Bitcoin Forum
May 02, 2024, 06:36:08 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [VZT] Vezt - Платформа монетизации музыки  (Read 32008 times)
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1918
Merit: 1209


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
January 21, 2018, 12:29:07 PM
 #501

Появилась возможность вывода токенов с тве, дерзайте Smiley
Скажите,как правильно вывести VZT с TVE на MEW - нужно ли создавать на MEW токен или просто ввести адрес кошелька на ТВЕ и они будут зачислены автоматически?

Просто адрес своего кошелька введите и через пару минут токены уже будут на Вашем MEW. А цена смотрю на ВЗТ просела хорошенько, сейчас тогруются за 60 центов, а не так давно были пару баксов, хотчется верить что это из за общего падения рынка и цена востановится вскоре.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
January 21, 2018, 12:31:02 PM
 #502

Неужели есть какие-то проблемы с тем, чтобы держать свои монеты на TVE? У меня многие собранные монеты разных кампаний там уже полгода лежат. Вот что с Виралами делать не знаю. Можно их как-то вывести или поменять на что-то?
Я бы выводил, так как это левая контора и вруг что, можешь попрощаться со своими токенами. Ну и проблему безопасности никто не отменял, что стоит взломать твой кошель для профи?
Не знаю у меня ни каких трудностей не возникает с TVE. Все нормально работает ни куда монетки не пропадают. VEZT по прежнему не могу вывести нет одобрения от владельца токена. Но такое уже было с HST. Потом все вывел все хорошо. А виралы лучше не выводить а тратить на прокачку твитерра. Их так же можно обменять на BLITZ но выхлопа от нее нет. 
виралы у меня так валяются, ибо твиттер меня целиком и полностью устраивает, копятся, глядишь когда-нибудь накоплю на кругленькую сумму и получу не маленькую прибыль Grin
BIHI2010
Member
**
Offline Offline

Activity: 324
Merit: 10


View Profile
January 21, 2018, 12:32:16 PM
 #503

скорей всего просела потому что после вывода с ТВЕ многие начали сливать но это только мое мнение
BtcMan2009
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 340



View Profile
January 21, 2018, 12:40:09 PM
 #504

а может кто подскажет где можно посмотреть как создать VZT в кошельке myetherwallet в истории я вижу что он упал а в списке нету где то я уже читал сдесь непомню просто где
Открой эксплорер своего МЕВ.
Затем нажми на интересующую тебя монету
и там увидишь:
1) Контракт адрес
2) Токен нейм/тикер
3) Дробность
Забей это всё в "Добавить токен" на МЕВ
Lexs163
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
January 21, 2018, 12:43:09 PM
 #505

скорей всего просела потому что после вывода с ТВЕ многие начали сливать но это только мое мнение
             

Скорей всего это сейчас ее еще ниже в курсе уронят после вывода с TVE,что по идее уже заметно даже очень.
Gatotkach1
Member
**
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 10


View Profile
January 21, 2018, 12:53:27 PM
 #506

а может кто подскажет где можно посмотреть как создать VZT в кошельке myetherwallet в истории я вижу что он упал а в списке нету где то я уже читал сдесь непомню просто где

 Contract   0x9720b467a710382A232a32F540bDCed7d662a10B
 Symbol   VZT
 Decimals   18
Garisson
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 105


View Profile WWW
January 21, 2018, 02:58:50 PM
 #507

Сегодня заметил, что появвилась возможность вывести с TVE токены. Однако на MEW выводить не буду, дождусь добавления на биржу какую-нибудь.
Почти уверен, что скоро увидим на KuCoin или Binance.
BigBenCoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 10


View Profile
January 21, 2018, 03:09:13 PM
 #508

О это хорошие новости, что можно VZT вывести с ТВЕ на свой кошелек, есть уже две биржи, и это все же лучше чем только одна эзердельта.
DENISKA1988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 134


"The future of advertisement intelligence"


View Profile
January 21, 2018, 03:17:57 PM
 #509

Неужели есть какие-то проблемы с тем, чтобы держать свои монеты на TVE? У меня многие собранные монеты разных кампаний там уже полгода лежат. Вот что с Виралами делать не знаю. Можно их как-то вывести или поменять на что-то?
Вот я сегодня удивилась когда проверила баланса, а у меня там еще стратис завалялся, вот это праздник что я про него забыла, вот его раньше раздавали очень щедро. За виралы если не ошибаюсь можно фоловеров накручивать на твиттере. Исходя из этого, можно и про ВЗТ забыть на год или два.
Согласен с Вами, так как при учете успешности проекта через год можно будет неплохо заработать на тех монетках, которые сегодня можно продать за двадцать баксов)

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Shust
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
January 21, 2018, 07:49:55 PM
 #510

Сегодня заметил, что появвилась возможность вывести с TVE токены. Однако на MEW выводить не буду, дождусь добавления на биржу какую-нибудь.
Почти уверен, что скоро увидим на KuCoin или Binance.
Очень оптимистичные у вас предположения, на бинансе их точно не будет в ближайшей перспективе, да и на кукоине сомневаюсь. Да и вообще текущая цена хорошо иллюстрирует работу команды, сомневаюсь что у них что-то путное выйдет. Но вариантов особо нет, буду холдить, сливать токены за бесценок смысла не вижу.
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
January 21, 2018, 08:01:19 PM
 #511

Сегодня заметил, что появвилась возможность вывести с TVE токены. Однако на MEW выводить не буду, дождусь добавления на биржу какую-нибудь.
Почти уверен, что скоро увидим на KuCoin или Binance.
Очень оптимистичные у вас предположения, на бинансе их точно не будет в ближайшей перспективе, да и на кукоине сомневаюсь. Да и вообще текущая цена хорошо иллюстрирует работу команды, сомневаюсь что у них что-то путное выйдет. Но вариантов особо нет, буду холдить, сливать токены за бесценок смысла не вижу.
Все равно рано или поздно их отпампят, как и все остальное. Сливаться сейчас даже несмотря на такую цену - не стоит. Ждать и холдить.

Best Bitcoin Exchange in USA!
takira
Member
**
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 10


View Profile
January 21, 2018, 08:07:34 PM
 #512

Появилась возможность вывода токенов с тве, дерзайте Smiley
Скажите,как правильно вывести VZT с TVE на MEW - нужно ли создавать на MEW токен или просто ввести адрес кошелька на ТВЕ и они будут зачислены автоматически?
Просто вводишь адресс эфира MEW и все, если на биржу то на адрес VZT, который будет там указан. Все просто

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
auralmagic
Member
**
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 10


View Profile
January 21, 2018, 11:04:09 PM
 #513

блин а у них же q1 2018 запуск платформы, кто-то владеет большей информацией по запуску?

Платформу делают, пока без платформы доступны инвестиции в одну песню на сайте : https://vezt.co/artist/dr_dre/

это уж как-то совсем скромно девы психанули - по одной песне же музыкку никто и не слушает - альбомами принято, там есть какая-то драматургия внутренняя, чего это они так куцо отнеслись к делу?

Понятие альбома мне кажется уже кануло в прошлое, с потерей интереса к последним физическим носителям, да музыканты по прежнему выпускают музыку альбомами, но слушают ли их также альбомами - вот это уже большой вопрос. По всей видимости музыкальный маркет ориентирован сейчас все таки на отдельные треки и платформа которую создает VEZT будет именно таковой.

iliasyaco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 457
Merit: 274


View Profile
January 21, 2018, 11:10:00 PM
 #514

блин а у них же q1 2018 запуск платформы, кто-то владеет большей информацией по запуску?

Платформу делают, пока без платформы доступны инвестиции в одну песню на сайте : https://vezt.co/artist/dr_dre/

это уж как-то совсем скромно девы психанули - по одной песне же музыкку никто и не слушает - альбомами принято, там есть какая-то драматургия внутренняя, чего это они так куцо отнеслись к делу?

Понятие альбома мне кажется уже кануло в прошлое, с потерей интереса к последним физическим носителям, да музыканты по прежнему выпускают музыку альбомами, но слушают ли их также альбомами - вот это уже большой вопрос. По всей видимости музыкальный маркет ориентирован сейчас все таки на отдельные треки и платформа которую создает VEZT будет именно таковой.

отдельные треки по радио можно бесплатно послушать, а если хочешь понять замысел автора, то надо брать альбом - например вот у Боуи его Блекстар - как можно по одной песне разобрать?
Barguzin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


View Profile
January 22, 2018, 04:53:01 AM
 #515

Сегодня заметил, что появвилась возможность вывести с TVE токены. Однако на MEW выводить не буду, дождусь добавления на биржу какую-нибудь.
Почти уверен, что скоро увидим на KuCoin или Binance.

Лучше вывести с TVE токены себе на кошелёк MEW,на своём кошельке как то надёжнее уже держать токены,TVE глючит постоянно,потом надо будет срочняк вывести а не получится. Grin
mankeekv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 103



View Profile
January 22, 2018, 05:01:11 AM
 #516

Сегодня заметил, что появвилась возможность вывести с TVE токены. Однако на MEW выводить не буду, дождусь добавления на биржу какую-нибудь.
Почти уверен, что скоро увидим на KuCoin или Binance.

Эм, сообщение написано так, будто MEW это etherdelta и вы будете выводить на эту биржу  Huh Но это ведь всего лишь кошелек.

Понятие альбома мне кажется уже кануло в прошлое, с потерей интереса к последним физическим носителям, да музыканты по прежнему выпускают музыку альбомами, но слушают ли их также альбомами - вот это уже большой вопрос. По всей видимости музыкальный маркет ориентирован сейчас все таки на отдельные треки и платформа которую создает VEZT будет именно таковой.

Не знаю на счет прошлого ли это, но сам никогда не слушал альбомами. Выберу парочку и в путь. Так что да, в какой-то мере вы правы, не думаю что таких как я мало.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     gstar.ai  │ Join our Algorithm Trading Movement    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
████████████                        JOIN ICO  -  8th  J U L Y                        ████████████
▄▄▄▄▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Youtube       Reddit          ▄▄▄▄▄▄▄▄
cryptocheburator
Member
**
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 10


View Profile
January 22, 2018, 05:24:35 AM
 #517

А я вывел вчера на кошелёк пусть лучше там лежат  Wink
rorschach1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 503


View Profile
January 22, 2018, 07:36:02 AM
 #518

Сегодня заметил, что появвилась возможность вывести с TVE токены. Однако на MEW выводить не буду, дождусь добавления на биржу какую-нибудь.
Почти уверен, что скоро увидим на KuCoin или Binance.

Лучше вывести с TVE токены себе на кошелёк MEW,на своём кошельке как то надёжнее уже держать токены,TVE глючит постоянно,потом надо будет срочняк вывести а не получится. Grin
Первый раз слышу что ТВЕ глючит. Постоянно захожу, всё ок. А вот МЕВ даже сами разработчики не рекомендуют онлайн клиент юзать. Да и потом с мев переводить на биржу, только газ лишний раз тратить. Думаю пусть пока на ТВЕ лежит.
Ravilchos
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
January 22, 2018, 07:39:49 AM
 #519

Сегодня заметил, что появвилась возможность вывести с TVE токены. Однако на MEW выводить не буду, дождусь добавления на биржу какую-нибудь.
Почти уверен, что скоро увидим на KuCoin или Binance.

Эм, сообщение написано так, будто MEW это etherdelta и вы будете выводить на эту биржу  Huh Но это ведь всего лишь кошелек.

Понятие альбома мне кажется уже кануло в прошлое, с потерей интереса к последним физическим носителям, да музыканты по прежнему выпускают музыку альбомами, но слушают ли их также альбомами - вот это уже большой вопрос. По всей видимости музыкальный маркет ориентирован сейчас все таки на отдельные треки и платформа которую создает VEZT будет именно таковой.

Не знаю на счет прошлого ли это, но сам никогда не слушал альбомами. Выберу парочку и в путь. Так что да, в какой-то мере вы правы, не думаю что таких как я мало.
Это у нас не котируется,а вот за бугром очень даже,поэтому музыкальные проекты более менее успешны.Холдим.

▬▬ι═══════-  ♦ EXTOKE  -═══════ι▬▬
●▬●▬●▬●▬ FEE FREE DECENTRALIZED EXCHANGE! ▬●▬●▬●▬●
[{Website}{Token Sale}{White Paper}{Platform}{Twitter}{Facebook}
B0R0DA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 103



View Profile
January 22, 2018, 07:46:38 AM
 #520

А я вывел вчера на кошелёк пусть лучше там лежат  Wink
Посмотрел сколько я там монеток насобирал и понял, что не стоить заморачиваться, пускай лежат до выхода на биржи.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!