Bitcoin Forum
April 26, 2024, 04:02:52 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO][Bounty] Swapity - Крипто Биржа 100% Девидендов  (Read 2431 times)
NickeyBubl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
November 06, 2017, 07:02:00 PM
 #81

и по подписной компании вопрос- бюджет ее 450,000 SWP, эта сумма делится на количество недель, и исходя из этого рассчитываются еженедельные выплаты? или эта сумма в неделю?
1714104172
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714104172

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714104172
Reply with quote  #2

1714104172
Report to moderator
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
November 06, 2017, 07:23:43 PM
 #82

и по подписной компании вопрос- бюджет ее 450,000 SWP, эта сумма делится на количество недель, и исходя из этого рассчитываются еженедельные выплаты? или эта сумма в неделю?
По идее должно делится,но я участвую с самого начала в подписной и что то совсем считают на шару,получил за одну неделю только и то в 2 раза меньше по мои подсчетам.Менеджер там вообще не активный в англоветке, вечно занят,вопросы игнорит.
Holylambo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
November 06, 2017, 07:30:44 PM
 #83

Ребята, кто в твиттер- баунти участвует- подскажите плиз- вот к этой строчке вопросы-
Each retweet will earn you the following amount of stakes (each normal tweet will earn you 1/4)
то есть за твит 1/4?? то есть 25% от оплаты ретвита? как -то странно.. обычно за твит наоборот оплата больше.. или имеется в виду, что больше в 4 раза, чем ретвит?
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
November 06, 2017, 08:26:57 PM
 #84

и по подписной компании вопрос- бюджет ее 450,000 SWP, эта сумма делится на количество недель, и исходя из этого рассчитываются еженедельные выплаты? или эта сумма в неделю?
По идее должно делится,но я участвую с самого начала в подписной и что то совсем считают на шару,получил за одну неделю только и то в 2 раза меньше по мои подсчетам.Менеджер там вообще не активный в англоветке, вечно занят,вопросы игнорит.
А сколько в числах выходит там по подписной? Я почему-то думал, что должно быть неплохо. Бюджет на подписную неплохой. Хотя математика у них странноватая, читал многие жаловались на разного рода недочеты
Bagorrr (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 115


View Profile
November 08, 2017, 11:28:50 AM
 #85

В официальной ветке баунти менеджер написал, что сегодня (среда) будут выплачиваться оставшиеся rewards. Говорит, что задержка связана с тем, что они наняли стажера, который пока не справляется.
ui_zakharchenko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 325



View Profile
November 08, 2017, 12:50:52 PM
 #86

Отчеты по каким дням нужно сдавать?
Veter2000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 306



View Profile
November 08, 2017, 01:08:13 PM
 #87

Отчеты по каким дням нужно сдавать?

Если по твиттеру, то форму для отчетов выкладывают обычно в субботу вечером.
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
November 08, 2017, 01:16:56 PM
 #88

и по подписной компании вопрос- бюджет ее 450,000 SWP, эта сумма делится на количество недель, и исходя из этого рассчитываются еженедельные выплаты? или эта сумма в неделю?
По идее должно делится,но я участвую с самого начала в подписной и что то совсем считают на шару,получил за одну неделю только и то в 2 раза меньше по мои подсчетам.Менеджер там вообще не активный в англоветке, вечно занят,вопросы игнорит.
А сколько в числах выходит там по подписной? Я почему-то думал, что должно быть неплохо. Бюджет на подписную неплохой. Хотя математика у них странноватая, читал многие жаловались на разного рода недочеты
получил 1442 монеты за полтора недели(обещали накинуть пол недели кто с самого начала,так как началась подписная с четверга) и тогда участников было 48 всего и большинство джуниоры.Я за неделю подсчитал что минимум 3к должно быть.
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
November 08, 2017, 01:22:43 PM
 #89

Ребята, кто в твиттер- баунти участвует- подскажите плиз- вот к этой строчке вопросы-
Each retweet will earn you the following amount of stakes (each normal tweet will earn you 1/4)
то есть за твит 1/4?? то есть 25% от оплаты ретвита? как -то странно.. обычно за твит наоборот оплата больше.. или имеется в виду, что больше в 4 раза, чем ретвит?

Так у них ретвитов то толком нет,а тут они дают возможность писать сколько хочешь и зарабатывать стаки.
Holylambo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
November 09, 2017, 01:01:43 PM
 #90

Ребята, кто в твиттер- баунти участвует- подскажите плиз- вот к этой строчке вопросы-
Each retweet will earn you the following amount of stakes (each normal tweet will earn you 1/4)
то есть за твит 1/4?? то есть 25% от оплаты ретвита? как -то странно.. обычно за твит наоборот оплата больше.. или имеется в виду, что больше в 4 раза, чем ретвит?

Так у них ретвитов то толком нет,а тут они дают возможность писать сколько хочешь и зарабатывать стаки.
да, ретвитов мало, поэтому и спрашивала про твитты, просто интересно было как там оплата.  Мне ответили в телеграмм-чате, что 4 твита- это как 1 ретвит по стейкам
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
November 09, 2017, 08:41:25 PM
 #91

В официальной ветке баунти менеджер написал, что сегодня (среда) будут выплачиваться оставшиеся rewards. Говорит, что задержка связана с тем, что они наняли стажера, который пока не справляется.
Он это еще с понедельника пишет, а на прошлой неделе обещал, что выплаты уже точно будут сразу в воскресенье. Теперь какие-то тупые отмазки про интернов. А тем временем, уже куча ботов налезла в твиттера кампанию, они даже в ветку баунти скидывают однотипные ненужные отчеты. Похоже, ловить здесь уже не будет что. Разве что к весне цена вырастет, когда (если) платформу запустят
Bagorrr (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 115


View Profile
November 10, 2017, 12:59:57 PM
 #92

Они платят, но не понятно по какому принципу. Вручную, поэтому так медленно. Транзакции выплат есть на etherscan.io и ethplorer.io
например вот https://ethplorer.io/address/0x4b35e0ab998ebe8414871c13cf778f9d0bbdf609#pageSize=100
А раз платят вручную, значит ботов, думаю, как раз должны фильтровать.
NickeyBubl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
November 14, 2017, 11:22:47 AM
 #93

отслеживаю их чат и телеграмме, там хоть кто-то отвечает из команды про баунти) короче были задержки по выплатам за прошлые 2 недели, все вроде выплатили. а за прошедшую неделю- сказали завтра заплатят, посмотрим)
AbruzzI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
November 14, 2017, 11:27:11 AM
 #94

и по подписной компании вопрос- бюджет ее 450,000 SWP, эта сумма делится на количество недель, и исходя из этого рассчитываются еженедельные выплаты? или эта сумма в неделю?
По идее должно делится,но я участвую с самого начала в подписной и что то совсем считают на шару,получил за одну неделю только и то в 2 раза меньше по мои подсчетам.Менеджер там вообще не активный в англоветке, вечно занят,вопросы игнорит.
Ну значит так и выплатят. Чем безолаберней относится менеджер к подсчетом, тем с большим безобразием он подойдет к выдачи токенов.
Ph0enixX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 370
Merit: 102


View Profile
November 14, 2017, 12:07:57 PM
 #95

и по подписной компании вопрос- бюджет ее 450,000 SWP, эта сумма делится на количество недель, и исходя из этого рассчитываются еженедельные выплаты? или эта сумма в неделю?
По идее должно делится,но я участвую с самого начала в подписной и что то совсем считают на шару,получил за одну неделю только и то в 2 раза меньше по мои подсчетам.Менеджер там вообще не активный в англоветке, вечно занят,вопросы игнорит.
Ну значит так и выплатят. Чем безолаберней относится менеджер к подсчетом, тем с большим безобразием он подойдет к выдачи токенов.

По началу с выплатами проблем не было, но после того как набежало куча ботов и мультиакков начались проблемы. Сам пока только слежу за ситуацией, и если не будет зачистки то участвовать дальше думаю смысла будет не особо.
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
November 14, 2017, 12:33:12 PM
 #96

и по подписной компании вопрос- бюджет ее 450,000 SWP, эта сумма делится на количество недель, и исходя из этого рассчитываются еженедельные выплаты? или эта сумма в неделю?
По идее должно делится,но я участвую с самого начала в подписной и что то совсем считают на шару,получил за одну неделю только и то в 2 раза меньше по мои подсчетам.Менеджер там вообще не активный в англоветке, вечно занят,вопросы игнорит.
Ну значит так и выплатят. Чем безолаберней относится менеджер к подсчетом, тем с большим безобразием он подойдет к выдачи токенов.

По началу с выплатами проблем не было, но после того как набежало куча ботов и мультиакков начались проблемы. Сам пока только слежу за ситуацией, и если не будет зачистки то участвовать дальше думаю смысла будет не особо.
Я тоже решил, что только ретвиты буду делать. Что-то не очень хочется еще и твиты добавлять, при таком отношении. Правда, обязательная рега в телеграме хоть какой-то фильтр уже для мультиаков
Ravilchos
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
November 14, 2017, 12:36:17 PM
 #97

отслеживаю их чат и телеграмме, там хоть кто-то отвечает из команды про баунти) короче были задержки по выплатам за прошлые 2 недели, все вроде выплатили. а за прошедшую неделю- сказали завтра заплатят, посмотрим)

Они так постоянно говорят,в итоге к четвергу пятнице что то да приходит,а вот с подписной уде 2 недели не платят,3 пошла уже неделя.

▬▬ι═══════-  ♦ EXTOKE  -═══════ι▬▬
●▬●▬●▬●▬ FEE FREE DECENTRALIZED EXCHANGE! ▬●▬●▬●▬●
[{Website}{Token Sale}{White Paper}{Platform}{Twitter}{Facebook}
korobobo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 538
Merit: 250


View Profile
November 14, 2017, 02:36:16 PM
 #98

Чем больше хороших бирж тем лучше для крипторынка в целом. То что рега не нужна это плюс конечно
Слишком много бирж это плохо, получится что каждая будет тянуть одеяло на себя и нигде ликвидности не будет.
На децентрализованных биржах рега не нужна. А это децентрализованная биржа?
Bagorrr (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 115


View Profile
November 14, 2017, 05:16:19 PM
 #99

Чем больше хороших бирж тем лучше для крипторынка в целом. То что рега не нужна это плюс конечно
Слишком много бирж это плохо, получится что каждая будет тянуть одеяло на себя и нигде ликвидности не будет.
На децентрализованных биржах рега не нужна. А это децентрализованная биржа?
Да, это децентрализованная биржа. Отличительная черта в том, что они собираются платить % от прибыли биржи всем держателям токенов.
Bagorrr (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 115


View Profile
November 14, 2017, 05:19:33 PM
 #100

отслеживаю их чат и телеграмме, там хоть кто-то отвечает из команды про баунти) короче были задержки по выплатам за прошлые 2 недели, все вроде выплатили. а за прошедшую неделю- сказали завтра заплатят, посмотрим)

Они так постоянно говорят,в итоге к четвергу пятнице что то да приходит,а вот с подписной уде 2 недели не платят,3 пошла уже неделя.
Твиттер баунти кампания в настоящее время закрыта. Задолженность по твиттеру вроде как выплатили сегодня. Говорят, что сейчас занимаются выплатами задолженностей по подписной и кампании переводов.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!