Bitcoin Forum
October 09, 2024, 07:19:18 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 28.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] SOFIN - Международная платформа P2P займов  (Read 6240 times)
RadekG (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
November 07, 2017, 12:56:55 PM
 #101

Р2Р система мне очень нравится.  Все стороны всегда остаются в выигрыше.  Хорошо, что есть такой проект, который занимается развитием данного направления.
Спасибо за такую оценку! Не разочаруем  Wink
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
November 07, 2017, 12:58:53 PM
 #102

Полистал Вашу тему бегло конечно. Интересная идея. Отмашка дана, старт продажи токенов уже был. Есть ли уже какие-то цифры по статистике покупок? Где эту информацию можно посмотреть. Спасибо за Ваш ответ, Успехов в Ваших начинаниях
Спасибо) Результаты можно поомтреть тут https://sofin.io/. Пока активную рекламу не даем, это будет происходить после 15-го ноября (хардфорк биткоина). Все пытаются средства придержать до этого)
Есть договоренность как минимум с одним фондом, но они будут вступать в игру только если у нас не будет хватать до софткапа в конце preICO.
А с чем связано такое условие, что фонд вступает если не добираете софт капу? Если фонд планирует вступать, то он заинтересован в бОльшем количестве токенов за ту же сумму. Или это ваше требование, что фонды не принимаются на preICO?
И помнится, что-то писали, что на preICO будет достаточно 100к в долларах. Или софткапа все же 350к на preICO?
RadekG (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
November 07, 2017, 01:13:21 PM
 #103

Полистал Вашу тему бегло конечно. Интересная идея. Отмашка дана, старт продажи токенов уже был. Есть ли уже какие-то цифры по статистике покупок? Где эту информацию можно посмотреть. Спасибо за Ваш ответ, Успехов в Ваших начинаниях
Спасибо) Результаты можно поомтреть тут https://sofin.io/. Пока активную рекламу не даем, это будет происходить после 15-го ноября (хардфорк биткоина). Все пытаются средства придержать до этого)
Есть договоренность как минимум с одним фондом, но они будут вступать в игру только если у нас не будет хватать до софткапа в конце preICO.
А с чем связано такое условие, что фонд вступает если не добираете софт капу? Если фонд планирует вступать, то он заинтересован в бОльшем количестве токенов за ту же сумму. Или это ваше требование, что фонды не принимаются на preICO?
И помнится, что-то писали, что на preICO будет достаточно 100к в долларах. Или софткапа все же 350к на preICO?

Фонды всегда хотят дополнительные привилегии или гарантии. Если у нас не будет крайней необходимости, то мы не будем прибегать к такой возможности.
Софткап 100 000$. Где-то в материалах ещё может проскакивать информация про 350 000$, но это не софткап, это объем токенов на основной стадии preICO.
irida888
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


View Profile WWW
November 10, 2017, 10:02:35 PM
 #104

Первый свой отчёт я отправляла в форму , а сейчас читаю , что нужно отправлять в английскую ветку . Вопрос : Мой отчёт в форме будет засчитан ?
RadekG (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
November 11, 2017, 09:03:22 AM
 #105

Первый свой отчёт я отправляла в форму , а сейчас читаю , что нужно отправлять в английскую ветку . Вопрос : Мой отчёт в форме будет засчитан ?

Здравствуйте, да будет! Но рекомендуем вам проверять результаты, все люди - все могут ошибиться Smiley
RadekG (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
November 11, 2017, 04:22:42 PM
 #106

Инвестируй в Sofin по курсу $7500 за 1 BTC!
https://sofin.io/news/investirui-v-sofin-po-kursu-7500-za-1-btc
Bagiira
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 318
Merit: 331


View Profile
November 21, 2017, 10:53:36 AM
 #107

Какие процентные ставки в вашей платформе? Займы только для физлиц или организации тоже могут брать взаймы?
Нормативно-правовые акты для вашей платформы?
спасибо!

От 5% до 9%. Из них 1% в токенах сгорает, по 1.5% вовзращается заёмщику и кредитору.
Нормативно-правовые акты определяются законодательством страны заёмщика, поэтому страны будут добавляться постепенно.

если у вас займы привязываются к собственной валюте, то тем самым получается большой курсовой риск (не помню как правильно называется) т.е. если ваша валюта резко вырастет в цене заемщик окажется банкротом. Как предполагается с этим бороться?
RadekG (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
November 21, 2017, 02:04:08 PM
 #108

Какие процентные ставки в вашей платформе? Займы только для физлиц или организации тоже могут брать взаймы?
Нормативно-правовые акты для вашей платформы?
спасибо!

От 5% до 9%. Из них 1% в токенах сгорает, по 1.5% вовзращается заёмщику и кредитору.
Нормативно-правовые акты определяются законодательством страны заёмщика, поэтому страны будут добавляться постепенно.

если у вас займы привязываются к собственной валюте, то тем самым получается большой курсовой риск (не помню как правильно называется) т.е. если ваша валюта резко вырастет в цене заемщик окажется банкротом. Как предполагается с этим бороться?

Займ дается в фиатной валюте.
trugad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 109



View Profile
November 22, 2017, 11:26:40 AM
 #109

Вот, вроде, и помогаю вам рекламой всеми способами(баунти) и я не один, конечно же, но как-то всего $79к. Ни о чём. Хотя проект весьма интересный ведь. Почему так?
RadekG (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
November 22, 2017, 01:19:02 PM
 #110

Вот, вроде, и помогаю вам рекламой всеми способами(баунти) и я не один, конечно же, но как-то всего $79к. Ни о чём. Хотя проект весьма интересный ведь. Почему так?

Спасибо за поддержку! Все в порядке, это всего лишь этап Pre-ICO  так что не переживайте за рост нашей компании. С таким проектом мы соберем обязательно нужную сумму.
trugad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 109



View Profile
November 22, 2017, 01:39:36 PM
 #111

Вот, вроде, и помогаю вам рекламой всеми способами(баунти) и я не один, конечно же, но как-то всего $79к. Ни о чём. Хотя проект весьма интересный ведь. Почему так?

Спасибо за поддержку! Все в порядке, это всего лишь этап Pre-ICO  так что не переживайте за рост нашей компании. С таким проектом мы соберем обязательно нужную сумму.
Буду держать за вас кулачки.
RadekG (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
November 22, 2017, 04:45:29 PM
 #112

Вот, вроде, и помогаю вам рекламой всеми способами(баунти) и я не один, конечно же, но как-то всего $79к. Ни о чём. Хотя проект весьма интересный ведь. Почему так?

Спасибо за поддержку! Все в порядке, это всего лишь этап Pre-ICO  так что не переживайте за рост нашей компании. С таким проектом мы соберем обязательно нужную сумму.
Буду держать за вас кулачки.

Спасибо большое за поддержку!  Cheesy Wink
jsxcryptoman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 103



View Profile
November 22, 2017, 07:53:43 PM
 #113

Идея то по большему счету в воздухе витала - p2p займы на крипте. Кстати были же уже p2p займы (на ICO они правда денег не собирали). Но что то у данных проектов не срослось.
RadekG (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
November 22, 2017, 09:03:36 PM
 #114

Идея то по большему счету в воздухе витала - p2p займы на крипте. Кстати были же уже p2p займы (на ICO они правда денег не собирали). Но что то у данных проектов не срослось.

Были, но мы надеемся, что у нас все получится  Wink
VinniPooshka
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile
November 22, 2017, 09:09:14 PM
 #115

Я конечно же желаю вашему проекту успешного развития, но есть одна просьба: сделайте так, чтобы система не ошибалась при выдаче займа. Очень желательно не выдавать займы людям с зависимостями, типа азартных игр или горе-трейдеров. Займы, я считаю, лучше выдавать только тем людям, которые нуждаются срочно в деньгах, например, на лечение. А все эти потребительские кредиты и прочие средства развлечения - это не принесет добра этому миру. Пусть будет новый мир более прозрачным и справедливым Wink
RadekG (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
November 22, 2017, 09:45:48 PM
 #116

Я конечно же желаю вашему проекту успешного развития, но есть одна просьба: сделайте так, чтобы система не ошибалась при выдаче займа. Очень желательно не выдавать займы людям с зависимостями, типа азартных игр или горе-трейдеров. Займы, я считаю, лучше выдавать только тем людям, которые нуждаются срочно в деньгах, например, на лечение. А все эти потребительские кредиты и прочие средства развлечения - это не принесет добра этому миру. Пусть будет новый мир более прозрачным и справедливым Wink

У нашей команды есть опыт в этой сфере деятельности, мы постараемся сделать SOFIN более безопасной, прозрачной и выгодной платформой для всех наших клиентов Smiley
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
November 23, 2017, 12:39:38 AM
 #117

Сборы на пресейле идут скромно, но в этом ничего страшного имхо нет, еще 16 дней есть, да и тематика проекта достаточно интересная. Есть еще какой то проект по такой же тематике, тоже ико почти на ровне с вами стартует. Надеюсь удасться собрать нужную сумму. Буду наблюдать за вашим проектом.
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
November 23, 2017, 01:30:00 AM
 #118

Сборы на пресейле идут скромно, но в этом ничего страшного имхо нет, еще 16 дней есть, да и тематика проекта достаточно интересная. Есть еще какой то проект по такой же тематике, тоже ико почти на ровне с вами стартует. Надеюсь удасться собрать нужную сумму. Буду наблюдать за вашим проектом.

Конечно нет ажиотажа, ведь нету шапки а это значит что все в любом случае успеют купить ну а бонусы кому нужны когда и эфир и биткоин прут как паровозы.
Может когда они начнут падения сборы даже с меньшими бонусами лучше пойдут.
RadekG (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
November 23, 2017, 07:04:25 AM
 #119

Сборы на пресейле идут скромно, но в этом ничего страшного имхо нет, еще 16 дней есть, да и тематика проекта достаточно интересная. Есть еще какой то проект по такой же тематике, тоже ико почти на ровне с вами стартует. Надеюсь удасться собрать нужную сумму. Буду наблюдать за вашим проектом.

Спасибо огромное за поддержку! Мы тоже надеемся, что у нас все получится! Smiley
RadekG (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
November 23, 2017, 07:07:48 AM
 #120

Сборы на пресейле идут скромно, но в этом ничего страшного имхо нет, еще 16 дней есть, да и тематика проекта достаточно интересная. Есть еще какой то проект по такой же тематике, тоже ико почти на ровне с вами стартует. Надеюсь удасться собрать нужную сумму. Буду наблюдать за вашим проектом.

Конечно нет ажиотажа, ведь нету шапки а это значит что все в любом случае успеют купить ну а бонусы кому нужны когда и эфир и биткоин прут как паровозы.
Может когда они начнут падения сборы даже с меньшими бонусами лучше пойдут.

Мы стараемся сделать все возможное, чтобы увеличить ажиотаж!  Cheesy
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!