Bitcoin Forum
May 04, 2024, 09:39:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [VZT] Vezt - Платформа монетизации музыки  (Read 32008 times)
Shust
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 11:59:25 AM
 #761

Как по мне, откровенно слабый проект, по сравнению с конкурентами, хоть тот же VIberate, обидно что это понимаешь только уже по прошествии некоторого времени. Мне кажется, в настоящее время при таких оборотах перспективы роста токена минимальны.
К сожалению это так. При таких ценах объем торгов в районе тысячи зеленых. Если бы монета представляла хоть какой-то интерес, как минимум сами разработчики откупали бы её для дальнейшего пампа. Но нет, голяк полнейший.
Хорошая логика собирать деньги на ико, чтобы потом на эти деньги не развивать проект, а выкупать токены для поддержания курса. Команда собрала деньги, теперь работает на проектом, ждите и будет результат.
Понимаете, команда работает, а объем торгов в районе штуки баксов... Т.е. суточный объем торгов этой монеты составляет 0,1-0,2 битка, интереса ноль. Чтобы поддержать интерес никакого криминала нет чтобы часть собранных на ICO средств пустить на поддержание курса и периодический памп, это в итоге отбивается.
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
YuryK.
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 280


View Profile WWW
March 22, 2018, 09:33:05 AM
 #762

Как по мне, откровенно слабый проект, по сравнению с конкурентами, хоть тот же VIberate, обидно что это понимаешь только уже по прошествии некоторого времени. Мне кажется, в настоящее время при таких оборотах перспективы роста токена минимальны.
К сожалению это так. При таких ценах объем торгов в районе тысячи зеленых. Если бы монета представляла хоть какой-то интерес, как минимум сами разработчики откупали бы её для дальнейшего пампа. Но нет, голяк полнейший.
Токены с рынка выкупают только крупные проекты. Этот проект собрал не так много денег чтобы их так растрачивать. Да и прошло слишком мало времени чтобы делать о нем какие то выводы. То, что это долгосрок было сразу ясно
Diamond_Darrell
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 103


♦♣♥♠


View Profile
March 23, 2018, 07:26:32 PM
 #763

Как по мне, откровенно слабый проект, по сравнению с конкурентами, хоть тот же VIberate, обидно что это понимаешь только уже по прошествии некоторого времени. Мне кажется, в настоящее время при таких оборотах перспективы роста токена минимальны.
К сожалению это так. При таких ценах объем торгов в районе тысячи зеленых. Если бы монета представляла хоть какой-то интерес, как минимум сами разработчики откупали бы её для дальнейшего пампа. Но нет, голяк полнейший.
Токены с рынка выкупают только крупные проекты. Этот проект собрал не так много денег чтобы их так растрачивать. Да и прошло слишком мало времени чтобы делать о нем какие то выводы. То, что это долгосрок было сразу ясно
А что долгосрок? Кто следит за дорожной картой? Есть какие нибудь подвижки или анонсы? Я так понял что эти парани (ну и девушки) будут давать рост цены за счет притока пользователей желающих инвестировать в творчество музыкантов. Это как ясно из дорожной карты будет не так скоро. Моментальных иксов ждать тоже не нужно.

profyedu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
March 23, 2018, 07:39:55 PM
 #764

Как по мне, откровенно слабый проект, по сравнению с конкурентами, хоть тот же VIberate, обидно что это понимаешь только уже по прошествии некоторого времени. Мне кажется, в настоящее время при таких оборотах перспективы роста токена минимальны.
К сожалению это так. При таких ценах объем торгов в районе тысячи зеленых. Если бы монета представляла хоть какой-то интерес, как минимум сами разработчики откупали бы её для дальнейшего пампа. Но нет, голяк полнейший.
Токены с рынка выкупают только крупные проекты. Этот проект собрал не так много денег чтобы их так растрачивать. Да и прошло слишком мало времени чтобы делать о нем какие то выводы. То, что это долгосрок было сразу ясно
Мне тоже кажется, что рано еще делать выводы. Сейчас не только оп этому проекту цена и объемы упали. По ходу развития нужно наблюдать.
HappyLov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250


View Profile
March 23, 2018, 08:06:36 PM
 #765

Если продали не много токеном, то в любом случае возможен рост, только понятно, что для этого нужно время, когда выйдет платформа, тогда-то спросом и начнет пользоваться токен.
YuryK.
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 280


View Profile WWW
March 27, 2018, 03:45:02 AM
 #766

Если продали не много токеном, то в любом случае возможен рост, только понятно, что для этого нужно время, когда выйдет платформа, тогда-то спросом и начнет пользоваться токен.
Не обязательно для этого нужна платформа. Хватит хорошего маркетинга и большой новости. Цена больше на этом растет, чем на готовом продукте.
Barguzin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


View Profile
March 27, 2018, 04:13:19 AM
 #767

Если продали не много токеном, то в любом случае возможен рост, только понятно, что для этого нужно время, когда выйдет платформа, тогда-то спросом и начнет пользоваться токен.
Не обязательно для этого нужна платформа. Хватит хорошего маркетинга и большой новости. Цена больше на этом растет, чем на готовом продукте.

Да сейчас непонятно на чём будет рост,конечно от хороших новостей токен бы вырос немного но хотелось бы увидеть готовый продукт.
ritot
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


View Profile
March 27, 2018, 05:30:57 AM
 #768

Если продали не много токеном, то в любом случае возможен рост, только понятно, что для этого нужно время, когда выйдет платформа, тогда-то спросом и начнет пользоваться токен.
Не обязательно для этого нужна платформа. Хватит хорошего маркетинга и большой новости. Цена больше на этом растет, чем на готовом продукте.

Да сейчас непонятно на чём будет рост,конечно от хороших новостей токен бы вырос немного но хотелось бы увидеть готовый продукт.
Роста ждать придеться, если только основные валюту в себя придут, потом может придет и очередь вот до таких проектов. Да и новостей не стоит ждать, даже если они есть, они будут просто проигнорены.
VladS77
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 24


View Profile
March 27, 2018, 05:49:40 AM
 #769

Судя по твиттеру команда довольно таки активна https://twitter.com/VeztInc
Но активность это никак не отражается ни на объемах торгов ни на цене токена, чуваки просто кайфуют от того что крутятся в околомузыкальной тусовке ))

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
Macinto$h
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 12


View Profile
March 27, 2018, 05:58:58 AM
Last edit: August 12, 2020, 01:37:14 PM by Macinto$h
 #770

Мне тоже кажется, что рано еще делать выводы. Сейчас не только оп этому проекту цена и объемы упали. По ходу развития нужно наблюдать.
Это да,но на сколько быстро будет происходить это развитие? И нас сколько проект сможет заинтересовать публику,что бы люди видели смысл в этом проекте и токене.
BitGold!
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101



View Profile
March 27, 2018, 06:13:20 AM
 #771

Вообще спрогнозировать, что то очень сложно, даже если и будут со временем хорошие новости от команды, еще важно, что бы рынок находился в растущем направлении.
Shust
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
March 27, 2018, 06:28:14 AM
 #772

Буду рад ошибиться, но считаю что можно говорить о том что проект уже не состоялся.  Никакого прорыва уже не будет, цена токенов возможно будет подрастать только на общем пампе рынка, а потом падать еще ниже. Вот такой оптимист  Grin
Mr. Twiister
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
March 27, 2018, 06:35:06 AM
 #773

Вообще спрогнозировать, что то очень сложно, даже если и будут со временем хорошие новости от команды, еще важно, что бы рынок находился в растущем направлении.
Сейчас многие хорошие проекты страдают именно из за этого. Но в любом случаи время и рынок покажут на сколько удачный проект и на сколько реализуемая идея.
Mandarava
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 103



View Profile
March 27, 2018, 06:39:38 AM
 #774

Буду рад ошибиться, но считаю что можно говорить о том что проект уже не состоялся.  Никакого прорыва уже не будет, цена токенов возможно будет подрастать только на общем пампе рынка, а потом падать еще ниже. Вот такой оптимист  Grin
Цена токена не радует это да и неизвестно вообще как будут обстоять дела,но думаю у проекта есть еще не большой шанс исправить ситуацию. Посмотрим.
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
March 27, 2018, 06:49:25 AM
 #775

Главное, чтобы проект проделывал видимую работу,тогда в мае,когда придут крупные инвесторы на мероприятие Consensus, могут влить и поднять токен.
Strashila.Po
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 0


View Profile WWW
March 27, 2018, 07:04:52 AM
 #776

Честно говоря,пожалел, что решил оставить монеты и не слил сразу. но конечно же надежда теплется и подогревает. Если после мая ни чего не изменится, скорей всего распрощаюсь с монетами
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
March 27, 2018, 07:08:39 AM
 #777

Вообще спрогнозировать, что то очень сложно, даже если и будут со временем хорошие новости от команды, еще важно, что бы рынок находился в растущем направлении.
Сейчас многие хорошие проекты страдают именно из за этого. Но в любом случаи время и рынок покажут на сколько удачный проект и на сколько реализуемая идея.
Все зависит только от команды,если команда не будет стоять на месте а начнет двигать проект в массы то и естественна цена токена подростет в цене,да же на фоне всего падующего крипторынка Wink
Tomahawk One Two
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
March 27, 2018, 07:26:17 AM
 #778

Вообще спрогнозировать, что то очень сложно, даже если и будут со временем хорошие новости от команды, еще важно, что бы рынок находился в растущем направлении.
Сейчас многие хорошие проекты страдают именно из за этого. Но в любом случаи время и рынок покажут на сколько удачный проект и на сколько реализуемая идея.
Все зависит только от команды,если команда не будет стоять на месте а начнет двигать проект в массы то и естественна цена токена подростет в цене,да же на фоне всего падующего крипторынка Wink
Да,хоть дела понимаю что у проекта не очень,но думаю что все будет зависить напрямую от команды. В любом случаи будем наблюдать за дальнейшим развитием событий  в проекте.
BitGold!
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101



View Profile
March 27, 2018, 05:38:30 PM
 #779

Буду рад ошибиться, но считаю что можно говорить о том что проект уже не состоялся.  Никакого прорыва уже не будет, цена токенов возможно будет подрастать только на общем пампе рынка, а потом падать еще ниже. Вот такой оптимист  Grin
Цена токена не радует это да и неизвестно вообще как будут обстоять дела,но думаю у проекта есть еще не большой шанс исправить ситуацию. Посмотрим.

Я думаю,что данная монета может скакануть не только за 20 центов,но и за все 40,а то и 50! Нужно только время,и конечно же терпение! ждем конечно же роста
drymash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 113


View Profile
March 27, 2018, 06:45:21 PM
 #780

Буду рад ошибиться, но считаю что можно говорить о том что проект уже не состоялся.  Никакого прорыва уже не будет, цена токенов возможно будет подрастать только на общем пампе рынка, а потом падать еще ниже. Вот такой оптимист  Grin

как он мог не состояться, если нет еще платформы с музыкой - давайте ее дождемся по крайней мере, вдруг станет мегапопулярной
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!