортилась, скрипит пол-может дом усадку дает, вариантов множество
KovalSky23
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
November 07, 2017, 11:52:22 AM
 #76

жуть.. попробуй осветить дом
Диодную лампочку поставить?

Я всегда буду против
InvestMen
Member
**
Offline Offline

Activity: 270
Merit: 10


View Profile
December 05, 2017, 01:14:37 PM
 #77

я тоже никогда ничего подобного не встречала.
hamster fat
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10

simply getting the job done


View Profile
December 05, 2017, 01:19:28 PM
 #78

Найти хорошего специалиста который занимается изучением и устранением данного явления.

Хорошего психиатра, например  Smiley

Mycro Jobs                                                                                                                                                                                                   
| SIMPLY GETTING THE JOB DONE
⟩                                                                                                                                                     
                                                           ⟩⟩ Telegram ⟩⟩ Twitter ⟩⟩ Medium ⟩⟩ Github ⟩⟩ Instagram ⟩⟩ LinkedIn ⟩⟩ YouTube ⟩⟩ Facebook
Freeesta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 100


#SWGT PRE-SALE IS LIVE


View Profile
December 05, 2017, 01:24:39 PM
 #79

Лично я не наблюдал в своей квартире данное явление.Существует много способов избавится от духов.Советую посмотреть на тнт "Битва экстрасенсов" там иногда рассказывают как избавиться от духов,проклятий.Я считаю что не стоит верить в сверхестественные силы, иначе может поехать крыша.

SWG.ioPre-Sale is LIVE at $0.15
║〘 Available On BINANCE 〙•〘 FIRST LISTING CONFIRMED 〙•〘 ✅ Certik Audited 〙║
╙ ›››››››››››››››››››››››››››››› BUY NOW ‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹ ╜
YOGA_COIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 101


View Profile
December 16, 2017, 08:30:58 PM
 #80

да будут все существа мирны и спокойны))))
обратитесь с этими словами к явлению и все пройдет
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!