Bitcoin Forum
June 23, 2024, 03:21:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Может ли Legendary стать Newbe ???? ДА! ЛЕГКО !  (Read 2315 times)
Aum Ram (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
October 11, 2017, 09:48:23 PM
Last edit: October 12, 2017, 01:24:58 PM by Aum Ram
 #1

Довольно часто может возникать необходимость корректировать свои посты или вовсе - удалять их по каким-то своим причинам. Естественно - когда удаляем посты - то их количество - уменьшается . Возникает вопрос - если я к примеру имею аккаунт ранга Легендари (ну или любой другой ранг отличный от ранга Новичок) - то в случае если я к примеру - удалю ВСЕ свои посты - уменьшится ли Активити из-за этого Huh Или мы будем наблюдать некую парадоксальную ситуацию когда аккаунт будет иметь ранг Легендари и при этом будет иметь - 0 постов Huh Я не пробовал так извращаться но думаю что таки Легендари превратится в новичка! А кто еще что думает по этому поводу ? И кстати было бы интересно услышать ответ Модераторов на этот вопрос ! Xandry, LZ, если не сложно хотелось бы услышать ответ на вопрос от Вас !)
Bablokos
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
October 11, 2017, 09:56:49 PM
 #2

Вряд ли понизится ранг при удалении Всех постов. Они были, активность была, баллы защитаны,  а то что их удалили ,так это уже дело хозяйское.
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
October 11, 2017, 10:12:22 PM
 #3

Вряд ли понизится ранг при удалении Всех постов. Они были, активность была, баллы защитаны,  а то что их удалили ,так это уже дело хозяйское.
Когда удаляешь посты внутри двухнедельного периода то вроде как Активити (если она к примеру совпадала с количеством постов) - тоже уменьшается. Поэтому наверное таки да - если Легендари удалит все свои посты - то он станет новичком. Хотя интересно было бы услышать ответ Модераторов форума.

Best Bitcoin Exchange in USA!
FACE 2 FACE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 103



View Profile
October 11, 2017, 10:18:29 PM
 #4

Вряд ли понизится ранг при удалении Всех постов. Они были, активность была, баллы защитаны,  а то что их удалили ,так это уже дело хозяйское.
Когда удаляешь посты внутри двухнедельного периода то вроде как Активити (если она к примеру совпадала с количеством постов) - тоже уменьшается. Поэтому наверное таки да - если Легендари удалит все свои посты - то он станет новичком. Хотя интересно было бы услышать ответ Модераторов форума.
Сейчас специально попробую написать пост - дождусь пока он войдет в Активити, потом удалю его и отпишусь.
Crypt0Hunter
Member
**
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 10


View Profile
October 11, 2017, 10:34:23 PM
 #5

Вряд ли понизится ранг при удалении Всех постов. Они были, активность была, баллы защитаны,  а то что их удалили ,так это уже дело хозяйское.
Когда удаляешь посты внутри двухнедельного периода то вроде как Активити (если она к примеру совпадала с количеством постов) - тоже уменьшается. Поэтому наверное таки да - если Легендари удалит все свои посты - то он станет новичком. Хотя интересно было бы услышать ответ Модераторов форума.
Сейчас специально попробую написать пост - дождусь пока он войдет в Активити, потом удалю его и отпишусь.

У тебя пропадет активити.

Вопрос на самом деле интересный. 2х недельные ограничения сбросятся или нет, интересно))  Huh

Ну то есть ранг Newbie станет это понятно. Но вот если писать посты заново ограничения начнутся с 14 или с максимального активити на аккаунте  Huh
block666
Member
**
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 12


View Profile
October 11, 2017, 11:03:06 PM
 #6

То есть, если человек писал посты только в одной теме, получил легенду, потом тему снесли … он становится ньюби?
Ну это же бред. Уверен, что ранги несгораемые.
1GUARDIAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 116



View Profile
October 11, 2017, 11:11:02 PM
 #7

То есть, если человек писал посты только в одной теме, получил легенду, потом тему снесли … он становится ньюби?
Ну это же бред. Уверен, что ранги несгораемые.
Блин. Вот тема так тема!) Реально жуть как интересно же - как на самом деле со всем этим дела обстоят HuhHuh
FACE 2 FACE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 103



View Profile
October 11, 2017, 11:18:36 PM
 #8

То есть, если человек писал посты только в одной теме, получил легенду, потом тему снесли … он становится ньюби?
Ну это же бред. Уверен, что ранги несгораемые.
Блин. Вот тема так тема!) Реально жуть как интересно же - как на самом деле со всем этим дела обстоят HuhHuh
Опа ! короче было 20 постов и Активити была - 20 ! Только что удалил пост - Активити как была 20 так и осталась ! Это что же получается - если к примеру кто-то пишет всякую хренотень несусветную - а потом его ветки или его сообщения модератор удалил - то его Активити как была на том уровне так и останется Huh Интересно-интересно. Получается если все так - то легендари (ну или любой другой ранг) сколько бы не удалял свои посты - Активити останется на том же уровне что и есть ! Так что-ли значит Huh И получается что теоретически возможен вариант когда Активити у легенды скажем 1050 а количество постов - 0 ! Значит так типа ? Вот бы точно узнать.
block666
Member
**
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 12


View Profile
October 11, 2017, 11:28:00 PM
 #9

Да так и есть, логично же. Просто никому пока в голову не приходило свои посты под ноль потереть.
Смотрю вот, у человека больше 5 тысяч сообщений, а легендарку он получил на тысяче с чем-то. Получается,
у него уже нет стимула активничать на форуме. Ну, разве что баунти, если участвует, а если нет, то может
сидеть овощем и молча в экран пыриться, никакого вклада в общее дело не делая. Вроде как заслужил.
Разве можно почётного ветерана так просто в духи записать… это же беспредел какой-то Smiley
KhismatullinIlyas
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
October 12, 2017, 01:44:24 AM
 #10

Да так и есть, логично же. Просто никому пока в голову не приходило свои посты под ноль потереть.
Смотрю вот, у человека больше 5 тысяч сообщений, а легендарку он получил на тысяче с чем-то. Получается,
у него уже нет стимула активничать на форуме. Ну, разве что баунти, если участвует, а если нет, то может
сидеть овощем и молча в экран пыриться, никакого вклада в общее дело не делая. Вроде как заслужил.
Разве можно почётного ветерана так просто в духи записать… это же беспредел какой-то Smiley

Ну да беспределом попахивает Grin
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
October 12, 2017, 04:52:56 AM
 #11

ТС, удали все посты и станешь Brand New.
VasyaPupkin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
October 12, 2017, 04:56:43 AM
 #12

Довольно часто может возникать необходимость корректировать свои посты или вовсе - удалять их по каким-то своим причинам. Естественно - когда удаляем посты - то их количество - уменьшается . Возникает вопрос - если я к примеру имею аккаунт ранга Легендари (ну или любой другой ранг отличный от ранга Новичок) - то в случае если я к примеру - удалю ВСЕ свои посты - уменьшится ли Активити из-за этого Huh Или мы будем наблюдать некую парадоксальную ситуацию когда аккаунт будет иметь ранг Легендари и при этом будет иметь - 0 постов Huh Я не пробовал так извращаться но думаю что таки Легендари превратится в новичка! А кто еще что думает по этому поводу ? И кстати было бы интересно услышать ответ Модераторов на этот вопрос ! Xandry, LZ, если не сложно хотелось бы услышать ответ на вопрос от Вас !)
Врядли, этот процесс необратим, по примеру ты испек пирог, но обратно в тесто ты его уже не превратишь, вот так и тут все по нарастающей и никак иначе.

SuperBorov
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

Augmented Reality World Discovered


View Profile
October 12, 2017, 06:10:30 AM
 #13

да кстати очень интересный вопрос... я думаю что даже если удалить все посты свои тебя все равно не скинут на нуба... просто если забить на все и не заходить на форум тогда могут скинуть мне кажется!

realsmans
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
October 12, 2017, 07:17:55 AM
 #14

да кстати очень интересный вопрос... я думаю что даже если удалить все посты свои тебя все равно не скинут на нуба... просто если забить на все и не заходить на форум тогда могут скинуть мне кажется!
НУ допустим с тобой случилось не счастье и ты не можешь выйти в инет, по ряду причин и тебя тут год нету. Так почему ты должен просесть в рангахHuh Huh Huh ...
Аккаун просто был не активным, но ты вернулся я думаю что ранг должен остаться тот же))))

Blockshipping  ────────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ██████████████            Twitter    Facebook         
『 The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET 』  ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
LeonidSrt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
October 12, 2017, 08:11:10 AM
 #15

Опа ! короче было 20 постов и Активити была - 20 ! Только что удалил пост - Активити как была 20 так и осталась ! Это что же получается - если к примеру кто-то пишет всякую хренотень несусветную - а потом его ветки или его сообщения модератор удалил - то его Активити как была на том уровне так и останется Huh Интересно-интересно. Получается если все так - то легендари (ну или любой другой ранг) сколько бы не удалял свои посты - Активити останется на том же уровне что и есть ! Так что-ли значит Huh И получается что теоретически возможен вариант когда Активити у легенды скажем 1050 а количество постов - 0 ! Значит так типа ? Вот бы точно узнать.
Не, если модератор удалил, то активити падает (если не ошибаюсь). Но тут - сам удаляешь. Возможно, надо подождать какое-то время, прежде чем упадет (ведь увеличивается тоже не сразу, а в течение часа примерно). А если действительно не падает, то появляется интересный хак: подгадываешь время, когда модераторы неактивны (например, в локальном форуме, когда в этой стране ночь), пишешь 100 бессмысленных постов, ждешь обновления активити, удаляешь посты - и концы в воду Smiley

▬▬▬▬▬▬ ●   IMMVRSE    Disrupting the VR Industry    Whitepaper   ● ▬▬▬▬▬▬
❱  Facebook  ❱  Twitter  ❱  Medium  ❱  Instagram  ❱  Telegram  ❱  Bitcointalk
▬▬▬▬▬▬▬▬ ●  ❱  Proud Sponsor of Blockchain 360 at London Tech Week  ❱  ● ▬▬▬▬▬▬▬▬
Aum Ram (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
October 12, 2017, 12:56:27 PM
 #16

Опа ! короче было 20 постов и Активити была - 20 ! Только что удалил пост - Активити как была 20 так и осталась ! Это что же получается - если к примеру кто-то пишет всякую хренотень несусветную - а потом его ветки или его сообщения модератор удалил - то его Активити как была на том уровне так и останется Huh Интересно-интересно. Получается если все так - то легендари (ну или любой другой ранг) сколько бы не удалял свои посты - Активити останется на том же уровне что и есть ! Так что-ли значит Huh И получается что теоретически возможен вариант когда Активити у легенды скажем 1050 а количество постов - 0 ! Значит так типа ? Вот бы точно узнать.
Не, если модератор удалил, то активити падает (если не ошибаюсь). Но тут - сам удаляешь. Возможно, надо подождать какое-то время, прежде чем упадет (ведь увеличивается тоже не сразу, а в течение часа примерно). А если действительно не падает, то появляется интересный хак: подгадываешь время, когда модераторы неактивны (например, в локальном форуме, когда в этой стране ночь), пишешь 100 бессмысленных постов, ждешь обновления активити, удаляешь посты - и концы в воду Smiley
Я кстати тоже об этом подумал вначале. Но есть нюанс- если посты или ветку удаляет модератор то Активити тоже уменьшается. В англоветке так было - сам наблюдал картину, тут в нашей ветке - такая же ситуация ! Так что лайфхах - вовсе не лайфхак на самом деле - напишешь сто бессмысленных постов и тебя тупо забанят навсегда модераторы ! Я серьезно ! Так и будет -  так что не пытайтесь. Аккаунт дороже. Помнится особо упоротые случаи - тут же на форуме читал про товарищей которые набивали бессмысленные посты - просто тупо копипаст и в таком духе - банят таких аж легко. Форум работает не первый год и наверняка софт которым пользуется модератор позволяет отслеживать таких "лайфхакеров"!
John White
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


⚜️Johnny⚜️


View Profile
October 12, 2017, 01:21:15 PM
 #17

То есть, если человек писал посты только в одной теме, получил легенду, потом тему снесли … он становится ньюби?
Ну это же бред. Уверен, что ранги несгораемые.
Блин. Вот тема так тема!) Реально жуть как интересно же - как на самом деле со всем этим дела обстоят HuhHuh
Опа ! короче было 20 постов и Активити была - 20 ! Только что удалил пост - Активити как была 20 так и осталась ! Это что же получается - если к примеру кто-то пишет всякую хренотень несусветную - а потом его ветки или его сообщения модератор удалил - то его Активити как была на том уровне так и останется Huh Интересно-интересно. Получается если все так - то легендари (ну или любой другой ранг) сколько бы не удалял свои посты - Активити останется на том же уровне что и есть ! Так что-ли значит Huh И получается что теоретически возможен вариант когда Активити у легенды скажем 1050 а количество постов - 0 ! Значит так типа ? Вот бы точно узнать.
Скорее всего даже если сам удаляешь посты - то активити тоже будет уменьшаться. Просто это все происходит не сразу а через какое-то время. Точно так же как и нарастает активити не сразу - система вначале проверяет наличие сообщения а потом накручивает Активити - так и в случае с удалением поста - скорее всего не важно кто его удалил - пользователь или модератор - активити все равно снизится просто не сразу а спустя какое-то время - пол-часа - час! Так что ТС прав насчет того что даже Легендари может стать Новичком если удалит свои посты все. Вывод - наши посты - это наши мысли - наше богатство!))) Нет мыслей нет и человека ! ) Кто не мыслит - тот не существует ! )
Frikadolka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 3


View Profile
October 12, 2017, 02:04:49 PM
 #18

Довольно часто может возникать необходимость корректировать свои посты или вовсе - удалять их по каким-то своим причинам. Естественно - когда удаляем посты - то их количество - уменьшается . Возникает вопрос - если я к примеру имею аккаунт ранга Легендари (ну или любой другой ранг отличный от ранга Новичок) - то в случае если я к примеру - удалю ВСЕ свои посты - уменьшится ли Активити из-за этого Huh Или мы будем наблюдать некую парадоксальную ситуацию когда аккаунт будет иметь ранг Легендари и при этом будет иметь - 0 постов Huh Я не пробовал так извращаться но думаю что таки Легендари превратится в новичка! А кто еще что думает по этому поводу ? И кстати было бы интересно услышать ответ Модераторов на этот вопрос ! Xandry, LZ, если не сложно хотелось бы услышать ответ на вопрос от Вас !)
Удалятся посты,но не активность,так что ранг останется прежним.

Xmoneta Messenger ICO //World's First Decentralized Encrypted
Messenger for social and business communication (https://www.xmoneta.com/)
belgo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 501



View Profile
October 12, 2017, 02:34:50 PM
 #19

Да, очень интересная и познавательная тема.
SkyViruS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 1


View Profile
October 12, 2017, 02:44:11 PM
 #20

При удалении постов активити останется прежним если прошел двух недельный период
Pages: [1] 2 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!