Bitcoin Forum
May 29, 2024, 10:30:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [VZT] Vezt - Платформа монетизации музыки  (Read 32008 times)
TonyMontana777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 1


View Profile
July 28, 2018, 08:37:46 PM
 #961

Было бы неплохо, если разработчики вовремя платили обещанные награды или отвечали на многочисленные письма. В проекты, которые делают бизнес таким образом, не стоит инвестировать.
Pumpirony
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 1


View Profile
July 29, 2018, 06:08:25 PM
 #962

Проект медленно развивается, судя по сообщениям Vezt в социальных сетях и я надеюсь, что приложение будет выпущено в этом квартале. Но основная проблема VZT заключается в том, что этот токен имеет нулевую полезность, поэтому даже если проект будет успешным, это никак не отразится на цене монеты.
brok
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 19


View Profile
July 30, 2018, 07:59:10 AM
 #963

Проект медленно развивается, судя по сообщениям Vezt в социальных сетях и я надеюсь, что приложение будет выпущено в этом квартале. Но основная проблема VZT заключается в том, что этот токен имеет нулевую полезность, поэтому даже если проект будет успешным, это никак не отразится на цене монеты.
если бы задумка была реализована, токены как раз имели бы не нулевую полезность, а росли бы как на дрожжах. Ну а толку от просто  приложения нет, нужны исполнители в которых народ хотел бы инвестировать.

Irdis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


🔵 Agareum 🔵


View Profile
July 31, 2018, 02:56:52 PM
 #964

видимо всетаки этот проект умер окончательно,жаль конечно,что не слил на самом пике монеты,нужно было

RewTasd
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11

[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO


View Profile
July 31, 2018, 04:24:15 PM
 #965

Сейчас самое благоприятное время, что бы закупиться это я для тех кто верит в проэкт. Когда рынок развернется а он когда нибудь обязательно развернеться, тогда все будут в профите ...................
Одному мне кажется, что у автора какое-то логическое раздвоение выходит? Cheesy До разворота этот токен никому не нужный еще в 10 раз упасть может, а на развороте сделает х5, но покупатель даже их не зафиксирует, будет ждать больших иксов, а потом цена уйдет на полное дно. Это самый реалистичный сценарий, увы)

brok
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 19


View Profile
August 01, 2018, 09:45:50 AM
 #966

видимо всетаки этот проект умер окончательно,жаль конечно,что не слил на самом пике монеты,нужно было
Как сейчас помню тот самый момент, когда по утру обнаружил новость о листинге и увидел цену в 4 бакса  Grin
И сцуко в тот самый момент уезжал и было не до продажи. Когда вернулся было уже по баксу, а после 4 баксов по баксу рука не поднялась продавать - наивный  Grin

foxbitcomy
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
August 01, 2018, 05:10:15 PM
 #967

Хороший проект и хорошая команда продвигает нужную идею. Надеюсь что скоро мы уже воспользуемся функционалом и преимуществами платформы!
Dominus25
Member
**
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 10


View Profile
August 01, 2018, 05:13:32 PM
 #968

Хороший проект и хорошая команда продвигает нужную идею. Надеюсь что скоро мы уже воспользуемся функционалом и преимуществами платформы!
а я лично сомневаюсь,что мы когда нибудь увидим платформу в действии,ну,а там чем черть не шутит

• Pavo IoT - The Blockchain Platform for the AgTech Ecosystem •
Website ܀ Telegram [EN] ܀ Telegram [RU] ܀ Facebook ܀ Instagram[/url
[url=https://pavocoin.com/doc/PAVO-Exec_Summary_2018_February.pdf]Whitepaper
܀ Onepager ܀ Twitter ܀ LinkedIn[/center
BIHI2010
Member
**
Offline Offline

Activity: 324
Merit: 10


View Profile
August 02, 2018, 10:06:31 AM
 #969

Да недумал что монетка упадет ниже плинтуса я думал что дно уже было.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
August 03, 2018, 08:11:28 AM
 #970

На моей памяти нет ни одной успешной музыкальной платформы. Сколько уже таких проектов было, и ни один не дошел до финишной прямой. И кстати очень жаль, идея замечательная.
Но люди правы, если вы верите в проект - сейчас хорошее время закупить токенов на долгосрок. В краткосроке я бы этот проект не рассматривал.
я вот помню кроме этого всего один "музыкальный" проект, и то смутно, без названия и конкретики. но тут проблема в самой музыкальной индустрии. никто там стартаперов не ждет. как, в принципе, и в медицинской сфере, в которую все еще многие пытаются как-то влезть.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Natalia123
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
August 05, 2018, 08:08:07 PM
 #971

На моей памяти нет ни одной успешной музыкальной платформы. Сколько уже таких проектов было, и ни один не дошел до финишной прямой. И кстати очень жаль, идея замечательная.
Но люди правы, если вы верите в проект - сейчас хорошее время закупить токенов на долгосрок. В краткосроке я бы этот проект не рассматривал.
я вот помню кроме этого всего один "музыкальный" проект, и то смутно, без названия и конкретики. но тут проблема в самой музыкальной индустрии. никто там стартаперов не ждет. как, в принципе, и в медицинской сфере, в которую все еще многие пытаются как-то влезть.
Что ж Вы с таким негодованием к музыкальным и медицинским проектам? Наше государство в медицину вкладывает копейки, так может с появлением блокчейн все изменится?
VladS77
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 24


View Profile
August 06, 2018, 08:35:50 AM
 #972

Да недумал что монетка упадет ниже плинтуса я думал что дно уже было.
Я так думал, когда цена была около 40 центов, что это дно  Grin Как видим дно оно бездонное, всегда есть куда укатываться ниже.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
xatiko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
August 06, 2018, 08:44:49 AM
 #973

Для россиян платить деньги за скачивание любого контента (музыки,кино в том числе)пока является чем то странным и неоправданно дорогим удовольствием. В западных странах с детства учат платить деньги за любое потребление продукта.Для школьника предложение бесплатно стырить песню может показаться стремным,ведь им пояснили,что музыка это результат труда, а любой труд должен оплачиваться.
TheMagus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104


View Profile
August 06, 2018, 11:20:50 AM
 #974

Для россиян платить деньги за скачивание любого контента (музыки,кино в том числе)пока является чем то странным и неоправданно дорогим удовольствием. В западных странах с детства учат платить деньги за любое потребление продукта.Для школьника предложение бесплатно стырить песню может показаться стремным,ведь им пояснили,что музыка это результат труда, а любой труд должен оплачиваться.
Почитайте на чем строится бизнес модель vezt, за вещи, которые хотят монетизировать основатели данного исо, платят и россияне.
Risk17
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 4


View Profile
August 06, 2018, 11:53:44 AM
 #975

Для россиян платить деньги за скачивание любого контента (музыки,кино в том числе)пока является чем то странным и неоправданно дорогим удовольствием. В западных странах с детства учат платить деньги за любое потребление продукта.Для школьника предложение бесплатно стырить песню может показаться стремным,ведь им пояснили,что музыка это результат труда, а любой труд должен оплачиваться.
Почитайте на чем строится бизнес модель vezt, за вещи, которые хотят монетизировать основатели данного исо, платят и россияне.
Что толку, идея первоначально очень неплохая была, реализация только говно. Влез в этот проект начитавшись гуру в англоветках, в итоге он оказался самый убыточный у меня ))

●  ❱❱  IMMVRSE | Disrupting the VR Industry  ❱❱  ●
Proud Sponsor of Blockchain 360 at London Tech Week
Diamond_Darrell
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 103


♦♣♥♠


View Profile
August 06, 2018, 07:48:10 PM
 #976

Для россиян платить деньги за скачивание любого контента (музыки,кино в том числе)пока является чем то странным и неоправданно дорогим удовольствием. В западных странах с детства учат платить деньги за любое потребление продукта.Для школьника предложение бесплатно стырить песню может показаться стремным,ведь им пояснили,что музыка это результат труда, а любой труд должен оплачиваться.
Почитайте на чем строится бизнес модель vezt, за вещи, которые хотят монетизировать основатели данного исо, платят и россияне.
Что толку, идея первоначально очень неплохая была, реализация только говно. Влез в этот проект начитавшись гуру в англоветках, в итоге он оказался самый убыточный у меня ))
ну тут такое дело, что все что не связано с финансами и институциональными инвестициями все жуткий долгосрок и в большинстве случаев скам.

volod1985a2
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


View Profile
August 07, 2018, 06:50:42 AM
 #977

На моей памяти нет ни одной успешной музыкальной платформы. Сколько уже таких проектов было, и ни один не дошел до финишной прямой. И кстати очень жаль, идея замечательная.
Но люди правы, если вы верите в проект - сейчас хорошее время закупить токенов на долгосрок. В краткосроке я бы этот проект не рассматривал.
я вот помню кроме этого всего один "музыкальный" проект, и то смутно, без названия и конкретики. но тут проблема в самой музыкальной индустрии. никто там стартаперов не ждет. как, в принципе, и в медицинской сфере, в которую все еще многие пытаются как-то влезть.
Что ж Вы с таким негодованием к музыкальным и медицинским проектам? Наше государство в медицину вкладывает копейки, так может с появлением блокчейн все изменится?
помню был такой проект воисе вроде , до сих пор держится на плаву, тут походу дело то не в самих проектах а в рекламе , анонсах всяких , да и многие токены держутся вообще без каких либо проектов. тут просто команда видать оставила свой токен на самотек. пустила его так сказать по течениюSmiley
Risk17
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 4


View Profile
August 07, 2018, 07:11:32 AM
 #978

На моей памяти нет ни одной успешной музыкальной платформы. Сколько уже таких проектов было, и ни один не дошел до финишной прямой. И кстати очень жаль, идея замечательная.
Но люди правы, если вы верите в проект - сейчас хорошее время закупить токенов на долгосрок. В краткосроке я бы этот проект не рассматривал.
я вот помню кроме этого всего один "музыкальный" проект, и то смутно, без названия и конкретики. но тут проблема в самой музыкальной индустрии. никто там стартаперов не ждет. как, в принципе, и в медицинской сфере, в которую все еще многие пытаются как-то влезть.
Что ж Вы с таким негодованием к музыкальным и медицинским проектам? Наше государство в медицину вкладывает копейки, так может с появлением блокчейн все изменится?
помню был такой проект воисе вроде , до сих пор держится на плаву, тут походу дело то не в самих проектах а в рекламе , анонсах всяких , да и многие токены держутся вообще без каких либо проектов. тут просто команда видать оставила свой токен на самотек. пустила его так сказать по течениюSmiley
Чтобы токен был всотребован, нужно одно - чтобы на платформе были такие исполнители, в которых хотелось бы инвестировать. Этого нет и похоже не будет.

●  ❱❱  IMMVRSE | Disrupting the VR Industry  ❱❱  ●
Proud Sponsor of Blockchain 360 at London Tech Week
Dezmond
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 251



View Profile
August 07, 2018, 07:45:14 AM
 #979

да,похоже проект умер безвозвратно ,жаль конечно был бы прикольный проект и возможно бы пользовался успехом,но не тут то было
GlavK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
August 07, 2018, 07:50:23 AM
 #980

Странный проект. Активность команды вроде высокая, а интереса к проекту ноль. Объем торгов по токену от пары сотен до пары тысяч баксов.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!