Bitcoin Forum
May 04, 2024, 02:04:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Что происходит с рынком?  (Read 833 times)
NightGhost (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 245
Merit: 46


View Profile
October 11, 2017, 12:34:22 PM
 #1

Биткоин быстро набирает в стоимости, 5000 уже близко.. На днях все альткоины обвалились и только вчера немного прибавили в стоимости.. Все объясняют это скорым форком биткоина и желанием получить халявных монет, по этому все и переходят с альтов в биткоин. Ну до форка еще много времени и если все и дальше будут выходить с альтов и переливать деньги в биткоин, то по логике вещей стоит ждать еще большей просадки альтов..
Интересно какие у кого мнения по этому поводу?
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714788286
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714788286

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714788286
Reply with quote  #2

1714788286
Report to moderator
1714788286
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714788286

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714788286
Reply with quote  #2

1714788286
Report to moderator
1714788286
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714788286

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714788286
Reply with quote  #2

1714788286
Report to moderator
FreshE
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 0


View Profile WWW
October 11, 2017, 12:55:26 PM
 #2

тут надо же понимать еще , стоит ли биткоин голд того чтобы слить все свои альты для получения голда. это может быть минусом,минусом в смысле для кошелька,  так что просадка альтов не связана с форком ( это мое мнение) смотри на уровни фибоначи, и может для тебя проясниться это движение вниз альтов. но исключать тот момент что куча хомяков продадут альты для получения голда , тоже нельзя исключать. ))
ну вот сколько голд может стоить после форка? кеш вот не долго продержался. Grin
Ferapont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


International Digital Asset Platform


View Profile WWW
October 11, 2017, 01:07:24 PM
 #3

Биткоин быстро набирает в стоимости, 5000 уже близко.. На днях все альткоины обвалились и только вчера немного прибавили в стоимости.. Все объясняют это скорым форком биткоина и желанием получить халявных монет, по этому все и переходят с альтов в биткоин. Ну до форка еще много времени и если все и дальше будут выходить с альтов и переливать деньги в биткоин, то по логике вещей стоит ждать еще большей просадки альтов..
Интересно какие у кого мнения по этому поводу?
безусловно все ждут сценария как с кэшем и надеятся получить халявный форк, но на этот раз я думаю так не произойдет и все неверные будут жестоко наказаны. манипули уже подготовили свой план, ждать осталось не долго. даже если 25.10 сделают снимок и насыпят халявного голда, вряд ли его цена будет близкой к кэшу

NightGhost (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 245
Merit: 46


View Profile
October 11, 2017, 01:49:55 PM
 #4

тут надо же понимать еще , стоит ли биткоин голд того чтобы слить все свои альты для получения голда. это может быть минусом,минусом в смысле для кошелька,  так что просадка альтов не связана с форком ( это мое мнение) смотри на уровни фибоначи, и может для тебя проясниться это движение вниз альтов. но исключать тот момент что куча хомяков продадут альты для получения голда , тоже нельзя исключать. ))
ну вот сколько голд может стоить после форка? кеш вот не долго продержался. Grin

Ну сколько он будет стоять никто не знает, но все хотят халявы.. Хочется где то на дне закупиться альтами, но вот когда это дно будет.. Или оно уже было вчера, по тому что за сутки курс подрос.. И я вот думаю брать сейчас или еще подождать.. Мне кажется вполне вероятным, что ближе к форку все будут переходить в биток.. Но скажется ли это на курсе и насколько сильно, вот в чем вопрос.
sazon84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
October 11, 2017, 02:53:58 PM
 #5

тут надо же понимать еще , стоит ли биткоин голд того чтобы слить все свои альты для получения голда. это может быть минусом,минусом в смысле для кошелька,  так что просадка альтов не связана с форком ( это мое мнение) смотри на уровни фибоначи, и может для тебя проясниться это движение вниз альтов. но исключать тот момент что куча хомяков продадут альты для получения голда , тоже нельзя исключать. ))
ну вот сколько голд может стоить после форка? кеш вот не долго продержался. Grin

Ну сколько он будет стоять никто не знает, но все хотят халявы.. Хочется где то на дне закупиться альтами, но вот когда это дно будет.. Или оно уже было вчера, по тому что за сутки курс подрос.. И я вот думаю брать сейчас или еще подождать.. Мне кажется вполне вероятным, что ближе к форку все будут переходить в биток.. Но скажется ли это на курсе и насколько сильно, вот в чем вопрос.


Мое ощущение, что биткоин голд и создают, чтобы многие слили свои альты. А кто-то этим хорошо воспользуется.)

ETERBASE             Europe's Premier             ETERBASE
——————  Digital Asset Exchange  ——————
  Whitepaper    Telegram Twitter Discord      Announce 
HappyInvestor
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
October 11, 2017, 03:08:05 PM
 #6

Хотелось бы тоже получить Битоин Голд, но не продавать же в минус свои альткоины, которые потом в большинстве своём вырастут. Хорошая возможность закупить альткоины по  низкой цене.
Aleksandr_Shelepaev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


community manager Investy


View Profile WWW
October 11, 2017, 03:09:38 PM
 #7

тут надо же понимать еще , стоит ли биткоин голд того чтобы слить все свои альты для получения голда. это может быть минусом,минусом в смысле для кошелька,  так что просадка альтов не связана с форком ( это мое мнение) смотри на уровни фибоначи, и может для тебя проясниться это движение вниз альтов. но исключать тот момент что куча хомяков продадут альты для получения голда , тоже нельзя исключать. ))
ну вот сколько голд может стоить после форка? кеш вот не долго продержался. Grin

Ну сколько он будет стоять никто не знает, но все хотят халявы.. Хочется где то на дне закупиться альтами, но вот когда это дно будет.. Или оно уже было вчера, по тому что за сутки курс подрос.. И я вот думаю брать сейчас или еще подождать.. Мне кажется вполне вероятным, что ближе к форку все будут переходить в биток.. Но скажется ли это на курсе и насколько сильно, вот в чем вопрос.


Мое ощущение, что биткоин голд и создают, чтобы многие слили свои альты. А кто-то этим хорошо воспользуется.)
Кто-то точно выиграет от этих махинаций!

NightGhost (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 245
Merit: 46


View Profile
October 11, 2017, 03:12:24 PM
 #8

Хотелось бы тоже получить Битоин Голд, но не продавать же в минус свои альткоины, которые потом в большинстве своём вырастут. Хорошая возможность закупить альткоины по  низкой цене.

Да, но интересно вчера-позавчера это был пик падения или они еще будут падать.. По тому что времени до фока еще много и по логике, если все будут переходить с альтов в биткоин- альткоины должны падать еще..
HappyInvestor
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
October 11, 2017, 03:20:30 PM
 #9

Я не Уорен Баффет и не Иван Коваль-Зайцев, но что-то мне кажется что альты еще могут просесть. Некоторые просели уже более 50% от цены на ICO.
medemits
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 10

kek world


View Profile WWW
October 11, 2017, 03:45:22 PM
 #10

Вот сижу и думаю, а представь Владимир что у тебя было бы куча альтов и тебе пришлось бы их переливать в btc....
Фух, слава богу я бедный...

https://t.me/bitcointalk_humor
Sahab007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
October 11, 2017, 06:21:29 PM
 #11

Хотелось бы тоже получить Битоин Голд, но не продавать же в минус свои альткоины, которые потом в большинстве своём вырастут. Хорошая возможность закупить альткоины по  низкой цене.

Да, но интересно вчера-позавчера это был пик падения или они еще будут падать.. По тому что времени до фока еще много и по логике, если все будут переходить с альтов в биткоин- альткоины должны падать еще..

Согласен, сейчас временное затишье, с пятницы  опять начнем искать дно
GazorpPozorpec
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 101


Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
October 11, 2017, 06:41:07 PM
 #12

Мне кажется сейчас многие люди перебрасывают свои деньги в биткоин перед форком, что получить больше золота.

╔◎      TwitterBounty ┃   [WHITEPAPER]MediumFacebook      ◎╗
╠══════════◎════◎════◎    LeadRex    ◎════◎════◎═══════════╣
╚◎       RedditTelegram[ANN Thread]YoutubeLinkedin       ◎╝
zoercalm
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
October 11, 2017, 06:51:55 PM
 #13

Мне кажется сейчас многие люди перебрасывают свои деньги в биткоин перед форком, что получить больше золота.
Так же думал так, но реально началось это не пару дней назад, а времени еще... с ростом битка видимо, коррекция или пампинг у некоторых, валют пошел...

Все ж есть на нисходящем закупленные монеты разные...
NightGhost (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 245
Merit: 46


View Profile
October 11, 2017, 07:28:05 PM
 #14

Я не Уорен Баффет и не Иван Коваль-Зайцев, но что-то мне кажется что альты еще могут просесть. Некоторые просели уже более 50% от цены на ICO.

Аххаа, Коваль-Зайцев Grin Я думал он одному мне на ютубе примелькался)
NightGhost (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 245
Merit: 46


View Profile
October 11, 2017, 07:52:41 PM
 #15

Хотелось бы тоже получить Битоин Голд, но не продавать же в минус свои альткоины, которые потом в большинстве своём вырастут. Хорошая возможность закупить альткоины по  низкой цене.

Да, но интересно вчера-позавчера это был пик падения или они еще будут падать.. По тому что времени до фока еще много и по логике, если все будут переходить с альтов в биткоин- альткоины должны падать еще..

Согласен, сейчас временное затишье, с пятницы  опять начнем искать дно

Надеюсь что так и будет) А то не успел скупиться, а сейчас все в рост пошло..
block666
Member
**
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 12


View Profile
October 11, 2017, 08:09:21 PM
 #16

Да, это было бы слишком просто. Все хомяки насмотрелись на биткоин кэш и уже стоят на низком старте за голдом.
Думаю киты не упустят такой шанс затариться скинутыми альтами. Но как именно будет, неизвестно. В любом случае,
лучше синица в руках … даже целая упаковка синиц (если ещё альтов по дешёвке докупить) … а то журавля можно и
не дождаться. Или его курс будет не интересным.
На самом деле, все, кто изначально не собирался получать халявный голд, уже должны были затариться альтами, когда
биток опускался к трём тысячам. Мне кажется, что это самое мудрое решение.
NightGhost (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 245
Merit: 46


View Profile
October 11, 2017, 08:17:10 PM
 #17

Да, это было бы слишком просто. Все хомяки насмотрелись на биткоин кэш и уже стоят на низком старте за голдом.
Думаю киты не упустят такой шанс затариться скинутыми альтами. Но как именно будет, неизвестно. В любом случае,
лучше синица в руках … даже целая упаковка синиц (если ещё альтов по дешёвке докупить) … а то журавля можно и
не дождаться. Или его курс будет не интересным.
На самом деле, все, кто изначально не собирался получать халявный голд, уже должны были затариться альтами, когда
биток опускался к трём тысячам. Мне кажется, что это самое мудрое решение.


На счет последнего- согласен. Но к сожалению на тот момент не было возможности закупить.. Но вчера цена, на большинство интересующих меня монет, падала практически к отметкам 15 сентября, а некоторые монеты даже больше проседали.. Но я подумал, что дело тут в форке и времени еще много и если такими темпами все будут переходить в биток, то цена просядет еще больше.. Но сейчас цена уже отросла.. И теперь думаю брать или ждать нового падения..
aesor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 111


An interoperable ecosystem for financial innovatio


View Profile
October 11, 2017, 08:35:53 PM
 #18

Да, это было бы слишком просто. Все хомяки насмотрелись на биткоин кэш и уже стоят на низком старте за голдом.
Думаю киты не упустят такой шанс затариться скинутыми альтами. Но как именно будет, неизвестно. В любом случае,
лучше синица в руках … даже целая упаковка синиц (если ещё альтов по дешёвке докупить) … а то журавля можно и
не дождаться. Или его курс будет не интересным.
На самом деле, все, кто изначально не собирался получать халявный голд, уже должны были затариться альтами, когда
биток опускался к трём тысячам. Мне кажется, что это самое мудрое решение.


На счет последнего- согласен. Но к сожалению на тот момент не было возможности закупить.. Но вчера цена, на большинство интересующих меня монет, падала практически к отметкам 15 сентября, а некоторые монеты даже больше проседали.. Но я подумал, что дело тут в форке и времени еще много и если такими темпами все будут переходить в биток, то цена просядет еще больше.. Но сейчас цена уже отросла.. И теперь думаю брать или ждать нового падения..

будут еще падения) много падений. в конце концов биток уйдёт в коррекцию и вместе с битоком попадают альты. мне кажется до весны увидим лои еще ниже

Chetty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 153


View Profile
October 11, 2017, 09:05:38 PM
 #19

Вам же уже запретили практически, ну участники совещания в сочах, все одобрили спасение народа от анонимных субьектов. И вот что бы вас не обманули вам это тихонько запретят. Вот же уроды... видимо придется менять страну проживания и уже там следить за рынком.

DeepOnion    ▬▬  Anonymous and Untraceable  ▬▬    ENJOY YOUR PRIVACY  •  JOIN DEEPONION
▐▐▐▐▐▐▐▐   ANN  Whitepaper  Facebook  Twitter  Telegram  Discord    ▌▌▌▌▌▌▌▌
Get $ONION  (✔Cryptopia  ✔KuCoin)  |  VoteCentral  Register NOW!  |  Download DeepOnion
NightGhost (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 245
Merit: 46


View Profile
October 11, 2017, 09:29:47 PM
 #20

Вам же уже запретили практически, ну участники совещания в сочах, все одобрили спасение народа от анонимных субьектов. И вот что бы вас не обманули вам это тихонько запретят. Вот же уроды... видимо придется менять страну проживания и уже там следить за рынком.

Что, простите?
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!