Bitcoin Forum
June 23, 2024, 08:26:40 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: СТРАННОЕ ЯВЛЕНИЕ ПОЛТЕРГЕЙСТ  (Read 1747 times)
{ANO}
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 0


View Profile
December 16, 2017, 09:01:26 PM
 #81

Найти себе психиатра  Grin. Полтергейстов не существует.
Butorik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 100



View Profile
December 16, 2017, 10:00:11 PM
 #82

Ну, если всё действительно так, нужно как минимум заснять это на камеру, а после уже обдумать свои возможности.
была одна история когда пытался заснять на камеру. конечно когда достаешь камеру ничего не происходит. а происходит именно тогда когда ты один. они как будто чувствуют
Kuznec
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
December 16, 2017, 10:52:15 PM
 #83

Найти себе психиатра  Grin. Полтергейстов не существует.

Есть паралельные миры, вы же не отрицаете, то не вы один живете во всей Галактике?
zlobniidjo5
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 1


View Profile
December 16, 2017, 11:11:02 PM
 #84

если оно будет наблюдаться в моём доме, я чухну куда по дальше
Wiz11
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 100


View Profile
December 17, 2017, 08:04:25 AM
 #85

Я верю в потусторонний мир , но сейчас очень трудно найти специалиста ,много шарлатанов ,которые пользуются рекламой и вытягивают из людей деньги.  Мало людей,имеющих такой дар .

Zalixt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
January 14, 2018, 03:47:11 AM
 #86

Быстро писать на Битву Экстрасенсов.
А если серьезно, то реально искать специалиста, или переезжать - других выходов нет. Хотя многим стоит просто попить успокоительное, так как им просто это кажется и все.   Shocked Shocked
ignoringpeople
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
January 14, 2018, 04:38:43 AM
 #87

Пойти в больничку? Cheesy Я безумный фанат всякой мистики, но почему-то когда кто-то рассказывает про какие непонятные явления, произошедшие в их жизни, я не могу поверить...А хотелось бы
Peskin13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile
January 14, 2018, 01:38:26 PM
 #88

Что делать, если в вашей квартире наблюдается данное явление??
раньше говорили домовой, теперь полтергейст, а не факт что что то еще и есть
Elize Gryanova
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
January 14, 2018, 01:48:37 PM
 #89

Ничего, этого не избежать, это не так уж и страшно. Никто вам ничего не сделает, это всё полный бред. Не обращайте внимания!!
Daitrox
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
January 14, 2018, 01:55:17 PM
 #90

А что, полтергейст действительно существует? Кроме телевизора ни от кого не слышал о данном явлении.
lenashine
Member
**
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 10


View Profile
January 14, 2018, 02:09:30 PM
 #91

Я бы попыталась подружиться с этим существом. Хоть какие-то друзья будут Cheesy Если, конечно, они реально существуют…
siliconnexion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
January 19, 2018, 10:18:51 AM
 #92

Что делать, если в вашей квартире наблюдается данное явление??

К священнику сходить, он должен все водой освятить живой, может лучше в доме станет, другая атмосфера. Еще можно попробовать "подкормить" домового конфеткой.
aminfay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 105


StopTheFakes.io | pre-ICO 21.01.2018 | +40% Bonus


View Profile
January 19, 2018, 01:54:45 PM
Merited by thesims (5)
 #93

Я не верил в призраков до этого момента..

У меня был друг Саша, земля ему пухом, познакомились на работе. Где-то 2 года на одной фирме были, а потом я ушел на фриланс, но общаться мы с ним продолжали. Это случилось на его 30-ый день рождения. Мы большой компанией сидели дома, выпивали. Саня выпил немного, но вел он себя так, как будто выпил бутылки две вискаря и запивал его пивом. Не могли понять в чем дело. Как потом оказалось он смешал алкоголь с жирозжигающими таблетками. От них сердце колотит нереально + алкоголь и в общем утро Сани не стало.

Больно это вспоминать, но я понимаю, что мне нужно выговориться. Похоронили Сашу через 3 дня. Я помогал его матери с поминками и остался с ней и его братом после, чтобы убрать в доме. Все сильно устали и были разбиты и я заночевал прямо там. Ночь сквозь сон чувствую, что на меня кто-то смотри. По телу пробежала дрожь и волосы на руках встали дыбом. Открыв глаза, я увидел Сашу. Он подошел ко мне и протянул руку со словами - Вот возьми, за мной должок. После этого я вырубаюсь.

Утром нашел в руке сотку. Спасибо Саня!

Kristina69
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
January 21, 2018, 11:14:05 AM
 #94

У меня у брата в квартире был полтергейст! Сам по себе включался свет, хлопались двери. Очень хорошо помню как с бабушкой пришли в гости, сидели на кухне втроем и вдруг в ванной включился кран. Жутковато...Однажды брат уехал в другой город по делам, жена осталась дома одна. Проснулась от того что задыхается. Говорит, будто кто-то душил. На следующий день пригласили священника и больше такого не повторялось. Хоть наконец спокойно жить начали.  Shocked
LacunaCoil
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
January 24, 2018, 04:22:21 AM
 #95

Сначала закрыть все зеркала черной тканью. Окрапить углы квартиры квовью девственницы и разложить в центре комнаты свечи в форме пентогрммы. А затем громко сказать:
Взываю силам тьмы явить злого духа и забрать его в ваше царство.
После этих слов желательно не мыться четыре дня. Полтергейст должен уйти.
danaec
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 3


View Profile
January 24, 2018, 04:42:14 AM
 #96

Наблюдать внимательнее, и почти наверняка найдет вполне естественные причины. Знавал я один дом, хозяйка которого верила, что у нее домовой живет и стучит в кухне, подавая ей сигналы. Она ему оставляла еду, советовалась, задавала вопросы, он отвечал условными загадочными щелчками и стуками. Она делала, как советовал домовой, и все было хорошо.
Да вот беда - это водоотлив за окном, черный, летом, то нагревался на солнце, то остывал. Сделан он был из жести  и приколочен гвоздями за края, так что его корежило, жесть, изгибаясь и издавала эти щелчки.
Но, уверен, угощению для домового были очень рады тараканы.
allCash
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
January 24, 2018, 04:57:05 AM
 #97

Стараться воздерживаться от психотропных препаратов, наркотиков, грибов, алкоголя. Уйти на некоторое время в оффлайн, слушать классическую музыку, обнимать любимого человека, побольше бывать на свежем воздухе. Думаю, что пройдет это. Но если форма заболевания запущена, то лучше обратиться к традиционной и официальной медицине
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
February 11, 2018, 09:23:27 AM
 #98

Что делать, если в вашей квартире наблюдается данное явление??
найти причину обидевшую покойного жильца и устранить ее, но лучше ничего не делать, просто расслабиться и плыть по течению, переехать, если течение на это потянет

Sale the first NFT of the first foto
Timofey07
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
February 11, 2018, 09:30:03 AM
 #99

Что делать, если в вашей квартире наблюдается данное явление??
Была такая хуйня, на очень старой сьемной хате! Сьехал оттуда не дожив и хозяйке высказал, оказалось она знает, но говорит типа это дух покойника который повесился там и на самом деле он не опасен.
smitalex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 585
Merit: 100


View Profile
February 11, 2018, 09:30:58 AM
 #100

я в такое не верю вообще, да и не сталкивался. позовите батюшку пусть освятит вам дом/квартиру, может поможет
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!