Bitcoin Forum
June 22, 2024, 08:45:29 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [VZT] Vezt - Платформа монетизации музыки  (Read 32025 times)
pol2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 1


View Profile
April 08, 2019, 04:24:44 PM
 #1201

Держатели токена VZT не забудьте, что до 22 мая 2019 года происходит SWAP на протокол Stellar. Более подробно можно ознакомиться здесь:  https://medium.com/@vezt/dear-vzt-token-holders-a8454f495798
какая то сложная процедура обмена . кто то смог уже обменять старые монеты на новые ?  не совсем понимаю что нужно сделать в шаге 2  в этой инструкции https://www.vezt.co/stellar    Huh
MrFreeRoMan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 171



View Profile
April 08, 2019, 04:47:20 PM
Merited by ivan1975 (1)
 #1202

Держатели токена VZT не забудьте, что до 22 мая 2019 года происходит SWAP на протокол Stellar. Более подробно можно ознакомиться здесь:  https://medium.com/@vezt/dear-vzt-token-holders-a8454f495798
какая то сложная процедура обмена . кто то смог уже обменять старые монеты на новые ?  не совсем понимаю что нужно сделать в шаге 2  в этой инструкции https://www.vezt.co/stellar    Huh

Идешь сюда: https://www.vezt.co/stellar
Потом сюда: https://www.stellar.org/laboratory/#txbuilder?network=public
Вводишь СВОЙ адрес Стилара:

Дальше: Нажимаешь на кнопочку

Потом: Выбираешь

Жми: Alphanumeric4
в  1 поле: VZT
во 2 поле: GCPCXHOJ5A3TZQLE4PYCCBOG7UESSQUCN3NOK6L36H7EOP3QN4LPCV77

Листаешь ниже и жмешь

Веди Сикрет ключ:

И Жмешь в конце Complit

Diamond_Darrell
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 103


♦♣♥♠


View Profile
April 09, 2019, 07:55:32 AM
 #1203

То самое чувство, когда и токенов не так то много, но и перспективу потерять не хочется и так уже много разный кошельков от всего. Но тут еще и стилар...

cryptolaowai
Member
**
Offline Offline

Activity: 341
Merit: 10


View Profile
April 09, 2019, 05:10:07 PM
 #1204

Давно не следил за проектом.Но год назад я очень сильно верил в них.Но потом как-то все утихло.Переход на блокчейн стеллара это шаг на улучшение

Dear GOD/GODS and/or MEMBERS OF SUPER-INTELLIGENT ALIEN CIVILIZATIONS: Please let CHAUL JHIN KIM win the NEW ZEALAND POWERBALL JACKPOT. He will use the money to set up his own RESEARCH LAB and find the CURES for CANCER and AGING! He will release the CURES into the PUBLIC DOMAIN! (a la Jonas Salk) EVERYONE regardless of wealth will no longer need to SUFFER! CHILDHOOD CANCER will also be HISTORY! Thank you! - A Faithful Believer. P.S. If anyone is reading this then please pray with me!
Madstayler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
April 09, 2019, 10:35:02 PM
 #1205

Держатели токена VZT не забудьте, что до 22 мая 2019 года происходит SWAP на протокол Stellar. Более подробно можно ознакомиться здесь:  https://medium.com/@vezt/dear-vzt-token-holders-a8454f495798
Я уже думал что проект помер, а тут новая развлекуха со свопом) Спасибо большое за информацию. Из за этого стопа не понятно, сколько будет токенов, столько сколько и было или количество другое. Жаль что как всегда эти стопы делают короткие и многие могут потерять свои токены
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1168


View Profile
April 10, 2019, 03:46:29 AM
 #1206

Держатели токена VZT не забудьте, что до 22 мая 2019 года происходит SWAP на протокол Stellar. Более подробно можно ознакомиться здесь:  https://medium.com/@vezt/dear-vzt-token-holders-a8454f495798
Спасибо за информацию.
Может оказаться так, что когда большую часть ERC20 токенов обменяют на Stellar, то остатки могут пампануть на последок.
Но это не точно.
yurez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 711


View Profile
April 10, 2019, 08:28:19 AM
 #1207

Держатели токена VZT не забудьте, что до 22 мая 2019 года происходит SWAP на протокол Stellar. Более подробно можно ознакомиться здесь:  https://medium.com/@vezt/dear-vzt-token-holders-a8454f495798
Спасибо за информацию.
Может оказаться так, что когда большую часть ERC20 токенов обменяют на Stellar, то остатки могут пампануть на последок.
Но это не точно.

Такое бывает часто и поэтому выставил ордер на продажу повыше, пока время ещё есть поторговать. Месяца полтора есть в запасе.
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
April 10, 2019, 08:51:37 AM
 #1208

Держатели токена VZT не забудьте, что до 22 мая 2019 года происходит SWAP на протокол Stellar. Более подробно можно ознакомиться здесь:  https://medium.com/@vezt/dear-vzt-token-holders-a8454f495798
Спасибо за информацию.
Может оказаться так, что когда большую часть ERC20 токенов обменяют на Stellar, то остатки могут пампануть на последок.
Но это не точно.

Такое бывает часто и поэтому выставил ордер на продажу повыше, пока время ещё есть поторговать. Месяца полтора есть в запасе.
может после свапа что поменяется около этого проекта ,может цена пойдет вверх ,обычно такие проекты обречены на на неудачу ,но этот проект все еще как то борахтается ,я сам еще держу не много монет ,а может и выстрелит ,хотя думаю что на врядли что то изменится
Elifey
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 699
Merit: 250


View Profile
April 10, 2019, 08:57:29 AM
 #1209

Держатели токена VZT не забудьте, что до 22 мая 2019 года происходит SWAP на протокол Stellar. Более подробно можно ознакомиться здесь:  https://medium.com/@vezt/dear-vzt-token-holders-a8454f495798
Спасибо за информацию.
Может оказаться так, что когда большую часть ERC20 токенов обменяют на Stellar, то остатки могут пампануть на последок.
Но это не точно.

Такое бывает часто и поэтому выставил ордер на продажу повыше, пока время ещё есть поторговать. Месяца полтора есть в запасе.
может после свапа что поменяется около этого проекта ,может цена пойдет вверх ,обычно такие проекты обречены на на неудачу ,но этот проект все еще как то борахтается ,я сам еще держу не много монет ,а может и выстрелит ,хотя думаю что на врядли что то изменится

От чего же так пессимистично, Stellar даже очень хорошо двигается вперед, думаю вбудущем и Vezt за собой подтянут, со временем музыкальные проекты освоят блокчейн.
Madstayler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
April 10, 2019, 10:28:02 PM
 #1210

Держатели токена VZT не забудьте, что до 22 мая 2019 года происходит SWAP на протокол Stellar. Более подробно можно ознакомиться здесь:  https://medium.com/@vezt/dear-vzt-token-holders-a8454f495798
Спасибо за информацию.
Может оказаться так, что когда большую часть ERC20 токенов обменяют на Stellar, то остатки могут пампануть на последок.
Но это не точно.

Такое бывает часто и поэтому выставил ордер на продажу повыше, пока время ещё есть поторговать. Месяца полтора есть в запасе.
может после свапа что поменяется около этого проекта ,может цена пойдет вверх ,обычно такие проекты обречены на на неудачу ,но этот проект все еще как то борахтается ,я сам еще держу не много монет ,а может и выстрелит ,хотя думаю что на врядли что то изменится

От чего же так пессимистично, Stellar даже очень хорошо двигается вперед, думаю вбудущем и Vezt за собой подтянут, со временем музыкальные проекты освоят блокчейн.
Да не важно что это эфир или стеллар, если проект не развивается и нет движений вперед то какая разница на каком бч он есть? Не стеллар должен тянуть проект а проект должен развиваться а держателям все равно на бч. Просто пока не понятно зачем эти движения пошли, просто показать что мы еще здесь и что то делаем?
panduryk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 516
Merit: 105


View Profile
April 11, 2019, 12:07:29 AM
 #1211

Спасибо за информацию насчёт обмена. Есть тут те кто уже купил права на музыку ? Я купил пару месяцев назад, уже закончился первый квартал жду профита. Как я понял по правилам должны выплатить в течении 40 дней после окончания квартала
Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
April 11, 2019, 08:58:29 AM
 #1212

Опять эти свапы, ведь снова будут те кто не увидит эту новость и будут вопли. Своп должен быть бессрочным, иначе проекту нельзя доверять.

Bitcoin it's freedom
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
April 14, 2019, 04:28:18 AM
 #1213

Опять эти свапы, ведь снова будут те кто не увидит эту новость и будут вопли. Своп должен быть бессрочным, иначе проекту нельзя доверять.
да я с вами полностю согласен ведь некоторые люди уже забыли о этом проекте и не захходят на форум и не читают новоси .думая что проект умер ,так что такие свапы должны быть бессрочными или автоматическими ,тогда все будут обменивать свои монеты и все будут довольными
Irdis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


🔵 Agareum 🔵


View Profile
April 14, 2019, 08:20:11 AM
 #1214

Да как по мне,это просто лишняя трата времени,свапы,куяпы,у меня валяется там пару соток монет этих по сути своей безполезных,даже и замарачиваться не буду со свопом,всеравно толку от этогопроетка не будет,как мне кажеться

greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
April 14, 2019, 11:22:33 AM
 #1215

Да как по мне,это просто лишняя трата времени,свапы,куяпы,у меня валяется там пару соток монет этих по сути своей безполезных,даже и замарачиваться не буду со свопом,всеравно толку от этогопроетка не будет,как мне кажеться
А мне кажется что SWAP с подобными условиями (а они почти у всех) это чтобы просто вытряхнуть не нужных держателей и сократить общее количество токенов (типа раз не следит за проектом значит и не нужен проекту) Из нормальных условия мне вспоминается только трон, вроде их до сих пор меняют если прислать токены на эфире на бинанс их конвертируют в бя трона






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
maryyny
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
April 14, 2019, 12:17:37 PM
 #1216

Да как по мне,это просто лишняя трата времени,свапы,куяпы,у меня валяется там пару соток монет этих по сути своей безполезных,даже и замарачиваться не буду со свопом,всеравно толку от этогопроетка не будет,как мне кажеться
А мне кажется что SWAP с подобными условиями (а они почти у всех) это чтобы просто вытряхнуть не нужных держателей и сократить общее количество токенов (типа раз не следит за проектом значит и не нужен проекту) Из нормальных условия мне вспоминается только трон, вроде их до сих пор меняют если прислать токены на эфире на бинанс их конвертируют в бя трона
Ну это если судить с точки зрения обычного баунтиста. А на самом деле свапы делать в принципе должны все, ведь тот контракт, который был изначально, фактически нужен только для проведения исо.
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
April 14, 2019, 12:25:21 PM
 #1217

Да как по мне,это просто лишняя трата времени,свапы,куяпы,у меня валяется там пару соток монет этих по сути своей безполезных,даже и замарачиваться не буду со свопом,всеравно толку от этогопроетка не будет,как мне кажеться
А мне кажется что SWAP с подобными условиями (а они почти у всех) это чтобы просто вытряхнуть не нужных держателей и сократить общее количество токенов (типа раз не следит за проектом значит и не нужен проекту) Из нормальных условия мне вспоминается только трон, вроде их до сих пор меняют если прислать токены на эфире на бинанс их конвертируют в бя трона
Ну это если судить с точки зрения обычного баунтиста. А на самом деле свапы делать в принципе должны все, ведь тот контракт, который был изначально, фактически нужен только для проведения исо.
Это с точки зрения долгосрочного инвестора, который в 2017-2018 году вошел в большое количество проектов и по ряду причин не было возможности следить за всеми проектами, и одно дело когда по дорожной карте говорят что будут запускать свой бч и надо переводить токены и другое дело когда проект просто прыгает по другим платформам. Никто не мешал проводить ико и на стеллар






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
Diamond_Darrell
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 103


♦♣♥♠


View Profile
April 14, 2019, 10:09:09 PM
 #1218

Да как по мне,это просто лишняя трата времени,свапы,куяпы,у меня валяется там пару соток монет этих по сути своей безполезных,даже и замарачиваться не буду со свопом,всеравно толку от этогопроетка не будет,как мне кажеться
А мне кажется что SWAP с подобными условиями (а они почти у всех) это чтобы просто вытряхнуть не нужных держателей и сократить общее количество токенов (типа раз не следит за проектом значит и не нужен проекту) Из нормальных условия мне вспоминается только трон, вроде их до сих пор меняют если прислать токены на эфире на бинанс их конвертируют в бя трона
Ну это если судить с точки зрения обычного баунтиста. А на самом деле свапы делать в принципе должны все, ведь тот контракт, который был изначально, фактически нужен только для проведения исо.
Ну об этом же пишут в дорожной карте по идее. Но если честно, то этого VZT на столько мало что следить за ним даже как то стыдно (и с этими мыслями он начал свапать токены))))

ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1168


View Profile
April 19, 2019, 09:12:31 AM
 #1219

Я смотрю Liquid уже делистнула VZT. Теперь только COSS остался.
Кто-нибудь знает на COSS нужно KYC проходить?
yurez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 711


View Profile
April 19, 2019, 09:37:57 AM
 #1220

Я смотрю Liquid уже делистнула VZT. Теперь только COSS остался.
Кто-нибудь знает на COSS нужно KYC проходить?


Я верификацию не проходил, на COSS лимит в сутки 2BTC без верификации раньше был, на сколько я помню. Вчера сработал ордер на продажу, продал свои VZT.
Pages: « 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!