Bitcoin Forum
June 21, 2024, 05:40:16 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] Pulsar Venture Capital Bounty-кампания  (Read 1783 times)
saviorand
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
November 10, 2017, 08:34:07 PM
 #41

Какая доходность у прошлого фонда? Есть ли прогноз по будущей?
zipporol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 112


Minter


View Profile
November 10, 2017, 08:56:10 PM
 #42

Скажите, чем Ваш фонд отличается от множества других? Например: kickico, FinShi capital ?

Asgar 9
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
November 10, 2017, 09:36:28 PM
 #43

Скажите, чем Ваш фонд отличается от множества других? Например: kickico, FinShi capital ?
скорее всего ничем. Теже яйца но вид сбоку. как и тот фонд рекламу которого вы носите в подписи и на аватарке. Это просто невероятное количество клонов которые на этапе ICO не могут собрать даже минимальных необходимых сумм.
Cubus (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 331
Merit: 14


View Profile
November 13, 2017, 12:27:42 PM
 #44

Скажите, чем Ваш фонд отличается от множества других? Например: kickico, FinShi capital ?
скорее всего ничем. Теже яйца но вид сбоку. как и тот фонд рекламу которого вы носите в подписи и на аватарке. Это просто невероятное количество клонов которые на этапе ICO не могут собрать даже минимальных необходимых сумм.
Здравствуйте!
К сожалению, не могу с вами согласиться. Наш фонд работает в сфере венчурных инвестиций с 2009 года.
И мы не просто фонд. Наш подход к инвестициям кардинально отличается. Мы распределяем риски и увеличиваем прибыльность с помощью наших новаторских инвестиционных стратегий.
Мы в Pulsar VC изобрели Quantitative Portfolio Approach.
У нас множество серьёзных партнеров, таких как Google Ventures и 500Startups.
Больше о нашем подходе в блоге на медиум:
https://medium.com/@pulsarvcrus/%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BC%D1%8B-%D0%B8%D0%BD%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%80%D1%83%D0%B5%D0%BC-3156203855e0
Если будут ещё вопросы - задавайте, буду рад ответить Smiley
RaRiTetniy
Member
**
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 10


View Profile
November 15, 2017, 04:46:57 PM
 #45

я так и не понял, нужно написать 50 постов или 10 постов в неделю?(

■▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ Pulsar VC ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬■
▨  Making early stage tech investments accessible  -  ICO Starts Nov 13, 2017
▀▀  Pulsar VC  -  Website  -  Facebook  -   Telegram  -  Medium  ▀▀
Cubus (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 331
Merit: 14


View Profile
November 15, 2017, 08:01:17 PM
 #46

я так и не понял, нужно написать 50 постов или 10 постов в неделю?(
10 постов в неделю!
monstr007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
November 16, 2017, 05:10:42 PM
 #47

я так и не понял, нужно написать 50 постов или 10 постов в неделю?(
10 постов в неделю!
По моему вообще отличное количество в неделю, если сравнить с другими проектами, я думаю что можно было бы зайти. Вот только сам проект мне не совсем понятен, но можно попробовать. Сейчас в подписных вообще по 25-35 постов нужно писать, а тут 10

Cubus (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 331
Merit: 14


View Profile
November 18, 2017, 12:46:42 PM
 #48

"Pulsar Venture Capital Announces ICO to Revolutionise Startup and Business Acceleration"
Read the article about us on one of the world's largest cryptocurrency news platform - CryptoCoinsNews!
https://www.cryptocoinsnews.com/pulsar-venture-capital-announces-ico-revolutionise-startup-business-acceleration/
Participate: http://pulsarico.com
Dimsdv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 105


quarkchain.io


View Profile
November 18, 2017, 12:56:10 PM
 #49

токины начисляют? где их можно обменять, или пока просто на долгосрок держать?
Cubus (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 331
Merit: 14


View Profile
November 18, 2017, 01:00:22 PM
 #50

токины начисляют? где их можно обменять, или пока просто на долгосрок держать?
Токены распределяются в конце ICO, и выход на биржи планируется тогда же, спасибо
Yakimov80
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
November 19, 2017, 09:02:18 AM
 #51

Среди прочих проектов этот несомненно создает хорошее впечатление. Жду не дождусь, когда достаточно прокачаю аккаунт, чтобы тоже принять участие!
Grigoris
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
November 26, 2017, 12:55:09 PM
 #52

Доброго времени суток, ваш проект меня зацепил. Какой у вас минимальный размер вложений? Токены, я так понял, стоят по баксу, но каким образом тогда будет выплачиваться прибыль?
akim
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1018


View Profile
November 26, 2017, 01:28:03 PM
 #53

Доброго времени суток, ваш проект меня зацепил. Какой у вас минимальный размер вложений? Токены, я так понял, стоят по баксу, но каким образом тогда будет выплачиваться прибыль?

В дополнению к этому вопросу. А где информация о том сколько собрали на пресейлы и какие итоги текущих сборов? И не увидел что Вы планируете делать с непродаными токенами,если не соберете 30М
Tantal
Member
**
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 10


View Profile
November 26, 2017, 02:27:37 PM
 #54

Скажите, чем Ваш фонд отличается от множества других? Например: kickico, FinShi capital ?
скорее всего ничем. Теже яйца но вид сбоку. как и тот фонд рекламу которого вы носите в подписи и на аватарке. Это просто невероятное количество клонов которые на этапе ICO не могут собрать даже минимальных необходимых сумм.
Здравствуйте!
К сожалению, не могу с вами согласиться. Наш фонд работает в сфере венчурных инвестиций с 2009 года.
И мы не просто фонд. Наш подход к инвестициям кардинально отличается. Мы распределяем риски и увеличиваем прибыльность с помощью наших новаторских инвестиционных стратегий.
Мы в Pulsar VC изобрели Quantitative Portfolio Approach.
У нас множество серьёзных партнеров, таких как Google Ventures и 500Startups.
Больше о нашем подходе в блоге на медиум:
https://medium.com/@pulsarvcrus/%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BC%D1%8B-%D0%B8%D0%BD%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%80%D1%83%D0%B5%D0%BC-3156203855e0
Если будут ещё вопросы - задавайте, буду рад ответить Smiley
Вообще проект оставляет хорошее впечатление, детально проработаны вопросы инвестирования собранных средств и возврата держателем токенов вложенных средств. Среди рисков наверное можно отметить большую заявленную сумму привлечения и общий рыночный застой в экономике РФ. Но проект интересный, его надо посмотреть повнимательнее, прежде чем присоединиться.
Cubus (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 331
Merit: 14


View Profile
November 27, 2017, 01:24:31 PM
 #55

Доброго времени суток, ваш проект меня зацепил. Какой у вас минимальный размер вложений? Токены, я так понял, стоят по баксу, но каким образом тогда будет выплачиваться прибыль?
Здравствуйте!
Минимальный размер вложения - 0.1 ETH или эквивалентная сумма в другой валюте.
Доходность обеспечивается выкупом компанией Pulsar токенов при выходе из портфельных компаний и получении от них дивидендов (выкуп вызовет рост цены токена согласно закону спроса).
Спасибо.
Esha112
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
November 27, 2017, 01:32:07 PM
 #56

Доброго времени суток, ваш проект меня зацепил. Какой у вас минимальный размер вложений? Токены, я так понял, стоят по баксу, но каким образом тогда будет выплачиваться прибыль?

В дополнению к этому вопросу. А где информация о том сколько собрали на пресейлы и какие итоги текущих сборов? И не увидел что Вы планируете делать с непродаными токенами,если не соберете 30М

Мне тоже очень интересен вопрос связанный с суммой полученной на пресейле. И есть уже понимание сколько сейчас собрали? Буду очень благодарен за ответ.
Grigoris
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
November 27, 2017, 02:15:05 PM
 #57

Доброго времени суток, ваш проект меня зацепил. Какой у вас минимальный размер вложений? Токены, я так понял, стоят по баксу, но каким образом тогда будет выплачиваться прибыль?
Здравствуйте!
Минимальный размер вложения - 0.1 ETH или эквивалентная сумма в другой валюте.
Доходность обеспечивается выкупом компанией Pulsar токенов при выходе из портфельных компаний и получении от них дивидендов (выкуп вызовет рост цены токена согласно закону спроса).
Спасибо.


А в течении какого периода тогда можно будет получить первую прибыль и, собственно, сколько % прибыль будет составлять?
igorechik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 100


View Profile
November 29, 2017, 09:14:51 AM
 #58

такое впечатление что проект умирает еще до начала самого зарождения. давно я не видел что бы в подписи было несколько человек и ИСО было успешное.
Businesscase
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
November 29, 2017, 02:21:35 PM
 #59

такое впечатление что проект умирает еще до начала самого зарождения. давно я не видел что бы в подписи было несколько человек и ИСО было успешное.
Как по мне нормальный процес. По моим наблюдениям люди всегда берут подписную под нашумевший проект, и плюс не хватает людей с подписными на такое большое количество ICO.
RaRiTetniy
Member
**
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 10


View Profile
December 01, 2017, 12:53:03 PM
 #60

такое впечатление что проект умирает еще до начала самого зарождения. давно я не видел что бы в подписи было несколько человек и ИСО было успешное.
Как по мне нормальный процес. По моим наблюдениям люди всегда берут подписную под нашумевший проект, и плюс не хватает людей с подписными на такое большое количество ICO.
таблицы даже с таким количеством не обновляют. хрень короче(  было бы все норм,если бы таблицы обновляли. а то даже писать посты не охота.

■▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ Pulsar VC ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬■
▨  Making early stage tech investments accessible  -  ICO Starts Nov 13, 2017
▀▀  Pulsar VC  -  Website  -  Facebook  -   Telegram  -  Medium  ▀▀
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!