Bitcoin Forum
May 21, 2024, 11:11:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [VZT] Vezt - Платформа монетизации музыки  (Read 32008 times)
haronov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
December 26, 2017, 08:51:10 AM
 #241

Интересно аудит уже провели дело идет к концу месяца, а обещали в середине? да и смарт-контракт уже появился, то монета даже на  эзердельне не торгуется, что очень интересно? и вообще без объемов продаж, куда планируют листить токен?
rualekss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100


View Profile
December 26, 2017, 06:25:54 PM
 #242

что то я не понял. они контракт сменили? это что получается на тве не монеты а мусор просто. нормальный кидок, если это правда.

На сайте пока висит, что собрано столько-то эфиров, это столько-то VZT и эквивалент в долларах. В офф. топике про смену контракта написано или где читали?

в телеграме что то такое обсуждают, но там на английском, возможно я не так понял этот момент. но там явно какая то загвоздка раз завтраками кормят.

Просмотрел оба английских топика. О смене контракта никакой инфы не нашел.  Да и вообще особой инфы пока нету.  Когда и на каких биржах будут . пока непонятно.  Да не особо и парят эти монеты, баунти несложное было.
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
December 27, 2017, 07:08:03 AM
 #243

баунти -то не сложное, но висят эти монетки, как говорится- глаза мозолят, интересно когда на биржу выйдут хоть, вообще планируют или нет Huh
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
December 27, 2017, 07:16:38 AM
 #244

что то я не понял. они контракт сменили? это что получается на тве не монеты а мусор просто. нормальный кидок, если это правда.

На сайте пока висит, что собрано столько-то эфиров, это столько-то VZT и эквивалент в долларах. В офф. топике про смену контракта написано или где читали?

в телеграме что то такое обсуждают, но там на английском, возможно я не так понял этот момент. но там явно какая то загвоздка раз завтраками кормят.

Просмотрел оба английских топика. О смене контракта никакой инфы не нашел.  Да и вообще особой инфы пока нету.  Когда и на каких биржах будут . пока непонятно.  Да не особо и парят эти монеты, баунти несложное было.
Там не то что смена. Мне кажется там вообще небыло контракта, или же он пилился во время ИКО. Вроде бы проект серъезный, и должны были все эти действия сделать до запуска ИКО. А команду вообще не парит где их токен будет торговаться, для них важнее сделать платформу.
Lexs163
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
December 27, 2017, 07:20:31 AM
 #245

что то я не понял. они контракт сменили? это что получается на тве не монеты а мусор просто. нормальный кидок, если это правда.

На сайте пока висит, что собрано столько-то эфиров, это столько-то VZT и эквивалент в долларах. В офф. топике про смену контракта написано или где читали?

в телеграме что то такое обсуждают, но там на английском, возможно я не так понял этот момент. но там явно какая то загвоздка раз завтраками кормят.

Просмотрел оба английских топика. О смене контракта никакой инфы не нашел.  Да и вообще особой инфы пока нету.  Когда и на каких биржах будут . пока непонятно.  Да не особо и парят эти монеты, баунти несложное было.
Там не то что смена. Мне кажется там вообще небыло контракта, или же он пилился во время ИКО. Вроде бы проект серъезный, и должны были все эти действия сделать до запуска ИКО. А команду вообще не парит где их токен будет торговаться, для них важнее сделать платформу.

 
Сейчас по идее хоть по etherscan показывает контракт,значит движения какие  то но есть только мелкими шагами,яб сказал черепашкино движение )))  а так конечно не плохо что платформой заняты но в своем топике тоже надо появлять и давать людям хоть какую то информацию
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
December 27, 2017, 07:51:16 AM
 #246

что то я не понял. они контракт сменили? это что получается на тве не монеты а мусор просто. нормальный кидок, если это правда.

На сайте пока висит, что собрано столько-то эфиров, это столько-то VZT и эквивалент в долларах. В офф. топике про смену контракта написано или где читали?

в телеграме что то такое обсуждают, но там на английском, возможно я не так понял этот момент. но там явно какая то загвоздка раз завтраками кормят.

Просмотрел оба английских топика. О смене контракта никакой инфы не нашел.  Да и вообще особой инфы пока нету.  Когда и на каких биржах будут . пока непонятно.  Да не особо и парят эти монеты, баунти несложное было.
Там не то что смена. Мне кажется там вообще небыло контракта, или же он пилился во время ИКО. Вроде бы проект серъезный, и должны были все эти действия сделать до запуска ИКО. А команду вообще не парит где их токен будет торговаться, для них важнее сделать платформу.

 
Сейчас по идее хоть по etherscan показывает контракт,значит движения какие  то но есть только мелкими шагами,яб сказал черепашкино движение )))  а так конечно не плохо что платформой заняты но в своем топике тоже надо появлять и давать людям хоть какую то информацию
Для них топик видимо не главный канал общения, и создан был только чтобы народ ознакомился с проектом. Ведь они даже подписную баунти кампанию не запускали, а занчит, что им всеравно на форум. Но я считаю, что подписаня могла бы привлечь дополнительных инвесторов.
Cryptochel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 106



View Profile
December 27, 2017, 08:09:28 AM
 #247

Хороший проект. Уже насобирал немного их монет благодаря ТВЕ. Успехов музыке и этому ICO  Grin  Cool
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
December 27, 2017, 08:15:46 AM
 #248

Хороший проект. Уже насобирал немного их монет благодаря ТВЕ. Успехов музыке и этому ICO  Grin  Cool
Если исходить от колличества проданых токенов на ИКО, то общее колличество токенов в обороте не должно быть большим. Исходя из этого считаю, что на ТВЕ очень жирно раздавали ВЗТ. Соответственно цена должна быть большая, может быть даже пару долларов.
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1214


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
December 27, 2017, 08:17:53 AM
 #249

что то я не понял. они контракт сменили? это что получается на тве не монеты а мусор просто. нормальный кидок, если это правда.

На сайте пока висит, что собрано столько-то эфиров, это столько-то VZT и эквивалент в долларах. В офф. топике про смену контракта написано или где читали?

в телеграме что то такое обсуждают, но там на английском, возможно я не так понял этот момент. но там явно какая то загвоздка раз завтраками кормят.

Просмотрел оба английских топика. О смене контракта никакой инфы не нашел.  Да и вообще особой инфы пока нету.  Когда и на каких биржах будут . пока непонятно.  Да не особо и парят эти монеты, баунти несложное было.
Там не то что смена. Мне кажется там вообще небыло контракта, или же он пилился во время ИКО. Вроде бы проект серъезный, и должны были все эти действия сделать до запуска ИКО. А команду вообще не парит где их токен будет торговаться, для них важнее сделать платформу.

 
Сейчас по идее хоть по etherscan показывает контракт,значит движения какие  то но есть только мелкими шагами,яб сказал черепашкино движение )))  а так конечно не плохо что платформой заняты но в своем топике тоже надо появлять и давать людям хоть какую то информацию

ну это же творческие личности а еще видать фанаты своего дела, им явно не до технических моментов, они хотят творить, а топик действительно сделан только для ознакомления, баунти программой они тоже заморачиваться не хотят по баунти видно что только в ТВЕ монеток накидали и все на этом.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Ravilchos
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
December 27, 2017, 08:19:00 AM
 #250

Вроде бы без бонусов цена была 85 центов за токен,думаю стоит их придержать и пару долларов увидим точно,проект перспективный,у них сейчас аудит идет,так что ждем.

▬▬ι═══════-  ♦ EXTOKE  -═══════ι▬▬
●▬●▬●▬●▬ FEE FREE DECENTRALIZED EXCHANGE! ▬●▬●▬●▬●
[{Website}{Token Sale}{White Paper}{Platform}{Twitter}{Facebook}
Diamond_Darrell
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 103


♦♣♥♠


View Profile
December 27, 2017, 07:54:05 PM
 #251

Вроде бы без бонусов цена была 85 центов за токен,думаю стоит их придержать и пару долларов увидим точно,проект перспективный,у них сейчас аудит идет,так что ждем.
Они вроде как будут еще баунти на TVE раздавать. Или я ошибаюсь и выдаю желаемое за действительное?))

Olekso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1001


View Profile
December 27, 2017, 08:11:20 PM
 #252


Они вроде как будут еще баунти на TVE раздавать. Или я ошибаюсь и выдаю желаемое за действительное?))

Уже все баунти давно раздали, больше месяца никаких заданий от них нет. Монеты висят и ждут своего часа.
Diamond_Darrell
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 103


♦♣♥♠


View Profile
December 28, 2017, 11:05:52 PM
 #253


Они вроде как будут еще баунти на TVE раздавать. Или я ошибаюсь и выдаю желаемое за действительное?))

Уже все баунти давно раздали, больше месяца никаких заданий от них нет. Монеты висят и ждут своего часа.
Блин, лень искать, вроде бы в этой же ветке когда то кто то мне отвечал что пока не будет. Я еще и подумал что если значит "пока" то буде тобязательно

Che454010
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253



View Profile
December 29, 2017, 09:09:30 AM
 #254

что то тишина совсем с этим проэктом? собрали баблишко и все слиняли)))
Diamond_Darrell
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 103


♦♣♥♠


View Profile
December 29, 2017, 08:48:07 PM
 #255

что то тишина совсем с этим проэктом? собрали баблишко и все слиняли)))
Ну так сочельник. Движуха пойдет я так думаю после праздников. Да и какой смысл гадать? Поживем увидим

BIHI2010
Member
**
Offline Offline

Activity: 324
Merit: 10


View Profile
December 31, 2017, 03:25:00 PM
 #256

сообщение пришло на почту пишут что токены будут торговаться на  бирже QRYPTOS (https: //www.qryptos. com) к концу второй недели января.вот как то так правда или нет посмотрим
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2870
Merit: 1168


View Profile
January 02, 2018, 07:55:35 AM
 #257

сообщение пришло на почту пишут что токены будут торговаться на  бирже QRYPTOS (https: //www.qryptos. com) к концу второй недели января.вот как то так правда или нет посмотрим
Радует, что хоть какое то движение идет. Правда биржа какая-то малоизвестная.
Первый раз слышу о ней.
haronov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
January 02, 2018, 08:40:00 AM
 #258

Монета в данный момент вообще нигде не торгуется? или возможно на эзердельте есть движение? да и с TVE токены пока вывести нельзя?
BIHI2010
Member
**
Offline Offline

Activity: 324
Merit: 10


View Profile
January 02, 2018, 05:30:01 PM
 #259

нигде монета ещо не торгуеться подождем я пост выше написал до середины января а там ещо может какието новости выйдут
Abarov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 251


View Profile
January 02, 2018, 05:35:23 PM
 #260

Монета в данный момент вообще нигде не торгуется? или возможно на эзердельте есть движение? да и с TVE токены пока вывести нельзя?
Пока не получиться вывести с ТВЕ. Когда появится такая возможность на ТВЕ когда нажмете "Exchange Points" пропадёт предупреждение: "You will be able to withdraw your VZT tokens when the campaign will be over". пока ждём.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!