Bitcoin Forum
June 03, 2024, 06:41:19 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Аккаунт САТОШИ НАКАМОТО тут! А Вы и не знали  (Read 3103 times)
kolaska
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
October 12, 2017, 06:27:17 PM
 #21

Максимально интересно

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
ssz13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
October 12, 2017, 06:34:33 PM
 #22

спасибо, оч понравилось
Bezdonov Art
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
October 12, 2017, 10:13:18 PM
 #23

спасибо, оч понравилось
Зачем набивать эти бесполезные двусложные посты ни о чем ? Понравилось тебе что-то - ну так расскажи что именно. А то впечатление что человек лишь бы ляпнуть что-то написал.
Bezdonov Art
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
October 12, 2017, 10:18:42 PM
 #24

Уже представляю заголовки новостей-    На одном из форумов,  пользователь под ником Сатоши  рассказал об уязвимости биткоина.  И все,  все тотчас бросились сливать свои кровные? Не думаю. Уж слишком анонимно. Может это и его акк,  я не знаю.  Но уверен в одном, на курс он не повлияет.
если ты загуглишь факты из истории биткоина, то узнаешь сумму, которая хранится на кошельке Сатоши. Ему достаточно выкинуть чуток своей крипты на рынок и курс камнем уйдет вниз
А если насчет этих фактов загуглишь ТЫ - то так же узнаешь что никакого одного кошелька Сатоши и в помине нет ! Есть огромное количество адресов на которых в основном по 50 и более биткоинов и которые все вместе обобщенно - называют - "биткоины Сатоши" и считается также что приватные ключи ко всему этому множеству адресов даже если их владельцем номинально и был Сатоши - скорее всего им не сохранялись. Но точно конечно этого никто не знает.
psp_
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 105

The future is your Genome


View Profile
October 12, 2017, 10:21:31 PM
 #25

довольно интересно, читаю с удовольствием
сатоши бы конечно книгу написать Cool
Bezdonov Art
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
October 12, 2017, 10:28:09 PM
 #26

Какой то необщительный накамото. Последняя активность у него была в декабре 2010 года. 7 лет прошло, а он все молчит. Представляете, что будет если он все-таки что то напишет с этого аккаунта ))
Что начнется ? Ну да - можно предположить что какая-то часть людей и вправду поверит что Сатоши вернулся ! И на этой почве скорее всего будут реализованы какие-то неимоверные провокации! Остальная же масса решит что аккаунт Сатоши - взломал кто-то и от его имени пытается что-то говорить. Вообще - я уверен на 100% что рано или поздно кто-то да сбрутфорсит пароль к его аккаунту и наверняка этим даже в данный момент времени занимается пару десятков энтузиастов !!!)) Доступ к акканту самого Сатоши наверняка стоит немалых денег !!! Хотя тут такое - как только кто-то сбрутфорсит его акк - сразу же станет вино что "Сатоси" на этот акк заходил так как изменится дата последнего входа. Уже один этот факт породит огромную массу спекуляций и прочего что возможно при нужном векторе подачи сможет как-то повлиять на курс !
А с другой стороны - раз уже в течении такого количества лет НИКТО аккаунтом Сатоши не завладел - можно смело предположить что "отец Русской демократии"  (и не только русской Wink ) - скорее всего перестраховался и предусмотрительно установил на свой аккаунт пароль такой сложности что брутфорс ему на ближайшие годы до лампочки. Скорее всего так и есть потому как вдруг в его личных сообщениях которые мы не видим - что-то очень интересное есть ? Скорее всего так и есть насчет сложности пароля. Кстати - тоже интересно знать - насколько длинный и сложный пароль позволяет устанавливать на форуме система ? А то часто встречаешь на разных примитивных площадках смешные ограничения - такие символы нельзя, длина не более такой-то и в таком духе. Впечатление что многие  сервисы прям специально стараются сделать аккаунты своих пользователей легкой добычей.
Установить такой пароль чтобы его не взломали это дело чести для Сатоши. Вы представляете что могло бы быть если бы он "ожил" и написал что нашел неисправимую уязвимость в коде битка? Курс упал бы на самое дно и хакеры купили бы дешевые битки.
Уже представляю заголовки новостей-    На одном из форумов,  пользователь под ником Сатоши  рассказал об уязвимости биткоина.  И все,  все тотчас бросились сливать свои кровные? Не думаю. Уж слишком анонимно. Может это и его акк,  я не знаю.  Но уверен в одном, на курс он не повлияет.
Это смотря какую информацию там запостить. Если просто какую-то херню типа: "Приветкакдела - меня зовут Вася!" то все поймут что какой-то дебил хакнул его аккаунт и теперь не знает что делать. Ну а можно же запостить нечто такое что будет очень похоже на стиль Сатоши и реально к примеру будет касаться уязвимости в коде биткойна. Плюс какие-то "доказательства" которые к примеру сразу проверить трудно, и плюс на фоне масштабной проплаченной  шумихи в СМИ - на этом можно сделать сотни миллионов я думаю если грамотно подойти и обыграть все. Ну или я уверен что за доступ к этому акку можно не особо скромничая попросить четырех-пятизначную сумму в битках и думаю найдутся клиенты)
Bablokos
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
October 13, 2017, 04:35:25 AM
 #27

Дааа, читаешь и диву даёшся, святая наивность.  Какой то шутник создал акк, назывался именем создателя . А спустя несколько лет, когда это имя обрело популярность, (а также славится своей анонимностью)люди поверившие в Это придают ему некое особое значение и тайный смысл. В сердцах ждущие команды от своего Господина.  Некоторые люди, продолжают искать (и не сдаваться) хоть какие-то доказательства существования загадочного мистера "Х". Свято веря в то, что они та уж точно найдут. Так пожелаем же им удачи Друзья!!!
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2478
Merit: 2456



View Profile WWW
October 13, 2017, 05:39:12 AM
 #28

Прикольно это все. Как будто погружаешься в историю) А кто такой этот Марти Huh?

Марти Малми, разработчик ПО, из Финляндии. Был связан с торговлей биткоинами с самого начала, в частности разработал уникальный пользовательский интерфейс для системы. Один из евангелистов Биткоина. Некоторые предполагают, что именно он скрывается под псевдонимом Сатоши Накамото.

Осенью 2009 года, при непосредственом участии Малми, был запущен Биткоин-форум.

Подробнее можно почитать здесь http://u.to/iipNEA

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Vchiner
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
October 13, 2017, 05:45:16 AM
 #29

Да, кода заработаю мильён, буду изучать историю биткоина и крипты вообще. А пока просот времени мало между чтением, смотрением видео...

А люди не устанут искать пророка в любой сфере. Путь даже не было индивидуума под псевдо/именем Сатоши Накамото, но его создали.
Nibelung
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 509


View Profile
October 13, 2017, 06:55:42 AM
 #30

Какой то необщительный накамото. Последняя активность у него была в декабре 2010 года. 7 лет прошло, а он все молчит. Представляете, что будет если он все-таки что то напишет с этого аккаунта ))
Что начнется ? Ну да - можно предположить что какая-то часть людей и вправду поверит что Сатоши вернулся ! И на этой почве скорее всего будут реализованы какие-то неимоверные провокации! Остальная же масса решит что аккаунт Сатоши - взломал кто-то и от его имени пытается что-то говорить. Вообще - я уверен на 100% что рано или поздно кто-то да сбрутфорсит пароль к его аккаунту и наверняка этим даже в данный момент времени занимается пару десятков энтузиастов !!!)) Доступ к акканту самого Сатоши наверняка стоит немалых денег !!! Хотя тут такое - как только кто-то сбрутфорсит его акк - сразу же станет вино что "Сатоси" на этот акк заходил так как изменится дата последнего входа. Уже один этот факт породит огромную массу спекуляций и прочего что возможно при нужном векторе подачи сможет как-то повлиять на курс !
А с другой стороны - раз уже в течении такого количества лет НИКТО аккаунтом Сатоши не завладел - можно смело предположить что "отец Русской демократии"  (и не только русской Wink ) - скорее всего перестраховался и предусмотрительно установил на свой аккаунт пароль такой сложности что брутфорс ему на ближайшие годы до лампочки. Скорее всего так и есть потому как вдруг в его личных сообщениях которые мы не видим - что-то очень интересное есть ? Скорее всего так и есть насчет сложности пароля. Кстати - тоже интересно знать - насколько длинный и сложный пароль позволяет устанавливать на форуме система ? А то часто встречаешь на разных примитивных площадках смешные ограничения - такие символы нельзя, длина не более такой-то и в таком духе. Впечатление что многие  сервисы прям специально стараются сделать аккаунты своих пользователей легкой добычей.
Установить такой пароль чтобы его не взломали это дело чести для Сатоши. Вы представляете что могло бы быть если бы он "ожил" и написал что нашел неисправимую уязвимость в коде битка? Курс упал бы на самое дно и хакеры купили бы дешевые битки.
Уже представляю заголовки новостей-    На одном из форумов,  пользователь под ником Сатоши  рассказал об уязвимости биткоина.  И все,  все тотчас бросились сливать свои кровные? Не думаю. Уж слишком анонимно. Может это и его акк,  я не знаю.  Но уверен в одном, на курс он не повлияет.
Если не знаешь, то не пиши ерунды. Ты видимо до сих пор не понял где ты находишься и какая история у этого форума и кто есть кто на нем. Советую разобраться.
sotovid
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


“The Premier Digital Asset Management Ecosystem”


View Profile
October 13, 2017, 08:58:18 AM
Last edit: October 14, 2017, 07:22:18 PM by sotovid
 #31

Дааа, читаешь и диву даёшся, святая наивность.  Какой то шутник создал акк, назывался именем создателя . А спустя несколько лет, когда это имя обрело популярность, (а также славится своей анонимностью)люди поверившие в Это придают ему некое особое значение и тайный смысл. В сердцах ждущие команды от своего Господина.  Некоторые люди, продолжают искать (и не сдаваться) хоть какие-то доказательства существования загадочного мистера "Х". Свято веря в то, что они та уж точно найдут. Так пожелаем же им удачи Друзья!!!
Аккаунт зарегистрирован был в 2009 году, уже можно верить что он не фейковый, и посты у его не "шутника"

panditos
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
October 13, 2017, 09:07:51 AM
 #32

А кто знает, когда Сатоши в последний раз выходил на связь? Не только на этом форуме, а вообще? И о чем говорил? Дайте ссылку, пожалуйста.
Bablokos
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
October 13, 2017, 10:19:13 AM
 #33

Какой то необщительный накамото. Последняя активность у него была в декабре 2010 года. 7 лет прошло, а он все молчит. Представляете, что будет если он все-таки что то напишет с этого аккаунта ))
Что начнется ? Ну да - можно предположить что какая-то часть людей и вправду поверит что Сатоши вернулся ! И на этой почве скорее всего будут реализованы какие-то неимоверные провокации! Остальная же масса решит что аккаунт Сатоши - взломал кто-то и от его имени пытается что-то говорить. Вообще - я уверен на 100% что рано или поздно кто-то да сбрутфорсит пароль к его аккаунту и наверняка этим даже в данный момент времени занимается пару десятков энтузиастов !!!)) Доступ к акканту самого Сатоши наверняка стоит немалых денег !!! Хотя тут такое - как только кто-то сбрутфорсит его акк - сразу же станет вино что "Сатоси" на этот акк заходил так как изменится дата последнего входа. Уже один этот факт породит огромную массу спекуляций и прочего что возможно при нужном векторе подачи сможет как-то повлиять на курс !
А с другой стороны - раз уже в течении такого количества лет НИКТО аккаунтом Сатоши не завладел - можно смело предположить что "отец Русской демократии"  (и не только русской Wink ) - скорее всего перестраховался и предусмотрительно установил на свой аккаунт пароль такой сложности что брутфорс ему на ближайшие годы до лампочки. Скорее всего так и есть потому как вдруг в его личных сообщениях которые мы не видим - что-то очень интересное есть ? Скорее всего так и есть насчет сложности пароля. Кстати - тоже интересно знать - насколько длинный и сложный пароль позволяет устанавливать на форуме система ? А то часто встречаешь на разных примитивных площадках смешные ограничения - такие символы нельзя, длина не более такой-то и в таком духе. Впечатление что многие  сервисы прям специально стараются сделать аккаунты своих пользователей легкой добычей.
Установить такой пароль чтобы его не взломали это дело чести для Сатоши. Вы представляете что могло бы быть если бы он "ожил" и написал что нашел неисправимую уязвимость в коде битка? Курс упал бы на самое дно и хакеры купили бы дешевые битки.
Уже представляю заголовки новостей-    На одном из форумов,  пользователь под ником Сатоши  рассказал об уязвимости биткоина.  И все,  все тотчас бросились сливать свои кровные? Не думаю. Уж слишком анонимно. Может это и его акк,  я не знаю.  Но уверен в одном, на курс он не повлияет.
Если не знаешь, то не пиши ерунды. Ты видимо до сих пор не понял где ты находишься и какая история у этого форума и кто есть кто на нем. Советую разобраться.
А Ты знаешь?  Ты уверен?  Так вот и не пиши ерунду если не знаешь и не уверен! Я не утверждал, а предположил на основе отсутствия каких либо Хоть малейших доказательств. Но Вам мечтателям и Фантазёрам сложно что нибудь объяснить.
Vizarius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 101


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
October 13, 2017, 10:40:12 AM
 #34

Какой то необщительный накамото. Последняя активность у него была в декабре 2010 года. 7 лет прошло, а он все молчит. Представляете, что будет если он все-таки что то напишет с этого аккаунта ))
Курс битка скаканет на 100500% Grin
А вообще интересная тема, это история!

TwinTURBO2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
October 13, 2017, 10:44:06 AM
 #35

Дааа, читаешь и диву даёшся, святая наивность.  Какой то шутник создал акк, назывался именем создателя . А спустя несколько лет, когда это имя обрело популярность, (а также славится своей анонимностью)люди поверившие в Это придают ему некое особое значение и тайный смысл. В сердцах ждущие команды от своего Господина.  Некоторые люди, продолжают искать (и не сдаваться) хоть какие-то доказательства существования загадочного мистера "Х". Свято веря в то, что они та уж точно найдут. Так пожелаем же им удачи Друзья!!!
Сразу видно что человек не то что далек от истории а просто совсем об этом ничего не знает. Зачем писать такое если ничего не рубишь в теме ? Этот аккаунт на который сослался ТС - это и есть оригинальный акк того кто выдавал себя за Сатоши Сакамото. Кем бы он не был - бригадой ли программистов спецслужб США или реально кем-то с таким псевдонимом - это - https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=3 - его реальный аккаунт. И именно с него он общался со всеми остальными людьми которые стояли у истоков создания биткойна. Зайди на него и можешь посмотреть дату создания аккаунта и дату последнего входа. А так же посты почитай. И если не знаешь ничего толком то не пиши ерунду, "знаток".
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
October 13, 2017, 10:10:26 PM
 #36

Очень крутая история. я даже склонен мистифицировать, не исключено что разраб BTC,  получил знания от инопланетян или от высших сил, как Менделеев свою таблицу)). Я думаю, Сатоши не светится лишь потому, что не знает, куда в итоге исторический маятник сдвинется. В сторону начатого им дела или против него

FACE 2 FACE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 103



View Profile
October 13, 2017, 11:44:18 PM
 #37

Очень крутая история. я даже склонен мистифицировать, не исключено что разраб BTC,  получил знания от инопланетян или от высших сил, как Менделеев свою таблицу)). Я думаю, Сатоши не светится лишь потому, что не знает, куда в итоге исторический маятник сдвинется. В сторону начатого им дела или против него
Ну а я склоняюсь к мыслям что Сатоши никакой не Сатоши на самом деле. Скорее всего как и предполагали многие - это некая правительственная группа программистов которые точно знали что они делают и зачем и обыграли это как некую разработку неизвестного человека. И потом так же тщательно и пунктуально это детище развивали ...
Kilomans
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102


View Profile
October 14, 2017, 04:59:07 AM
 #38

Какой то необщительный накамото. Последняя активность у него была в декабре 2010 года. 7 лет прошло, а он все молчит. Представляете, что будет если он все-таки что то напишет с этого аккаунта ))
Что начнется ? Ну да - можно предположить что какая-то часть людей и вправду поверит что Сатоши вернулся ! И на этой почве скорее всего будут реализованы какие-то неимоверные провокации! Остальная же масса решит что аккаунт Сатоши - взломал кто-то и от его имени пытается что-то говорить. Вообще - я уверен на 100% что рано или поздно кто-то да сбрутфорсит пароль к его аккаунту и наверняка этим даже в данный момент времени занимается пару десятков энтузиастов !!!)) Доступ к акканту самого Сатоши наверняка стоит немалых денег !!! Хотя тут такое - как только кто-то сбрутфорсит его акк - сразу же станет вино что "Сатоси" на этот акк заходил так как изменится дата последнего входа. Уже один этот факт породит огромную массу спекуляций и прочего что возможно при нужном векторе подачи сможет как-то повлиять на курс !
Ага если он напишет, то что он всех нае...... и кинул по полной))))вот умора будет..
Molkoken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102


View Profile
October 14, 2017, 06:26:10 AM
 #39

Да, Сатоши - это революционер, создатель Биткойна и системы блокчейна, за которую ухватился весь мир, как за самую передовую идею. То,что он был анонимен, вскоре исчез и отказался от всех лавр, патентов и авторских прав - это героический поступок. Он- Легенда. И то, что на этом форуме, созданном им, каждый последователь может читать его реальные записи - это нет слов как круто.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
wiaczeslaw
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
October 14, 2017, 11:34:31 AM
 #40

Если даже его аккаунт взломают ,думаю админы не пропустят коммент с негативной информацией и то ,что он был онлайн объяснят причину
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!