Bitcoin Forum
June 22, 2024, 03:12:13 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [VZT] Vezt - Платформа монетизации музыки  (Read 32025 times)
Kingston87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102


△ M!R△CLE TELE ▌ BRINGING MAGIC


View Profile
January 12, 2018, 07:24:56 AM
 #301

Если верить анонсу, то сегодня начнутся торги.
Очень интересно узнать какая по итогу будет цена и как будет торговаться токен, а то как-то все очень туманно.


рынок падает, и подобных проектов, связанных с музыкой видел уже много, так что токен будет торговаться слабо, если и вовсе не провалится вниз
Все зависит от того, как поведет себя команда. Проект с такой небольшой капой может дать много иксов при должном подходе. Если разрабы будут активно заниматься листингами и делиться хорошими новостями - рост не заставит себя ждать

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Kozyavkin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 100


View Profile
January 12, 2018, 07:50:42 AM
 #302

Если верить анонсу, то сегодня начнутся торги.
Очень интересно узнать какая по итогу будет цена и как будет торговаться токен, а то как-то все очень туманно.


рынок падает, и подобных проектов, связанных с музыкой видел уже много, так что токен будет торговаться слабо, если и вовсе не провалится вниз
Все зависит от того, как поведет себя команда. Проект с такой небольшой капой может дать много иксов при должном подходе. Если разрабы будут активно заниматься листингами и делиться хорошими новостями - рост не заставит себя ждать

Это всё прекрасно и верно, но для начала было бы просто офигительно хотя бы с TVE вывести их монетку, а то уже хрен знает сколько висит лок на вывод и будет ли он вообще снят?
brok
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 19


View Profile
January 12, 2018, 07:52:28 AM
 #303

Если верить анонсу, то сегодня начнутся торги.
Очень интересно узнать какая по итогу будет цена и как будет торговаться токен, а то как-то все очень туманно.


рынок падает, и подобных проектов, связанных с музыкой видел уже много, так что токен будет торговаться слабо, если и вовсе не провалится вниз

Вроде как в америке это очень перспективная тема,взять тот же проект музыкальной площадки https://www.viberate.com/ ,токен не плохо торгуется в районе 60-70 центов и думаю не меньше 1$ будет. Если VZT будет развиваться,то такую цену тоже увидим быстро.    
Нуу, такая цена практически на ICO была Grin
Вообще команда там не фонтан, на всех этапах у них проблемы, всё через жопу.
Может конечно долго запрягают, но быстро поедут, но мне уже в это слабо верится.

PiramidaLif
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 506
Merit: 100


View Profile
January 12, 2018, 08:03:57 AM
 #304

На данный момент можно только делать прогнозы, иногда на первый взгляд не перспективные проекты делают прорыв в своей области.
AndreyRocker
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 25


View Profile
January 12, 2018, 04:14:55 PM
 #305

Ну что вышла новость на твитере что ВЗТ уже торгуются на бирже
https://twitter.com/VeztInc/status/951841739911790593
Специально для такого события пройду регистрацию на этой бирже, вдруг пригодится.
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
January 12, 2018, 04:17:40 PM
 #306

Ну что вышла новость на твитере что ВЗТ уже торгуются на бирже
https://twitter.com/VeztInc/status/951841739911790593
Специально для такого события пройду регистрацию на этой бирже, вдруг пригодится.
Расскажите потом по какой цене торгуется,регистрироваться пока не охото,буду благодарен))
AndreyRocker
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 25


View Profile
January 12, 2018, 04:20:46 PM
 #307

Ну что вышла новость на твитере что ВЗТ уже торгуются на бирже
https://twitter.com/VeztInc/status/951841739911790593
Специально для такого события пройду регистрацию на этой бирже, вдруг пригодится.
Расскажите потом по какой цене торгуется,регистрироваться пока не охото,буду благодарен))
Да пожалуйста, цена сейчас примерно 0.00090304 эфира, что ниже цены на ико. Очень не привычная биржа, аж глаза режет, но как показыввет практика ко всему привыкаешь.
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
January 12, 2018, 05:51:33 PM
 #308

Ну что вышла новость на твитере что ВЗТ уже торгуются на бирже
https://twitter.com/VeztInc/status/951841739911790593
Специально для такого события пройду регистрацию на этой бирже, вдруг пригодится.
Расскажите потом по какой цене торгуется,регистрироваться пока не охото,буду благодарен))
Да пожалуйста, цена сейчас примерно 0.00090304 эфира, что ниже цены на ико. Очень не привычная биржа, аж глаза режет, но как показыввет практика ко всему привыкаешь.

Спасибо)На ICO была не 0.85$? Если так то по цене эфира щас приравнять,то даже больше выходит)Ну я думаю это только начало,впереди работа и надеюсь новые биржи с большими объемами.
auralmagic
Member
**
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 10


View Profile
January 12, 2018, 10:42:27 PM
 #309

Вышли они на биржу. Цена от 1 до 3 долларов колеблется примерно. Зарегистрировался на бирже. Чем то по дизайну похожа на etherdelta, страшный, но лишь бы работал хорошо. А что то слышно про выплату баунти по этому проекту? У них по идее планировалась еще одна баунти перед запуском первой песни, может после нее? 

auralmagic
Member
**
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 10


View Profile
January 12, 2018, 10:48:35 PM
 #310

Если верить анонсу, то сегодня начнутся торги.
Очень интересно узнать какая по итогу будет цена и как будет торговаться токен, а то как-то все очень туманно.


рынок падает, и подобных проектов, связанных с музыкой видел уже много, так что токен будет торговаться слабо, если и вовсе не провалится вниз

Этот токен по идее не должен провалиться, сам давно в музыкальных проектах и подобных не встречал что-то, c voise  тут часто сравнивают почему-то, но он был и есть убогий совсем, не понятно зачем. А у vezt реально интересная и новая концепция и кажется есть ресурсы на ее реализацию. Не так они много токенов продали как хотели но в итоге сумму то собрали не такую уж маленькую. Так что все может получиться и я бы не сливал токены сейчас.

Chromatics
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
January 12, 2018, 10:59:21 PM
 #311

Если верить анонсу, то сегодня начнутся торги.
Очень интересно узнать какая по итогу будет цена и как будет торговаться токен, а то как-то все очень туманно.


рынок падает, и подобных проектов, связанных с музыкой видел уже много, так что токен будет торговаться слабо, если и вовсе не провалится вниз

Этот токен по идее не должен провалиться, сам давно в музыкальных проектах и подобных не встречал что-то, c voise  тут часто сравнивают почему-то, но он был и есть убогий совсем, не понятно зачем. А у vezt реально интересная и новая концепция и кажется есть ресурсы на ее реализацию. Не так они много токенов продали как хотели но в итоге сумму то собрали не такую уж маленькую. Так что все может получиться и я бы не сливал токены сейчас.
Вообще все музыкальные проекты дают очень неплохую прибыль со временем. Опус правда сейчас слегка внизу, но если взять тот же мьюзиккоин то он помните сколько иксов давал. Так что может и тут все будет позитивно со временем.

Online Loans  for Margin Trading!
auralmagic
Member
**
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 10


View Profile
January 12, 2018, 11:06:49 PM
 #312

Подскажите,в чем  преимущества и отличия этого токена от Musicoin? Они первопроходцы.

vezt первопроходец в том что они предлагают покупать через свое приложение права на топовые песни, курсирующие в электронных музыкальных сторах и не только. Автоматом на эту долю прав, держателем которых вы являетесь идут отчисления с продаж и прослушивания этой музыки в мире. Эти отчисления собираются компаниями, которые уже существуют в музыкальном бизнесе давно и они контролируют продажи и отчисления артистам. C ними и артистами vezt заключает контракт и перепродает вам через приложение часть прав, соответственно песня продается - вы получаете прибыль вместе с артистом.

auralmagic
Member
**
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 10


View Profile
January 12, 2018, 11:10:07 PM
 #313


[/quote]Вообще все музыкальные проекты дают очень неплохую прибыль со временем. Опус правда сейчас слегка внизу, но если взять тот же мьюзиккоин то он помните сколько иксов давал. Так что может и тут все будет позитивно со временем.
[/quote]

Согласен с тем что музыкальный проект сделанный собственно по уму, должен сработать

Unknown Artist
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile WWW
January 12, 2018, 11:12:49 PM
 #314

Подскажите,в чем  преимущества и отличия этого токена от Musicoin? Они первопроходцы.

vezt первопроходец в том что они предлагают покупать через свое приложение права на топовые песни, курсирующие в электронных музыкальных сторах и не только. Автоматом на эту долю прав, держателем которых вы являетесь идут отчисления с продаж и прослушивания этой музыки в мире. Эти отчисления собираются компаниями, которые уже существуют в музыкальном бизнесе давно и они контролируют продажи и отчисления артистам. C ними и артистами vezt заключает контракт и перепродает вам через приложение часть прав, соответственно песня продается - вы получаете прибыль вместе с артистом.
Возможно это впоследствии приведет к росту спроса на токен. Сейчас вот с Опусом какая засада  -  все инвесторы там пока что без оптимизма. Но музыкальные токены еще себя покажут.

Fast Cash Loans! Save your Margin....
auralmagic
Member
**
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 10


View Profile
January 12, 2018, 11:48:47 PM
 #315

Подскажите,в чем  преимущества и отличия этого токена от Musicoin? Они первопроходцы.

vezt первопроходец в том что они предлагают покупать через свое приложение права на топовые песни, курсирующие в электронных музыкальных сторах и не только. Автоматом на эту долю прав, держателем которых вы являетесь идут отчисления с продаж и прослушивания этой музыки в мире. Эти отчисления собираются компаниями, которые уже существуют в музыкальном бизнесе давно и они контролируют продажи и отчисления артистам. C ними и артистами vezt заключает контракт и перепродает вам через приложение часть прав, соответственно песня продается - вы получаете прибыль вместе с артистом.
Возможно это впоследствии приведет к росту спроса на токен. Сейчас вот с Опусом какая засада  -  все инвесторы там пока что без оптимизма. Но музыкальные токены еще себя покажут.

В случае с Опусом инвесторов понять можно, он очень похож на инди проект, живущий на спонсорские деньги, живущий ради идеи, что само по себе прикольно, но нифига не прибыльно... Vezt же делает ставку на то что уже в топах топовых музыкальных сервисов, тоесть вы вкладываетесь в то что уже приносит прибыль, а это похоже на почти беспроигрышный вариант для инвесторов.

auralmagic
Member
**
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 10


View Profile
January 13, 2018, 12:04:50 AM
 #316

https://twitter.com/quoine_sg/status/951423472072314880

Вот и новости подьехали: первая биржа Qryptos (дочка Quoine, не так давно собрали 100+ млн долларов на ико за несколько часов)
Если обьемы будут хорошие то и Quoine может залистит, а это вызовет огромный интерес у азиатского рынка
Ну это хорошие новости, что на биржу попадают, правда я такой не знаю даже) Главное сказали бы когда токены уже будут транспонтабельны. Думаю на езердельте они тоже сразу появятся.
Эфирдельту многие теперь за милю обходят, особенно кто с большими средствами.
А касаемо Qryptos, про нее мало кто в нашем локале знает (несмотря на крайне кассовое ICO и токен QASH, который уже 620+ миллионов долларов капитализации достиг за пару месяцев, уже в топ-50 залетал, что для ерс20-токена крайне круто) так как проект чисто азиатский и за пределами Азии они даже и не пиарились.


На etherdelta что то перестали автоматом появляться токены на эфире, по крайней мере ни hacken ни vezt там нет ... а жаль мне эта биржа нравиться больше чем Qryptos, наверное потому что децентрализованная, хотя я слышал что там были проблемы с воровством аккаунтов, но как показалось это больше по невнимательности пользователей происходило

gummam
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
January 13, 2018, 03:27:07 AM
 #317

Конечно, авторам и исполнителям хочется зарабатывать дивиденды от своего творчества. Как учитывать людской поток, прослушавших произведение и получать от этого прибыль? Отличная платформа для монетизации музыки.
mankeekv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 103



View Profile
January 13, 2018, 04:51:32 AM
 #318


На etherdelta что то перестали автоматом появляться токены на эфире, по крайней мере ни hacken ни vezt там нет ... а жаль мне эта биржа нравиться больше чем Qryptos, наверное потому что децентрализованная, хотя я слышал что там были проблемы с воровством аккаунтов, но как показалось это больше по невнимательности пользователей происходило

Вроде как они изменили условия, теперь все как и на других биржах. Давайте часть средств и мы залистим ваши токены. Преимущество дельты было в мгновенной доступности токенов, а теперь она вообще неинтересна. Со своей тормознутостью тем более. Нужно искать другие децентрализованные биржи.


▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     gstar.ai  │ Join our Algorithm Trading Movement    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
████████████                        JOIN ICO  -  8th  J U L Y                        ████████████
▄▄▄▄▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Youtube       Reddit          ▄▄▄▄▄▄▄▄
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1168


View Profile
January 13, 2018, 05:40:33 AM
 #319

Добавили токен на coinmarketcap: https://coinmarketcap.com/currencies/vezt/#charts
Цена ~4$ сейчас.
YuryK.
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 280


View Profile WWW
January 13, 2018, 05:56:32 AM
 #320

https://twitter.com/quoine_sg/status/951423472072314880

Вот и новости подьехали: первая биржа Qryptos (дочка Quoine, не так давно собрали 100+ млн долларов на ико за несколько часов)
Если обьемы будут хорошие то и Quoine может залистит, а это вызовет огромный интерес у азиатского рынка
Ну это хорошие новости, что на биржу попадают, правда я такой не знаю даже) Главное сказали бы когда токены уже будут транспонтабельны. Думаю на езердельте они тоже сразу появятся.
Эфирдельту многие теперь за милю обходят, особенно кто с большими средствами.
А касаемо Qryptos, про нее мало кто в нашем локале знает (несмотря на крайне кассовое ICO и токен QASH, который уже 620+ миллионов долларов капитализации достиг за пару месяцев, уже в топ-50 залетал, что для ерс20-токена крайне круто) так как проект чисто азиатский и за пределами Азии они даже и не пиарились.


На etherdelta что то перестали автоматом появляться токены на эфире, по крайней мере ни hacken ни vezt там нет ... а жаль мне эта биржа нравиться больше чем Qryptos, наверное потому что децентрализованная, хотя я слышал что там были проблемы с воровством аккаунтов, но как показалось это больше по невнимательности пользователей происходило
На дельте теперь не будет бесплатного листинга. У нее сменились владельцы и условия использования. Для рядового пользователя в целом ничего не изменилось, а вот для листинга токена нужно теперь иметь токен дельты, который на данный момент продается у них на краудсейле
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!