Bitcoin Forum
May 29, 2024, 08:27:13 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [VZT] Vezt - Платформа монетизации музыки  (Read 32008 times)
profyedu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
April 11, 2018, 10:08:50 PM
 #821

Cheesyкакая безграничная радость,я тоже обнаружил на своем кошельке пополнения VZT! жаль вспомнил за них ни в то время кода цена была в 4 бакса.
да пришли монеты бонусные тем кто держал на кошельке мелочь но приятно .буду и дальше держать монеты на кошельке может цена вырастит в скором времени
А с какой периодичностью держателям токенов будут производиться такого рода выплаты? Их будут присылать один раз в квартал, полгода, год?
brok
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 19


View Profile
April 12, 2018, 06:17:12 AM
 #822

Cheesyкакая безграничная радость,я тоже обнаружил на своем кошельке пополнения VZT! жаль вспомнил за них ни в то время кода цена была в 4 бакса.
да пришли монеты бонусные тем кто держал на кошельке мелочь но приятно .буду и дальше держать монеты на кошельке может цена вырастит в скором времени
А с какой периодичностью держателям токенов будут производиться такого рода выплаты? Их будут присылать один раз в квартал, полгода, год?
Скорее всего какие-то разовые акции от разработчиков, чтобы народ хоть чем-то удержать в этих токенах. При таких ценах все-равно не впечатляет ))

goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
April 12, 2018, 06:25:48 AM
 #823

про монетки можно забыть кто знает есть у них будущее или нет ?
Да сейчас можно про многие альткоины забыть. На фоне битка все падает плюс востребованности в них нету. Нужно ждать новостей, тут два варианта, но все мы верим в лучшее) придержать до мая, а там посмотрим.
Сейчас такое время что все альткоины идут резко в низ,но это не повод что бы все свои альты продавать,если вы видите что проект реально достойны,то его токены не стоит продавать, у VZT есть все шансы сделать пару иксов в будущем!
ASSA6514
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 101



View Profile
April 12, 2018, 06:29:14 AM
 #824

В топике говорится, что будет в Q2 2018 - выпуск платформы для всех артистов и правообладателей

Что там как дела с реализацией проекта?
brok
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 19


View Profile
April 12, 2018, 08:38:52 AM
 #825

про монетки можно забыть кто знает есть у них будущее или нет ?
Да сейчас можно про многие альткоины забыть. На фоне битка все падает плюс востребованности в них нету. Нужно ждать новостей, тут два варианта, но все мы верим в лучшее) придержать до мая, а там посмотрим.
Сейчас такое время что все альткоины идут резко в низ,но это не повод что бы все свои альты продавать,если вы видите что проект реально достойны,то его токены не стоит продавать, у VZT есть все шансы сделать пару иксов в будущем!
Учитывая то что монета сейчас раз в 10 ниже торгуется от икошной цены, пару иксов просто никто не заметит ))

babos8383
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 250


“A nexgen decentralized ride hailing ”


View Profile
April 12, 2018, 08:44:05 AM
 #826

Что известно о новостях проекта? Когда будет запущен полный рабочий продукт? Токены торгуются сейчас ниже ико раз в 15

    ▒██████████████████████▄▄▄
    ▐███████████████████████████▓▄
                         ▀▀███████▓▄
    ▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀ ▐███▄   ██████▌
    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░  ▄▄  █████▌
    ▐██████████████████████▄▀██▄ █████▌
    ▓▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▌    ▐█████
                        █████▌▐█▌ ▒████
                       ▓█████ ▐▀  █████
    ▐███████████████████████▀▄▄▄ ▐█████
    ▐█████████████████████▀ ▓██ ▐█████▌
    ▄                   ▄▄▄    ▓█████░
    ▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀ ▐▀▀▀  ▄▄█████▀▀
    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████████▀
    ▐██████████████████████████▀
    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DRIFE

               ▄██████▄
             ▄██████████▄
             ████    ████
             ████▄▄▄▄████
              ██████████

           ▄   ▀██████▀
     ▄███▀       ▀██▀
    ▐████▄▄       ▐▌
      ▀█████████▄▄▄
         ▀████████████▄
           ██████████████
           ██████████████
         ▄██████████████
NEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM
████  ●●● Facebook ●● Twitter ●● Telegram ●● BTC ●● Whitepaper ●●●  ████
       ▄█████▄▄
     █████▀█████
    ▐███▌   ▐███▌
    ▐████▄▄▄████▌
     ▀█████████▀
       ▀█████▀
         ███
       ▀███▄
                ▄█████
           ▄▄▄▄████████▀
      ▄▄████████████▀
     █████████████▌
    ▐█████████████▌
     ███████████████▄
.

                     ▄▄███████▄▄
                  ▄███████████████▄
                 █████▀▀     ▀█████▄
                █████           █████
               █████             ████▌
        ▄███████████████████████████████████▄
      █████████████████████████████████████████
     ███████████████████████████████████████████
     █████████▀▀  ▀▀▀███████████▀▀  ▀▀▀█████████
      ██████▀   ▄▄▄   ▀███████▀   ▄▄▄   ▀██████
       ▀▀██▌  ▐█████   ███████  ▐█████   ███▀
               █████             █████
Anatolich
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 10


View Profile
April 12, 2018, 08:47:08 AM
 #827

про монетки можно забыть кто знает есть у них будущее или нет ?
Да сейчас можно про многие альткоины забыть. На фоне битка все падает плюс востребованности в них нету. Нужно ждать новостей, тут два варианта, но все мы верим в лучшее) придержать до мая, а там посмотрим.
Сейчас такое время что все альткоины идут резко в низ,но это не повод что бы все свои альты продавать,если вы видите что проект реально достойны,то его токены не стоит продавать, у VZT есть все шансы сделать пару иксов в будущем!
Учитывая то что монета сейчас раз в 10 ниже торгуется от икошной цены, пару иксов просто никто не заметит ))
Подождать придется когда пойдем вверх немного, а уже дальше продать, или оставить, кто верит может как проиграть, так и выиграть... Как всегда в общем) Надоело уже что много идей, и применения все равно нету.
egorinvest
Member
**
Offline Offline

Activity: 259
Merit: 11


View Profile
April 12, 2018, 08:48:16 AM
 #828

Не уловил различий с Мюзикоин и Виберейт.В чем преимущества проекта?

Veles shalet
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
April 12, 2018, 09:29:43 AM
 #829

про монетки можно забыть кто знает есть у них будущее или нет ?
Да сейчас можно про многие альткоины забыть. На фоне битка все падает плюс востребованности в них нету. Нужно ждать новостей, тут два варианта, но все мы верим в лучшее) придержать до мая, а там посмотрим.
За такие копейки продавать вообще смысла не вижу, пусть лежат, глядишь может когда-нибудь на общем пампе наделают иксов. В общем вынужденный холд  ))
да кроме холда ничего пока не остается,сливать за бесценно не хотеться,все таки есть надежда что монета подрастет после общего подъема рынка. Так что ждем и надеемся.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
April 12, 2018, 09:53:14 AM
 #830

Да в целом картина для меня уже ясна, будет болтаться этот токен как неприякаянный и в основном повторять движения рынка, каких то чудес не жду ))

В этом как раз, по моему мнению, и заключается одна из основных проблем криптовалютного рынка на данный момент: когда существуют тысячи разных токенов, а реальное применение (необходимость использовать, если хотите) есть только в десяти монетах, от силы. Остальные то и дело, что могут лишь валяться где-то на кошельках как «неприкаянные», лишь следуя по течению курса основных монет. Надо что-то с этим делать, я считаю.
так даже "полезгные" токенвы не имеют каких-то больших преимущество на медвежьем рынке. взять тот же токен таас, который стабильно приносит ежеквартальные дивиденты, причем довольно приличные. он как и все альты сейчас просел без каких-то перспектив стать белой вороной. взять те же токены топ-бирж, типа бинанса. та самая история.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
lovecryptomnss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
April 12, 2018, 10:01:46 AM
 #831

По вашему мнению, если сравнивать Vezt с Opus или Musicoin или с другой монетой с музыкальной направленности какой токен более перспективно смотрится на данный момент?

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Shust
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 06:49:39 AM
 #832

По вашему мнению, если сравнивать Vezt с Opus или Musicoin или с другой монетой с музыкальной направленности какой токен более перспективно смотрится на данный момент?
По моему все музыкальные проекты не особо перспективно смотрятся )). Но думаю что это пока, не останется музыкальная отрасль в стороне от хайпа.
Diamond_Darrell
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 103


♦♣♥♠


View Profile
April 28, 2018, 08:32:13 PM
 #833

По вашему мнению, если сравнивать Vezt с Opus или Musicoin или с другой монетой с музыкальной направленности какой токен более перспективно смотрится на данный момент?
По моему все музыкальные проекты не особо перспективно смотрятся )). Но думаю что это пока, не останется музыкальная отрасль в стороне от хайпа.
Она, музыкальная отрасль, уже в хайпе. Уже как минимум три проекта (включая этот) используют блокчейн.

Asmus003
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 113


World-bounty.com


View Profile WWW
April 28, 2018, 08:38:38 PM
 #834

Получила немного их токенов во время ИСО. Прискорбно видеть, Как цена укаталась совсем. Мне проект изначально был симпатичен. надеюсь, что все еще впереди!

World-bounty.com         Сайт с описанием баунти на русском языке                                 
                                                                  [   J  O  I  N    N  O  W   ]                                                                                                   
Сайт с описанием баунти кампаний на русском языке. Удобный календарь баунти, таблица для мониторинга, выборка по видам заданий. Обучение. Постоянное развитие сайта.
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
April 28, 2018, 08:38:58 PM
 #835

По вашему мнению, если сравнивать Vezt с Opus или Musicoin или с другой монетой с музыкальной направленности какой токен более перспективно смотрится на данный момент?
По моему все музыкальные проекты не особо перспективно смотрятся )). Но думаю что это пока, не останется музыкальная отрасль в стороне от хайпа.
Она, музыкальная отрасль, уже в хайпе. Уже как минимум три проекта (включая этот) используют блокчейн.

Только результат этого хайпа равен нулю, все инвестиции в эфире и битке не то что иксов не дали а даже маленькой прибыли.
Плюс ко всему разработки как были на нуле и только теоретически так и остались там.
Tolka4eva
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101


View Profile
April 28, 2018, 09:13:03 PM
 #836

Получила немного их токенов во время ИСО. Прискорбно видеть, Как цена укаталась совсем. Мне проект изначально был симпатичен. надеюсь, что все еще впереди!
Проект на самом деле бомба, и мало кто это понимает. Я так же купила токены, правда по текущей цене, а те кто брал на ико придется затянуть пояса. Над проектом работают, и даже если пока результат не виден, не нужно расстраиваться, потому что проект будет очень востребован.
profyedu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
April 28, 2018, 09:33:28 PM
 #837

Получила немного их токенов во время ИСО. Прискорбно видеть, Как цена укаталась совсем. Мне проект изначально был симпатичен. надеюсь, что все еще впереди!
Проект на самом деле бомба, и мало кто это понимает. Я так же купила токены, правда по текущей цене, а те кто брал на ико придется затянуть пояса. Над проектом работают, и даже если пока результат не виден, не нужно расстраиваться, потому что проект будет очень востребован.
Я спокойно отношусь к проектам, которые сама бы могла использовать, а здесь как-то мало представляю такую возможность. И не очень понимаю, для кого он должен быть прям мега востребован.
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
April 28, 2018, 09:56:57 PM
 #838

Получила немного их токенов во время ИСО. Прискорбно видеть, Как цена укаталась совсем. Мне проект изначально был симпатичен. надеюсь, что все еще впереди!
Проект на самом деле бомба, и мало кто это понимает. Я так же купила токены, правда по текущей цене, а те кто брал на ико придется затянуть пояса. Над проектом работают, и даже если пока результат не виден, не нужно расстраиваться, потому что проект будет очень востребован.
Я спокойно отношусь к проектам, которые сама бы могла использовать, а здесь как-то мало представляю такую возможность. И не очень понимаю, для кого он должен быть прям мега востребован.
Проект в большей степени для создателей контента. Позволяет выборочно и по долям распределить права на композицию кому угодно, тем самым уйдя от кабалы звукозаписывающих фирм и получив больше денег за свой труд.. скорее всего большеSmiley
TheMagus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104


View Profile
April 28, 2018, 10:08:42 PM
 #839

Получила немного их токенов во время ИСО. Прискорбно видеть, Как цена укаталась совсем. Мне проект изначально был симпатичен. надеюсь, что все еще впереди!
Проект на самом деле бомба, и мало кто это понимает. Я так же купила токены, правда по текущей цене, а те кто брал на ико придется затянуть пояса. Над проектом работают, и даже если пока результат не виден, не нужно расстраиваться, потому что проект будет очень востребован.
А по прямому назначению токены не используете? У них уже был, вроде, недавно проект в который можно было инвестировать, выкупив часть прав на композицию.
Humulus
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
April 28, 2018, 10:55:54 PM
 #840

Получила немного их токенов во время ИСО. Прискорбно видеть, Как цена укаталась совсем. Мне проект изначально был симпатичен. надеюсь, что все еще впереди!
Проект на самом деле бомба, и мало кто это понимает. Я так же купила токены, правда по текущей цене, а те кто брал на ико придется затянуть пояса. Над проектом работают, и даже если пока результат не виден, не нужно расстраиваться, потому что проект будет очень востребован.
Я спокойно отношусь к проектам, которые сама бы могла использовать, а здесь как-то мало представляю такую возможность. И не очень понимаю, для кого он должен быть прям мега востребован.
Проект в большей степени для создателей контента. Позволяет выборочно и по долям распределить права на композицию кому угодно, тем самым уйдя от кабалы звукозаписывающих фирм и получив больше денег за свой труд.. скорее всего большеSmiley

А как это будет привязываться к реально действующей юрисдикции в плане дробного правообладания?

★★★     │  TEMCO  │      SUPPLY CHAIN POWERED BY BITCOIN NETWORK, RSK     ★★★
★★★   Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP)   ★★★
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!