Bitcoin Forum
May 25, 2024, 11:18:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: как работают краны?  (Read 3643 times)
AnatolySSS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
October 12, 2017, 05:50:54 PM
 #21

Краном можно проверить свежеустановленный кошелек, и забыть про него Wink
Skalger
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
October 12, 2017, 07:12:51 PM
 #22

Хочу всех участников этой темы поблагодарить за разъяснения. Я как новичок всё сидел и думал что такое Кран?! А оказалось что и вникать не стоило)))
fedorovna25
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 0


View Profile
October 13, 2017, 04:24:09 AM
 #23

Да почему же не стоило? Очень даже стоило) Вообще можно раз попробовать, если новичок, но только чтобы понять принцип работы и убедиться, что там уже нечего ловитьSmiley
KuZmA31
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
October 13, 2017, 05:30:54 AM
 #24

Принцип работы очень прост хозяин ресурса неплохо зарабатывает на тебе откидывая тебе крошки которые и крошками то назвать язык не поворачивается!!! Конечно если есть пару лет свободного времени то можно попробовать)))
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2464
Merit: 2453



View Profile WWW
October 13, 2017, 07:06:36 AM
 #25

Знаете, есть такое выражение: "Вам не нравятся кошки? Да вы просто не умеете их готовить" Wink Ботоводы-"крановщики" читают ваши перлы и ухмыляются, типа "ну-ну..." Smiley Им-то только лучше от этого. Люди с помощью ботов поднимают на кранах очень даже неплохие суммы. Ну, лично для меня. Потому что у каждого есть своё понятие "неплохая сумма". Я, например, с одного крана DOGE примерно за 2-2,5 часа делаю 100 догов. По курсу - это 2к сатоши (~$0,11). Сейчас дог упал, по 19 стоит. А у одного товарища работают 20 ботов на этом кране. Это уже 40к сатоши (~$2,2). И не за два часа, а меньше. Так как отсутствуют задержки, связанные с человеческим фактором. И они у него работают круглосуточно. Вот вам и "да эти краны бла-бла-бла..." Smiley

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
fedorovna25
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 0


View Profile
October 13, 2017, 08:02:56 AM
 #26

Знаете, есть такое выражение: "Вам не нравятся кошки? Да вы просто не умеете их готовить" Wink Ботоводы-"крановщики" читают ваши перлы и ухмыляются, типа "ну-ну..." Smiley Им-то только лучше от этого. Люди с помощью ботов поднимают на кранах очень даже неплохие суммы. Ну, лично для меня. Потому что у каждого есть своё понятие "неплохая сумма". Я, например, с одного крана DOGE примерно за 2-2,5 часа делаю 100 догов. По курсу - это 2к сатоши (~$0,11). Сейчас дог упал, по 19 стоит. А у одного товарища работают 20 ботов на этом кране. Это уже 40к сатоши (~$2,2). И не за два часа, а меньше. Так как отсутствуют задержки, связанные с человеческим фактором. И они у него работают круглосуточно. Вот вам и "да эти краны бла-бла-бла..." Smiley
Главый минус ботов - это высокие требование к железу! Для корректной работы скриптов нужно качественное ПО.
osnova
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 10


View Profile
October 18, 2017, 06:50:26 AM
 #27

На кранах сейчас можно заработать, только копейки, и потратить много времени
Kpakeh
Member
**
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 10


View Profile
October 18, 2017, 06:57:12 AM
 #28

Знаете, есть такое выражение: "Вам не нравятся кошки? Да вы просто не умеете их готовить" Wink Ботоводы-"крановщики" читают ваши перлы и ухмыляются, типа "ну-ну..." Smiley Им-то только лучше от этого. Люди с помощью ботов поднимают на кранах очень даже неплохие суммы. Ну, лично для меня. Потому что у каждого есть своё понятие "неплохая сумма". Я, например, с одного крана DOGE примерно за 2-2,5 часа делаю 100 догов. По курсу - это 2к сатоши (~$0,11). Сейчас дог упал, по 19 стоит. А у одного товарища работают 20 ботов на этом кране. Это уже 40к сатоши (~$2,2). И не за два часа, а меньше. Так как отсутствуют задержки, связанные с человеческим фактором. И они у него работают круглосуточно. Вот вам и "да эти краны бла-бла-бла..." Smiley

Ну ты сравнил, ботоводов и тех, кто вручную нажимает "получить сатоши". Может выложишь сюда ссылку на качественный, работающий и, главное, обновляющийся бот? Нет? Ну так о чем речь.
LordofCrypto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
October 18, 2017, 10:39:26 AM
 #29

посоветуйте кранчик? мне надо скинуть на счёт совсем копейки примерно 50 рублей. но за перевод возьмут комсу 0,001 btc, а это уже дофига.
если я на кране копеечку нащёлкаю, то комиссию за перевод они сами заплатят?
neolexx
Member
**
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 20

ART via BTS & ETH www.magicmouseart.com


View Profile WWW
October 18, 2017, 01:48:49 PM
 #30

Хочу всех участников этой темы поблагодарить за разъяснения. Я как новичок всё сидел и думал что такое Кран?! А оказалось что и вникать не стоило)))
Молодец, что задал такой вопрос. Я даже не слышал про эту хрень.

Писатель бизнес тематики (моя книга Ловушки бизнес-партнерства) https://ridero.ru/books/lovushki_biznes-partnerstva/ 
Консультирую по вопросам PR и лидогенерации. Упаковка бизнеса и выход на зарубежные рынки подробнее: 
https://kartintsev.org
Big_Bad_Coin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
November 10, 2017, 01:46:42 PM
 #31

На это можно не тратить свое время
hanof
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 222
Merit: 100



View Profile
November 10, 2017, 04:03:08 PM
 #32

сейчас там копейки.. и те не выведешь потом!!
fedorovna25
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 0


View Profile
November 15, 2017, 07:23:59 AM
 #33

сейчас там копейки.. и те не выведешь потом!!
Почему не выведешь?! Есть список кранов, которые платят, а которые нет. И те закрываются.
bogdanovyh
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
November 15, 2017, 08:04:55 AM
 #34

Всем Привет. пробовал вникнуть в систему кранов , но так и не понял суть их работы , и как это происходит. если у кого есть опыт работы с кранами , расскажите суть системы , общее. Заранее спасибо.
Вы просматриваете рекламу, за это вам платят в криптовалюте. Всё просто.
PalikSe
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
November 15, 2017, 08:08:51 AM
 #35

Знаете, есть такое выражение: "Вам не нравятся кошки? Да вы просто не умеете их готовить" Wink Ботоводы-"крановщики" читают ваши перлы и ухмыляются, типа "ну-ну..." Smiley Им-то только лучше от этого. Люди с помощью ботов поднимают на кранах очень даже неплохие суммы. Ну, лично для меня. Потому что у каждого есть своё понятие "неплохая сумма". Я, например, с одного крана DOGE примерно за 2-2,5 часа делаю 100 догов. По курсу - это 2к сатоши (~$0,11). Сейчас дог упал, по 19 стоит. А у одного товарища работают 20 ботов на этом кране. Это уже 40к сатоши (~$2,2). И не за два часа, а меньше. Так как отсутствуют задержки, связанные с человеческим фактором. И они у него работают круглосуточно. Вот вам и "да эти краны бла-бла-бла..." Smiley
Где скачать бота?

Alex_Digital
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile WWW
November 15, 2017, 08:09:46 AM
 #36

Знаете, есть такое выражение: "Вам не нравятся кошки? Да вы просто не умеете их готовить" Wink Ботоводы-"крановщики" читают ваши перлы и ухмыляются, типа "ну-ну..." Smiley Им-то только лучше от этого. Люди с помощью ботов поднимают на кранах очень даже неплохие суммы. Ну, лично для меня. Потому что у каждого есть своё понятие "неплохая сумма". Я, например, с одного крана DOGE примерно за 2-2,5 часа делаю 100 догов. По курсу - это 2к сатоши (~$0,11). Сейчас дог упал, по 19 стоит. А у одного товарища работают 20 ботов на этом кране. Это уже 40к сатоши (~$2,2). И не за два часа, а меньше. Так как отсутствуют задержки, связанные с человеческим фактором. И они у него работают круглосуточно. Вот вам и "да эти краны бла-бла-бла..." Smiley

Ну ты сравнил, ботоводов и тех, кто вручную нажимает "получить сатоши". Может выложишь сюда ссылку на качественный, работающий и, главное, обновляющийся бот? Нет? Ну так о чем речь.

Еще не видел ни одного реально работающего бота. Все что продается на просторах либо липа с вирусами (майнерами) либо махинация, так как все настроено под краны принадлежащие продавцу бота.

T r u s t E D   ✓    Academic Credential Verification on Blockchain
▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀▀    ▶▶  Join Our WHITELIST  ◀◀    ▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀▀
FACEBOOK     TWITTER     TELEGRAM     LINKEDIN     INSTAGRAM     MEDIUM
MynameIZ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile
November 15, 2017, 08:16:46 AM
 #37

Ну ты сравнил, ботоводов и тех, кто вручную нажимает "получить сатоши". Может выложишь сюда ссылку на качественный, работающий и, главное, обновляющийся бот? Нет? Ну так о чем речь.
Еще не видел ни одного реально работающего бота. Все что продается на просторах либо липа с вирусами (майнерами) либо махинация, так как все настроено под краны принадлежащие продавцу бота.
Те, кто имеет голову на плечах, могут написать себе нужного бота, да хоть 20. Но никто из них не будет делиться ими с любителями халявы. Поэтому тем, кто не готов развивать свой мозг и учиться писать нужные скрипты, остаётся только нажимать ручками на кнопку Claim и получать копеечку.
kostei4
Member
**
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 10


View Profile
November 15, 2017, 10:02:05 PM
 #38

Всем Привет. пробовал вникнуть в систему кранов , но так и не понял суть их работы , и как это происходит. если у кого есть опыт работы с кранами , расскажите суть системы , общее. Заранее спасибо.
На кранах сейчас далеко не уедешь, если только не создать сеть автоботов  Shocked Grin
А суть проста, тебя пичкают рекламой а ты ее хаваешь вот и все  Tongue
orcvoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 100


TdhNBDpg4EnTzLVe41WsGJECP7qc3uENdS


View Profile
November 15, 2017, 10:55:42 PM
 #39

BTC краны это моветон. Стоимость транзакций такие краны выпиливает как термин. Неплохие краны могут быть у новых монет, у которых еще не определена стоимость(шиткоины). Владелец крана получает от рекламодателей деньги за просмотры и уникальных посетителей, на эти деньги владелец покупает нужную крипту и часть берет себе на поддержание сайта крана и бутерброды с ливерной колбасой Roll Eyes. Мой совет лучше не заниматься ерундой с кранами а участвовать в airdrop, более эффективное и полезное вложение времени.

martushka27
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!


View Profile
November 15, 2017, 11:27:02 PM
 #40

Всем Привет. пробовал вникнуть в систему кранов , но так и не понял суть их работы , и как это происходит. если у кого есть опыт работы с кранами , расскажите суть системы , общее. Заранее спасибо.
На кранах сейчас далеко не уедешь, если только не создать сеть автоботов  Shocked Grin
А суть проста, тебя пичкают рекламой а ты ее хаваешь вот и все  Tongue

Зачем вообще этот прошлый век вспоминать. Да, были времена, на кранах с рефералами можно было биточка поднять, тем более какой ценник был тогда и скупить можно было, да кто ж знал

[ DESICO ] A PLATFORM TO ISSUE AND TRADE SECURITY TOKENS
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
      [ JOIN OUR TELEGRAM COMMUNITY ]         WEBSITE FACEBOOK TWITTER
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!