Bitcoin Forum
June 16, 2024, 11:12:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [VZT] Vezt - Платформа монетизации музыки  (Read 32020 times)
Ravilchos
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
January 15, 2018, 07:23:48 AM
 #381

VZT вообще своей ценой очень радует. Надеюсь, у этого проекта будет все хорошо. Желаю вам музыкального процветания ! Grin Grin
Радовал, но недолго, пока 4 бакса стоил )) Сейчас цена по сути ниже чем была в ICO, если брать в эфире.
Кто успел продать, тот счастливчик ))
Мало кто успел слить по такой цене. Для меня эта биржа новая, и я побоялся заводить туда свои токены, и решил подождать другие биржи.
А слышно что нибудь по новым биржам, будут куда добавляться?
Сегодня видел информацию,что будет листинг на COSS,не топчик конечно,но уже какое то движение))

▬▬ι═══════-  ♦ EXTOKE  -═══════ι▬▬
●▬●▬●▬●▬ FEE FREE DECENTRALIZED EXCHANGE! ▬●▬●▬●▬●
[{Website}{Token Sale}{White Paper}{Platform}{Twitter}{Facebook}
Welldonemate
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 08:00:40 AM
 #382

В одном и чатиков писали, что вывод с тве будет доступен не всех монет разом, а только частично в связи с большим их количеством. Тве сейчас допиливает свою платформу чтобы это реализовать
Ну это хоть что-то,пусть не все сразу но можно будет,а примерных дат вывода незнаете?
Я думаю холдить на долгосрок их нету смысла. А так как памп уже был,цена врятли поднимиться.
brok
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 19


View Profile
January 15, 2018, 09:23:19 AM
 #383

VZT вообще своей ценой очень радует. Надеюсь, у этого проекта будет все хорошо. Желаю вам музыкального процветания ! Grin Grin
Радовал, но недолго, пока 4 бакса стоил )) Сейчас цена по сути ниже чем была в ICO, если брать в эфире.
Кто успел продать, тот счастливчик ))
Мало кто успел слить по такой цене. Для меня эта биржа новая, и я побоялся заводить туда свои токены, и решил подождать другие биржи.
А слышно что нибудь по новым биржам, будут куда добавляться?
Сегодня видел информацию,что будет листинг на COSS,не топчик конечно,но уже какое то движение))
Залистили на СOSS. Цена пока не радует. Всё задаю себе вопрос, почему я по 4 бакса их не продал?  Grin

sergiorus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 262


View Profile
January 15, 2018, 09:32:52 AM
 #384

VZT вообще своей ценой очень радует. Надеюсь, у этого проекта будет все хорошо. Желаю вам музыкального процветания ! Grin Grin
Радовал, но недолго, пока 4 бакса стоил )) Сейчас цена по сути ниже чем была в ICO, если брать в эфире.
Кто успел продать, тот счастливчик ))
Мало кто успел слить по такой цене. Для меня эта биржа новая, и я побоялся заводить туда свои токены, и решил подождать другие биржи.
А слышно что нибудь по новым биржам, будут куда добавляться?
Сегодня видел информацию,что будет листинг на COSS,не топчик конечно,но уже какое то движение))
Залистили на СOSS. Цена пока не радует. Всё задаю себе вопрос, почему я по 4 бакса их не продал?  Grin
помню когда сам токен COSS вышел многие после пампа задавались вопросом почему они по 20 центов не продали (цена потом около 5 центов болталась неск месяцев) а вот недавно токен 3 доллара пробивал. так что холд почти всегда выигрывает
brok
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 19


View Profile
January 15, 2018, 09:57:31 AM
 #385

VZT вообще своей ценой очень радует. Надеюсь, у этого проекта будет все хорошо. Желаю вам музыкального процветания ! Grin Grin
Радовал, но недолго, пока 4 бакса стоил )) Сейчас цена по сути ниже чем была в ICO, если брать в эфире.
Кто успел продать, тот счастливчик ))
Мало кто успел слить по такой цене. Для меня эта биржа новая, и я побоялся заводить туда свои токены, и решил подождать другие биржи.
А слышно что нибудь по новым биржам, будут куда добавляться?
Сегодня видел информацию,что будет листинг на COSS,не топчик конечно,но уже какое то движение))
Залистили на СOSS. Цена пока не радует. Всё задаю себе вопрос, почему я по 4 бакса их не продал?  Grin
помню когда сам токен COSS вышел многие после пампа задавались вопросом почему они по 20 центов не продали (цена потом около 5 центов болталась неск месяцев) а вот недавно токен 3 доллара пробивал. так что холд почти всегда выигрывает
вот COSS я тогда как раз покупал, т.к. предвидел что они взлетят. А в этом проекте я разочаровался, не думаю что что-то путное выйдет у них. Ну теперь конечно только холдить ))

Ravilchos
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
January 15, 2018, 11:14:42 AM
 #386

VZT вообще своей ценой очень радует. Надеюсь, у этого проекта будет все хорошо. Желаю вам музыкального процветания ! Grin Grin
Радовал, но недолго, пока 4 бакса стоил )) Сейчас цена по сути ниже чем была в ICO, если брать в эфире.
Кто успел продать, тот счастливчик ))
Мало кто успел слить по такой цене. Для меня эта биржа новая, и я побоялся заводить туда свои токены, и решил подождать другие биржи.
А слышно что нибудь по новым биржам, будут куда добавляться?
Сегодня видел информацию,что будет листинг на COSS,не топчик конечно,но уже какое то движение))
Залистили на СOSS. Цена пока не радует. Всё задаю себе вопрос, почему я по 4 бакса их не продал?  Grin
помню когда сам токен COSS вышел многие после пампа задавались вопросом почему они по 20 центов не продали (цена потом около 5 центов болталась неск месяцев) а вот недавно токен 3 доллара пробивал. так что холд почти всегда выигрывает
вот COSS я тогда как раз покупал, т.к. предвидел что они взлетят. А в этом проекте я разочаровался, не думаю что что-то путное выйдет у них. Ну теперь конечно только холдить ))
Да уж цена просела,а это еще без баунти токенов с тве,когда выдадут что еще начнется.Но надеемся в конце концов увидим снова 4$  Smiley

▬▬ι═══════-  ♦ EXTOKE  -═══════ι▬▬
●▬●▬●▬●▬ FEE FREE DECENTRALIZED EXCHANGE! ▬●▬●▬●▬●
[{Website}{Token Sale}{White Paper}{Platform}{Twitter}{Facebook}
Kozyavkin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 100


View Profile
January 15, 2018, 12:52:03 PM
 #387

ВЗТ молодцы. Чувствую, что токен полетит сильно вверх поэтому буду держать. Посмотрим, что будет дальше. Всем музыка  Shocked Shocked Cool

В чём они молодцы? По-моему они пока абсолютно ничего выдающегося не сделали, только бабос на айсио собрали.
Lexs163
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103


View Profile
January 15, 2018, 12:56:41 PM
 #388

ВЗТ молодцы. Чувствую, что токен полетит сильно вверх поэтому буду держать. Посмотрим, что будет дальше. Всем музыка  Shocked Shocked Cool

В чём они молодцы? По-моему они пока абсолютно ничего выдающегося не сделали, только бабос на айсио собрали.

 
правильно говорите,да и не очень то и общительные ребята если посмотреть,выглядит муторно все для меня это)))
Bikers
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 250



View Profile
January 15, 2018, 01:08:18 PM
 #389

ВЗТ молодцы. Чувствую, что токен полетит сильно вверх поэтому буду держать. Посмотрим, что будет дальше. Всем музыка  Shocked Shocked Cool

В чём они молодцы? По-моему они пока абсолютно ничего выдающегося не сделали, только бабос на айсио собрали.

 
правильно говорите,да и не очень то и общительные ребята если посмотреть,выглядит муторно все для меня это)))
Терпения ребята,  наберитесь терпения!!!
Tolka4eva
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101


View Profile
January 15, 2018, 02:41:51 PM
 #390

ВЗТ молодцы. Чувствую, что токен полетит сильно вверх поэтому буду держать. Посмотрим, что будет дальше. Всем музыка  Shocked Shocked Cool

В чём они молодцы? По-моему они пока абсолютно ничего выдающегося не сделали, только бабос на айсио собрали.

 
правильно говорите,да и не очень то и общительные ребята если посмотреть,выглядит муторно все для меня это)))
Терпения ребята,  наберитесь терпения!!!
Просто все хотели выйти по 4 доллара, а теперь цена свалилась, и те кто не успел продать ругают проект. Нужно ждать, потому как люди которые занимаются творчеством очень тяжелы на подъем.
Kozyavkin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 100


View Profile
January 15, 2018, 03:12:36 PM
 #391

ВЗТ молодцы. Чувствую, что токен полетит сильно вверх поэтому буду держать. Посмотрим, что будет дальше. Всем музыка  Shocked Shocked Cool

В чём они молодцы? По-моему они пока абсолютно ничего выдающегося не сделали, только бабос на айсио собрали.

 
правильно говорите,да и не очень то и общительные ребята если посмотреть,выглядит муторно все для меня это)))
Терпения ребята,  наберитесь терпения!!!
Просто все хотели выйти по 4 доллара, а теперь цена свалилась, и те кто не успел продать ругают проект. Нужно ждать, потому как люди которые занимаются творчеством очень тяжелы на подъем.

Никто никого пока не ругал, но и хвалить пока тоже не за что. Не знаю, где в процитированном вы увидели ругательства? Самое главное, что чтобы иметь возможность хоть что-то слить, хоть по какой-то цене, нужно чтобы на TVE раздали монеты!
BIHI2010
Member
**
Offline Offline

Activity: 324
Merit: 10


View Profile
January 15, 2018, 04:40:07 PM
 #392

TVE ветка на форуме гдето есть тут может там что то пишут когда будет вивод монет
Michail9090
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
January 15, 2018, 06:23:16 PM
 #393

биржа coss грузится ужасно долго, а на телефоне вообще беда. токены vzt выйдут на нормальную биржу еще и будут стоить более 5ти баксов. сейчас сливать нет смысла

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
BIHI2010
Member
**
Offline Offline

Activity: 324
Merit: 10


View Profile
January 15, 2018, 06:55:36 PM
 #394

печально но факт монетка не слабо пошла ко дну если пробьет 1 уе. думаю что пойдет и ещо ниже
rorschach1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 503


View Profile
January 15, 2018, 07:18:39 PM
 #395

биржа coss грузится ужасно долго, а на телефоне вообще беда. токены vzt выйдут на нормальную биржу еще и будут стоить более 5ти баксов. сейчас сливать нет смысла
Соглашусь, я жду 2-3 доллара минимум. Да и биржа просто ужасна, непонятно даже, как на ней торговать, адовый интерфейс. С такими проектами торопиться сливать не стоит даже халявные токены.
BIHI2010
Member
**
Offline Offline

Activity: 324
Merit: 10


View Profile
January 15, 2018, 07:21:47 PM
 #396

зарегистрировался тоже непойму там нужна ещо какаято верификация кто знает подскажите
YuryK.
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 280


View Profile WWW
January 16, 2018, 11:02:56 AM
 #397

печально но факт монетка не слабо пошла ко дну если пробьет 1 уе. думаю что пойдет и ещо ниже
По ней объемы сейчас мизерные и не стоит всерьез воспринимать цену, которая сейчас есть. Нужно ждать нормальный бирж и новостей от разработчиков
BIHI2010
Member
**
Offline Offline

Activity: 324
Merit: 10


View Profile
January 16, 2018, 11:13:02 AM
 #398

очень хочеться в это поверить
D0miNik
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
January 16, 2018, 11:14:56 AM
 #399

При малых объемах торгов, лучше вообще туда не лезть, а дождаться когда же все-таки пойдет движуха, там и цена норм будет.

KimmNature
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
January 16, 2018, 12:23:28 PM
 #400

ВЗТ молодцы. Чувствую, что токен полетит сильно вверх поэтому буду держать. Посмотрим, что будет дальше. Всем музыка  Shocked Shocked Cool

В чём они молодцы? По-моему они пока абсолютно ничего выдающегося не сделали, только бабос на айсио собрали.

Как вы считаете,  считать ли недостатком этого проекта его не очень хороший перевод на русский? Или для них наша аудитория вторична, а тем, кто желает инвестировать или участвовать в продвижении следует лучше учить английский? 

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!