Bitcoin Forum
June 16, 2024, 02:15:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Впечатление, что крадут ресурсы  (Read 881 times)
Lois (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 10


View Profile
June 05, 2013, 07:52:49 PM
 #1

Мне написал один человек и предложил войти в какую-то сеть связанную с рипплами и обещал прислать код пригласительный для активации аккаунта. Но попросил прислать ему на еимал мой адрес емаил и имя и фамилию. Я послал. Через пару часов я почти не смог работать в сети, так как комп еле пыхтел. Загрузка одной страницы длилась минутами. И всё вообще еле работало. Я сообразил, что когда я ему послал  мой адрес емаил, который связан с моим провайдером, он ( ну ясно, что это очень большая группа и совершенно очевидно, что они из Штатов, так как тот ресурс Штатов ) подключил мой комп к какой-то глобальной системе, связанной с биткоинами и они стали жрать мощность моего компа. Может кто-то что-то пояснить ? Сейчас уже вроде всё нормально работает, но было совсем невыносимо.... . Я так врубаюсь, что внизу не очень видно, как риппл связан с биткоином, но наверху это почти одна система, цель которой подключить все мощности компов к единой системе и как-то через это править, ну или во всяком случае делать офигенные бабки на этом.
HappyS
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1008



View Profile
June 05, 2013, 09:39:11 PM
 #2

Расскажи плиз что куришь, я тоже хочу попробовать.

А, и чуть не забыл, отправь мне свой wallet.dat, я его на вирусы проверю - это из-за него у тебя комп лагает.

Нам нужны ботинки для гольфа, иначе мы отсюда не выберемся.
13H5Cu9ixeud7kiD52mDXrR7NWgc2PERdJ
HappyS
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1008



View Profile
June 05, 2013, 10:26:53 PM
 #3

У него 25 постов набито, скорее это дибил какой то а не ребёнок. Да и детям тут делать нечего.

Нам нужны ботинки для гольфа, иначе мы отсюда не выберемся.
13H5Cu9ixeud7kiD52mDXrR7NWgc2PERdJ
Vicus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1000


View Profile
June 06, 2013, 12:52:07 AM
 #4

У него 25 постов набито, скорее это дибил какой то а не ребёнок. Да и детям тут делать нечего.
Вы на вопросы не ответили Sad.
Ты тоже.
Lois (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 10


View Profile
June 06, 2013, 02:06:36 AM
 #5

У него 25 постов набито, скорее это дибил какой то а не ребёнок. Да и детям тут делать нечего.

ребёнок отдыхай
naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
June 06, 2013, 10:27:28 AM
 #6

У него 25 постов набито, скорее это дибил какой то а не ребёнок. Да и детям тут делать нечего.

ребёнок отдыхай
/img]
Это нужно понимать как "отдыхай, видишь какой у меня персонаж в хххигре прокачаный?!", так? Тут разновозрастная публика, вы уж старайтесь вопрос сформулировать, ладно?

- не отсылай никому из интернета настоящие фио
- рипл и биткоин это разные вещи
- ресурс компа никто не будет красть для обогащения, во всех криптовалютах все считается на видеокартах и спец-чипах, осталоное бессмысленно малый доход приносит, разве что спам-бот

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
Lois (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 10


View Profile
June 06, 2013, 04:43:40 PM
 #7

У него 25 постов набито, скорее это дибил какой то а не ребёнок. Да и детям тут делать нечего.

ребёнок отдыхай
/img]
Это нужно понимать как "отдыхай, видишь какой у меня персонаж в хххигре прокачаный?!", так? Тут разновозрастная публика, вы уж старайтесь вопрос сформулировать, ладно?

- не отсылай никому из интернета настоящие фио
- рипл и биткоин это разные вещи
- ресурс компа никто не будет красть для обогащения, во всех криптовалютах все считается на видеокартах и спец-чипах, осталоное бессмысленно малый доход приносит, разве что спам-бот

разумеется я послал псевдоним. Но дело не совсем в заработке, а в том, что так можно грандиозно насолить любому, если схавать ресурсы его компа. Речь идёт просто о таком своеобразном виде хака.
dkameleon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 100


View Profile
June 06, 2013, 05:29:47 PM
 #8

разумеется я послал псевдоним. Но дело не совсем в заработке, а в том, что так можно грандиозно насолить любому, если схавать ресурсы его компа. Речь идёт просто о таком своеобразном виде хака.

чепуха же полнейшая.
присоединяюсь к вопросу о куреве.
Lois (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 10


View Profile
June 06, 2013, 07:15:42 PM
 #9

разумеется я послал псевдоним. Но дело не совсем в заработке, а в том, что так можно грандиозно насолить любому, если схавать ресурсы его компа. Речь идёт просто о таком своеобразном виде хака.

чепуха же полнейшая.
присоединяюсь к вопросу о куреве.

доказать можете? Я сделал только предположение. Как один из вариантов. Чисто технологических проблем никаких не вижу. Если это возможно, то почему бы кому-то не использовать?
HamishAlexander
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
June 06, 2013, 11:28:36 PM
 #10

Поздравляю, ваш компьютер украли по электронной почте  Cool.
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
June 07, 2013, 04:30:40 AM
 #11

Поздравляю, ваш компьютер украли по электронной почте  Cool.
и отправили в китай Smiley

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
Rambal
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
June 07, 2013, 04:48:44 AM
 #12

товар чистый...колумбийский... Grin
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!