Bitcoin Forum
June 04, 2024, 05:43:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [VZT] Vezt - Платформа монетизации музыки  (Read 32012 times)
Torvalt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
December 25, 2018, 07:59:03 AM
 #1161

валяются немного монет этого проекта,и пусть валяются дальше,врядле с него ,чтото хорошее получится,но как говориться ммечатать не вредно,пусть валяются,моожет стрельнет когдато
G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
December 25, 2018, 08:48:38 AM
 #1162

валяются немного монет этого проекта,и пусть валяются дальше,врядле с него ,чтото хорошее получится,но как говориться ммечатать не вредно,пусть валяются,моожет стрельнет когдато

А я продал! Не на пике, правда, но не жалею сильно. Цена сейчас оставляет желать лучшего. Понимаю, что так со всеми проектами, но... конкретно в этот проект у меня в принципе мало веры было, даже изначально. Не верю я, что музыка, монетизация и блокчейн могут быть успешно скрещены. Следующий на очереди, кстати, Moozicore — я думаю, его ждёт та же участь -_-
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
December 25, 2018, 09:01:30 AM
 #1163

валяются немного монет этого проекта,и пусть валяются дальше,врядле с него ,чтото хорошее получится,но как говориться ммечатать не вредно,пусть валяются,моожет стрельнет когдато

А я продал! Не на пике, правда, но не жалею сильно. Цена сейчас оставляет желать лучшего. Понимаю, что так со всеми проектами, но... конкретно в этот проект у меня в принципе мало веры было, даже изначально. Не верю я, что музыка, монетизация и блокчейн могут быть успешно скрещены. Следующий на очереди, кстати, Moozicore — я думаю, его ждёт та же участь -_-

Правильно сделал. У меня стратегия холда, поэтому во многих ситуациях и страдаю от этого. Тем не менее, ожидаю небольшого роста после разворота рынка, тогда можно будет и продать.
dakota.org
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 16


View Profile
December 25, 2018, 09:28:24 AM
 #1164

валяются немного монет этого проекта,и пусть валяются дальше,врядле с него ,чтото хорошее получится,но как говориться ммечатать не вредно,пусть валяются,моожет стрельнет когдато

А я продал! Не на пике, правда, но не жалею сильно. Цена сейчас оставляет желать лучшего. Понимаю, что так со всеми проектами, но... конкретно в этот проект у меня в принципе мало веры было, даже изначально. Не верю я, что музыка, монетизация и блокчейн могут быть успешно скрещены. Следующий на очереди, кстати, Moozicore — я думаю, его ждёт та же участь -_-

Правильно сделал. У меня стратегия холда, поэтому во многих ситуациях и страдаю от этого. Тем не менее, ожидаю небольшого роста после разворота рынка, тогда можно будет и продать.
Кто знает что ждет именно этот проект, но я пока держу токены, так как сейчас реально нет смысла их сливать, если будет возможность зафиксировать какую то прибыль и выйти не в минус, то будет отлично!!! Возможно проект в дальнейшем и будет развиваться.
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
December 25, 2018, 09:44:23 AM
 #1165

валяются немного монет этого проекта,и пусть валяются дальше,врядле с него ,чтото хорошее получится,но как говориться ммечатать не вредно,пусть валяются,моожет стрельнет когдато

А я продал! Не на пике, правда, но не жалею сильно. Цена сейчас оставляет желать лучшего. Понимаю, что так со всеми проектами, но... конкретно в этот проект у меня в принципе мало веры было, даже изначально. Не верю я, что музыка, монетизация и блокчейн могут быть успешно скрещены. Следующий на очереди, кстати, Moozicore — я думаю, его ждёт та же участь -_-

Правильно сделал. У меня стратегия холда, поэтому во многих ситуациях и страдаю от этого. Тем не менее, ожидаю небольшого роста после разворота рынка, тогда можно будет и продать.
Кто знает что ждет именно этот проект, но я пока держу токены, так как сейчас реально нет смысла их сливать, если будет возможность зафиксировать какую то прибыль и выйти не в минус, то будет отлично!!! Возможно проект в дальнейшем и будет развиваться.
думаю что держать монеты этого проекта тоже не стоит долго  ,я думаю что они все равно не вырастут так как проект как по мне вообще не развивается ,я продал свои монеты еще в самом начале по не плохой цене и не жалею об этом .
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
December 25, 2018, 10:03:58 AM
 #1166

Но если проект стоящий, они должны искать инвесторов для дальнейшего развития. Если они хотят сохранить проект, то другого пути я не вижу.
в том-то и дело, что был бы проект стоящий и перспективный, инвесторы и сами могли бы найтись. у всяких венчурных фондов много людей, которые как раз и занимаются поиском таких проектов.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Alsem23
Member
**
Offline Offline

Activity: 441
Merit: 14


View Profile
December 26, 2018, 08:09:12 AM
 #1167

Но если проект стоящий, они должны искать инвесторов для дальнейшего развития. Если они хотят сохранить проект, то другого пути я не вижу.
в том-то и дело, что был бы проект стоящий и перспективный, инвесторы и сами могли бы найтись. у всяких венчурных фондов много людей, которые как раз и занимаются поиском таких проектов.
Из музыкальных блокчейн проектов многие даже не запустили стадию продажи (отменили ICO), т.к. столкнулись с серьезными проблемами и нюансами в регулировании при работе с авторскими правами, в решении которых у команды не было никакого опыта. Подозреваю, что те же самые препятствия присутствуют у уже запустившихся проектов, преодолеть которые команды просто не в состоянии (а может и вовсе не планировали).
G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
December 26, 2018, 09:35:35 AM
 #1168

Из музыкальных блокчейн проектов многие даже не запустили стадию продажи (отменили ICO), т.к. столкнулись с серьезными проблемами и нюансами в регулировании при работе с авторскими правами, в решении которых у команды не было никакого опыта. Подозреваю, что те же самые препятствия присутствуют у уже запустившихся проектов, преодолеть которые команды просто не в состоянии (а может и вовсе не планировали).

Абсолютно согласен! Вот не верю я, что гиганты индустрии типа Sony Music или Universal Music возьмут и просто так допустят на свой рынок какого-либо конкурента. У них там полчища юристов, готовых разорвать за любую запятую в документе любого, кто встанет на их пути. Не думаю, что проект без серьёзных средств и опыта сможет как-то конкурировать в этой сфере, даже больше — хотя бы просто выжить.
xaker74
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1016
Merit: 502


View Profile
December 26, 2018, 09:54:22 AM
 #1169

валяются немного монет этого проекта,и пусть валяются дальше,врядле с него ,чтото хорошее получится,но как говориться ммечатать не вредно,пусть валяются,моожет стрельнет когдато

А я продал! Не на пике, правда, но не жалею сильно. Цена сейчас оставляет желать лучшего. Понимаю, что так со всеми проектами, но... конкретно в этот проект у меня в принципе мало веры было, даже изначально. Не верю я, что музыка, монетизация и блокчейн могут быть успешно скрещены. Следующий на очереди, кстати, Moozicore — я думаю, его ждёт та же участь -_-

Полностью согласен, не взлетит такая тема. Хотя в баунти участвовал) Децентрализация и блокчейн в продаже музыки ни к чему, это лишнее.
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
December 27, 2018, 04:51:03 PM
 #1170

Вряд ли могут быть вопросы к командам, которые собрали 2-3 млн и не могут в полной мере реализовать свой продукт, когда есть проекты собравшие 10-20 млн. и не показавшие результатов. Не говоря уже о скамах тип Энвиона, который собрал 100 млн.
ну это такое себе оправдание команды и успокоение самого себя. может для конкретного проекта это и не большая сумма, все таки музыкальная отрасль это многомиллиардная махина с устоявшимися правилами. ну а в целом несколько миллионов баксов это огромная сумма, с помощью которой можно реализовать многое.
Проект собрал чуть больше одного миллиона баксов, это с тем условием если они зафиксировали сборы в баксе. Если учесть что у них несколько офисов, работают люди то средств у них уходит много, и рано или поздно они закончатся. Сам проект вроде бы работает, но токен не имеет никакой ликвидности.

Потому что изначально у них никаких бюджетов не было. Собрали мало. На биржи естественно не тратились, на маркетинг тоже, да и разработчикам нужно не мало денег платить
Видимо они рассчитывали и продолжают рассчитывать на свои связи в сфере музыки, да согласен связи это очень важный момент, но пиар тоже нужен. Я думаю что мы просто всей картины не знаем, и поэтому есть предположения что проект может стрельнуть в будущем.
sevensablock
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile WWW
January 08, 2019, 10:00:14 AM
 #1171

Заметил особенность, что проекты, идея которых связана с видео индустрией, пластиковыми картами и с музыкальной сферой, рано или поздно обречены на провал и забвение. Команды почему то не могут (а может не хотят) выстроить бизнес-модель развития. Одного умения программировать недостаточно, чтобы возводить свой бизнес вокруг реальных секторов экономики.
Я тоже самое всегда говорю. Не думаю, что собранной суммы им не хватило бы на запил на биржи, на маленький, но маркетинг. Чтоб привлечь определенного инвестора чего не хватает подобным проектам, а не хватает работы над своим детищем. Просто нет желания и все
Складывается ощущение, что все эти разработчики абсолютного большинства новых проектов только создают видимость работы, прожигая собранные средства в течение одного, двух, пяти лет, совершенно не понимая, что и как им делать, чтобы поставить проект на ноги. Следом за сдувшимся проектом идет новый и так по кругу.
Да это не ощущение, это факт, что именно так это и происходит. Сначала думают, что все знают и понимают, потом что в процессе разберутся, а в итоге сидят и думают, что же делать дальше и почему не прет

▂▂▂▂▂▂▂▃▅▇  GLX  ▇▅▃▂▂▂▂▂▂▂
Medium  ♦️  Facebook  ♦️  Telegram ◄ ▬▬▬▬ Class A Common Equity Token  ▬▬▬▬  ▶ Twitter  ♦️  Offering memorandum  ♦️  GitHub
STO ▶ March 15 2019 - May 14 2019
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2870
Merit: 1168


View Profile
January 11, 2019, 11:13:31 AM
 #1172

Что-то в этот раз токенов прислали меньше чем обычно.
С чем интересно это связано?
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
January 12, 2019, 09:33:44 AM
 #1173

Да это не ощущение, это факт, что именно так это и происходит. Сначала думают, что все знают и понимают, потом что в процессе разберутся, а в итоге сидят и думают, что же делать дальше и почему не прет
или люди просто переоценивают свои силы, или изначально планируют просто морочить голову. не просто же так в каждом третьем проекте переписывают дорожную карту чуть ли не на этапе ico. поэтому нужно выбирать проекты с опытной командой, а не новичками. но это тоже не 100% гарантия.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
irinacript
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
January 13, 2019, 06:59:52 AM
 #1174

Да это не ощущение, это факт, что именно так это и происходит. Сначала думают, что все знают и понимают, потом что в процессе разберутся, а в итоге сидят и думают, что же делать дальше и почему не прет
или люди просто переоценивают свои силы, или изначально планируют просто морочить голову. не просто же так в каждом третьем проекте переписывают дорожную карту чуть ли не на этапе ico. поэтому нужно выбирать проекты с опытной командой, а не новичками. но это тоже не 100% гарантия.
да вы совершенно правы ,но и этот проект как по мне уже изночально был обречен на не учачу ,как правило много музыкальных проектов так и не раскрываются вообще
HappyLov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250


View Profile
January 13, 2019, 09:40:49 AM
 #1175

Заметил особенность, что проекты, идея которых связана с видео индустрией, пластиковыми картами и с музыкальной сферой, рано или поздно обречены на провал и забвение. Команды почему то не могут (а может не хотят) выстроить бизнес-модель развития. Одного умения программировать недостаточно, чтобы возводить свой бизнес вокруг реальных секторов экономики.
Я тоже самое всегда говорю. Не думаю, что собранной суммы им не хватило бы на запил на биржи, на маленький, но маркетинг. Чтоб привлечь определенного инвестора чего не хватает подобным проектам, а не хватает работы над своим детищем. Просто нет желания и все
Складывается ощущение, что все эти разработчики абсолютного большинства новых проектов только создают видимость работы, прожигая собранные средства в течение одного, двух, пяти лет, совершенно не понимая, что и как им делать, чтобы поставить проект на ноги. Следом за сдувшимся проектом идет новый и так по кругу.
Да это не ощущение, это факт, что именно так это и происходит. Сначала думают, что все знают и понимают, потом что в процессе разберутся, а в итоге сидят и думают, что же делать дальше и почему не прет

Индустрия ICO еще достаточно молода, и хорошо развита только на начальной стадии - как собрать деньги, а вот с дальнейшими процессами возникает проблема.
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2100
Merit: 1340



View Profile
January 13, 2019, 02:13:43 PM
 #1176

Заметил особенность, что проекты, идея которых связана с видео индустрией, пластиковыми картами и с музыкальной сферой, рано или поздно обречены на провал и забвение. Команды почему то не могут (а может не хотят) выстроить бизнес-модель развития. Одного умения программировать недостаточно, чтобы возводить свой бизнес вокруг реальных секторов экономики.
Я тоже самое всегда говорю. Не думаю, что собранной суммы им не хватило бы на запил на биржи, на маленький, но маркетинг. Чтоб привлечь определенного инвестора чего не хватает подобным проектам, а не хватает работы над своим детищем. Просто нет желания и все
Складывается ощущение, что все эти разработчики абсолютного большинства новых проектов только создают видимость работы, прожигая собранные средства в течение одного, двух, пяти лет, совершенно не понимая, что и как им делать, чтобы поставить проект на ноги. Следом за сдувшимся проектом идет новый и так по кругу.
Да это не ощущение, это факт, что именно так это и происходит. Сначала думают, что все знают и понимают, потом что в процессе разберутся, а в итоге сидят и думают, что же делать дальше и почему не прет

Индустрия ICO еще достаточно молода, и хорошо развита только на начальной стадии - как собрать деньги, а вот с дальнейшими процессами возникает проблема.

Кроме того как собрать нужно еще много чего сделать, на что как показывает статистика 90% всех новых кампаний и проектов не способны, вот именно поэтому и возникает дальнейшая проблема и большинство из них просто исчезает.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
oleganpetro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 102


View Profile
January 13, 2019, 02:35:01 PM
 #1177

Такие проекты не стреляют ,потому что им просто ни к чему блокчейн.С популярностью ICO стало модным все делать на блокчейн  ,только потом выясняется ,что ни к чему хорошего это не приводит.Возможно в будущем это все будет работать но не сейчас это точно.
Torvalt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
January 13, 2019, 02:49:14 PM
 #1178

да,я тоже жалею,что не слил монеты по цене пока она еще была,хотя уже тогда,я понимал,что проект не выгорит,но все же решил подождать и вот результат,ничего хорошего с этого не получилось
Madstayler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
January 14, 2019, 03:00:51 PM
 #1179

Заметил особенность, что проекты, идея которых связана с видео индустрией, пластиковыми картами и с музыкальной сферой, рано или поздно обречены на провал и забвение. Команды почему то не могут (а может не хотят) выстроить бизнес-модель развития. Одного умения программировать недостаточно, чтобы возводить свой бизнес вокруг реальных секторов экономики.
Я тоже самое всегда говорю. Не думаю, что собранной суммы им не хватило бы на запил на биржи, на маленький, но маркетинг. Чтоб привлечь определенного инвестора чего не хватает подобным проектам, а не хватает работы над своим детищем. Просто нет желания и все
Складывается ощущение, что все эти разработчики абсолютного большинства новых проектов только создают видимость работы, прожигая собранные средства в течение одного, двух, пяти лет, совершенно не понимая, что и как им делать, чтобы поставить проект на ноги. Следом за сдувшимся проектом идет новый и так по кругу.
Да это не ощущение, это факт, что именно так это и происходит. Сначала думают, что все знают и понимают, потом что в процессе разберутся, а в итоге сидят и думают, что же делать дальше и почему не прет

Индустрия ICO еще достаточно молода, и хорошо развита только на начальной стадии - как собрать деньги, а вот с дальнейшими процессами возникает проблема.
Как показывает статистика то проблем куда дальше деть деньги которые собрали, нет. Тратят на лево и на право кроме создание нормального продукта и хорошей рекламы. Такое ощущение что просто хотят быстрее освоить бюджет укатать его в ноль и пойти создавать новые ико. В более менее нормальных проектах тоже есть проблема, одни хорошо тратятся на рекламу но забивают на создание и продвижения самого продукта а не бренда, другие создают продукт и вообще забивают на рекламу. Короче пока я не заметил ни одного проекта который хорошо бы это все совмещал
TheMagus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104


View Profile
January 14, 2019, 11:57:19 PM
 #1180

Такие проекты не стреляют ,потому что им просто ни к чему блокчейн.С популярностью ICO стало модным все делать на блокчейн  ,только потом выясняется ,что ни к чему хорошего это не приводит.Возможно в будущем это все будет работать но не сейчас это точно.
Да. Это относится к большинству исо. Стартапы просто использовали данную технологию как краудфандинг.
Pages: « 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!