Bitcoin Forum
May 03, 2024, 10:46:02 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [VZT] Vezt - Платформа монетизации музыки  (Read 32008 times)
YuryK.
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 280


View Profile WWW
October 08, 2018, 09:07:47 AM
 #1121

60 страниц, а толком нету обяснения зачем этот проект, если есть много готовых решений. Может я не нашел? Дайте ссылку
Как минимум на 1 странице есть краткое описание проекта и его преимущества. Если это информации не хватает - есть белая бумага на сайте проекта. Все ссылки есть так же на 1 странице это темы
1714733162
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714733162

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714733162
Reply with quote  #2

1714733162
Report to moderator
1714733162
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714733162

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714733162
Reply with quote  #2

1714733162
Report to moderator
1714733162
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714733162

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714733162
Reply with quote  #2

1714733162
Report to moderator
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
darsiderin
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

BitSong is a decentralized music streaming platfor


View Profile
October 08, 2018, 09:18:08 AM
Last edit: October 09, 2018, 07:00:03 AM by darsiderin
 #1122

Если быть уже совсем честными, то на мое мнение токен выстрелит лишь тогда, когда его исскуственно пропампят дабы вернуть лярды, вложенные вначале кампании. Интерес к проекту пропал практически сразу после выхода на рынок торгов и как таковой популярности на данный момент не имеет
Никто не будет пампить ради того, чтобы вернуть людям их деньги. Люди должны терять деньги - это главное правило манипуляций. Поэтому памп будет только тогда, когда практически все сольют свои токены. Если для этого надо опустить цену еще в 10 раз - ее опустят.

BITSONG  ▌ THE FIRST DECENTRALIZED MUSIC STREAMING PLATFORM
▅ ▉ ▇ ▃ ▅   THE NEW MUSIC STREAMING ERA   ▅ ▃ ▇ ▉ ▅   PUBLIC SALE is LIVE
[ Telegram ➭ ChannelGroup ]   Whitepaper   Facebook   Twitter   Github   Medium   ANN
CuJIaBiTi
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
October 09, 2018, 07:51:20 AM
 #1123

Если быть уже совсем честными, то на мое мнение токен выстрелит лишь тогда, когда его исскуственно пропампят дабы вернуть лярды, вложенные вначале кампании. Интерес к проекту пропал практически сразу после выхода на рынок торгов и как таковой популярности на данный момент не имеет
Никто не будет пампить ради того, чтобы вернуть людям их деньги. Люди должны терять деньги - это главное правило манипуляций. Поэтому памп будет только тогда, когда практически все сольют свои токены. Если для этого надо опустить цену еще в 10 раз - ее опустят.

Здесь ведь еще нужно добавить, что очень многие начнут закупаться на хаях, увидев памп монеты, а потом будут винить манипуляторов, когда цена снова снизится.
AleksandraM
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
November 06, 2018, 10:28:59 PM
 #1124

А что происходит с токеном чтото его шатает в разные стороны .....если я щас захочу свои продать то врядли у меня их на бирже кто купит ведь торгов как пишут совсем нету.
За такую цену, думаю, не стоит продавать. Если вам не срочно нужны деньги, то лучше дождаться общего роста рынка и тогда слить.
brok
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 19


View Profile
November 07, 2018, 06:30:40 AM
 #1125

Если быть уже совсем честными, то на мое мнение токен выстрелит лишь тогда, когда его исскуственно пропампят дабы вернуть лярды, вложенные вначале кампании. Интерес к проекту пропал практически сразу после выхода на рынок торгов и как таковой популярности на данный момент не имеет
Какие лярды, вложенные вначале кампании? Вы проект не путаете? На ИКО у них были довольно скромные сборы по тем временам, софткап если не ошибаюсь с трудом собрали.
Во время ИКО проект собрал 1.38 млн. долларов, совсем не космическая сумма для быстрого развития, но команда работает очень усердно. Этот проект требует время, так как это реальный бизнес, а не пустышки типа облачных вычислений и дао которые собирают очень большие деньги, а потом сидят и кодят.
как бы проекты из реального бизнеса скамятся так же как и всякие там облачные вычисления и прочее. хотя учитывая что Vezt пока вроде работает - надежда еще есть.
Как и основная часть всех сегодняшних проектов связанных с криптовалютами, vezt ждёт положительного настроения на рынке. Без него никто ничего нового не будет предпринимать в проекте.
Сегодня было неплохое движение на бирже, правда увы на данный момент нет таких объёмов как раньше, но всё-таки монета не умерла и может всё-таки скоро запуститься сам проект))
С такими объемами сложно сказать что монета не умерла )) Это абсолютный мизер, ясно что она абсолютно не востребована.

Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
November 07, 2018, 08:31:46 AM
 #1126

Если быть уже совсем честными, то на мое мнение токен выстрелит лишь тогда, когда его исскуственно пропампят дабы вернуть лярды, вложенные вначале кампании. Интерес к проекту пропал практически сразу после выхода на рынок торгов и как таковой популярности на данный момент не имеет
Какие лярды, вложенные вначале кампании? Вы проект не путаете? На ИКО у них были довольно скромные сборы по тем временам, софткап если не ошибаюсь с трудом собрали.
Во время ИКО проект собрал 1.38 млн. долларов, совсем не космическая сумма для быстрого развития, но команда работает очень усердно. Этот проект требует время, так как это реальный бизнес, а не пустышки типа облачных вычислений и дао которые собирают очень большие деньги, а потом сидят и кодят.
как бы проекты из реального бизнеса скамятся так же как и всякие там облачные вычисления и прочее. хотя учитывая что Vezt пока вроде работает - надежда еще есть.
Как и основная часть всех сегодняшних проектов связанных с криптовалютами, vezt ждёт положительного настроения на рынке. Без него никто ничего нового не будет предпринимать в проекте.
Сегодня было неплохое движение на бирже, правда увы на данный момент нет таких объёмов как раньше, но всё-таки монета не умерла и может всё-таки скоро запуститься сам проект))
С такими объемами сложно сказать что монета не умерла )) Это абсолютный мизер, ясно что она абсолютно не востребована.

Мне кажется абсолютно неизбежно, что большинство альткоинов просто исчезнет по причине своей невостребованности. Очень похоже что такая судьба ждет и VZT.
Diamond_Darrell
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 103


♦♣♥♠


View Profile
November 07, 2018, 09:37:42 AM
 #1127

60 страниц, а толком нету обяснения зачем этот проект, если есть много готовых решений. Может я не нашел? Дайте ссылку
Как минимум на 1 странице есть краткое описание проекта и его преимущества. Если это информации не хватает - есть белая бумага на сайте проекта. Все ссылки есть так же на 1 странице это темы
Ну если совсем коротко - проект создан для малоизвестных музыкантов которым нужны деньги но в которых не хотят инвестировать по известным причинам. На сколько я понял - это не просто сток, а фьючерсный сток. То есть ты покупаешь часть прав до создания трэка-песни-темы а потом надеешься что все будет хорошо и по баГатому. Поправьте если я не прав.

Liquid Intellect
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
November 07, 2018, 07:17:23 PM
 #1128

Если быть уже совсем честными, то на мое мнение токен выстрелит лишь тогда, когда его исскуственно пропампят дабы вернуть лярды, вложенные вначале кампании. Интерес к проекту пропал практически сразу после выхода на рынок торгов и как таковой популярности на данный момент не имеет
Какие лярды, вложенные вначале кампании? Вы проект не путаете? На ИКО у них были довольно скромные сборы по тем временам, софткап если не ошибаюсь с трудом собрали.
Во время ИКО проект собрал 1.38 млн. долларов, совсем не космическая сумма для быстрого развития, но команда работает очень усердно. Этот проект требует время, так как это реальный бизнес, а не пустышки типа облачных вычислений и дао которые собирают очень большие деньги, а потом сидят и кодят.
как бы проекты из реального бизнеса скамятся так же как и всякие там облачные вычисления и прочее. хотя учитывая что Vezt пока вроде работает - надежда еще есть.
Как и основная часть всех сегодняшних проектов связанных с криптовалютами, vezt ждёт положительного настроения на рынке. Без него никто ничего нового не будет предпринимать в проекте.
Сегодня было неплохое движение на бирже, правда увы на данный момент нет таких объёмов как раньше, но всё-таки монета не умерла и может всё-таки скоро запуститься сам проект))
С такими объемами сложно сказать что монета не умерла )) Это абсолютный мизер, ясно что она абсолютно не востребована.

Мне кажется абсолютно неизбежно, что большинство альткоинов просто исчезнет по причине своей невостребованности. Очень похоже что такая судьба ждет и VZT.
Разумеется так и будет. Здесь реальные бизнесы закрываются, и что ещё говорить о каких то музыкальных платформах на криптовалюте.
Реальные бизнеса здесь закрываются потому что они изаначально здесь заускались только для сбора бабла. А если проект планирует в дальнейшем работать на крипте и ее применение реально обосновано - вполне может быть успех.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
November 07, 2018, 08:02:54 PM
 #1129

Мне кажется абсолютно неизбежно, что большинство альткоинов просто исчезнет по причине своей невостребованности. Очень похоже что такая судьба ждет и VZT.
так это уже происходит. очень много токенов с суточными объемами в несколько десятков баксах. хотя во время ico они собирали миллионы и проекты до сих пор живые. хотелось бы верить, что со временем эта ситуация изменится.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
brok
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 19


View Profile
November 12, 2018, 02:16:50 PM
 #1130

Мне кажется абсолютно неизбежно, что большинство альткоинов просто исчезнет по причине своей невостребованности. Очень похоже что такая судьба ждет и VZT.
так это уже происходит. очень много токенов с суточными объемами в несколько десятков баксах. хотя во время ico они собирали миллионы и проекты до сих пор живые. хотелось бы верить, что со временем эта ситуация изменится.
Тут надежда только на то, что кто-то включит такие токены в список шиткоинов, которые удобно пропампить и наварится на этом. Но для этого нужен выкуп этих монет, а судя по объемам торгов везта, ему и это не светит.

lukrazik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL


View Profile
November 13, 2018, 08:31:55 AM
 #1131

Если быть уже совсем честными, то на мое мнение токен выстрелит лишь тогда, когда его исскуственно пропампят дабы вернуть лярды, вложенные вначале кампании. Интерес к проекту пропал практически сразу после выхода на рынок торгов и как таковой популярности на данный момент не имеет
Никто не будет пампить ради того, чтобы вернуть людям их деньги. Люди должны терять деньги - это главное правило манипуляций. Поэтому памп будет только тогда, когда практически все сольют свои токены. Если для этого надо опустить цену еще в 10 раз - ее опустят.

Здесь ведь еще нужно добавить, что очень многие начнут закупаться на хаях, увидев памп монеты, а потом будут винить манипуляторов, когда цена снова снизится.
Извиняюсь за быть может неточное высказывание своих мыслей. Про лярды-финансы, вложенные в наибольшем количестве, человеком, который имеет способность манипулировать,а главное возможность. Про развитие проекта, в этой сфере да, они развиваются, пилят платформы, но не пользуются спросом как ни крути

.
       _,▄▄▄▄▄▄▄▄▄_
     d███████████████o_
   d██████Y████████████o
  d██████b  'YY██████████.
 d███████b d█o. `Y████████
]█████████ dP',,d█████████b
]█████████   o████████████b
`████████b , `Y███████████P
 Y███████b ]█L `Y█████████
  Y███████ ]███. ████████'
   Y███████████████████P
     `Y██████████████P'
       ``"▀▀▀▀▀▀▀"''
.........RAIDO........
.. FINANCIAL













.
THE GLOBAL
FINTECH
ECOSYSTEM
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
P R O D U C T S     : : :
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │
 
.
Cryptocurrency
Exchange
.
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ 
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄
██                   ██
██           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
██          █  ▄▄▄▄   █
██          █  ▀▀▀▀   █
██           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
██                   ██
██                   ██
██                   ██
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
.
Multicurrency
Wallet
I C O
Smart System
.
WHITEPAPER  ..ANN THREAD..
.
Facebook..Twitter..Telegram
       JOIN
RAIDO
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
November 13, 2018, 08:49:48 AM
 #1132

Мне кажется абсолютно неизбежно, что большинство альткоинов просто исчезнет по причине своей невостребованности. Очень похоже что такая судьба ждет и VZT.
так это уже происходит. очень много токенов с суточными объемами в несколько десятков баксах. хотя во время ico они собирали миллионы и проекты до сих пор живые. хотелось бы верить, что со временем эта ситуация изменится.
Тут надежда только на то, что кто-то включит такие токены в список шиткоинов, которые удобно пропампить и наварится на этом. Но для этого нужен выкуп этих монет, а судя по объемам торгов везта, ему и это не светит.

Надежда слабая, так как сейчас на рынке достаточно токенов или монет по низкой цене но намного интересней VZT. Поэтому обратят внимание, мне кажется, в первую очередь на них.
avtandil
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 22


View Profile
November 14, 2018, 05:24:12 PM
Last edit: November 16, 2018, 04:03:38 PM by avtandil
 #1133

Мне кажется абсолютно неизбежно, что большинство альткоинов просто исчезнет по причине своей невостребованности. Очень похоже что такая судьба ждет и VZT.
так это уже происходит. очень много токенов с суточными объемами в несколько десятков баксах. хотя во время ico они собирали миллионы и проекты до сих пор живые. хотелось бы верить, что со временем эта ситуация изменится.
Тут надежда только на то, что кто-то включит такие токены в список шиткоинов, которые удобно пропампить и наварится на этом. Но для этого нужен выкуп этих монет, а судя по объемам торгов везта, ему и это не светит.

Надежда слабая, так как сейчас на рынке достаточно токенов или монет по низкой цене но намного интересней VZT. Поэтому обратят внимание, мне кажется, в первую очередь на них.

продал свое нз (( разочарование а не проект , а по началу подавал большие надежды Angry Cry
BIHI2010
Member
**
Offline Offline

Activity: 324
Merit: 10


View Profile
November 18, 2018, 09:28:54 AM
 #1134

А на какой бирже лучше продать где комисия меньше ?
Diamond_Darrell
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 103


♦♣♥♠


View Profile
November 29, 2018, 09:47:34 PM
 #1135

Мне кажется абсолютно неизбежно, что большинство альткоинов просто исчезнет по причине своей невостребованности. Очень похоже что такая судьба ждет и VZT.
так это уже происходит. очень много токенов с суточными объемами в несколько десятков баксах. хотя во время ico они собирали миллионы и проекты до сих пор живые. хотелось бы верить, что со временем эта ситуация изменится.
Тут надежда только на то, что кто-то включит такие токены в список шиткоинов, которые удобно пропампить и наварится на этом. Но для этого нужен выкуп этих монет, а судя по объемам торгов везта, ему и это не светит.

Надежда слабая, так как сейчас на рынке достаточно токенов или монет по низкой цене но намного интересней VZT. Поэтому обратят внимание, мне кажется, в первую очередь на них.

продал свое нз (( разочарование а не проект , а по началу подавал большие надежды Angry Cry
А если не секрет, то сколько ты продал? В принципе можешь не называть суммы - порсто скажи ты на ICO брал или за баунти получил?

greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
November 29, 2018, 10:16:47 PM
 #1136

Мне кажется абсолютно неизбежно, что большинство альткоинов просто исчезнет по причине своей невостребованности. Очень похоже что такая судьба ждет и VZT.
так это уже происходит. очень много токенов с суточными объемами в несколько десятков баксах. хотя во время ico они собирали миллионы и проекты до сих пор живые. хотелось бы верить, что со временем эта ситуация изменится.
Тут надежда только на то, что кто-то включит такие токены в список шиткоинов, которые удобно пропампить и наварится на этом. Но для этого нужен выкуп этих монет, а судя по объемам торгов везта, ему и это не светит.

Надежда слабая, так как сейчас на рынке достаточно токенов или монет по низкой цене но намного интересней VZT. Поэтому обратят внимание, мне кажется, в первую очередь на них.

продал свое нз (( разочарование а не проект , а по началу подавал большие надежды Angry Cry
Уже пора привыкнуть, через один проект одни разочарования, да даже больше наверное. С такими проектами или ждать до последнего или сливать за копейки. Когда так все падает то уже нет смысла сливать)






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
Loto+++3
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
November 30, 2018, 09:32:04 AM
 #1137

Зачем все это делают , непонятно. Совсем же недавно в мир вышел Воис, ничем который от вас не отличается.
Ну не нужно прям так критично, может в дальнейшем своем развитии команда проявит и покажет что-то интересное, возможно новое? Я понаблюдаю.

andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
November 30, 2018, 06:34:29 PM
 #1138

давно уже не заходил на эту ветку ,но смотрю что ничего не поменялось проект так и не  оправдал себя ,все музыкальные проекты обречены на провал это уже закономерность
Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
December 01, 2018, 06:10:40 PM
 #1139

давно уже не заходил на эту ветку ,но смотрю что ничего не поменялось проект так и не  оправдал себя ,все музыкальные проекты обречены на провал это уже закономерность
Смысл в том что проект работает, на ISO собираются средства очень хорошо, известные артисты рекламируют проект, но на цену токена это никак не влияет.

Bitcoin it's freedom
irinacript
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
December 02, 2018, 05:32:07 AM
 #1140

давно уже не заходил на эту ветку ,но смотрю что ничего не поменялось проект так и не  оправдал себя ,все музыкальные проекты обречены на провал это уже закономерность
Смысл в том что проект работает, на ISO собираются средства очень хорошо, известные артисты рекламируют проект, но на цену токена это никак не влияет.
а это самое главвное что роста нет вообще сколько бы не собрал проект и какие люди его бы не рекламировали
Pages: « 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!