Bitcoin Forum
May 28, 2024, 05:39:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Может ли Legendary стать Newbe ???? ДА! ЛЕГКО !  (Read 2310 times)
sambuddha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 103


View Profile
October 12, 2017, 02:45:05 PM
 #21

Ребята, по-моему, вас волнуют совершенно неважные вещи) У нас на глазах создается криптомир, формируется криптоэкономика, а вы тут хз что обсуждаете. Smiley "Поспешите, у вас мало времени..."
american911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 116


View Profile
October 12, 2017, 02:54:17 PM
 #22

Думаю что может. У меня например недавно была активити 98 и кто то удалил топик который я создал в 2014 году - тогда у меня было 1 сообщение за тот двухнедельный период и активити откатилось на 84, и все его никак было не вернуть потому что тогда был всего 1 пост - просто еще +2 недели пришлось ждать чтобы вернуть 14 активити(
kira17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 100



View Profile
October 12, 2017, 04:22:18 PM
 #23

Заметила недавно такое. Когда тему где я писала сннсли, активити у меня уменьшилось. Не знаю, будет ли влияние на ранг, если он уже заслужен, но тоже интересно. Кто рискнет проверить?)))
Tim2412
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
October 12, 2017, 07:23:10 PM
 #24

Навряд ли так произойдет, как минимум это не логично, кстати а были ли случаи когда легендарный банили? Или если  получил этот статус то уже как депутат неприкосаемый))))
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
October 12, 2017, 10:38:01 PM
 #25

Навряд ли так произойдет, как минимум это не логично, кстати а были ли случаи когда легендарный банили? Или если  получил этот статус то уже как депутат неприкосаемый))))
Забанить могут кого угодно если есть нарушение правил. И не забывайте что помимо модераторов русской ветки - есть еще более глобальные модераторы. В принципе правила для всех веток и стран - на форуме одни и те же. Но вот что я заметил - в англоветке создалось впечатление что более строже что-ли следят за флудом, спамом и созданием дурацких дублирующих уже существующие топиков. Удаляют сообщения на раз там. В русской ветке как-то поспокойнее немного. Хотя может это просто обманчивое впечатление такое пока. Так что не важно кто-ты - Легендари или новичок - если будешь нарушать правила форума - могут забанить. Другое дело что нарушают то как-раз обычно новички.

Best Bitcoin Exchange in USA!
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 4076


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
October 13, 2017, 06:30:24 AM
 #26

Когда удаляешь посты внутри двухнедельного периода то вроде как Активити (если она к примеру совпадала с количеством постов) - тоже уменьшается. Поэтому наверное таки да - если Легендари удалит все свои посты - то он станет новичком. Хотя интересно было бы услышать ответ Модераторов форума.
При удалении постов ранг может быть понижен и я такое наблюдал неоднократно. Думаю, что разницы в операции удаления сообщений модератором и самим автором - нет, но кому интересно, можете проверить, конечно. Только вот экспериментировать с одним сообщением - не показательно.  Smiley
Но вот что я заметил - в англоветке создалось впечатление что более строже что-ли следят за флудом, спамом и созданием дурацких дублирующих уже существующие топиков. Удаляют сообщения на раз там.
Постараюсь ситуацию улучшить. Вы тоже не забывайте помогать модераторам эти самые дублирующие и спамовые топики искать. Раздел большой и активный, за всем не уследишь.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Aum Ram (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
October 13, 2017, 11:58:50 AM
 #27

Когда удаляешь посты внутри двухнедельного периода то вроде как Активити (если она к примеру совпадала с количеством постов) - тоже уменьшается. Поэтому наверное таки да - если Легендари удалит все свои посты - то он станет новичком. Хотя интересно было бы услышать ответ Модераторов форума.
При удалении постов ранг может быть понижен и я такое наблюдал неоднократно. Думаю, что разницы в операции удаления сообщений модератором и самим автором - нет, но кому интересно, можете проверить, конечно. Только вот экспериментировать с одним сообщением - не показательно.  Smiley
Но вот что я заметил - в англоветке создалось впечатление что более строже что-ли следят за флудом, спамом и созданием дурацких дублирующих уже существующие топиков. Удаляют сообщения на раз там.
Постараюсь ситуацию улучшить. Вы тоже не забывайте помогать модераторам эти самые дублирующие и спамовые топики искать. Раздел большой и активный, за всем не уследишь.
Ну вот - замечательно - дождались разьяснений от Модератора Русской ветки - вот и славно. Вывод - кто бы ни удалял сообщения - Активити падает ! Ранг (в случае если Активити понижается до предельно допустимого уровня данного ранга) - тоже ! Так что данный момент выяснили - можно больше не спорить!
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2464
Merit: 2455



View Profile WWW
October 13, 2017, 12:01:03 PM
 #28

...Вы тоже не забывайте помогать модераторам эти самые дублирующие и спамовые топики искать. Раздел большой и активный, за всем не уследишь.

Логично. Два модератора на такую кагалу людей... Это ж надо круглосуточно сидеть и отлавливать. У каждого поста есть опция "Report to moderator". Левый пост попался, нажали, описали ситуацию, а модератор уже будет рассматривать.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
October 13, 2017, 12:09:37 PM
 #29

Когда удаляешь посты внутри двухнедельного периода то вроде как Активити (если она к примеру совпадала с количеством постов) - тоже уменьшается. Поэтому наверное таки да - если Легендари удалит все свои посты - то он станет новичком. Хотя интересно было бы услышать ответ Модераторов форума.
При удалении постов ранг может быть понижен и я такое наблюдал неоднократно. Думаю, что разницы в операции удаления сообщений модератором и самим автором - нет, но кому интересно, можете проверить, конечно. Только вот экспериментировать с одним сообщением - не показательно.  Smiley
Но вот что я заметил - в англоветке создалось впечатление что более строже что-ли следят за флудом, спамом и созданием дурацких дублирующих уже существующие топиков. Удаляют сообщения на раз там.
Постараюсь ситуацию улучшить. Вы тоже не забывайте помогать модераторам эти самые дублирующие и спамовые топики искать. Раздел большой и активный, за всем не уследишь.
Вообще-то это был комплимент если что) Я имел ввиду что в англоветке как-то все жестковато очень в этом отношении. Тут хоть можно себя менее поднадзорным чувствовать.

Best Bitcoin Exchange in USA!
Temgyst
Member
**
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 100


View Profile
October 13, 2017, 02:59:27 PM
 #30

Тут больше интересно другое, найдется ли человек который проверит все на деле и скажем с мембера откатится до новичка... или не откатится =)

◆▬▬▬ MICROMONEY ▬▬▬◆
TOKEN CROWDSALE - 18TH of OCTOBER 2017
atraay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 260


View Profile
October 13, 2017, 03:09:25 PM
Last edit: October 14, 2017, 02:42:32 PM by atraay
 #31

Заметила недавно такое. Когда тему где я писала сннсли, активити у меня уменьшилось. Не знаю, будет ли влияние на ранг, если он уже заслужен, но тоже интересно. Кто рискнет проверить?)))

Проверять точно не стоит, делать что ли больше нечего? Вполне достаточно наблюдений.
Натыкался неоднократно, например, на Hero c активити 475 - 478. Порог для ранга Hero - 480. Это значит, что активити была выше 480, но снизилась по каким-то причинам. Но ранг остался неизменным. Однако пост @xandry выше говорит об обратном. Так что вопрос пока открыт.
Полагаю, было бы логичным, если уж говорить о лишении кого-то достигнутого ранга, чтобы это специально делали только модераторы. За особые, так сказать, заслуги Grin
TwinTURBO2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
October 13, 2017, 03:16:42 PM
 #32

Тут больше интересно другое, найдется ли человек который проверит все на деле и скажем с мембера откатится до новичка... или не откатится =)
Это уже из безбашенной серии "А что будет если...") Никто не захочет это делать. Какой мотив ? Поспорить разве что с кем-то на деньги - тогда другое дело)
m_sin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 100


View Profile
October 13, 2017, 03:22:13 PM
 #33

Тут больше интересно другое, найдется ли человек который проверит все на деле и скажем с мембера откатится до новичка... или не откатится =)
Это уже из безбашенной серии "А что будет если...") Никто не захочет это делать. Какой мотив ? Поспорить разве что с кем-то на деньги - тогда другое дело)
Ну почему же еще по пьяни можно =)

★ ★ ★ ★ ★   DeepOnion    Anonymous and Untraceable Cryptocurrency    TOR INTEGRATED & SECURED   ★ ★ ★ ★ ★
› › › › ›  JOIN THE NEW AIRDROP ✈️        VERIFIED WITH DEEPVAULT  ‹ ‹ ‹ ‹ ‹
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ANN  WHITEPAPER  FACEBOOK  TWITTER  YOUTUBE  FORUM   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
October 13, 2017, 11:18:21 PM
 #34

...Вы тоже не забывайте помогать модераторам эти самые дублирующие и спамовые топики искать. Раздел большой и активный, за всем не уследишь.

Логично. Два модератора на такую кагалу людей...
Одного из которых уже давненько не видно нигде в чате. Да и заходил на форум он дней эдак с десять назад.

Best Bitcoin Exchange in USA!
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
October 13, 2017, 11:20:58 PM
 #35

Тут больше интересно другое, найдется ли человек который проверит все на деле и скажем с мембера откатится до новичка... или не откатится =)
Это уже из безбашенной серии "А что будет если...") Никто не захочет это делать. Какой мотив ? Поспорить разве что с кем-то на деньги - тогда другое дело)
Ну почему же еще по пьяни можно =)
По пьяни это наверное только те у кого ранг совсем маленький могут такое творить. Тот же кто несколько суток времени своей жизни на форуме провел - навряд-ли даже по пьяни будет это делать. Это то же самое что по пьяни на спор поджечь свой паспорт и наблюдать - сгорит - не сгорит) я примерно так себе это вижу)

Best Bitcoin Exchange in USA!
FACE 2 FACE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 103



View Profile
October 13, 2017, 11:39:10 PM
 #36

Тут больше интересно другое, найдется ли человек который проверит все на деле и скажем с мембера откатится до новичка... или не откатится =)
Тут и так трудиться надо чтобы хотя бы до фул мембера дотянуть чтобы в подписной нормальной поучаствовать а ты предлагаешь наоборот. Не смешно как-то совсем)
RottenToast
Member
**
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 100


View Profile
October 13, 2017, 11:51:41 PM
 #37

Может легендари опуститься, только заморится удалять все посты. Учтенные периоды должны по идее остаться
cadreamsurf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
October 14, 2017, 09:20:59 AM
 #38

Я вот не понимаю зачем это надо. Сделайте путь от newbie до Legendary и обратно и потратьте на это год своей жизни. Хороша перспектива.
skont83
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
October 14, 2017, 10:21:51 AM
 #39

интересный апгрейд Grin
dimon01
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 17


View Profile
October 14, 2017, 01:18:15 PM
 #40

тс сам мог бы ответить на свой вопрос, если бы поэкспериментировал)
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!