Bitcoin Forum
May 11, 2024, 02:14:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: [Bounty][Pre-ICO]Nousplatform - Плaтфoрмa для дeцeнтрaлизoванныx фoндoв  (Read 1318 times)
Mirkic7 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 252


View Profile
October 12, 2017, 11:48:57 AM
Last edit: October 30, 2017, 03:18:04 PM by Mirkic7
 #1

    | | | | | | |  |



    Nousplatform Telegram

    Присоединение к Telegram является обязательным требованием для участия в Nousplatform bounty кампании.


    награды за участие в Bounty кампании будут начисляться каждый понедельник начиная с 16.10.2017

    [Распределение Bounty вознаграждения]


    Всего распределено - 777 000 000 Nous токенов (100%)
    Цена 1 Nous токена (Pre-Sale) - 0,00015 ETH


    Мы готовы инвестировать  - 25 000 000 Nous токенов (2% от общего количества токенов)

    Nous токены будут разделены между кампаниями в таком формате:

    • Кампания в социальных сетях - 10%
    • Медиа кампания  - 10%
    • Кампания на Bitcointalk.org  - 35%
    • Будущие кампании (будут анонсированы в течении Pre-ICO/ICO) - 15%
    • Кампания Лидеров Мнений - 30%


    Мы будем размещать обновления на страницах наших профилей в социальных сетях и нам будут нужны Ваши репосты/ретвиты.
     За каждый репост Вы будете получать баллы в зависимости от количества Ваших подписчиков/друзей/контактов:


    • 10 stakes - 200-300 подписчиков/друзей/контактов
    • 20 stakes - 300-1000 подписчиков/друзей/контактов
    • 50 stakes - 1000+ подписчиков/друзей/контактов


    Условия:

    • Любой участник Bitcointalk может участвовать
    • Вам нужно подписаться/поставить лайк нашим страницам в социальных сетях а так же подписаться на телеграм канал
    • Этот раздел программы предназначен для пользователей следующих социальных сетей: Twitter, Linkedin, Facebook.
    • Не более 1 репоста/ретвита каждой нашей публикации в неделю. (Пример: если на первой неделе есть 10 наших публикаций, то вы можете сделать 10 репостов/ретвитов. На второй неделе добавляется ещё 7 наших публикаций и вы уже можете сделать 10 репостов/ретвитов с первой недели и 7 со второй.
    • Вы получите stakes за каждый репост/ретвит.
    • Следует отметить, что разрешены только репосты/ретвиты контента, опубликованные после 1 сентября 2017 года.
    • В учетной записи Bitcointalk не может быть отрицательного рейтинга.
    • Вам нужно присылать ссылки на ваши репосты/ретвиты в официальную тему Bounty

    _______________________________________________________________________________ _______________________________________________________________________________ __________________
    ПОЖАЛУЙСТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЭТУ ФОРМУ ДЛЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫХ ОТЧЁТОВ ПО FACEBOOK, TWITTER И LINKEDIN КАК ПРИМЕР

    week 2 (10/16 - 10/23)

    Twitter Profile Link =

    Tweet:
    1.
    2.
     
    Retweet:
    1.
    2.
    3.
    4
    5

    Facebook

    like and share NOUS Facebook page ..... link

    like and share every post published by Nousplatform using hashtags
    1
    2
    ...
    _______________________________________________________________________________ _______________________________________________________________________________ __________________

    Регистрация

    Google SpreadSheet

    Если у вас есть какие-либо вопросы о баунти-кампании, пожалуйста, воспользуйтесь каналом Nousplatform в Telegram для того, что бы связаться с нами.
    Это будет самый быстрый способ общения
    Invite link: https://t.me/Bounty_Nousplatform


    Nousplatform подписи

    Это поможет нам распространить информацию о Nousplatform, а Вы будете получать бонусы за уровень вашего аккаунта. Размещение подписи будет проверяться каждый день, а начисляться бонусы будут раз в неделю.
    Вы должны будете делать как минимум 10 постов в неделю, чтобы Вам начислялись stakes.

    • Подпись для Jr. Member - 10 stakes в неделю.
    • Подпись для Member - 20 stakes в неделю.
    • Подпись для Full Member - 30 stakes в неделю.
    • Подпись для Sr. Member - 40 stakes в неделю.
    • Подпись для Hero - 50 stakes в неделю.
    • Подпись для Legendary - 80 stakes в неделю.

    Подписи вы можете найти в официальной теме Bounty


    Условия:

    • Ваш аккаунт должен быть хотя бы уровня Jr. Member
    • Чтобы получить вознаграждение, вы должны иметь подпись до конца ICO (25.12.17)
    • Вам нужно будет сделать не менее 10 постов в неделю
    • Посты в разделе альтернативных криптовалют обязательны.
    • Посты в любых bounty темах не засчитываются.
    • Спам строго запрещен.
    • Запрещённые разделы:
      Politics and Society, Off-topic, Archival, Auctions, Lending, Beginners and help
    • В учетной записи Bitcointalk не может быть отрицательного рейтинга.
    • Длинна сообщения должна быть больше 60 символов.
    • Если вы не написали минимальное количество постов, вы не получите вознаграждения за эту неделю

    Регистрация
    Google SpreadSheet


    Если у вас есть какие-либо вопросы о баунти-кампании, пожалуйста, воспользуйтесь каналом Nousplatform в Telegram для того, что бы связаться с нами.
    Это будет самый быстрый способ общения
    Invite link: https://t.me/Bounty_Nousplatform

    Перевод и модерация

    Обратите внимание, нас не интересует только перевод темы, мёртвая тема с одним постом бесполезна для Nousplatform и не будет принята. Мы ожидаем от переводчиков,  ответственность за модерацию созданных тем а также поддержку этих тем переведёнными анонсами, новостями и апдейтами. Если переводчик не будет поддерживать тему, а просто оставит её как есть, без обновлений, он будет дисквалифицирован или получит лишь 50% награды.

    • [ANN]Thread Перевод - 200stakes
    • Модерация темы - 10stakes за пост

    Terms and conditions:

    • Ваша учетная запись должна быть хотя бы уровня Jr. Member.
    • В учетной записи Bitcointalk не может быть отрицательного рейтинга.
    • Использование Google Translate и других онлайн-переводчиков запрещено. Участники, использующие Google Translate, будут немедленно дисквалифицированы.

    Регистрация

    Google SpreadSheet


    Если у вас есть какие-либо вопросы о баунти-кампании, пожалуйста, воспользуйтесь каналом Nousplatform в Telegram для того, что бы связаться с нами.
    Это будет самый быстрый способ общения
    Invite link: https://t.me/Bounty_Nousplatform




    Кампания написания статей

    Мы посвящаем токены создателям контента. Вы можете публиковать посты в своем блоге в любом месте на соответствующих веб-сайтах

    Создатели контента могут заработать 100 stakes за статью

    Условия:
    • Уникальность 90%
    • Статья должна содержать две ссылки на сайт - https://nousplatform.com/
    • Статья должна быть в свободном доступе
    • Статья должна содержать не менее 300 слов.
    • Статья должна отражать информацию указанную на сайте - https://nousplatform.com/


    Регистрация


    Google Spreadsheet

    YouTube кампания

    Также будут поощряться владельцы каналов YouTube. Что бы видио было принято, оно не должно быть короче 5 минут, а текст в описании должен содержать следующее:

    project website - https://nousplatform.com/
    project discussion in Telegram - https://t.me/NousplatformEng

    На размер вознаграждения так же влияет среднее количество просмотров видео в месяц:

    • в среднем 5,000 просмотров 1 видео в месяц - 100 stakes
    • в среднем 10,000 просмотров 1 видео в месяц - 200 stakes
    • в среднем 15,000 просмотров 1 видео в месяц - 300 stakes

    Условия:
    • Спам запрещён
    • Видео должно быть релевантным ICO, а так же инвестиционной тематикам

    Регистрация

    Google SpreadSheet


    Airdrop round 2

    Остальные активности будут анонсированы в ближайшее время


    Для того, чтобы участвовать в программе для Лидеров Мнений, необходимо соответствовать одному из требований:

    • У вас Legendary аккаунт на Bitcointalk
    • У вас gold account на Linkedin с 5000 контактов
    • Вы являетесь ICO advisor'ом и принимали участие в одном из успешно проведенных ICO (не Scam)


    Для участников со статусом Legendary на Bitcointalk предусмотрен следующий список активностей:
    • Активное участие в основной ветке проекта на Bitcointalk, ответы на вопросы и создание позитивного фона для проекта
    • Активность на форуме в других ветках, не менее 20 сообщений в неделю
    • Активное участие в обсуждениях в чате Telegram, не менее 2 раз за сутки при достаточной активности канала

    Для участников с gold-аккаунтом на Linkedin предусмотрен следующий список активностей:
    • Написание постов о проекте у себя на странице
    • Репосты с оффициального аккаунта проекта
    • Ведение переписки в тематических сообществах
    • участие в обсуждении в чате Telegram, не менее 2 раз за сутки при достаточной активности канала

    Для участников, которые являются ICO advisor'ами, четкий список активностей не предусмотрен и обсуждается индивидуально.

    Регистрация

    Google SpreadSheet


    Следите за проектом

    | | | | | | |  |
    [/list]

    1715436885
    Hero Member
    *
    Offline Offline

    Posts: 1715436885

    View Profile Personal Message (Offline)

    Ignore
    1715436885
    Reply with quote  #2

    1715436885
    Report to moderator
    1715436885
    Hero Member
    *
    Offline Offline

    Posts: 1715436885

    View Profile Personal Message (Offline)

    Ignore
    1715436885
    Reply with quote  #2

    1715436885
    Report to moderator
    1715436885
    Hero Member
    *
    Offline Offline

    Posts: 1715436885

    View Profile Personal Message (Offline)

    Ignore
    1715436885
    Reply with quote  #2

    1715436885
    Report to moderator
    "There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
    Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
    spopovss
    Full Member
    ***
    Offline Offline

    Activity: 672
    Merit: 100


    https://paynote.eu


    View Profile
    October 12, 2017, 12:20:02 PM
     #2

    Отчеты не совсем удобно, почему не делать через кабинеты по типу как bountyportals.com(ЭТО НЕ РЕКЛАМА), или как у смартхолдена

    El mejor intercambio de criptomonedas https://paynote.eu/
    At0mnik
    Full Member
    ***
    Offline Offline

    Activity: 364
    Merit: 100


    View Profile
    October 12, 2017, 12:28:17 PM
     #3

    Белая бумага когда будет переведена? А то из краткого описания, которое тут есть, не понятно для чего нужен будет их токен. И на какие биржы хотят выходить?
    Mirkic7 (OP)
    Sr. Member
    ****
    Offline Offline

    Activity: 658
    Merit: 252


    View Profile
    October 12, 2017, 12:56:59 PM
     #4

    Белая бумага когда будет переведена? А то из краткого описания, которое тут есть, не понятно для чего нужен будет их токен. И на какие биржы хотят выходить?
    Как только white paper будет переведён я обновлю тему.

    Mirkic7 (OP)
    Sr. Member
    ****
    Offline Offline

    Activity: 658
    Merit: 252


    View Profile
    October 12, 2017, 12:57:34 PM
     #5

    Отчеты не совсем удобно, почему не делать через кабинеты по типу как bountyportals.com(ЭТО НЕ РЕКЛАМА), или как у смартхолдена
    Пока система такая, в будущем постараемся сделать удобнее.

    spopovss
    Full Member
    ***
    Offline Offline

    Activity: 672
    Merit: 100


    https://paynote.eu


    View Profile
    October 12, 2017, 01:50:52 PM
     #6

    Отчеты не совсем удобно, почему не делать через кабинеты по типу как bountyportals.com(ЭТО НЕ РЕКЛАМА), или как у смартхолдена
    Пока система такая, в будущем постараемся сделать удобнее.
    Это самая неудобная и запарочная система

    El mejor intercambio de criptomonedas https://paynote.eu/
    andrikerch
    Hero Member
    *****
    Offline Offline

    Activity: 1176
    Merit: 512


    View Profile
    October 14, 2017, 04:51:34 PM
     #7

    Отчеты не совсем удобно, почему не делать через кабинеты по типу как bountyportals.com(ЭТО НЕ РЕКЛАМА), или как у смартхолдена
    Пока система такая, в будущем постараемся сделать удобнее.
    Это самая неудобная и запарочная система
    Это как раз таки самая надёжная система, а в кабинеты удобны только мультоводам, честные пользователи там всегда получают копейки.
    atronenko
    Newbie
    *
    Offline Offline

    Activity: 3
    Merit: 0


    View Profile
    October 17, 2017, 09:42:16 AM
     #8

    День добрый! Подскажите, а есть ли какая-то активность на форуме для новичка? Я увидел, что все задания можно выполнять только начиная с Jr. Member. Получается, что мне остается только заняться соц.сетями или я чего-то не доглядел?
    Mirkic7 (OP)
    Sr. Member
    ****
    Offline Offline

    Activity: 658
    Merit: 252


    View Profile
    October 17, 2017, 09:46:13 AM
     #9

    День добрый! Подскажите, а есть ли какая-то активность на форуме для новичка? Я увидел, что все задания можно выполнять только начиная с Jr. Member. Получается, что мне остается только заняться соц.сетями или я чего-то не доглядел?
    Добрый день, всё верно, для активности на форуме нужен как минимум Junior Member аккаунт. Вы можете заняться соц. сетями, а также копирайтингом или созданием видео о проекте.

    GShock
    Full Member
    ***
    Offline Offline

    Activity: 434
    Merit: 100



    View Profile
    October 17, 2017, 03:26:04 PM
     #10

    Отчеты не совсем удобно, почему не делать через кабинеты по типу как bountyportals.com(ЭТО НЕ РЕКЛАМА), или как у смартхолдена
    Пока система такая, в будущем постараемся сделать удобнее.
    Не участвую в вашем баунти, но участвовал в баунти через кабинет bountyportals. Могу сказать, что делайте так, как удобно. Этот bountyportals очень глючный и постоянно имеет проблемы с подсчетом долей за действия в социальных сетях. Из последних читал про индорси, когда кабинет сбоил весь срок проведения баунти и в итоге ничего не посчитал.
    Ridorie
    Full Member
    ***
    Offline Offline

    Activity: 322
    Merit: 100



    View Profile
    October 17, 2017, 06:34:35 PM
     #11

    Поучаствую в твитере. Удачи вам ребята.
    alexrums
    Sr. Member
    ****
    Offline Offline

    Activity: 924
    Merit: 283


    View Profile
    October 17, 2017, 07:13:14 PM
     #12

    А мне интересно за что начислены стейки людям в таблице по твиттр+фейсбук, ведь вроде компания начались с 16 числа...
    Я то же вроде бы отчет закинул за 16 - 17 но у меня пусто. Понятно что по правилам начисляют по понедельникам. Так просто интересно...
    Mirkic7 (OP)
    Sr. Member
    ****
    Offline Offline

    Activity: 658
    Merit: 252


    View Profile
    October 18, 2017, 07:17:51 AM
     #13

    А мне интересно за что начислены стейки людям в таблице по твиттр+фейсбук, ведь вроде компания начались с 16 числа...
    Я то же вроде бы отчет закинул за 16 - 17 но у меня пусто. Понятно что по правилам начисляют по понедельникам. Так просто интересно...
    Добрый день, сейчас идёт вторая неделя. Первая неделя была с 9.10.17 по 16.10.17. Принимая во внимание что не все успели прислать отчёты, я буду начислять stakes за первую неделю до пятницы.

    wiaczeslaw
    Full Member
    ***
    Offline Offline

    Activity: 322
    Merit: 100



    View Profile
    October 19, 2017, 05:00:11 PM
     #14

    всем привет ,не могу найти где расписаны недельные интервалы баунти компании ,кому не сложно скинте ссылку пожалуйста  Smiley
    Kotofeyka
    Member
    **
    Offline Offline

    Activity: 434
    Merit: 11


    View Profile
    October 20, 2017, 10:05:46 AM
     #15

    Добрый день! Хочу присоединиться к вашей bounty company. Насколько часто надо делать отчеты?
    LordofCrypto
    Newbie
    *
    Offline Offline

    Activity: 28
    Merit: 0


    View Profile
    October 20, 2017, 12:05:26 PM
     #16


    • Не более 1 репоста/ретвита каждой нашей публикации в неделю. (Пример: если на первой неделе есть 10 наших публикаций, то вы можете сделать 10 репостов/ретвитов. На второй неделе добавляется ещё 7 наших публикаций и вы уже можете сделать 10 репостов/ретвитов с первой недели и 7 со второй.
    Не более 1 репоста/ретвита в неделю или всё-таки в день?
    Mirkic7 (OP)
    Sr. Member
    ****
    Offline Offline

    Activity: 658
    Merit: 252


    View Profile
    October 20, 2017, 03:19:06 PM
     #17

    А мне интересно за что начислены стейки людям в таблице по твиттр+фейсбук, ведь вроде компания начались с 16 числа...
    Я то же вроде бы отчет закинул за 16 - 17 но у меня пусто. Понятно что по правилам начисляют по понедельникам. Так просто интересно...

    Кампания была запущена 06.10.17 (регистрация), первая учётная неделя с 09.10.17 до 16.10.17, вторая соответственно с 16.10.17 до 23.10.17 и т.д. Stakes начисляются за отчёты присланные каждый понедельник до 10:00gmt+2. В первую неделю stakes начислялись даже за отчёты присланные после указанной даты.

    alexrums
    Sr. Member
    ****
    Offline Offline

    Activity: 924
    Merit: 283


    View Profile
    October 20, 2017, 06:30:53 PM
     #18

    А мне интересно за что начислены стейки людям в таблице по твиттр+фейсбук, ведь вроде компания начались с 16 числа...
    Я то же вроде бы отчет закинул за 16 - 17 но у меня пусто. Понятно что по правилам начисляют по понедельникам. Так просто интересно...

    Кампания была запущена 06.10.17 (регистрация), первая учётная неделя с 09.10.17 до 16.10.17, вторая соответственно с 16.10.17 до 23.10.17 и т.д. Stakes начисляются за отчёты присланные каждый понедельник до 10:00gmt+2. В первую неделю stakes начислялись даже за отчёты присланные после указанной даты.

    А я же не против, все нормально. Только у меня отчет именно с  с 09.10.17 до 16.10.17, если сами не найдете в ветке, могу ссылку скинуть.
    Я записываю все ссылки в одно сообщение, дабы не закидывать ветку форума отчетами. Но если так делать не надо, то буду каждую неделю постить отдельно.
    alexrums
    Sr. Member
    ****
    Offline Offline

    Activity: 924
    Merit: 283


    View Profile
    October 24, 2017, 08:44:01 AM
     #19

    А мне интересно за что начислены стейки людям в таблице по твиттр+фейсбук, ведь вроде компания начались с 16 числа...
    Я то же вроде бы отчет закинул за 16 - 17 но у меня пусто. Понятно что по правилам начисляют по понедельникам. Так просто интересно...

    Кампания была запущена 06.10.17 (регистрация), первая учётная неделя с 09.10.17 до 16.10.17, вторая соответственно с 16.10.17 до 23.10.17 и т.д. Stakes начисляются за отчёты присланные каждый понедельник до 10:00gmt+2. В первую неделю stakes начислялись даже за отчёты присланные после указанной даты.

    А я же не против, все нормально. Только у меня отчет именно с  с 09.10.17 до 16.10.17, если сами не найдете в ветке, могу ссылку скинуть.
    Я записываю все ссылки в одно сообщение, дабы не закидывать ветку форума отчетами. Но если так делать не надо, то буду каждую неделю постить отдельно.

    Так за 3 недели ни чего в таблицу не прилетело  Grin смех/печаль - придется наверное забыть про эту баунти компанию.
    LordofCrypto
    Newbie
    *
    Offline Offline

    Activity: 28
    Merit: 0


    View Profile
    October 24, 2017, 10:58:50 AM
     #20


    Так за 3 недели ни чего в таблицу не прилетело  Grin смех/печаль - придется наверное забыть про эту баунти компанию.
    тоже ничего не вижу. и на предыдущий мой вопрос так и не ответили.
    Pages: [1] 2 »  All
      Print  
     
    Jump to:  

    Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!