Bitcoin Forum
May 22, 2024, 10:49:28 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [VZT] Vezt - Платформа монетизации музыки  (Read 32008 times)
Kingston87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102


△ M!R△CLE TELE ▌ BRINGING MAGIC


View Profile
January 31, 2018, 03:54:20 AM
 #601

Будет рост полюбому,главное набраться терпения,самые нетерпеливые сливают в панике при просадке а кто холдит тот всегда в хорошем плюсе будет. Wink
Да тут больше ничего не остается, кроме как холдить, цена бъет новые рекорды и продавать сейчас, что задаром отдать, смысла нет. Хотя может будем вспоминать цену в 38 центов как предел мечтаний )).
ага холдить холдить холдить, помню была у меня монета propy, продал по 50 центов, через два месяца цена выросла до 5$, но уже поздно локти кусать Grin
Тут не угадаешь. Бывает, что цена с самого начала на дней и это дно крайне долго не исчезает. Самый лучший вариант в таком случае - продать половину монет на старте торгов, а остальную держать год - два

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
VladS77
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 24


View Profile
January 31, 2018, 06:32:04 AM
 #602

Проекты связанные с музыкой насколько мне известно еще не выстреливали как следует. Оригинальность идеи прошла уже свой апогей, теперь проверяется актив стойкость на рынке и проведенной работой. Надеюсь, у вас все получится
У этого проекта есть своя уникальность. В целом команда активная и делает свою работу. Если будут продолжать в том же духе, то не вижу причин для того, чтобы не было роста
Правда, если судить по объему торгов, монетка совсем никому не нужна. Остается только ждать, когда они выкатят бету по покупки прав произведений артиста.
Беты мало, прорыв возможен только если им удастся привлечь к проекту действительно популярного исполнителя, который сам начнет пиарить проект. Кто-нибудь из кумиров малолеток кинет клич и разлетятся эти токены как горячие пирожки.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
irinacript
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
January 31, 2018, 06:34:10 AM
 #603

проект неплохой при выходе на хорошую биржу монетки думаю цена подрастет посмотрим дальше
RuslanFork
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 610
Merit: 325


View Profile WWW
February 01, 2018, 05:54:23 PM
 #604

Будет рост полюбому,главное набраться терпения,самые нетерпеливые сливают в панике при просадке а кто холдит тот всегда в хорошем плюсе будет. Wink
Да тут больше ничего не остается, кроме как холдить, цена бъет новые рекорды и продавать сейчас, что задаром отдать, смысла нет. Хотя может будем вспоминать цену в 38 центов как предел мечтаний )).
ага холдить холдить холдить, помню была у меня монета propy, продал по 50 центов, через два месяца цена выросла до 5$, но уже поздно локти кусать Grin
та да не плохой пример)) я покупал ее по 3,5к... правда не додержал слил по 10к, а она как назло стрельнула почти до 35к)) крипта любит терпеливых!!

Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
February 01, 2018, 05:59:53 PM
 #605

Цена вообще скисла. Имхо к первоначальной цене в $4 уже вряд ли получится дойти.
Дойдем, и даже намного выше пойдем. То что токен торгуется на одной бирже мало известной, совсем не показатель, и там цену можно рисовать как хочешь. Стоит ожидать запуска рабочего проекта, ведь там действительно команда сильна в мире музыки, и тогда цена будет соответствующая.
Kingston87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102


△ M!R△CLE TELE ▌ BRINGING MAGIC


View Profile
February 02, 2018, 10:33:50 AM
 #606

Будет рост полюбому,главное набраться терпения,самые нетерпеливые сливают в панике при просадке а кто холдит тот всегда в хорошем плюсе будет. Wink
Да тут больше ничего не остается, кроме как холдить, цена бъет новые рекорды и продавать сейчас, что задаром отдать, смысла нет. Хотя может будем вспоминать цену в 38 центов как предел мечтаний )).
ага холдить холдить холдить, помню была у меня монета propy, продал по 50 центов, через два месяца цена выросла до 5$, но уже поздно локти кусать Grin
та да не плохой пример)) я покупал ее по 3,5к... правда не додержал слил по 10к, а она как назло стрельнула почти до 35к)) крипта любит терпеливых!!
Только не известно сколько ждать придется. С текущей адской коррекцией это может еще сильней затянуться. На рынке просто кровь и сопли

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Diamond_Darrell
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 103


♦♣♥♠


View Profile
February 02, 2018, 06:54:08 PM
 #607

Будет рост полюбому,главное набраться терпения,самые нетерпеливые сливают в панике при просадке а кто холдит тот всегда в хорошем плюсе будет. Wink
Да тут больше ничего не остается, кроме как холдить, цена бъет новые рекорды и продавать сейчас, что задаром отдать, смысла нет. Хотя может будем вспоминать цену в 38 центов как предел мечтаний )).
ага холдить холдить холдить, помню была у меня монета propy, продал по 50 центов, через два месяца цена выросла до 5$, но уже поздно локти кусать Grin
та да не плохой пример)) я покупал ее по 3,5к... правда не додержал слил по 10к, а она как назло стрельнула почти до 35к)) крипта любит терпеливых!!
Только не известно сколько ждать придется. С текущей адской коррекцией это может еще сильней затянуться. На рынке просто кровь и сопли
Ну месяц-два такая коррекция, ну выровняются и продолжат рости альты. Главное что проект интересный и все идет согласно карте



Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
February 02, 2018, 07:00:17 PM
 #608

Будет рост полюбому,главное набраться терпения,самые нетерпеливые сливают в панике при просадке а кто холдит тот всегда в хорошем плюсе будет. Wink
Да тут больше ничего не остается, кроме как холдить, цена бъет новые рекорды и продавать сейчас, что задаром отдать, смысла нет. Хотя может будем вспоминать цену в 38 центов как предел мечтаний )).
ага холдить холдить холдить, помню была у меня монета propy, продал по 50 центов, через два месяца цена выросла до 5$, но уже поздно локти кусать Grin
та да не плохой пример)) я покупал ее по 3,5к... правда не додержал слил по 10к, а она как назло стрельнула почти до 35к)) крипта любит терпеливых!!
Только не известно сколько ждать придется. С текущей адской коррекцией это может еще сильней затянуться. На рынке просто кровь и сопли
Ну месяц-два такая коррекция, ну выровняются и продолжат рости альты. Главное что проект интересный и все идет согласно карте



Какой там месяц - два, уже через пару недель никто и не вспомнит что была такая просадка. Подумаешь половину капы потеряли, делов -то).
irinacript
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
February 02, 2018, 08:35:23 PM
 #609

да думаю у проекта все таки есть неплохое будушие и мы увидим в скором рост цены на монету
Tolka4eva
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101


View Profile
February 02, 2018, 08:40:07 PM
 #610

да думаю у проекта все таки есть неплохое будушие и мы увидим в скором рост цены на монету
По одному твитеру видно как команда каждый день делает новые партнерские отношения с исполнителями. Когда проект заработает, и исполнители увидят возможность продажи своих композиций через эту платформу, тогда цена на монету будет высокой.
IBAH IBAHOBI4
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
February 02, 2018, 08:48:01 PM
 #611

да думаю у проекта все таки есть неплохое будушие и мы увидим в скором рост цены на монету
По одному твитеру видно как команда каждый день делает новые партнерские отношения с исполнителями. Когда проект заработает, и исполнители увидят возможность продажи своих композиций через эту платформу, тогда цена на монету будет высокой.
Если окинуть взором все музыкальные проекты то в принципе было все довольно успешно. С опусом пока что не очень, но надо время для созревания. С этим проектом тоже будут иксы для тех кто не выпрыгнет раньше времени.
valtum
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
February 02, 2018, 08:58:00 PM
 #612

Если смотреть в дорожную карту, то запуск проекта должен быть в первом квартале этого года, тоесть в ближайшые 2 месяца. Есть новости по этому поводу? По-тому что я не очень понимаю как это будет работать.
oleg17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 123


View Profile
February 02, 2018, 09:10:00 PM
 #613

Будет рост полюбому,главное набраться терпения,самые нетерпеливые сливают в панике при просадке а кто холдит тот всегда в хорошем плюсе будет. Wink
Да тут больше ничего не остается, кроме как холдить, цена бъет новые рекорды и продавать сейчас, что задаром отдать, смысла нет. Хотя может будем вспоминать цену в 38 центов как предел мечтаний )).
ага холдить холдить холдить, помню была у меня монета propy, продал по 50 центов, через два месяца цена выросла до 5$, но уже поздно локти кусать Grin
Тут не угадаешь. Бывает, что цена с самого начала на дней и это дно крайне долго не исчезает. Самый лучший вариант в таком случае - продать половину монет на старте торгов, а остальную держать год - два
Тут наверное лучше же придержать все. Зачем гнаться за этими копейками которые в итоге получатся если слить вот сейчас. Уверен что со временем монета еще сделает хорошие иксы, а это будет в любом случае, так как проект будет запускаться.
feya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 111



View Profile
February 02, 2018, 10:32:52 PM
 #614

Тут не угадаешь. Бывает, что цена с самого начала на дней и это дно крайне долго не исчезает. Самый лучший вариант в таком случае - продать половину монет на старте торгов, а остальную держать год - два
Тут наверное лучше же придержать все. Зачем гнаться за этими копейками которые в итоге получатся если слить вот сейчас. Уверен что со временем монета еще сделает хорошие иксы, а это будет в любом случае, так как проект будет запускаться.
Если ком-то хватило чувства юмора сливать сейчас - то, что еще скажешь. Пусть сливает. Вдруг завтра состоится глобальный обвал крипторынка, вот он будет молодец.
Я думаю, как минимум полгода еще нужно наблюдать за этим проектом, только потом делать выводы.

Barguzin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


View Profile
February 03, 2018, 02:52:07 AM
 #615

Тут не угадаешь. Бывает, что цена с самого начала на дней и это дно крайне долго не исчезает. Самый лучший вариант в таком случае - продать половину монет на старте торгов, а остальную держать год - два
Тут наверное лучше же придержать все. Зачем гнаться за этими копейками которые в итоге получатся если слить вот сейчас. Уверен что со временем монета еще сделает хорошие иксы, а это будет в любом случае, так как проект будет запускаться.
Если ком-то хватило чувства юмора сливать сейчас - то, что еще скажешь. Пусть сливает. Вдруг завтра состоится глобальный обвал крипторынка, вот он будет молодец.
Я думаю, как минимум полгода еще нужно наблюдать за этим проектом, только потом делать выводы.

Сейчас сливать на низах смысла нету,если конечно срочно деньги не нужны,почти всё красное на биржах вместе с битком,лучше конечно придержать токены пока рынок не востановится.
sevensablock
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile WWW
February 03, 2018, 04:01:00 AM
 #616

Честно, ничего особенного и индивидуального в проекте не вижу. Уже полным полно таких, но я всегда за здоровую конкуренцию. Если уже есть токен, то конечно сейчас не лучший момент для выхода, поэтому лучше забыть про него на некоторое время, а потом по ситуации посмотреть.

▂▂▂▂▂▂▂▃▅▇  GLX  ▇▅▃▂▂▂▂▂▂▂
Medium  ♦️  Facebook  ♦️  Telegram ◄ ▬▬▬▬ Class A Common Equity Token  ▬▬▬▬  ▶ Twitter  ♦️  Offering memorandum  ♦️  GitHub
STO ▶ March 15 2019 - May 14 2019
Komrad880
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 170


Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
February 03, 2018, 06:20:39 AM
 #617

Честно, ничего особенного и индивидуального в проекте не вижу. Уже полным полно таких, но я всегда за здоровую конкуренцию. Если уже есть токен, то конечно сейчас не лучший момент для выхода, поэтому лучше забыть про него на некоторое время, а потом по ситуации посмотреть.

Проектов то может и ни мало, да вот только ни один из них, в том числе и VEZT, так и не организовали нормальных отношений с студиями и агенствами. пара песен и не более(у всех на разных этапах) По этому, тут кто первый добьется результата, тот и и будет на слуху и в профите. Все шансы есть и у VEZT.

╔◎      TwitterBounty ┃   [WHITEPAPER]MediumFacebook      ◎╗
╠══════════◎════◎════◎    LeadRex    ◎════◎════◎═══════════╣
╚◎       RedditTelegram[ANN Thread]YoutubeLinkedin       ◎╝
Yanina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 359
Merit: 100


View Profile
February 03, 2018, 10:16:34 PM
 #618

Вчера добавили молодого артиста https://twitter.com/ApexMartin в партнеры, и теперь он будет сотрудничать с Vezt. Видно что команда работает усердно. Интересно будет через год посмотреть как проект будет выглядеть, потому как технология очень инновационная.

С такими артистами команда недалеко ускачет им бы нанять хоть какую ту средний знаменитость даже местного масштаба чтобы раскрутится а так это просто баловство. Шансов что вырастит немного и можно еще долго ждать, есть еще куча подобных токенов и почти все они на дне.
Думаю знаменитости высшего звена это дело времени и наработок. Когда артисты поймут прибыльность всего этого дела - сами толпами повалят.
Yanina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 359
Merit: 100


View Profile
February 03, 2018, 10:29:06 PM
 #619

Честно, ничего особенного и индивидуального в проекте не вижу. Уже полным полно таких, но я всегда за здоровую конкуренцию. Если уже есть токен, то конечно сейчас не лучший момент для выхода, поэтому лучше забыть про него на некоторое время, а потом по ситуации посмотреть.

Проектов то может и ни мало, да вот только ни один из них, в том числе и VEZT, так и не организовали нормальных отношений с студиями и агенствами. пара песен и не более(у всех на разных этапах) По этому, тут кто первый добьется результата, тот и и будет на слуху и в профите. Все шансы есть и у VEZT.
Пожалуй вот вы правы на счет реального воплощения проекта в жизнь. Этот этап ещё тяжело просматривается у многих похожих проектов. Ну хотя и без этого многие неплохой дали результат - те же самые войсы, например.
Нет ну поймите, такое развитие событий это необходимая часть работы данного проекта и без нее никак не обойтись. А то как они смогут это все воплотить в жизнь это уже другой вопрос.
Kingston87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102


△ M!R△CLE TELE ▌ BRINGING MAGIC


View Profile
February 04, 2018, 04:11:11 AM
Merited by nezaigor (1)
 #620

Честно, ничего особенного и индивидуального в проекте не вижу. Уже полным полно таких, но я всегда за здоровую конкуренцию. Если уже есть токен, то конечно сейчас не лучший момент для выхода, поэтому лучше забыть про него на некоторое время, а потом по ситуации посмотреть.

Проектов то может и ни мало, да вот только ни один из них, в том числе и VEZT, так и не организовали нормальных отношений с студиями и агенствами. пара песен и не более(у всех на разных этапах) По этому, тут кто первый добьется результата, тот и и будет на слуху и в профите. Все шансы есть и у VEZT.
VEZT только недавно закончил свой крайдсейл. Глупо требовать от них с самого старта каких то крутых контрактов. Сначала нужно разрешить все организационные вопросы. Тот же набор дополнительного персонала в команду - дело не быстрое

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!