Bitcoin Forum
May 25, 2024, 05:11:05 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Bitcoin Gold отвечает на негативную критику  (Read 1257 times)
petrokk (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
October 12, 2017, 09:39:29 AM
 #1

Совсем недавно Coinradar.ru писал о предполагаемом жестком разделении цепи (хардфорке) биткойна под названием Bitcoin Gold, проведение которого запланировано на 25 октября. Мы изучили проект глубже, и опубликовали интервью с ведущим разработчиком, в котором он ответил на некоторые интересующие аудиторию вопросы. До хардфорка осталось уже меньше двух недель и многие люди продолжают находить в проекте слабые места, что вызывает у сторонников биткойна здоровый скептицизм.

Тема хардфорка Bitcoin Gold (BTG) продолжает активно обсуждаться в криптовалютном сообществе. За прошедшую неделю многие люди исследовали этот хардфорк и нашли в проекте много недостатков. Можно с уверенностью сказать, что люди настроены скептически, так как появилось несколько статей, в которых освещаются проблемы плана BTG и многие вопросы, которые до сих остаются без ответа. Кроме того, в канале Slack команды есть довольно много людей, которые иногда задают сложные вопросы и откровенно заявляют команде BTG, что проект очень «мутный». Одновременно с этим, люди удивляются тому, что у проекта в буквальном смысле нет никакой инфраструктуры и утвержденного списка бирж, которые будут обслуживать этот хардфорк.

Читать далее: http://coinradar.ru/?p=755
medemits
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 10

kek world


View Profile WWW
October 12, 2017, 09:52:16 AM
 #2

На сколько я понимаю, всем тем людям в Китае надоел этот манинг по 300$ они хотят gj 600-800$ майнить...
По мне это все логично, это хардфорк будет для того чтобы какаето часть людей смогла обогатится за счет дугих Cheesy
А то что в Slack их ставят на свое место каждые 2-3 часа умные люди это вообще смех Grin Grin
Заходите к ним туда и почитайте что там пишут разрабы, волосы дыбом.....
Они в категоричном ключе реагирую на замечания от других разработчиков в этой сфере Undecided

https://t.me/bitcointalk_humor
ganteralex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
October 12, 2017, 10:29:47 AM
 #3

Молодцы ребята, хорошо что хоть отвечают на вопросы, а не игнорят. Интересно какая ценабудет у нового биткоина. Кстати bch тоже можно получить, кто держал свои битки в blockchain.info
medemits
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 10

kek world


View Profile WWW
October 12, 2017, 10:37:37 AM
 #4

Молодцы ребята, хорошо что хоть отвечают на вопросы, а не игнорят. Интересно какая ценабудет у нового биткоина. Кстати bch тоже можно получить, кто держал свои битки в blockchain.info

Ответы на вопросы в слаке не показатель)))


Я делаю ставку что новый биток будет от 666$ до 777$   Grin Grin Cheesy

https://t.me/bitcointalk_humor
Creol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
October 12, 2017, 10:38:59 AM
 #5

Я вот только не пойму, в этот раз настоящий хардфорк планируется или обычный форк-клон как было с кэшем?
medemits
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 10

kek world


View Profile WWW
October 12, 2017, 10:48:28 AM
 #6

Я вот только не пойму, в этот раз настоящий хардфорк планируется или обычный форк-клон как было с кэшем?

Если посмотреть на это все то как смотрит Китай, то на мой взгляд это просто чтобы сделать себе больше денег чем есть.
Но BTG оставляет желать лучшего!

https://t.me/bitcointalk_humor
CbineUltra
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
October 12, 2017, 03:14:16 PM
 #7

Всего на всего обогащение одних за счет других..

escapefrom3dom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
October 12, 2017, 03:33:08 PM
 #8

Мне нравится их идея усиления децентрализации за счет снижения порога входа для майнеров (возможность майнинга на картах).

Кстати, есть документ (англ.) с разъяснениями на их официальном сайте:
http://btcgpu.org/btgdev-response.pdf

CryptoKush
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 101


View Profile
October 12, 2017, 03:42:58 PM
 #9

Мне кажется упрощение майнинга будет обесценивать биткоин.
Realniy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
October 12, 2017, 04:53:05 PM
 #10

Мне кажется упрощение майнинга будет обесценивать биткоин.

У Биткоин Кэш тоже было по сути упрощение майнинга. Но я не вижу чтобы биток оригинал сильно обесценился в последнее время. Даже не последнее. а вот допустим взять время сразу после появления Кэша. Тогда биток не упал, и майнеры не побежали майнить новую валюту. а остались в оригинале

blo8i
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 960
Merit: 502



View Profile
October 12, 2017, 05:59:02 PM
 #11

Самое смешное, что обычно такие мутные проекты и выстреливают ни с чем
Guardian.P
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 609
Merit: 255


Pandora's Tokens Bounties


View Profile WWW
October 12, 2017, 08:53:07 PM
 #12

Самое смешное, что обычно такие мутные проекты и выстреливают ни с чем
и тут я задумался
Будет ли с Bitcoin Gold то что сейчас с Bitcoin Cash (на пике ~900$ сейчас 315$) и будет ли в дальнейшем еще хард форики биткоина тогда, что и как? то что сейчас идет слив токенов чтобы скупить больше биткоина для получения больше Bitcoin Gold,  так как BTC пробил уже 5300$ ждем 7к барьер после коррекции  , будут или выкупать токены обратно и цена биткоин пойдет в низ я так предполагаю, так как на примере с Китем, инфо повод потом подтверждения инфы курс упал, часть людей переводили в токены и фиат, или уже не будет таких спусков в низ и людей события с Китаем чего то научили ?
Ozero
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 180


Chainjoes.com


View Profile
October 12, 2017, 11:05:28 PM
 #13

Молодцы ребята, хорошо что хоть отвечают на вопросы, а не игнорят. Интересно какая ценабудет у нового биткоина. Кстати bch тоже можно получить, кто держал свои битки в blockchain.info
Говорят что у золотого биткоина цена будет не ниже 500 долларов.

Trueteller
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 103


“Blockchain Just Entered The Real World”


View Profile
October 13, 2017, 03:18:53 AM
 #14

Как я понимаю, форки битка или клоны - это уже альтернатива альтам. Раньше на альтах рубили деньги, а сейчас когда по сути любой может сделать альткоин, то решили не пускать в эту доходную тему всех желающих, а оставить эту возможность ограниченному кругу лиц. По сути каким другим способом можно пропампить сам биток? Только обещаниями халявы заставить скупать его

nataxa093
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
October 13, 2017, 04:32:09 AM
 #15

Слишком много шумихи вокруг этого. Возможно, всё будет не так плохо, как говорят и пишут некоторые скептики.

Zn77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 250


View Profile
October 13, 2017, 07:06:54 AM
 #16

   Я так поняла, что его начисления будут 1 ноября происходить. Скоро уже посмотрим какие движения будут.
MIXXtagger
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 101


View Profile
October 13, 2017, 08:38:38 AM
 #17

Вот не пойму зачем он нужен, кому, что бы денег срубить при разделении, ок! Хардфорк будет и это факт, нам остается ждать, и смотреть, что будет с ним. Много негатива на Bitcoin Gold так как все понимают, что в будущем возможно еще куча вот таких хардфорков, и расколов монет.
trambon326
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 102


“Crypto Depository Receipts”


View Profile
October 13, 2017, 01:02:26 PM
 #18

Этот биткоин голд полный шлак. Разрабы просто решили срубить бабла на волне хайпа форков битка

fokusn1k
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 2


View Profile
October 13, 2017, 06:01:59 PM
 #19

Всем привет! Grin  Кто-то говорит ,что около 700 $ будет , все очень мутненько и непонятненько , мои мысли может до 1000 дойти , но потом вниз пойдет.  Undecided
vavan1974muz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 503



View Profile
October 13, 2017, 08:58:27 PM
 #20

Я вот только не пойму, в этот раз настоящий хардфорк планируется или обычный форк-клон как было с кэшем?
Да это по моему вообще будет альткоин какой то....
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!